Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 263031323334353637383940414246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 692

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)

  1. #526
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Лучше не буду гадать. Пойду завтра и запасусь продуктами. Так спокойнее.

  2. #527
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да хрень это всё. Ну ПТРК они вроде действительно получили. И что?
    Вы танковыми клиньями наступать будете?

    - Вот ты вышел спозаранку,
    Глянул — в пот тебя и в дрожь:
    Прут российских тыща танков...
    - Тыща танков? Ну, брат, врешь

    Ну, вошла. Потом выйдет. И бригады ихие, и дивизии.
    Вот украинские дурачки в надежде на этот фарс, те действительно могут попытаться.
    Ну дык Джавелины они получили при условии , что ВС России начнут наступление на Уркаину . А пока их от туземцев подальше убрали .

  3. #528
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    ... А пока их от туземцев подальше убрали .
    Это по официальной версии, а как реально мы не знаем.
    Другое дело - а какой реальный "вклад" может быть от Javelin-ов? Там что - танковые армады по Украине "мечутся"?
    Если я правильно понимаю новости - там больше артиллерия действует.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #529
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Это по официальной версии, а как реально мы не знаем.
    Другое дело - а какой реальный "вклад" может быть от Javelin-ов? Там что - танковые армады по Украине "мечутся"?
    Если я правильно понимаю новости - там больше артиллерия действует.
    Артиллерией там больше по позициям пехоты действуют - танки сейчас не особо используют . Да и у обеих противоборствующих сторон нет достаточного количества ствольной противотанковой артиллерии в силу того , что её уже лет 25 не производят вообще . РПГ оказались гораздо эффективнее . Хотя Уркаина вполне могла старые запасы расконсервировать - приняли ведь они вновь на вооружение гаубицы Б - 4 образца 1931 года . Хотя на чём они их возить будут ? Да и боеприпасы к ним явно устарели - но это уже проблемы свидорылых .

  5. #530
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Артиллерией там больше по позициям пехоты действуют - танки сейчас не особо используют . Да и у обеих противоборствующих сторон нет достаточного количества ствольной противотанковой артиллерии в силу того , что её уже лет 25 не производят вообще . РПГ оказались гораздо эффективнее . Хотя Уркаина вполне могла старые запасы расконсервировать - приняли ведь они вновь на вооружение гаубицы Б - 4 образца 1931 года . Хотя на чём они их возить будут ? Да и боеприпасы к ним явно устарели - но это уже проблемы свидорылых .
    Ну, тягач к ентой "дуре" производился в Харькове. Пущай возобновляют.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #531
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Что-то происходит в тылу ВСУ. Это показательно для тыла ВСУшников. Хоть тему отдельную открывай о тыле ВСУ. Что-то жутковато становится.

    https://novorosinform.org/719481
    В горсовете Никополя депутат открыл стрельбу по нацистам «Правого сектора»*



    «Сегодня активисты тоже пришли в сессионный зал. <…> Практически в самом начале заседания, когда принимали повестку дня, к трибуне подошли представители «Правого сектора»* (Организация запрещена в России. — прим.ред.), в зале начались потасовки. По словам очевидцев, протестующие надели депутату Александру Рыбакову на голову пакет с кефиром, а мэра Андрея Фисака облили зеленкой. После этого прозвучали два выстрела», — сообщает местное издание Nikopolnews.net.

    Издание отмечает, что один выстрел был в потолок, второй — в сторону нацистов, стрелял депутат Рыбаков.

    «Это нам подтвердил начальник полиции Евгений Кравцов, и это видно на фото. К счастью, никто не пострадал. В стене и потолке остались следы от пуль. Сейчас в зале и на улице перед исполкомом много полиции. Правоохранители разбираются», — говорится в сообщении.

  7. #532
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Украинские нацисты подали в мэрию Киева заявки на проведение акций против «Бессмертного полка»

    https://novorosinform.org/719517

    9 мая обещает быть горячим.

  8. #533
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    Нацисты жаждут убрать мэра. Он их не устраивает. Комментарии потрясающие. Писклявую конкурентку Фарион все заметили. Выразили желание придушить.

  9. #534
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение


    Нацисты жаждут убрать мэра. Он их не устраивает. Комментарии потрясающие. Писклявую конкурентку Фарион все заметили. Выразили желание придушить.
    Зная во многом никопольскую ситуацию изнутри, могу сказать, что Фисак - это на моей памяти первый мэр, против которого вот так реально протестует общественность. Дело не только в правосеках, в городе запущена кампания по сбору подписей за его отставку. Ни за одним предыдущим мэром я таких конфликтных ситуаций не припомню. Но, т.к. я в Никополе уже несколько лет как не у дел, то комментировать претензии к нынешнему мэру не буду, потому что я просто реально не знаю практически ничего о его деятельности, суть претензий к нему и чего там тех правосеков не устраивает. Одно могу сказать: был в Никополе буквально неделю назад - с дорогами полный швах. Ремонтные работы вроде и идут, но как-то неторопливо, и большая часть города в охренительных колдобинах. В Кривбассе ситуация с дорогами лучше в разы, хоть и не идеальна.

    А так, Никополь - очень маленький город, один из друзей нашей семьи является школьным учителем действующего мэра Фисака, ну а стрелявшего депутата Рыбакова я вообще лично знаю еще с 90-х.

    P.S. Да, и того правосека, в которого он целился после выстрела в воздух, я тоже знаю, ага )))

    Название: 9356218_original.jpg
Просмотров: 42

Размер: 40.3 Кб

    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #535
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Зная во многом никопольскую ситуацию изнутри, могу сказать, что Фисак - это на моей памяти первый мэр, против которого вот так реально протестует общественность. Дело не только в правосеках, в городе запущена кампания по сбору подписей за его отставку. Ни за одним предыдущим мэром я таких конфликтных ситуаций не припомню. Но, т.к. я в Никополе уже несколько лет как не у дел, то комментировать претензии к нынешнему мэру не буду, потому что я просто реально не знаю практически ничего о его деятельности, суть претензий к нему и чего там тех правосеков не устраивает. Одно могу сказать: был в Никополе буквально неделю назад - с дорогами полный швах. Ремонтные работы вроде и идут, но как-то неторопливо, и большая часть города в охренительных колдобинах. В Кривбассе ситуация с дорогами лучше в разы, хоть и не идеальна.

    А так, Никополь - очень маленький город, один из друзей нашей семьи является школьным учителем действующего мэра Фисака, ну а стрелявшего депутата Рыбакова я вообще лично знаю еще с 90-х.

    P.S. Да, и того правосека, в которого он целился после выстрела в воздух, я тоже знаю, ага )))

    Название: 9356218_original.jpg
Просмотров: 42

Размер: 40.3 Кб

    Свидорылые скоты между собой дерутся .

  11. #536
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Зная во многом никопольскую ситуацию изнутри, могу сказать, что Фисак - это на моей памяти первый мэр, против которого вот так реально протестует общественность. Дело не только в правосеках, в городе запущена кампания по сбору подписей за его отставку. Ни за одним предыдущим мэром я таких конфликтных ситуаций не припомню. Но, т.к. я в Никополе уже несколько лет как не у дел, то комментировать претензии к нынешнему мэру не буду, потому что я просто реально не знаю практически ничего о его деятельности, суть претензий к нему и чего там тех правосеков не устраивает. Одно могу сказать: был в Никополе буквально неделю назад - с дорогами полный швах. Ремонтные работы вроде и идут, но как-то неторопливо, и большая часть города в охренительных колдобинах. В Кривбассе ситуация с дорогами лучше в разы, хоть и не идеальна.

    А так, Никополь - очень маленький город, один из друзей нашей семьи является школьным учителем действующего мэра Фисака, ну а стрелявшего депутата Рыбакова я вообще лично знаю еще с 90-х.

    P.S. Да, и того правосека, в которого он целился после выстрела в воздух, я тоже знаю, ага )))
    Никополь был вполне самодостаточным городом до 2005 года, когда Юля Тимошенко, в благодарность за то, что Коломойский финансировал её майдан в 2004,. осуществила рейдерский захват Никопольского ферросплавного завода с помощью милиции. Там были самые передовые технологии на тот момент. В мире таких не было. самая дешёвая и качественная продукция. Этот завод вполне мог пополнять бюджет города очень долго. Завод Коломойский, при помощи мошенницы Юли, украл. Технологию украл. Перенёс её на другие свои ферросплавные заводики. В итоге, НФЗ в ж..., как и город.

    И если "Правый сектор" для вас - общественность, то о чём вообще можно с вами говорить?

  12. #537
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Никополь был вполне самодостаточным городом до 2005 года, когда Юля Тимошенко, в благодарность за то, что Коломойский финансировал её майдан в 2004,. осуществила рейдерский захват Никопольского ферросплавного завода с помощью милиции. Там были самые передовые технологии на тот момент. В мире таких не было. самая дешёвая и качественная продукция. Этот завод вполне мог пополнять бюджет города очень долго. Завод Коломойский, при помощи мошенницы Юли, украл. Технологию украл. Перенёс её на другие свои ферросплавные заводики. В итоге, НФЗ в ж..., как и город.

    И если "Правый сектор" для вас - общественность, то о чём вообще можно с вами говорить?
    Русские буквы понимаешь?

    вот так реально протестует общественность. Дело не только в правосеках
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #538
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Русские буквы понимаешь?

    Понимаю. Вот только никопольцы не знают той "общественности", которая рулила в зале. Все незнакомы им и принимаются,. как понаехавшие со стороны. писклявая пани тоже никому не знакома. Так что это за "общественность" и откуда приехала в Никополь, чтобы установить свои порядки? И пистолет был не только у депутата. У парня от "общественности" в зелёной футболке, пистолет тоже в руках видели. И кажется не только у него одного. Хотя всех перед началом сессии прогоняли через металлоискатель.



    Весело у вас. Прямо как в зоне АТО. Ах,. нет, теперь ООС.
    Последний раз редактировалось Ольга; 06.05.2018 в 06:02.

  14. #539
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    И вот такие невесёлые сообщения из Днепропетровщины.

    На одно свободное рабочее место в Каменском претендуют 7 человек

    Безработица в Украине зашкаливает. Не так ли? А ты нам тут о медовых реках в Украине и кисельных берегах распинаешься.

  15. #540
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    И Никополь маленький городок,.. но и он против переименования Днепропетровской области в Сичеславскую.

    Обираємо назву області
    Дніпровська
    17.2%
    387
    Дніпропетровська
    78.9%
    1 773
    Січеславська
    2.8%
    62
    Свій варіант в коментарях
    1.1%
    25

    Проголосовало 2 247 человек.


    --------------------------------------------

    Посмотрим, услышат ли людей. Или они не люди для тебя?

    "
    Игорь Середа ответил Русе
    Руся, раз не интересна, так смысл коментить, ещё и угрожать.
    вчера в 21:24
    Руся Бледный
    Руся Бледный ответил Игорю
    Игорь, а через три года опять Днепропетровская потом еще хрен знает какая Борисфенская к примеру. Так что мне этот маразм крайне не интересен как и история давно отжитого.
    вчера в 21:26
    Руся Бледный
    Руся Бледный ответил Игорю
    Игорь, если честно события последних 4 лет на Украине вызывают у меня к сожалению только лишь рыготворное очущение того что в стране сейчас происходит как с народом так и с правительством работой и тп плюс ко всему остальному еще и эти маразматические переименования как будто от них кому то станет легче , но легче как то не становиться например на Карла Либкнехта она же патриотов можно потерять колеса думаю ты не глупый парень смысл поймёшь.
    вчера в 21:33"

    Так что о какой "общественности" ты хочешь нам рассказать? О понаехавших? О тех,. кто как ты, плевали на всех?

    И почему в Никополе так плохо с водой?
    Последний раз редактировалось Ольга; 06.05.2018 в 06:27.

Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 263031323334353637383940414246 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •