Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 202425262728293031323334353640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 692

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)

  1. #436
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Враг. А как же. У меня и "бранзулетки" за это есть.
    Я вааще - враг. (Всего). Абсолютный.
    Не...Всего быть не надо. Только бандЕрлогов врагом быть . и защищать природу от них. Карпаты стоят лысые. Всю землю перерыли в поисках янтаря. Там тоже всё гибнет. Вот недаром их римляне "забыли" в Карпатах. Ну кому нужны такие тупые "хозяева"?

  2. #437
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    И анекдота не надо.

    "В.Б.: Везде было весело, везде хорошо. На Саур-Могиле я был уже командиром пулемётного взвода, там случай был такой интересный: мы только туда зашли, сменили снежнянцев и оборудовали огневую точку под «Утёс» и для себя окопы. Копать там «одно удовольствие», особенно сапёрной лопаткой, сплошной камень. Не было ни кайла, ни лома, ничего, только сапёрные лопатки. За два дня мы вырыли себе окопчики на одного человека чуть выше колена, брустверы сделали из досок, земли, камней, чтоб хоть как-то защитить себя от осколков.

    Был у меня во взводе один товарищ, позывной не помню, он у нас недолго прослужил, ушёл в другое подразделение, шахтёр, такой мужик представительный, здоровый.

    Я ему говорю: «Давай рой окоп», а он мне: «Не, я в шахте накопался», и лёг на солнышке греется. И тут, «СУшка» зашла. По нам она не отрабатывала, но пуганула.

    Мы в окопы попадали, а когда выглянули – нет шахтёра… Куда делся?.. Ну я оглянулся, смотрю – роет. За полчаса он в этом грунте сапёрной лопаткой вырыл себе окоп по грудь в сплошном камне, ещё чуть-чуть, и был бы окоп в полный рост."

    Политнавигатор

  3. #438
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я не буду отвечать тебе в стиле "сам дурак". Времечко придёт увидим кто чего стоит и каких имён удосужился. Время оно всё умеет расставить по своим местам.
    Ты, главное, не забудь им мемориальные таблички заказать. А детям, которые будут нести цветы к этим табличкам, это видео не забудь показать. Ну, чтобы знали героев-то, а? Чего ж стесняться?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #439
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ты, главное, не забудь им мемориальные таблички заказать. А детям, которые будут нести цветы к этим табличкам, это видео не забудь показать. Ну, чтобы знали героев-то, а? Чего ж стесняться?
    Зачем детям видеть все ваши фейки? Вы сами - сплошной фейк. Нечто, что не имеет право на существование. Думаю, что в ближайшем будущем история свою ошибку в отношении вас исправит. Явились ниоткуда и уйдёте в никуда.

  5. #440
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Зачем детям видеть все ваши фейки? Вы сами - сплошной фейк. Нечто, что не имеет право на существование. Думаю, что в ближайшем будущем история свою ошибку в отношении вас исправит. Явились ниоткуда и уйдёте в никуда.
    А что, это не твои защитники разве? Ты полагаешь, что это укрофейк? Все твои защитники читатели Достоевского, как минимум?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #441
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Я знаю, что подчас вы берёте видео с нашими ребятами и накладываете свою озвучку. И говорят они совсем не то, что говорили на самом деле. Так что угомонись. Со своим фейком ты обратился не по адресу.

  7. #442
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В ЛНР установили новую памятную дату – День жертв украинской агрессии
    Апрель 12, 2018

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник 12 апреля подписал указ об внесении изменений в указ «Об установлении памятных дат». Памятная дата – День жертв украинской агрессии, будет отмечаться 14 апреля, а не 13 апреля, как было установлено ранее. В указе сказано, что именно 14 апреля 2014 года вступило в силу решение Совета национальной безопасности и обороны Украины об объявлении в Луганской и Донецкой областях антитеррористической операции. Стоит отметить, что по данным ООН с 14 апреля 2014 года по ноябрь 2017 года из-за конфликта в Донбассе погибли 10 тысяч 303 человека и пострадали 24 тысяч 778. При этом в докладе ООН отмечают, что пострадавших со стороны ЛНР и ДНР значительно больше, чем со стороны Украины.

    Подробнее: В ЛНР установили новую памятную дату – День жертв украинской агрессии http://miaistok.su/v-lnr-ustanovili-...skoj-agressii/


    Пасечник гоняет своих министров по городкам республики. ведут приём населения на местах.

    Министры проведут выездные приёмы в городах ЛНР (график)

    Ни дня без отдыха. Никак не скажет "Хорошо сидим". Ни минуты покоя. Гоняет. А вдруг и в самом деле работать начнут? И шо тогда будет?

  8. #443
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ни дня без отдыха.
    Так какое государство вы имели в виду?

  9. #444
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Так какое государство вы имели в виду?

    ЛНР. Министров гоняет Пасечник.

  10. #445
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ЛНР. Министров гоняет Пасечник.
    Т.е. ваш оппонент сергей - из ЛНР ??? :o

  11. #446
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Т.е. ваш оппонент сергей - из ЛНР ??? :o
    Нет. Сергей к ЛНР не имеет никакого отношения. Я так подозреваю, что сергей - нацбол из Питера Но точно не знаю. А вы для меня - мутная и очень напыщенная личность. Увы.

  12. #447
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Украинские диверсанты атаковали позиции ДНР под Горловкой – 4 солдата погибли, 4 ранены

    http://miaistok.su/ukrainskie-divers...ibli-4-raneny/

    Пытались "взять языка". Жаль наших. Два солдата погибли.

  13. #448
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет. Сергей к ЛНР не имеет никакого отношения. Я так подозреваю, что сергей - нацбол из Питера Но точно не знаю. А вы для меня - мутная и очень напыщенная личность. Увы.
    А вы для меня - функция. Пишете здесь по обязанности.

    Я так и не понял, почему нацбол сергей из Питера "готов лечь под Европу и Америку" :o

  14. #449
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    “Американский стратегический беспилотник «Global Hawk» уже третий раз в апреле провёл разведывательный полет вдоль линии разграничения Украины с ЛНР и ДНР.
    Американский беспилотник находился над территорией подконтрольной Киеву на высоте 16 км. в течение 10 часов и явно с разрешения украинского правительства, либо же, просто поставив его в известность. Этот аппарат способен «просматривать» территорию противника на 200 км, весит 15 тонн и час его полёта обходится в 31 тыс$.
    За этот месяц эта «птичка» налетала почти на миллион долларов”, – рассказал луганский политик.



    Фу, какая мерзость летает. Похож на кита, который не плавает в море, как ему положено, а висит у тебя над головой.

  15. #450
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    А вы для меня - функция. Пишете здесь по обязанности.

    Я так и не понял, почему нацбол сергей из Питера "готов лечь под Европу и Америку" :o
    Я пишу по собственному желанию. Когда хочу, тогда и пишу. Что думаю и чувствую, то и пишу. Чем вас не устраивает?

    Не всё ли вам едино? Он не протестует? Нет. Значит всем доволен.

Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 202425262728293031323334353640 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •