Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 222627282930313233343536373842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 740

Тема: Что происходит в Луганске

  1. #466
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И кто тут хамит и кто это тут достойный?
    Но ты показал(а) свою сучность в очередной раз.
    Ай да Чалдон, ада молодец!!
    Гниду через интернет просчитал.
    Да, увидела бы жёнушка во что ты здесь превратился и как её воспитание афишируешь, расплакалась бы. Не огорчай мёртвую, Чалдон. Они этого очень не любят.

    Сам себя ты хвалишь. Она вряд ли бы тебя похвалила. Если это действительно был уважаемый и уважающий себя человек.

  2. #467
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты вот скажи - что основные деньги ты получаешь сдавая в металлолом украинские снаряды, что залетают к тебе в огород.

    Завидуешь никак?

    Я далеко от места действий. Вот даже Штеровский мост взорвали, а нам показалось, что гроза гремит. Правда необычно как-то, гром есть,. а молнии не было.

    Люди уже не реагируют на все эти громы и молнии.

    Ну гремит. Война как-никак. Живём дальше.

    Так что не завидуй, а то и тебе вдруг этого "счастья" перепадёт. Нехорошо быть таким завистливым.

  3. #468
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Завидуешь никак?.
    это тебе завидовать с 4.5 тыс. в месяц? Я больше трачу на карманные расходы в день. Голодранка ты галимая.

  4. #469
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это тебе завидовать с 4.5 тыс. в месяц? Я больше трачу на карманные расходы в день. Голодранка ты галимая.
    Нашел чем гордиться.. деньгами..))
    Деньги пришли и ушли, а человек остается.. Друзья его остаются.. страна..))

  5. #470
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Нашел чем гордиться.. деньгами..))
    Друзья его остаются.. страна..))
    у Ольги нет никакой страны - Украину она уже потеряла, а Россию еще не приобрела. Она болтается как гавно в проруби и еще выпендривается непомерно.

    а что касается денег, то я в 2014-15 годах много жертвовал на благотворительную помощь Донбассу. Но после хамских и вызывающих постов Ольги в адрес россиян я это прекратил делать.

    Ты вот спроси Чалдона или Ливиллу готовы ли они помогать старикам Донбасса - с учетом того что их пожервования могут попасть в руки Ольги?

  6. #471
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    у Ольги нет никакой страны - Украину она уже потеряла, а Россию еще не приобрела. Она болтается как гавно в проруби и еще выпендривается непомерно.

    а что касается денег, то я в 2014-15 годах много жертвовал на благотворительную помощь Донбассу. Но после хамских и вызывающих постов Ольги в адрес россиян я это прекратил делать.

    Ты вот спроси Чалдона или Ливиллу готовы ли они помогать старикам Донбасса - с учетом того что их пожервования могут попасть в руки Ольги?
    Боже, какие слёзы. Да ты не волнуйся так. Твои копейки мне не попадут. Есть старики, кто меньше моего имеют. Вот им и идёт помощь. А я пока своими могу обойтись вполне. Так что не страдай понапрасну. Большинство пенсий у нас по 2700.

  7. #472
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Мда...все таки, что-то в ваших жизнях не так, хорошие вы мои. Не будет человек довольный жизнью лить желчь по любому поводу. А уж доходами хвастать перед другими, тем более явно обделённым... Явно у вас проблемы.

  8. #473
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Явно у вас проблемы.
    Ненавидят русских, а приходится с ними общаться и жить. А тут ещё млн русских в Россию просятся. Вот у русофобов крышу и сносит. Не знают как этой беде противиться. Они не хотят, чтобы русских в России было больше. Да русским как-то всё равно, что хотят Штормы и Ливиллы.

  9. #474
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Да ну... Ерунда все это, я так думаю. Идёт перестройка мировой системы. Всей и в глобальном масштабе. Одни страны более не могут контролировать. ситуацию сохраняя привычный и такой удобный порядок, другие не хотят старого. По Ленину это революционная ситуация. И все ещё только начинается. Какой станет новая система вообще никто не знает. Но скучно не будет. А кто кого ненавидит это слишком примитивно. Слишком просто.

  10. #475
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Да ну... Ерунда все это, я так думаю. Идёт перестройка мировой системы. Всей и в глобальном масштабе. Одни страны более не могут контролировать. ситуацию сохраняя привычный и такой удобный порядок, другие не хотят старого. По Ленину это революционная ситуация. И все ещё только начинается. Какой станет новая система вообще никто не знает. Но скучно не будет. А кто кого ненавидит это слишком примитивно. Слишком просто.
    Ну да, всё дело в экономике. Отхватили Ливилла со Штормом кусок и боятся, что с кем-то придётся делиться. С чего бы это? Жаждут иметь самый жирный кусок и думают, что всё, что нужно для этого, отпихнуть воображаемых нахлебников.

    Не национальные квартирки надо было строить, а экономику. Не титульные нации создавать, а воспитывать грамотных и знающих людей. А так...тарахтящие пустышки типа Ливилл. Очень напоминает мексиканские маракас, начинённые сухим горохом. Трещит, а что, зачем, для чего, не столь уж и важно. Главное, что трещит без умолку и без останова. Долгоиграющее и испорченное, как испорченная пластинка.
    А так вы правы. Старая модель мира рушится. Но Россия в ней устоит. Хотя вокруг будет много грязи и пены. Девятым валом всё будет ходить. Россию минует беда эта. Выживет. Выстоит. Причём, довольно благополучно и без особых потрясений.

    Причём мне кажется что экономика мира рухнет одним днём.

  11. #476
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну да, всё дело в экономике. Отхватили Ливилла со Штормом кусок и боятся, что с кем-то придётся делиться. С чего бы это? Жаждут иметь самый жирный кусок и думают, что всё, что нужно для этого, отпихнуть воображаемых нахлебников.

    Не национальные квартирки надо было строить, а экономику. Не титульные нации создавать, а воспитывать грамотных и знающих людей. А так...тарахтящие пустышки типа Ливилл. Очень напоминает мексиканские маракас, начинённые сухим горохом. Трещит, а что, зачем, для чего, не столь уж и важно. Главное, что трещит без умолку и без останова. Долгоиграющее и испорченное, как испорченная пластинка.
    А так вы правы. Старая модель мира рушится. Но Россия в ней устоит. Хотя вокруг будет много грязи и пены. Девятым валом всё будет ходить. Россию минует беда эта. Выживет. Выстоит. Причём, довольно благополучно и без особых потрясений.

    Причём мне кажется что экономика мира рухнет одним днём.
    Титульных наций давно у нас никто не создает, а стремление сохранить свой уровень достатка (как минимум сохранить) свойственно всем без исключения. Это прекрасно понимают власти России и аккуратно избегают любых шагов, которые могут привести к резкому падению уровня жизни. В этом случае им не удержать внутриполитические процессы и будет потеряно все... даже не так - ВСЕ.

  12. #477
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Усе такие вумные, слов нет.
    Хотя каждый в своей кухне.
    Ну кроме Ольги, она как порожняя бочка, большая но гремит.
    Люди возомнили себя умнее, хитрее создателя.

    Есть закон и он един, и не людьми писанный.
    И всё будет по нему или не чего не будет совсем.
    А пи***ть не колёса мазать.
    И от***тесь от Шторма и Ливиллы.
    Они мудрее тут многих.
    От того Шторм и троллит по чёрному и грубо.
    Нету достойного собеседника или почти нет.
    Одно пиз*больство.
    Я с поля, так что пока не до сантиментов.
    Возвращаюсь домой и вижу банер
    ВСЁ СВЕЖЕЕ ДЕТЯМ.
    Забавно прочесть можно.
    Так и тут некоторые ударение не знают куда поставить.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #478
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Едва не упустила. Действительно, без слёз слушать невозможно. И это подпевают молодые. Газманов молчит.

    Мощный хор в Луганске подпевает Газманову "Офицеры"

    https://vk.com/wall-23474857_8778

  14. #479
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Забавно прочесть можно.
    Так и тут некоторые ударение не знают куда поставить
    У генерала спрашивают:
    — Какой ваш любимый вид спорта?
    — Футбол.
    — А какая команда Вам больше всего нравится?
    — Рота, подъём!

  15. #480
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    У генерала спрашивают:
    — Какой ваш любимый вид спорта?
    — Футбол.
    — А какая команда Вам больше всего нравится?
    — Рота, подъём!
    Вы всё-таки сержант, Полковник. Генералы не командуют ротами. Это даже такой профан, как я, знаю.

Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 222627282930313233343536373842 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит в Белоруссии
    от Чалдон в разделе БЕЛОРУССИЯ
    Ответов: 612
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 22:31
  2. Что-то происходит в Черногории
    от Ольга в разделе ЕВРОПА
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •