Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 306

Тема: Информационный - ЖЕЛЕЗНЫЙ занавес на Украине

  1. #121
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Однако надоть изымать предметы с её изображением. Dura lex, sed lex.
    PS Кстати, это Левый берег или Правый?
    Правый! смотрит на Левый.

  2. #122
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Правый! смотрит на Левый.
    А, тады взорвать всю набережную к ..., ну, Вы поняли. Полностью уничтожить. Чтобы и малого следа не осталось.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #123
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Объявляется конкурс эскизов. Обязуюсь лучшие опубликовать. И озвучить идею мэру города», - предложил Крючков.

    «Деньги соберём, я думаю, найдутся желающие скинуться», - добавил инициатор создания памятника.

    «Петр Алексеевич, наверно, долго будет помнить, как накануне референдума убегал от местных жителей. Кстати, в серванте у моего помощника до сих пор, как память, хранится кроссовок, придавший ускорения господину Порошенко при побеге назад, в Киев!
    Лучше граффити. Памятник - чересчур. А граффити - именно то, что надо. Бегущий Петя, за ним толпа и летящий ему вслед красовок. На месте событий.

  4. #124
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Если говорить серьезно, то, конечно же, дурость все это несусветная. 400 депутантов кучу своего рабочего времени просирают на что? На запрет георгиевской ленты... Тьху, идиоты!

    Но у ваты бомбит зачотно, да!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #125
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Если говорить серьезно, то, конечно же, дурость все это несусветная. 400 депутантов кучу своего рабочего времени просирают на что? На запрет георгиевской ленты... Тьху, идиоты!

    Но у ваты бомбит зачотно, да!
    Мы радуемся. А лично я так просто в восторге. Почаще принимайте подобные решения. Вот 1С, батальоны под санкциями и ленточка - лучшее, что ваша "власть" смогла предложить за последнее полгода. И всё практически в один день. Вперед "друзья"!
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #126
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да-да, еще один жирнючий лайк от хунты
    Ещё одно доказательство твоей тупости !

    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...k-blokirovkam/

    http://korrespondent...kam-saitov-ynau

    http://ukranews.com/news/497150-prov...et-assocyacyya


    Воплотить в жизнь указ о блокировке соцсетей очень трудно, уверены в Интернет-ассоциации Украины.

    В Интернет-ассоциации Украины (ИнАУ) заявляет о невозможности полной блокировки провайдерами попавших под санкции российских сайтов.

    Об этом Українським Новинам сообщил председатель Интернет-ассоциации Александр Федиенко.

    "Блокировка информации провайдером невозможна", - заявил он.



    Спойлер:
    Федиенко подчеркнул, что операторы технически не готовы реализовать такие механизмы, но кроме того, подобные решения невозможно воплотить на 100%

    Также совладелец крупнейшего интернет-провайдера "Триолан" Владимир Сидоренко в интервью Экономической правде заявил, что реализовать блокировку проблематично.

    "Сейчас ситуация такая, мы вообще никакой трафик сети не анализируем и не блокируем. Это как труба, что там идет - мы не знаем. Как теперь выявлять, что блокировать, а что не блокировать?", - отметил Сидоренко.



    По его словам, для начала компания должна понять, насколько это вообще "технически подъемно".

    "Потому что если мы не сможем этого сделать – то тут хоть законы, хоть не законы, а как это сделать? Конечно, мы сейчас думаем о реализации этого закона и как его исполнить, но всегда же есть возможность – vpn, proxy, и ещё разные способы - как человек может получить этот доступ", - прокомментировал Сидоренко.



    . Alan — 16.05.2017, 13:40

    А вот и первое "Да пошёл ты..." Президенту с гениальным указом!

    Я свободен — 16.05.2017, 13:52

    Проще было отключтить электроэнергию и тогда можно решить много проблем)))

    Винтовка Это Праздник! — 16.05.2017, 13:45

    Ничего, патриоты помогут! Кувалдой по компу, вот и вся блокировка

    Танцы с волками — 16.05.2017, 13:50

    Сайты фигня, а вот 1С запретили это наверно все рады. Можете конечно страной перейти на альтернативный SAP, подумаешь заплатите пару бюджетов за первичку, там люди деньги брать умеют.

    NED 2 — 16.05.2017, 13:53

    Да кто её использует, я насколько понимаю в Европе все в основном самописками пользуются.

    Танцы с волками — 16.05.2017, 13:54

    Ее используют все кто не использует SAP, хочешь альтернативы пиши таблицы в экселе.

    NED 2 — 16.05.2017, 13:55

    По это по желанию можно заменить тем более программистов готовых писать за еду в Украине не мало, но да конечно качество всего этого упадёт сильно, но Украине не привыкать падать на дно.

    Я имею ввиду SAP он большой сложный и дорогой, даже для крупных компаний часто он не по силам, а 1С не работает в ЕС так что там насколько я полагаю много самописок, и при желании Украина тоже могла бы пойти по этому пути.

    Танцы с волками — 16.05.2017, 14:04

    Я помню времена самописок, когда у всех свое было. Даже ПФР и налоговая на разных программах и базах сидели. Это писец был, не худой такой.

    Снова О5 — 16.05.2017, 13:53

    SAP из Мюнхена, как и Бандера, чуйствуешь, откуда руки растут?

    Большой — 16.05.2017, 14:01

    ничего перейдут на российскую версию 1С, разница только в плане счетов, но то фигня

    NED 2 — 16.05.2017, 14:07

    Не знаю как там с этим в Украине. но главная фишка всего этого, это всякие бланки, отчётные формы, регламенты для налогового учёта и т..д. которые в России меняться со скоростью света, чуть ли не каждый день, обновления нужны постоянные, а если обновлений не будет для Украины то всему остальному грош цена.

    Andrew Sean — 16.05.2017, 13:56

    Что значит не готовы?! А ну бегом выполнять приказ российского бизнесмена Порошенко!

    Я свободен — 16.05.2017, 13:57

    Это не наш, а ваш клоун.

    Замполит 22 — 16.05.2017, 14:04

    клоун их, налогоплательщик наш! 1 мрд рублей налогов от пети в год, а это 4 новеньки Арматы или 8шт. Т90, или 71 500 Калашей!!! в год петя дарит нашей армии!

    156 345 — 16.05.2017, 13:43

    Какой пров, будет терять такие бабки на рекламе спонсорской, ради указа, дураков нет :)

    пилот беспелотника — 16.05.2017, 14:00

    постоянно нерабам что то запрещают.... то фильмы смотреть, то музыку слушать теперь по соцсетям шариться

    mazonakis — 16.05.2017, 14:05

    А что плохого в запрете помоек?

    + вася — 16.05.2017, 14:22

    В Львов съезди --- узнаешь! )

    Пресли Элвис — 16.05.2017, 14:07

    страна дэ6илов чесслово. Разрабатывать, обсуждать, голосовать, принимать закон и при этом ни один идиот не подумал, а можно его вообще выполнить? Возможно ли это технически? Ну а главный идиот его еще и подписал

    mazonakis — 16.05.2017, 14:09

    Взяли пример с лухандонских ... Те быстро запретили многие укр сайты на своей территории.

    всем вам кранты — 16.05.2017, 14:04

    У нас Президент Му.дак и это все знают ....и даже на чеках печатают .

    Сведения Правдивые — 16.05.2017, 13:48

    А провайдеры VPN были готовы к космическим прибылям....

    Semper Fi — 16.05.2017, 14:24

    Интересно, как петушенко со своими бандеровскими обезьянами это себе представляет? Типа какае то кнопка, нажал, и усё, нету контакта и однокласников... Ну и пусть себе так представляют... Идиотин ч м ы р и т ь нужно по всем направлениям...

    Стоп Наркотикс — 16.05.2017, 14:17

    Ха-ха-ха, а я именно это и писал час назад). Фуфел дутый. Еще больше, чем с банками, Рошеном и с объявлением войны.

    Semper Fi — 16.05.2017, 14:28

    Что бы превратить укру окончательно в бандеровскую зону, нужно изничтожить всех сисадминов, да и просто людей с мозгами. Пока такое никому не удавалось... )

    Roma Roma — 16.05.2017, 14:31

    Украина - это еуропейская Северная Корея. Скоро передвижение по стране будет строго по разрешению

    Кис Тихон — 16.05.2017, 14:37

    Уже давно. Из Харькова в Луганск -- только с разрешения СБУ. Из Северодонецка в Красный Лиман -- только через паспортный контроль в Кременной. И так далее.

    Пустошь Смауга — 16.05.2017, 14:02

    Надо начинать копать Великий украинский файрволл. СЕЕЕЕЕНЯЯЯ!!!!

    Makakakareh ^^ — 16.05.2017, 14:20

    Ну вот-лучшие айтишники планеты включили заднюю.... Видимо порнушку в ВК юзают!!!

    Нарзан Бабаев — 16.05.2017, 14:32

    вновь и вновь я задаюсь вопросом: почему у власти такие дебилы??????????????????????

    . MoLoToK — 16.05.2017, 14:33

    Дебилы те кто делали 25 лет шаг вперед, два назад. А Петя первый кто хотя бы РОВНО шагает

    vana — 16.05.2017, 14:34

    Ровно в обратном направлении, в дупу Европы. Да еще и галопом.

    . MoLoToK — 16.05.2017, 14:36

    Куда шагает это каждый для себя пусть решает в меру своих умственных возможностей. А вот в том что последовательный а не мечется как г0вно в проруби
    - этого у него не отнимешь. Нафуй агрессора значит нафуй.

  7. #127
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    В Интернет-ассоциации Украины (ИнАУ) заявляет о невозможности полной блокировки провайдерами попавших под санкции российских сайтов.

    Об этом Українським Новинам сообщил председатель Интернет-ассоциации Александр Федиенко.

    "Блокировка информации провайдером невозможна", - заявил он.
    но это не освобождает украинских провайдеров от ответсвенности за невыполнение блокировки. Теперь их можно доить штрафами и прочим.

  8. #128
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Каким местом они её познают?
    На Евровидении его показали во время выступления Джамалы .

  9. #129
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А почему ты, предатель Родины, это постишь на интернет форум? а не идешь на Печерские холмы и не протестуешь против этого? Ты, своими действиями, показал свое согласие с киевской хунтой.

    Кстати тебе лучше проявить себя - ну чтоб тебя живьем сожгли майдановцы - это, по крайней мере, вызовет протест у форумчан. Я сам буду первым, кто будет осуждать киевскую хунту за то что тебя живьем сожгли. Так сделай мне милость, проявить свою гражданскую позицию.
    Шторм, вы намного моложе Нокомма, но что-то я не вижу, чтобы вы чётко заняли какую-либо гражданскую позицию. Ваша позиция "и нашим и вашим" не делает вам чести. Отстаньте от Нокомма. Уже то, что он здесь, - это позиция, для которой требуется хорошее мужество. Он рискует во имя своей позиции. А чем рискуете вы? По-моему ничем.

  10. #130
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Отстаньте от Нокомма. Уже то, что он здесь, - это позиция, для которой требуется хорошее мужество. Он рискует во имя своей позиции. А чем рискуете вы? По-моему ничем.
    Ноком рискует только своей бесцельно порожитой жизнью. А я рискую своими инвестициями в украинские активы - мой доход от них уменьшился примерно в два раза после ваших майданутых скачек. Этого достаточно чтоб мне ненавидить укроподданных в независимости от их политической ориентации. Вы все виновники обвала украинского рынка, в интересующем меня сегменте!

  11. #131
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А я рискую своими инвестициями в украинские активы - мой доход от них уменьшился примерно в два раза после ваших майданутых скачек.
    Вот уже даже ради одного этого...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #132
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Шторм, вы намного моложе Нокомма, но что-то я не вижу, чтобы вы чётко заняли какую-либо гражданскую позицию. Ваша позиция "и нашим и вашим" не делает вам чести. Отстаньте от Нокомма. Уже то, что он здесь, - это позиция, для которой требуется хорошее мужество. Он рискует во имя своей позиции. А чем рискуете вы? По-моему ничем.
    О чем Вы говорите? Это обычный флюгер.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #133
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ноком рискует только своей бесцельно порожитой жизнью. А я рискую своими инвестициями в украинские активы - мой доход от них уменьшился примерно в два раза после ваших майданутых скачек. Этого достаточно чтоб мне ненавидить укроподданных в независимости от их политической ориентации. Вы все виновники обвала украинского рынка, в интересующем меня сегменте!
    Инвестируйте свои доходы в гименопластику изношенного до безобразия внешнего и внутреннего сфинктера ануса, чем повысите доходность вашего бизнеса и сможете поправить свои пошатнувшиеся дела.

  14. #134
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Ну, вот и ответ. Откат и распил. Как и ожидалось.
    Для полного блокирования российских сайтов потребуется два года и 1 млрд долл., - интернет-ассоциация Украины
    https://112.ua/glavnye-novosti/dlya-...ny-390267.html
    Распил и откат.
    Турчинов: Через бухгалтерскую программу 1С Россия осуществляла кибершпионаж и кибератаки
    Сегодня, 23:49

    Турчинов отметил, что государственные, бюджетные учреждения должны срочно, в обязательном порядке переводиться на программный продукт национального производителя
    http://www.segodnya.ua/politics/soci...--1021507.html
    Последний раз редактировалось malishev; 17.05.2017 в 02:01.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #135
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Для полного блокирования российских сайтов потребуется два года и 1 млрд долл., - интернет-ассоциация Украины
    Ну вот, а на Банковой-то думали, что как они порешат, так всё оно и будет.
    Собственно чего ждать от них, если страной правят предатели этой же страны, типы со справкой из психбольницы, каждый второй с судимостью. И все как один воры.

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •