Страница 7 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 740

Тема: Что происходит в Луганске

  1. #91
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Не радуйся,жидовка.
    Я не радуюсь. Я просто не вижу оснований для такого рода объединения.
    Вы чуть-чуть в историю этих двух ОЧЕНЬ разных регионов загляните, тогда, может, не будете спешить плеснуть грязью в форумчан.
    Между Юзовкой и землями Войска Донского есть серьезное отличие. И оно никуда не делось за несколько десятилетий Советской власти.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    Чего только в сети нет...

  3. #93
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я не радуюсь. Я просто не вижу оснований для такого рода объединения. Вы чуть-чуть в историю этих двух ОЧЕНЬ разных регионов загляните, тогда, может, не будете спешить плеснуть грязью в форумчан.
    Между Юзовкой и землями Войска Донского есть серьезное отличие. И оно никуда не делось за несколько десятилетий Советской власти.
    К вашему сведению, Юзовка - это тоже Область Донских казаков.
    Что ж вы так?
    Мат часть необходимо хорошо знать.

  4. #94
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это гадание по принципу "бабка надвое сказала". Думаю, что не угадали.
    По принципу, изложенному В. И. Бельским в либретто оперы "Золотой петушок".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #95
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    К вашему сведению, Юзовка - это тоже Область Донских казаков.
    Что ж вы так?
    Мат часть необходимо хорошо знать.
    Ну Вы мне еще расскажите, что элиты на Дону и в добывающих регионах формировались по одному и тому же принципу.
    Дело не в территории, генезис элит разный, поэтому объединение вряд ли возможно. Из разных, так сказать, корней растут управлящие регионом группы.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Пошли подвижки.

    Экс-председатель Совета Министров ЛНР Геннадий Цыпкалов умер от пыток – следователь Генпрокуратуры
    22 ноябрь 2017 20:41

    Следователь по особо важным делам следственного отдела Управления по надзору за соблюдением закона в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР Алексей Олейник, явившийся с повинной в Министерство государственной безопасности, рассказал о следах пыток на теле Геннадия Цыпкалова и назвал имя сотрудника Генпрокуратуры, приказавшего сфальсифицировать результаты судмедэкспертизы в Генпрокуратуре.

    Примерно в одно время после задержания Киселева, был задержан Цыпкалов. Он был доставлен в здание следственного отдела нашего управления, где производился его допрос. После этого он был переведен в подвальное помещение Дома Правительства, а буквально через день-два появилась новость, что он повесился. Мною, совместно с начальником следственного отдела, был произведен выезд на место, для осмотра трупа по приказу Рахно Сергея Юрьевича, начальника управления.

    Результаты вскрытия, которые не указаны в документах, а переданы на словах экспертом, были таковы, что у Цыпкалова сломаны ребра по обеим сторонам тела и была асфиксия, была обнаружена петля на шее, странгуляционная борозда, а в выводах была указана только причина смерти - асфиксия

    - рассказал Олейник.







    http://dnr-news.com/dnr/42988-eks-pr...okuratury.html


    Хороший улов в Генпрокуратуре.

    Сволочи...Разве для этого мы их выбирали и давали им власть?

  7. #97
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну Вы мне еще расскажите, что элиты на Дону и в добывающих регионах формировались по одному и тому же принципу.
    Дело не в территории, генезис элит разный, поэтому объединение вряд ли возможно. Из разных, так сказать, корней растут управлящие регионом группы.
    Ваш генезис нам известен. Он как везде у нацистов, претендующих на титульность, но даже подчас не имеющих элементарных знаний о том, о чём молотят.

  8. #98
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892


    Корнет рассказал о ликвидации украинских диверсантов в Луганске

    22 ноября 2017 20:08

    " Глава МВД Луганской Народной Республики Игорь Корнет об увольнении которого сообщалось ранее, рассказал в ходе пресс-конференции в столице ЛНР о ситуации в Луганске.
    По его словам, в столице Республики "в настоящий момент происходит мероприятие по ликвидации остатков крупной диверсионно-разведывательной группы, которая зашла к нам на территорию".

    "К сожалению, одним ударом ликвидировать ее не получилось. Сейчас происходят поисковые мероприятия по ликвидации остатков этой группы.
    Также пришло время завершения оперативной разработки, которая длительное время велась совместно с Министерством госбезопасности Луганской народной республики.
    И в ходе этой длительной разработки были выявлены достаточно многочисленные агенты влияния украинских спецслужб.
    Они глубоко проникли в органы власти нашей республики.
    В данный момент в этой ситуации нам помогает наш дружественный народ и наши дружественные органы правопорядка Донецкой народной республики", — сказал он.

    Журналист отметил, что "со стороны главы республики или же от того, кто им представляется, идет непонятная информация" и попросил внести ясность.

    "Я ранее уже указывал, что агенты влияния проникли глубоко в органы власти Луганской народной республики.
    И длительное время предоставляли главе ЛНР искаженную информацию о происходящем. Это было как раз следствие данных действий", — сказал Корнет.

    "По фамилиям задержанных пока не буду пояснять конкретно. Потому что еще продолжаются мероприятия.
    И для удачного проведения этих мероприятий я оставлю это пока в тайне", — сказал он, отвечая на вопрос о том, задержан ли директор ГТРК.

    Корнет добавил, что скорее всего спецоперация будет завершена до конца недели.

    "Но хочу указать конкретно, что правопорядок в Луганской народной республике не нарушен.
    Все органы МВД работают в штатном режиме. Никаких всплесков, подчеркиваю, никаких всплесков преступности нет.
    Даже в связи с проведением столь крупной операции есть где-то и провал в преступности.
    На страх преступников при совершении своих преступлений в данный момент это отразилось", — отметил он.

    Корнет также сообщил, что заявление главы ЛНР Игоря Плотницкого о том, что в Республике происходит попытка госпереворота является скорее всего фейком.

    "Я уверен, что это была запись, которая выброшена опять же какими-то людьми", — отметил он.
    Корнет добавил, что МВД ЛНР остается под его руководством.
    "Практически сто процентов были, есть и остаются подконтрольными.
    К сожалению, появились отдельные личности, которые проявили малодушие и не разобрались в обстановке.
    И где-то попали под влияние украинских спецслужб", — сказал он.
    "В правоохранительной системе ЛНР есть единый кулак, который действует по выработанному плану.

    Да, и по поводу здания Генпрокуратуры. Никакого штурма не было.
    Проводились задержания фигурантов фальсификации псевдопереворота 2016 года.
    Эти люди задержаны, дают показания", — резюмировал он."

    источник

  9. #99
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ваш генезис нам известен. Он как везде у нацистов, претендующих на титульность,
    но даже подчас не имеющих элементарных знаний о том, о чём молотят.
    У Вас перед глазами реальность: две крошечные области (даже их части), населенные, как Вы утверждаете, русскими людьми,
    даже перед лицом военной опасности не желают объединения ни в какую!
    Это продолжается уже не один год. Между двумя карликовыми регионами, оказывается, даже таможня есть!
    У Вас есть другое объяснение этой несуразности?
    Или нет никакой несуразности, а есть элиты разной генерации? Тогда все правильно и объединения быть не должно.
    Подчинение (силовое с зачистками) - да, но уж никак не добровольное слияние.
    Реальность высказывается в мою пользу.
    Для опровержения нужны не "элементарные знания", а факты. Они пока против Вас.

  10. #100
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Техника, которая вошла в ЛНР со стороны Дебальцево.

    "По данным Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ со стороны Дебальцево в ЛНР въехала такая колонна техники: не менее шести грузовиков военного типа, один грузовик с установленной зенитной установкой, два бронетранспортёра, а также более 20 гражданских автомобилей без номерных знаков по меньшей мере с 50 вооружёнными лицами.

    Подробнее: Игорь Плотницкий подтвердил прибытие военной техники на территорию ЛНР http://miaistok.su/igor-plotnitskij-podtverdil-pribytie-voennoj-tehniki-na-territoriyu-lnr/"

    Глава ЛНР прокомментировал «захват» здания прокуратуры республики
    Ноябрь 22, 2017
    В различных СМИ сообщалось, что сотрудники Министерства внутренних дел ЛНР якобы захватили здание прокуратуры республики. Глава ЛНР Игорь Плотницкий на пресс-конференции в Луганске 22 ноября заявил, что административные здания города не контролируются Министерством внутренних дел, все они работают в штатном режиме. – Хоть говорят, что взяли прокуратуру, там есть свой силовой блок, и если бы была команда… Они обращались ко мне, и я сказал: «Стрелять не надо. Давайте посмотрим, чего хотят». Они вывели 20 человек, опросили, потом отпустили. В результате вроде как задержан Генеральный прокурор, заместитель прокурора, и то не задержан, а допрашивается. Прокуратура работает, там есть люди. Поэтому не совсем правильное выражение «под контролем». Они интересуются этими зданиями, – сказал Игорь Плотницкий.

    Подробнее: Глава ЛНР прокомментировал «захват» здания прокуратуры республики http://miaistok.su/glava-lnr-prokomm...ry-respubliki/


    А ведь этот прохвост ждёт, что придут его спасать.

  11. #101
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Ну не негодяй ли? Убивать людей без суда и следствия(Беднов) Пытать их насмерть(Цыпкалов) и после этого иметь ещё наглость заявлять

    Глава ЛНР: Для нас беззаконие – это неприемлемая часть работы, а верховенство закона является нормой

    http://miaistok.su/glava-lnr-dlya-na...aetsya-normoj/

    Это то, что знаешь чётко. Но, ведь мы многогоне знаем. Страшный человек. Убирать, однозначно.

  12. #102
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сообщение от WWK
    Ну укри уже среагировали на происшедшее. Границу со своей стороны продвинули.
    Не грех бы как намекает в посте Ольга, убрать в ответку границу между ДНР и ЛНР.
    Учитывая превосходство укров в армейских составляющих, это было бы и полезно, и для укряков нежелательно.
    Пенисуально. Вперед, действуйте!
    Можно ли это расценить, как официальное приглашение Грандом ополченцев ЛДНР в гости на Украину?

  13. #103
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Можно ли это расценить, как официальное приглашение Грандом ополченцев ЛДНР в гости на Украину?
    Полагаете он таки коллаборационист? А с чей стороны?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #104
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Пенисуально. Вперед, действуйте!
    Это ты про себя ? Неужто уже побывал в военкомате ?

  15. #105
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    ...Неужто уже побывал в военкомате ?
    А зачем? У него есть и косоворотка, и "вышиванка".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 7 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит в Белоруссии
    от Чалдон в разделе БЕЛОРУССИЯ
    Ответов: 612
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 22:31
  2. Что-то происходит в Черногории
    от Ольга в разделе ЕВРОПА
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •