Страница 1 из 50 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 740

Тема: Что происходит в Луганске

  1. #1
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202

    Что происходит в Луганске

    Министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет отстранен от занимаемой должности

    Подробнее: http://antifashist.com/item/ministr-...#ixzz4yzrMkYOB


    Страшно за Корнета. Хороший дядька.

    Боюсь, что банда Плотницкого и его убьёт. Как убила Цыпкалова, как убили Бедного. Неизвестно, насколько они "не причастны" к убийству Пинежанина, Мозгового, Дрёмова, Ищенко. Просто не вижу, чтобы их убийц искали. Помню, что карманная Прокуратура Плотницкого искала на Мозгового компромат, допрашивала. Ничего не нашла, а затем его убили. И отношения между комбатом и Плотницким были непростые.

    У Плотницкого только с жуликами полноценное сотрудничество. С воровкой Айрапетян, с министром строительства Ляминым и тоже вором. Обожает жуликов Плотницкий.

  2. #2
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Ну чё - переворот? Очередные "лейтенанты" захотели генеральских звезд?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #3
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Заявление Министра внутренних дел ЛНР И А Корнет

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #4
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Приходится признавать Ольга, что хоть вы и слегка надоедливо били в одну точку, насчёт грядущего предательства в вашей ЛНР, и этим много радостей Чалдону подарили, но по факту, там у вас явно пятая предательская колонна имеется. ИП, её аккуратненько подготовили, кому надо. Не понятно еще, чего и как будет теперь там Кремль делать. По факту, это же тыл у ДНР прихватили!
    Последний раз редактировалось WWK; 21.11.2017 в 21:25.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Приходится признавать Ольга, что хоть вы и слегка надоедливо били в одну точку, насчёт грядущего предательства в вашей ЛНР, и этим много радостей Чалдону подарили, но по факту, там у вас явно пятая предательская колонна имеется. ИП, её аккуратненько подготовили, кому надо. Не понятно еще, чего и как будет теперь там Кремль делать. По факту, это же тыл у ДНР прихватили!

    Удар в спину ДНР готовят. Страшно за Корнета.

    Вот есть магазин "Народный", а после гибели Цыпкалова народ стад его называть "магазин Плотницкого". Вот не знаю почему. Я старуха и не у дел. Люди больше моего знают. Так как у людей нет никакого личного во всём этом, я доверяю им.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Не знаю, ничего не знаю. Происходит что-то.

    Центр Луганска перекрыт неизвестными вооружёнными людьми







    http://miaistok.su/tsentr-luganska-p...-lyudmi-video/

    Это сегодня.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Заявление главы ЛНР Игоря Плотницкого по поводу ситуации в Луганске Ноябрь 21, 2017

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий 21 ноября сделал официальное заявление о ситуации, которая сложилась в Луганске. – Сегодня в центре Луганска жители города могли видеть большое количество людей в военной форме, заявляющих, что участвуют в учениях по приказу руководства Министерства внутренних дел ЛНР. Данная ситуация является продолжением вчерашних кадровых изменений по законному отстранению от занимаемой должности Министра внутренних дел. События сегодняшнего дня в очередной раз доказали, что решение было принято верное. Попытки определенных структур Министерства внутренних дел таким способом оспорить решение суда и ходатайство Комитета Народного Совета Луганской Народной Республики по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина перешли все границы допустимого. В свою очередь, уверяю, что заявление Корнета И.А. не имеет никаких оснований и юридической силы. Еще со вчерашнего дня Корнет И.А. законно отстранен от занимаемой должности: есть решение суда, ходатайство от соответствующего комитета Народного Совета. Более того, назначен новый и. о. Министра внутренних дел ЛНР. В настоящее время следствие ведется, но по другому делу и с другими фигурантами. Оснований для ареста Анастасии Шуркаевой, Ирины Тейцман и Евгения Селиверстова никаких нет, и распоряжений подобного рода назначенный и. о. Министра внутренних дел ЛНР не давал. Со своей стороны, хочу заверить, что ситуация находится под контролем руководства Луганской Народной Республики и в ближайшее время будет полностью решена. Попытки людей, действующих под влиянием нелегитимного руководства МВД ЛНР, нацелены, прежде всего, на создание социального напряжения в городах Луганской Народной Республики и являются продолжением кадровых изменений, произошедших 20 ноября согласно законодательству Луганской Народной Республики. Однако их действия не должны являться причиной для паники ,и в ближайшее время будут полностью устранены. Сейчас руководство Луганской Народной Республики делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность жителей городов республики. Поэтому могу с уверенностью сказать, что попытки определенных лиц задержаться у власти ценой дестабилизации обстановки внутри государства напрасны, и в ближайшее время будут полностью нейтрализованы.

    Подробнее: Заявление главы ЛНР Игоря Плотницкого по поводу ситуации в Луганске http://miaistok.su/zayavlenie-glavy-...ii-v-luganske/


    Плотницкий точно также защищал и Айрапетян и Лямина, хорошо воровали гумманитарку.

    Страшноватенько.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Корнет говорит о другом.

    Заявление министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета о ситуации в Луганске
    21 ноябрь 2017 14:53

    Сегодня ночью силами МВД ЛНР пресечена деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы, пытавшейся проникнуть на территорию Республики для совершения ряда резонансных диверсионно*-террористических актов. Большинство диверсантов задержано. Продолжается поиск и задержание оставшихся членов группы и их пособников.

    В настоящее время ситуация в Республике полностью контролируется силами правоохранительных структур. МВД работает в штатном режиме, личный состав ведомства продолжает выполнять свои обязанности.

    Также хочу развеять слухи о моей отставке.

    В последнее время в результате деструктивных действий ряда должностных лиц усилилась критика правоохранительного ведомства в средствах массовой информации. Указанными лицами в течение длительного времени до Главы ЛНР целенаправленно доводилась недостоверная информация о якобы причастности сотрудников МВД к противоправной деятельности.

    Это обусловлено тем, что нами получены неопровержимые доказательства причастности отдельных высокопоставленных представителей органов власти к преступной деятельности в ущерб интересам Республики и народу Луганщины.

    Я, как представитель правопорядка, привык говорить открыто, поэтому не собираюсь никого выгораживать.

    В результате реализованных МВД и МГБ Республики оперативно*розыскных и следственных мероприятий получены доказательства причастности директора ГТРК ЛНР Анастасии Шуркаевой к деятельности украинских спецслужб.

    Установлена причастность руководителя Администрации Главы ЛНР Ирины Тейцман, а также начальника Службы правительственной безопасности МВД ЛНР Евгения Селиверстова к инсценировке в сентябре 2016 г. государственного переворота в ЛНР. В результате был убит бывший премьер-министр и мой боевой товарищ Цыпкалов Геннадий Николаевич и приговорен к длительному тюремному заключению заместитель командующего Управления Народной милиции ЛНР Виталий Киселев.

    Данные мероприятия проводились при непосредственном участии ряда высокопоставленных сотрудников генеральной прокуратуры, которые занимались фабрикацией данных уголовных дел.

    После того, как у МВД оказались неопровержимые доказательства причастности указанных лиц к данным преступлениям, последними были приняты меры по дискредитации ведомства и увольнению ключевых сотрудников Министерства, которые принимали непосредственное участие в вскрытии ОПГ.

    Сегодня ночью я предоставил все имеющиеся материалы Главе ЛНР Игорю Плотницкому, который принял решение о возбуждении уголовных дел и аресте всех фигурантов: генерального директора ГТРК ЛНР Анастасии Шуркаевой, руководителя Администрации Главы ЛНР Ирины Тейцман, а также начальника службы правительственной безопасности МВД ЛНР Евгения Селиверстова.

    Повторюсь, что ситуация нами полностью контролируется.
    http://dnr-news.com/oficialno/42965-...-luganske.html

    Если Корнет контролирует ситуацию, хорошо.

  9. #9
    Nocomment
    Guest
    Глава ЛНР Игорь Плотницкий сбежал в Россию, заявил донецкий ополченец Александр Жучковский в своем Telegram-канале.

    https://news.rambler.ru/world/384767...ource=copylink

  10. #10
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    А "Лебединое озеро" показывают?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #11
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Ничего не показывают.

  12. #12
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ничего не показывают.
    Это самое хреновое. Переворот однако.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #13
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Глава ЛНР Игорь Плотницкий сбежал в Россию, заявил донецкий ополченец Александр Жучковский в своем Telegram-канале.

    https://news.rambler.ru/world/384767...ource=copylink
    Этого суку бандеровскую убить надо было, а не дать ему возможность сбежать к своим покровителям. Страшно.

  14. #14
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Это самое хреновое. Переворот однако.
    Об этом уже все кричат. а я рада. Нельзя было этой мрази дать так долго измываться над нами.

  15. #15
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    УкроСМИ сообщают.

    ОБСЕ показало военную технику в Луганске во время "переворота": фото





    https://24tv.ua/ru/obse_pokazalo_voe...a_foto_n892656

    Возможно и не врут.

Страница 1 из 50 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит в Белоруссии
    от Чалдон в разделе БЕЛОРУССИЯ
    Ответов: 612
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 22:31
  2. Что-то происходит в Черногории
    от Ольга в разделе ЕВРОПА
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •