Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 3135363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 692

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)

  1. #601
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    22:20, 17-05-2018

    В ДНР сообщили о гибели военнослужащих НАТО на минном поле под Авдеевкой

    «Сегодня в ходе посещения натовскими военнослужащими линии боевого соприкосновения в сопровождении украинских силовиков в районе Авдеевки
    командование ВСУ завело гостей на минное поле, где автомобиль с иностранцами подорвался на мине», — приводит сообщение Донецкое агентство новостей.

    Отмечается, что в результате произошедшего погибли трое военнослужащих НАТО из Канады. Кроме того, пострадали двое американских солдат НАТО и трое украинских военных.
    источник

    Экскурсия явно не удалась..

  2. #602
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    22:20, 17-05-2018



    источник

    Экскурсия явно не удалась..
    Туда им и дорога.

    Наши гибнут от рук этих гастролёров. Погиб командир "Пятнашки" Мамай. Это горе так горе.

  3. #603
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Погиб командир "Пятнашки" Мамай. Это горе так горе.
    Земля пухом, сочувствую, но это война.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #604
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Размечтались!

    "Хорватский сценарий" бывает разный. В Загребе обсудили, как реинтегрировать самопровозглашенные республики

    Страна.юа


    Ненавижу сволочей. Даже пересказывать не буду. О том, чтобы разойтись цивилизованно и речи не идёт. Хамьё. Россия с ними разошлась без выкупов, без ничего. Жлобы, жадюги вонючие, только и способные на подлость.

    Не хочу я в них интегрироваться. Ну ни сколько.
    Последний раз редактировалось Ольга; 19.05.2018 в 04:15.

  5. #605
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Ярош назвал украинских боевиков, которые убили командира "Пятнашки" Олега Мамиева
    18.05.18 antifa
    Ярош назвал украинских боевиков, которые убили командира "Пятнашки" Олега Мамиева
    Бывший главарь "Правого сектора", ныне нардеп Дмитрий Ярош сообщил, кто именно убил командира донецкой "15-й интернациональной бригады" ("Пятнашка") Олега Мамиева с позывным "Мамай". Напомним, минувшей ночью "Мамай" получил серьезные ранения в районе авдеевской промзоны, от которых впоследствии скончался на операционном столе.

    "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Так и случилось с главарем русско-террористического бандформирования "Пятнашка" Олегом Мамиевым "Мамаем". На одного "комбрига" у сепаров стало меньше. Он приехал из Северной Осетии устанавливать на нашей украинской земле свой "русско-осетинский мир", а теперь горит в аду", – написал Ярош в Facebook.

    По его словам, это ждет всех "пришельцев" и их местных приспешников, которые решили "уничтожить Украину".

    "Спасибо комбату "Черному", ротному "Рэмбо" да другу "Кипишу" за профессиональную и качественную работу! Так держать! Мы хотим победить. Мы можем победить. Мы победим! Слава Нации! Смерть врагам", – резюмировал Ярош.

    В комментариях к записи обозначился упомянутый Ярошем "Рэмбо".

    "Служу Украинской Нации!!!", - написал Rembo Uda.

    В убийстве, между тем, участвовал еще один персонаж, которого сдал уже сам "Рэмбо".

    "Отдельно хочу поблагодарить друга Музыканта!!! Без твоего профессионального подхода к делу не было бы таких высоких результатов! Спасибо за службу Брат Музыкант!!!", - добавил он.

    Антифашист
    -------------------------------------------------

    Сегодня в ДНР День траура.


  6. #606
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не хочу я в них интегрироваться. Ну ни сколько.
    Тебе дадут уехать в Рашку, не волнуйся. Я бы еще пинком сообщил ускорение, но укрокаратели - люди учтивые, вряд ли станут о тебя мараться.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #607
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ярош назвал украинских боевиков, которые убили командира "Пятнашки" Олега Мамиева


    Слава нашим героям!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #608
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Слава нашим героям!
    Сами замочили сотню на майдане, обьявили их хероямим а потом славицу им орут
    ...души прекрасные порывы....

  9. #609
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Тебе дадут уехать в Рашку, не волнуйся. Я бы еще пинком сообщил ускорение, но укрокаратели - люди учтивые, вряд ли станут о тебя мараться.
    А Вам в Польшу? Или так и будете у Нас, в России болтаться?
    Господи! Кто-нибудь, слейте же это... Нажмите кнопку на "бочке". Неужели нам с "Полковником" на старосте придется...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #610
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Тебе дадут уехать в Рашку, не волнуйся. Я бы еще пинком сообщил ускорение, но укрокаратели - люди учтивые, вряд ли станут о тебя мараться.
    У тебя не будет такой возможности: что-то от своего имени и имени твоей драной нэньки мне предоставлять. Не доживёшь.

  11. #611
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    «Я готов все рассказать спецслужбам США»: бывший солдат ВСУ заявил о применении Украиной в Донбассе химоружия
    19.05.18 antifa
    «Я готов все рассказать спецслужбам США»: бывший солдат ВСУ заявил о применении Украиной в Донбассе химоружия
    Бывший боец Вооруженных сил Украины, участник "АТО" в Донбассе Александр Мединский обратился к президенту США Дональду Трампу, заявив о применении Киевом химоружия против жителей ДНР и ЛНР.

    Мединский заявил, что в его распоряжении имеются свидетельства того, что украинские военные изготавливали и применяли против жителей и ополчения Донецкой и Луганской народных республик химическое оружие.

    Мединский уточнил, что ранее опасался за жизнь и здоровье своих близких, поэтому не мог выступить с подобным заявлением. Оно стало возможным только после того, как он покинул территорию Украины. Сейчас же он, по его словам, находится в Финляндии.

    Как рассказал бывший украинский военный, нынешние киевские власти используют в Донбассе «запрещенные приемы ведения боевых действий», в том числе для подавления мятежа применяет химическое оружие, запрещенное международными конвенциями. Далее он добавил, что нынешние киевские власти используют химоружие против собственных граждан, так как он считает всех жителей Донецкой и Луганской народных республик гражданами Украины.

    При этом Мединский обратился к президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, заявив, что готов подтвердить свои слова об использовании украинскими силовиками химического оружия в судах США, ЦРУ, ФБР, АНБ и в других спецслужбах, отметив, что все доказательства и детали он передаст лично в руки сотрудников западных спецслужб.

    «Несмотря на странную форму заявления о применении ВСУ химоружия в Донбассе, отнестись к нему нужно с предельной серьезностью. Это не «хайли лайкли» - человек готов давать показания, предусмотрительно выехав из Украины», - прокомментировал данное обращение участника АТО представитель ДНР в Минске Денис Пушилин.

    Антифашист

    ------------------------------------------

    Я ему верю. Хватило у меня ума пройтись с фотоаппаратом вдоль ЖД колеи, которую разбомбил подбитый укропский самолёт. В начале, была сгоревшая от чего-то вытекшего из подбитого самолёта трава в самом начале пути. Она просто обуглилась. Подумала, что попали в топливный бак, вот и вытекло. Сегодня так не думаю. Неприятности налицо. Открытые части ног стали бурыми. Немного уменьшила эту пакость до розового, но совсем убрать не могу. И так четыре года. Что за гадость? Я и ходила там через три недели после бомбёжки. Трусливая. И всё равно отгребла.

    Хотя обратился мужик не по адресу. Трампа нисколько не волнует химическое оружие, которое применяют против его врагов: России, Ассада и ополчения Донбасса. Здесь Киев услышит в свой адрес от Трампа похвалу.

  12. #612
    Nocomment
    Guest
    Украинские силовики перебросили в Донбасс запрещенные минскими договоренностями артиллерийские системы, заявил журналистам заместитель руководителя оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.
    По его словам, эшелон с техникой прибыл на станцию Константиновка. Всего ВСУ получили 12 противотанковых пушек "Рапира", а также более 20 автомобилей, об этом командованию рассказали местные жители.
    Басурин добавил, что технику после разгрузки отправили в населенный пункт Лозоватское в 20 километрах от линии соприкосновения. Оперативное командование ДНР уже обратилось к специальной мониторинговой миссии ОБСЕ с требованием расследовать факт размещения запрещенных вооружений.

    https://news.rambler.ru/world/398892...ource=copylink

  13. #613
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    По его словам, эшелон с техникой прибыл на станцию Константиновка. Всего ВСУ получили 12 противотанковых пушек "Рапира", а также более 20 автомобилей, об этом командованию рассказали местные жители.
    Там уже много всего. ОБСЕ соизволили заметить.
    В Горловке гибнут не только ополченцы, но и мирные жители. Каждый день. Под Горловку перегнали бригаду Гиви "Сомали". Киев намечает наступление в июне. Накануне открытия Чемпионата по футболу.

  14. #614
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    ВСУ пошли в танковое наступление под Горловкой.

    Накануне взяли в плен трёх ополченцев.

    Накануне в Константиновку прибыл эшелон запрещённой техники.

  15. #615
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ВСУ пошли в танковое наступление под Горловкой.
    Желаю дойти до Донецка!

    Накануне взяли в плен трёх ополченцев.
    Молодцы!

    Накануне в Константиновку прибыл эшелон запрещённой техники.
    Ну, в Константиновке хотя бы техника может находиться, правда же? Ее ж на передовую никто не выкатывает...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 3135363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •