Страница 19 из 50 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 740

Тема: Что происходит в Луганске

  1. #271
    Mr.Fred, esguire Аватар для Не Чу Жой
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    1,813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так я же чалдон и куда мне на старость лишние деньги? Вот лет на двадцать раньше была угроза. Тогда, да, не сильно вникал в запах денег. А сейчас и о душе пора задуматься.
    Чтобы задуматься, надо для начала вспомнить.

    Не жалею, не зову, не плачу,
    Все пройдет, как с белых яблонь дым.
    Увяданья золотом охваченный,
    Я не буду больше молодым.

    Ты теперь не так уж будешь биться,
    Сердце, тронутое холодком,
    И страна березового ситца
    Не заманит шляться босиком.

    Дух бродяжий! ты все реже, реже
    Расшевеливаешь пламень уст
    О, моя утраченная свежесть,
    Буйство глаз и половодье чувств!

    Я теперь скупее стал в желаньях,
    Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
    Словно я весенней гулкой ранью
    Проскакал на розовом коне.

  2. #272
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Он занимался всё время одним и тем же, контрразведка.

    Курирует его ФСБ. Корнета тоже курирует ФСБ. Пасечник разведывает, расследует, арестовывает. Арестовать Тейцман и Шуркаеву было сложно. Слишком близки "к телу".
    Это настолько плотные отношения с Плотницким, что тронуть их было опасно. Корнет решился. Просто случай, когда Корнет принял удар на себя. Но разведал все их "подвиги" по разворовыванию лекарств из гумманитарки, связях с ГУР и СБУ опять-таки Пасечник.


    Отстранять Корнета Плотницкий не имел права. Силовиков назначает и устраняет ФСБ. Плотницкий слишком много на себя взял. Богом себя почувствовал.
    Вывсёврёте! "Военный эксперт" О. Жданов всё всё изложил.
    Отставка Плотницкого: почему проиграл главарь ЛНР и кому Путин отдает Луганск
    Военный эксперт о том, что значит отставка главаря луганских боевиков
    Олег Жданов, военный эксперт, специально для "Апострофа"
    Пятница, 24 ноября 2017, 20:32
    ...
    Поэтому там военные наводят порядок, выбивают оттуда ФСБ и берут под контроль эту "республику". Как они поступят дальше: объединят так называемые ЛНР и ДНР или оставят две "республики" – вопрос времени. Судя по тому, что Игорь Плотницкий уже в Москве (и подал в отставку, - "Апостроф"), то будут объединять в одну.
    Дело в том, что Плотницкого курировала ФСБ изначально, как и это луганское самообразование. Донецкое самообразование и Александра Захарченко курирует генеральный штаб, то есть министерство обороны России. (Уволенного "главу "МВД ЛНР") Игоря Корнета поддержали не представители ФСБ. Захарченко бросил туда верных ему боевиков, и через границу, скорее всего, вошла в Луганск какая-то частная военная компания – что и зафиксировала ОБСЕ.
    ...
    https://apostrophe.ua/article/politi...-lugansk/15685

    Хорошо человек всё по полочкам разложил, а то (или Ато?) так бы и сидели с Вашей "лапшой" на ушах.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #273
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Спохватились. Поперло.
    От подполковника СБУ до главаря боевиков: Что известно о преемнике Плотницкого
    Сегодня, 21:15
    https://www.segodnya.ua/regions/done...o-1093169.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #274
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    из федерального бюджета? ну ка предоставь доказателство.
    Домашнее задание вам с Ливиллой.

  5. #275
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Премьер-министр и председатель парламента ЛНР встретились с и.о. Главы ЛНР Пасечником
    24 ноября 2017 21:19

    Председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов и глава Народного совета Республики Владимир Дегтяренко встретились с назначенным и.о. Главы ЛНР Леонидом Пасечником и получили от него первые рабочие указания.

    "Сегодня я доложил и.о. главы Луганской Народной Республики Пасечнику Леониду Ивановичу о работе Совета министров и получил от него указания. Совет министров продолжает работать в штатном режиме", - заявил председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов.



    Спикер парламента ЛНР Владимир Дегтяренко в свою очередь сообщил, что в Народный совет Луганской Народной Республики поступило заявление Плотницкого Игоря Венедиктовича о сложении с себя полномочий Главы республики и его заявление о назначении на должность и.о. Главы Республики Пасечника Леонида Ивановича.

    "У меня нет сомнений, что Народный Совет поддержит кандидатуру Пасечника Леонида Ивановича на должность исполняющего обязанности Главы Луганской Народной Республики. Все необходимые для этого изменения в нормативно-правовые акты будут внесены безотлагательно", - подчеркнул Дегтяренко.

    https://www.novorosinform.org/news/77908

    Как видим, прошение об отставке Плотницкий подал не России, а в Народный совет республики.

    Работаем в прежнем режиме. Так что буря в стакане воды закончилась в два дня. Без скачек на майданах, без горящих шин и без отстрелянной "небесной сотни". Паны из Киева могут поучиться.

  6. #276
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Домашнее задание вам с Ливиллой.
    А ты чего не ответил?
    Или только возгласы издавать могёшь?
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #277
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Паны из Киева могут поучиться.
    Те США учат, эта Киев.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #278
    Nocomment
    Guest
    Ополченцы самопровозглашенной ЛНР заявили о троих убитых и одном захваченном в плен бойцах ВСУ в ходе боя на Бахмутке — трассе Лисичанск-Луганск.

    https://news.rambler.ru/world/385098...ource=copylink

  9. #279
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Ополченцы самопровозглашенной ЛНР заявили о троих убитых и одном захваченном в плен бойцах ВСУ в ходе боя на Бахмутке — трассе Лисичанск-Луганск.

    https://news.rambler.ru/world/385098...ource=copylink
    Опять поди волонтер подставил ВСУ?
    С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ ВРАГОВ НЕ НАДО: БОЛТЛИВЫЙ ВОЛОНТЕР СОРВАЛ МАСШТАБНУЮ ОПЕРАЦИЮ ВСУ ПОСТОМ В СОЦСЕТЯХ
    Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ato/s-takimi-druzy...h-1047245.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #280
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    В Интернете это есть. Газ поставляет Газпром. Пробовали выставить счёт Украине, она отказалась. А Газпром продолжает. Та же история и с электричеством.

    Напишите, как это вписывается в вашу схему. Адаптируйте её с учётом моста через Лену.
    Может это инопланетяне платят? Это бы все об'яснило.
    Юридически СССР существует.
    Если кто будет пытаться "возражать", то пусть вспомнит заявление секретаря ООН о том, что Украина даже не имеет границ и слова Путина (при Ющенко ещё) , обращённые президенту США, что Украина - вообще не страна )))
    Поэтому, РФ, как "правопреемница", т. е "смотрящий " и "ответственный" за территориями, несёт все расходы.
    Путин иногда пытается высказаться в таком духе, что ЕС и США , как заварившие "кашу" сами должны оплатить банкет, но его, конечно, игнорируют.
    Все ливилякины кривляния направлены исключительно на то, чтобы унижать, оскор***** и стравливать русский народ , т е устроить у нас нражданскую войну "все против всех".
    Кстати, крайний антисоветизм недоумка, так называемого "челдона " , направлен тоже на это самое.
    И неудивительно: оба они , завидуют и ненавидят русский народ...

  11. #281
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Посмеялась от души. Непонятно, что курят писаки, пишущие эти статейки, но, похоже, что-то очень забористое.

    Объединение "ЛНР" и "ДНР": в Луганске готовятся к вооруженному противостоянию с Донецком

    https://24tv.ua/ru/obedinenie_lnr_i_...neckom_n893625

    Когда они военные действия начнут у нас? Когда галлюцинации станут зашкаливать от выкуренного? Страшнэ пэро нэ в гусака

    У волонтёров перья пострашнее будут.

    Cорвана масштабная операция ВСУ по захвату территорий Донбасса, бойцы ДНР дали отпор врагу (ВИДЕО)

    25.11.2017 - 5:15

    Украинский волонтёр сорвал масштабную операцию ВСУ по захвату территорий Донбасса.

    Киевские военные планировали оккупировать значительную часть ДНР, но из-за сообщения в социальной сети не смогли добиться желаемого, сообщает телеканал ТСН.

    По словам военных, в 54-й отдельной механизированной бригаде ВСУ намеревались «выровнять линию фронта» и выйти к Горловке, но украинские военные были встречены онём сил ДНР, понесли потери и не смогли добиться желаемого.

    «Скажу честно, результат планировался гораздо более масштабный. Планировали захватить значительно большую территорию, но эти планы стали достоянием общественности», — рассказал офицер бригады телевизионным журналистам.

    Украинский волонтёр поделился планами украинских военных в социальной сети. После этого Вооруженным силам ДНР удалось подтянуть резервы и дать достойный отпор. Силы ВСУ не были настроены на масштабные бои, опасаясь значительных потерь, поэтому отказались от своих первоначальных намерений, говорится в сюжете.

    «С такими друзьями врагу и разведки иметь нет необходимости», — заявляют в подразделениях 54-й бригады на Светлодарской дуге.

    В результате информационного провала отядам 54-й отдельной механизированной бригады удалось занять лишь незащищённые сёла Травневое и Гладосово. Добраться до них можно только полем по бездорожью, подчёркивают в ТСН.



    http://rusvesna.su/news/1511563546

    Интересно - медалю ему выдадут?

    Сами взяли эти сёла, сами пусть и радуются.

    Пора нам "выровнять" с другой стороны и до самых границ области. Эх!
    Последний раз редактировалось Ольга; 25.11.2017 в 12:25.

  12. #282
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко и.о. Главы ЛНР Леониду Пасечнику
    24 ноябрь 2017 22:26
    Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко и.о. Главы ЛНР Леониду Пасечнику
    Уважаемый Леонид Иванович, поздравляю Вас со вступлением в должность исполняющего обязанности Главы Луганской Народной Республики! В условиях войны и экономической блокады это тяжёлая задача, но я уверен, что Вы с честью справитесь с ней. Уверен также, что мы будем эффективно вместе противостоять киевской агрессии и строить мирную жизнь.

    Глава Донецкой Народной Республики
    Александр Захарченко

    http://dnr-news.com/oficialno/43030-...asechniku.html

  13. #283
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Появилось видео с "атошником", попавшим в плен во время наступления ВСУ под Луганском
    24 ноябрь 2017 22:37
    Появилось видео с пленным "атошником", которого ранили в ходе попытки прорыва ВСУ под Луганском. Об этом сообщает ополченец с позывным RedRat.

    Как сообщается, боец "АТО", которого посчитали мертвым, спрятался в яме и таким образом избежал смерти:

    В продолжение вчерашней новости: я оказался не прав, когда писал о четырёх укроповских "двухсотых". Один из них оказался вполне живым, и, просидев более суток в ямке напротив наших позиций, сегодня был вытащен и отправлен в больницу. Для него война уже закончилась. Трём остальным повезло не так сильно, и их тела завтра передадут на ту сторону

    - сказано в сообщении.






    http://dnr-news.com/dnr/43031-poyavi...luganskom.html

  14. #284
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,024
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Бойцовский клуб там:

    http://dialogforum.net/showthread.php?t=2974&page=298

  15. #285
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А ты чего не ответил?
    Или только возгласы издавать могёшь?
    Вы Чадо все время в бутылку стали лезть даже если не к вам вопрос. В возрасте вроде мужик и в бутылке смешно смотритесь.

    А вопрос я им задал потому что считаю, что они сами легко могут найти ответ. И ответ этот противоречит их тезису что РФ бросила экономически Донбасс. Я с самого начала говорил, что не бросила и не бросит. Мало того будет интегрировать. Почему интегрировать? Потому что это выгодно в конечном счете. Но интеграция будет происходить в разных формах.

Страница 19 из 50 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Что происходит в Белоруссии
    от Чалдон в разделе БЕЛОРУССИЯ
    Ответов: 612
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 22:31
  2. Что-то происходит в Черногории
    от Ольга в разделе ЕВРОПА
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •