Страница 5 из 45 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 669

Тема: Израиль и Палестина, и вечная война

  1. #61
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    И сегодня в Палестине тихо. Затишье перед бурей.

    Ох, и дураки! Какие же дураки израильтяне!

  2. #62
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,592
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Крови и убийств Израилю никто не простит. Радость евреев захлебнётся в их же крови. Вот это и ужасно.
    Жадные придурки и канальи, которые поплатятся за свою жадность.
    Эта "интифада" продолжается с 1967 года - уже ТРИ поколения. Примите успокоительное.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Эта "интифада" продолжается с 1967 года - уже ТРИ поколения. Примите успокоительное.
    Успокоительное вам надо было предложить немного раньше Нетаньяху и Трампу. А мне... Я песчинка в море. Что есть, что нет. И не радуйтесь тому, что произошло.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,592
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Успокоительное вам надо было предложить немного раньше Нетаньяху и Трампу. А мне... Я песчинка в море. Что есть, что нет. И не радуйтесь тому, что произошло.
    Чему радоваться? "Стабильности нет".

  5. #65
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Пошла реакция.


  6. #66
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Турция отозвала своих послов из США и Израиля после событий в секторе Газа

    Когда-нибудь такое было?

  7. #67
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    ЮАР отозвала своих послов из США и Израиля после событий в секторе Газа.

    Прямо не верится.

  8. #68
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ЮАР отозвала своих послов из США и Израиля после событий в секторе Газа.

    Прямо не верится.
    Да. Не ожидал.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #69
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да. Не ожидал.

    Ирландия отзывает своего посла из Израиля после массового расстрела в Газе

    Страна.юа

  10. #70
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ирландия отзывает своего посла из Израиля после массового расстрела в Газе

    Страна.юа
    Разная она, ЮАР. "Робяты" из ЮАР, из "скаутов" смогли часть моего "окорока" подрезать. А ненависти к ним нет.
    Классно они тогда сработали. А мы - лопухнулись; я, в первую очередь, лопухнулся. Хорошо всё же заметил, отделались контузиями и мелками ранами.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #71
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    Да успокоится всё вскоре . Но Дональд поддул угольков в тлеющее пламя . Похоже , он сам не понимает пока это .

  12. #72
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Да успокоится всё вскоре .
    Ну дай то Бог! Хотя я не верю в тишину.

  13. #73
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Палестина отозвала посла из США

    Источник: http://rusnext.ru/news/1526412304

  14. #74
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Лимонов говорит об Италии. Хвалится своими успехами. Рассказывает о расстановке политических сил в Италии и заканчивает Израилем.

    Что творится в Италии ЛИМОНОВ Эдуард

    Спойлер:
    Рим был солнечным, когда я прибыл, но дожди не замедлили пролиться. В Риме я жил у Колизея (правильно называть Колоссеум, от слова «колосс»), так он выглядит как сделанный на 3D-принтере. Я провёл две без преувеличения блестящих встречи с читателями в Риме и покорил их. Горжусь. 7 мая в «самом престижном», как заявил мой издатель Сандро Тети, книжном магазине на Via Nazionale в Риме, куда собралось больше римлян, чем приходит на мои встречи москвичей. Только что на люстрах не висели. «Жуткий успех», как сказал мой издатель. 8 мая я представлял книгу в Vedekin Palace, дворце, где стоят в саду апельсиновые деревья уже с плодами. Людей не вместил зал, и они стояли в коридорах. Там мне пришлось ещё часа полтора ублажать журналистов, среди них и журналистов телеканала «Россия-24». А римский ливень, между тем, неистовствовал.

    Но хватит о моих успехах. Вот об итальянской политике. Мой «эдиторе» Тети сообщил мне ещё 7 мая: «Пять звёзд» и «Лега» (она же бывшая «Ломбардская лига») поссорились. Правда, 9 мая он сообщил, что они помирились. Значит, какая тут у них ситуация? Вот какая. Ни одна из выигравших первых двух партий не принадлежит к основным политическим фамилиям Европы. На выборах 4 марта более половины итальянских избирателей проголосовали за евроскептиков: за «Легу» (Lega) и M5S («Движение пяти звёзд»). Ну и за партию Берлускони, но не так многочисленно.

    Италия, таким образом, единственная страна на старом континенте, где популисты и правые движения, самоопределяющиеся как «суверенитисты», могут захватить и захватывают политическую власть. Италия станет напоминать Венгрию или Польшу, где антилиберальные правительства полностью контролируют рычаги власти. Похоже, что итальянский избиратель активно работает на убийство либерального порядка, завершая цикл, продолжавшийся почти 30 лет. Вот как выглядят победители. Джорджия Мелони (лидер Fratelli d’Italia — 17% избирателей). Маттео Сальвини (Lega) — он превратил «Ломбардскую лигу», основанную Умберто Босси, в национальную правую партию, напоминающую «Национальный фронт» во Франции. M5S основана актёром Беппе Грилло, протестовавшим против старого политического истеблишмента. Сейчас партию ведёт Луиджи Ди Майо — молодой и амбициозный новичок. При нём M5S взяла 32%! Но всё же недостаточно для того, чтобы сформировать правительство. Берлускони в этой компании — младший партнёр и не имеет выбора. Может только подписаться под общим соглашением, чтобы обеспечить себе дальнейшее политическое существование. «Пять звёзд» с их 32% значат многое. M5S всегда была пацифистской и антиамериканской партией. Они не раз заявляли, что не будут участвовать в военных экспедициях ЕС и хотят вывести итальянские войска из Афганистана и из других горячих точек. Помимо этого M5S — антиизраильская и благосклонная к Ирану партия и разделяет многие Ираном высказываемые точки зрения. Lega — радикальная антиисламистская партия. Вот что такое политическая Италия сегодня.

    Ну да, демократическая партия PD ещё противостоит натиску новых партий, но сомнений в том, что эпоха доминирования левых либералов закончилась, нет. А пока на Италию падают дожди, я приехал в Турин на XXXI Интернациональный книжный праздник.
    Между тем сорвавшийся с цепи Израиль бомбит Сирию, и возникает такое впечатление, что еврейское государство хочет втянуть США в войну, в которой Израиль, я так думаю, погибнет.

    Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1526205930
    Я - не политик. Но он-то - политик.

    Хотя всё может быть и мы можем ошибаться оба.

  15. #75
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Да успокоится всё вскоре . Но Дональд поддул угольков в тлеющее пламя . Похоже , он сам не понимает пока это .
    Дональд НИКОГДА не занимался политикой и государственным обустройством у которого ума хватает только на ограниченное количество знаков в Твиттере. Жлоб с принципом "Купи подешевле - продай подороже", а вот кто подал и обосновал ему идею о переносе посольства, вот это уже интересно.

Страница 5 из 45 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •