Страница 28 из 50 ПерваяПервая ... 182223242526272829303132333438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 740

Тема: Что происходит в Луганске

  1. #406
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    но только для военных.
    Я б инструктором пошел.
    Пусть меня научат.

  2. #407
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,170
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Я б инструктором пошел.
    Пусть меня научат.
    Так свяжитесь и побеседуйте, или посетите.
    Спецы разные нужны и даже экономисты.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #408
    Nocomment
    Guest

  4. #409
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Творчество, которое объединяет – в Луганске открылась ярмарка рукоделия



    http://miaistok.su/tvorchestvo-kotor...ka-rukodeliya/

  5. #410
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    А мне очень даже нравится. Все цвета яркие. Это хорошо!

    Хорошо и вот это.

    ДНР выкупила у "Новой пошты" все адреса мародеров из ВСУ
    Представители ДНР выкупили у "Новой пошты" все адреса мародеров из "армии света и добра". Об этом в социальной сети сообщил депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг.

    Как известно, ВСУ чинила, да и чинит в Донбассе невиданное доселе мародерство и грабеж местного населения. Военные из ВСУ и так называемых патриотических добробатов выносили из пустующих и не очень домов практически все, что можно вынести, вплоть до заборов и ворот, проводов, розеток, ламинированных полов и ношенных трусов. Отправка домой награбленного осуществлялась в массе своей посредством услуг "Новой пошты".

    "Данные паспортов всех мародеров, воинив т.н. всу, отправлявших домой "посылки" из украденных у жителей Донбасса, вещей - куплены у "Новой Пошты", - сообщил Владислав Бриг.

    Кем выкуплены, донецкий политик уточнять не стал.

    Известие вызвало шквал одобрения у блоггеров.

    "Я тихонько ждал этой новости!!!", - кратко отметил Владимир Белогорский.

    "Круто! Поздравляю с успешной спецоперацией!", - заявил Сандро Васильев.

    "Эту новость надо кинуть им в ленту, пусть "порадуются", - предложила Светлана Ильминская.

    "В 2014 когда обстреливали Лисичанск, тётка уехала к сыну в Харьков. Осенью вернулась, в её доме даже дверей межкомнатных небыло, не говоря про всё остальное. Тупо ходили по домам и отбирали всё что хотели - бат.Донбасс и Торнадо", - вспомнилось пользователю по имени Андрей Евгеньевич.

    "Нужно их опубликовать в свободном доступе с припиской - каратель и мародер. Адрес и ФИО!!! Ну а дальше будь что будет. Будут вырезать - тоже неплохо", - написал Эльдар Разумов.

    "В этих списках полУкраины...", - задумчиво напомнил Костя Лютый.

    Подробнее: http://antifashist.com/item/dnr-vyku...#ixzz58iCwNfbt

    И эту воровскую пол-Украину мне не жалко нисколько. Знали, что делали.

  6. #411
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Очень интересно. Боятся, что Плотницкий выложит всё о своих связях с Киевом? Всё о своих "российских связях" он уже выложил. А" киевские связи" - это украинские шпики в ЛНР? И не особо распространяются украинцы в стиле "своих мочат". Вот тишина вокруг имени Плотницкого в украинских СМИ. С чего бы это?

    Генпрокуратура Украины готовит запрос в Россию по поводу задержания Плотницкого

    Экс-глава ЛНР Игорь Плотницкий находится в розыске, Генпрокуратура Украины получила разрешение судьи на его задержание для избрания ему меры пресечения в виде ареста. Об этом говорится ответе на соответствующий запрос Радио Свобода.

    В Генпрокуратуре отметили, что в отношении Плотницкого на Украине открыто уголовное производство по подозрениям в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.109, ч.2 ст.110 и ч.1 ст.258-3 УК Украины.

    В ведомстве также сообщили, что проверят информацию о задержании Плотницкого в России, отправив соответствующий запрос в российские следственные органы.



    https://novorosinform.org/710009

    Неужели попытаются обменять? А награду уже вручили? Или его тайно Киев награждал за каждого убитого командира-ополченца?

  7. #412
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Неужели попытаются обменять? А награду уже вручили? Или его тайно Киев награждал за каждого убитого командира-ополченца?
    А чего они мовкают? В Москве сего не розумиют нихрена.
    Насчёт купленных данных. А чего тут думать, напечатать их в прессе и инете. И назвать инфу, "Мирный творец".
    Насчёт Плотницкого. Вы можете себе представить такое, что он одних сдал, а других зажал? На Лубянке напротив него уселся, такой наивный и неопытный народ? Да он там сейчас так говорит, что его остановить никак не могут!

  8. #413
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Насчёт Плотницкого. Вы можете себе представить такое, что он одних сдал, а других зажал? На Лубянке напротив него уселся, такой наивный и неопытный народ? Да он там сейчас так говорит, что его остановить никак не могут!
    Я бы такого разговорчивого ни за что не выпустила из говорильни. Вдруг ещё что-то вспомнит.

    Меня Киев интересует, чего так обеспокоился? Кажется и не Надежда Савченко...

  9. #414
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Украинская сторона передала Донецку тело убитого в плену военнослужащего ДНР
    06 март 2018 17:57

    Украинские волонтеры сегодня передали ДНР тело военнослужащего Республики, который был захвачен в плен ВСУ 2 марта и впоследствии убит. Об этом сообщила начальник отдела по делам военнопленных, без вести пропавших и погибших аппарата министерства обороны ДНР Оксана Соленая.

    Только что украинские волонтеры передали нам тело нашего военнослужащего, который несколько дней назад был взят в плен и жестоко убит

    — отметила Соленая.

    По словам представителя Минобороны Республики, в ближайшее время будет проведена судмедэкспертиза тела.

    http://dnr-news.com/dnr/44434-ukrain...chego-dnr.html

    Какой ужас! Скоты! Нюрнберг по ним плачет. Обычные военные преступники.

  10. #415
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Сообщение от оперативного командования ВС ДНР
    6 мар 2018 - 19:08:33 83

    Несколько дней назад г.Авдеевка посетил директор ЦРУ, сопровождаемый высокопоставленными представителями смежных разведподразделений США. Данное мероприятие проводилось под легендой якобы «ознакомления высокопоставленных военных США с оперативной обстановкой в ДНР».

    В ходе данной встречи президент Порошенко получил указания от директора ЦРУ следующего характера: в срок до 10 марта 2018 года подготовить несколько сценариев провокаций на линии разграничения между Украиной и ДНР, с целью обвинения руководства Республики в ведении агрессивных боевых действий против Украины. Для этого специальными службами Украины, а если конкретнее – Силами специальных операций, уже были заготовлены комплекты военной формы одежды и отличительные знаки, используемые в Вооруженных Силах Донецкой Народной Республики.

    Для совершения провокаций на линии разграничения, украинская сторона подготовила несколько диверсионных групп из состава националистического полка «Азов», которые планируется забросить в район н.п. Новоазовск.

    В целом с 10 марта 2018 года на линии соприкосновения Украины и Донецкой Народной Республики с большой долей вероятности следует ожидать крупных провокаций.

    https://novorossia.su/news/srochnoe-...ovaniya-vs-dnr

    Гитлеровские последыши.

  11. #416
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я бы такого разговорчивого ни за что не выпустила из говорильни. Вдруг ещё что-то вспомнит.

    Меня Киев интересует, чего так обеспокоился? Кажется и не Надежда Савченко...
    А с какого хрена Россия должна Плотницкого Уркаине выдавать ?

  12. #417
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А с какого хрена Россия должна Плотницкого Уркаине выдавать ?

    Не знаю. Но хотят заполучить.

  13. #418
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не знаю. Но хотят заполучить.
    Хотеть не вредно .

  14. #419
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не знаю. Но хотят заполучить.
    Желание получить - традиционная украинская "игра". Получают практически всегда. Не всегда то что желают.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #420
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Пасечник: Помощь России позволяет ЛНР выжить в условиях украинской военной агрессии

    http://www.politnavigator.net/pasech...-agressii.html

    По показаниям Плотницкого, Суркова убирают из переговорщиков по Донбассу. Заменяют на Казака (Приднестровье).

Страница 28 из 50 ПерваяПервая ... 182223242526272829303132333438 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит в Белоруссии
    от Чалдон в разделе БЕЛОРУССИЯ
    Ответов: 612
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 22:31
  2. Что-то происходит в Черногории
    от Ольга в разделе ЕВРОПА
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •