Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 218 из 369 ПерваяПервая ... 118168208212213214215216217218219220221222223224228268318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,256 по 3,270 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3256
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    О, пошел откат.
    На российского школьника пожаловались в ФСБ за речь в бундестаге
    Ученик гимназии из Нового Уренгоя стал объектом травли в России после того, как назвал воевавших во Второй мировой войне солдат вермахта "невинно погибшими".
    Далее источник
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #3257
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    О, пошел откат.
    На российского школьника пожаловались в ФСБ за речь в бундестаге
    Ученик гимназии из Нового Уренгоя стал объектом травли в России после того, как назвал воевавших во Второй мировой войне солдат вермахта "невинно погибшими".
    Далее источник
    Детёнышей трогать нельзя. Ни в коем случае. Можно довести до самоубийства. Надо заниматься взрослыми.
    В них вся суть. Там какая-то большая прореха. А детей трогать не надо. Года два назад на этом дне в бундестаге выступал Даниил Гранин. выступал, сколько хотел. Слушали, раззинув рот.
    Но это неограниченное время на выступление и позиция взрослого, зрелого человека. Когда такие молодые делают такие грубые ошибки, в этом виноваты в первую очередь взрослые. С них и спросить. Детей нельзя трогать ни в коем случае. Детей необходимо защитить. Там и мамочка у детёныша какая-то странная. Она кинулась себя защищать, а не сына. Взрослыми надо заняться. Детей трогать нельзя. Они, скорее всего, сейчас в шоке, полученной реакцией. Скорее такой не ожидали. Сотворили что-то не вполне осознано.

  3. #3258
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Детёнышей трогать нельзя. Ни в коем случае. Можно довести до самоубийства. Надо заниматься взрослыми. В них вся суть. Там какая-то большая прореха. А детей трогать не надо. Года два назад на этом дне в бундестаге выступал Даниил Гранин. выступал, сколько хотел. Слушали, раззинув рот.
    Но это неограниченное время на выступление и позиция взрослого, зрелого человека. Когда такие молодые делают такие грубые ошибки, в этом виноваты в первую очередь взрослые. С них и спросить. Детей нельзя трогать ни в коем случае. Детей необходимо защитить. Там и мамочка у детёныша какая-то странная. Она кинулась себя защищать, а не сына. Взрослыми надо заняться. Детей трогать нельзя. Они, скорее всего, сейчас в шоке, полученной реакцией. Скорее такой не ожидали. Сотворили что-то не вполне осознано.
    Дык я не против. И родителей туда же. А чаво им без дела слоняться?
    А "мальчик" позиционирует себя как родившегося 22.11.1996. Вроде как скоро 21. Нет?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #3259
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А так реакция последовала

    Прошу дать правовую оценку действиям учащегося МБОУ Гимназия г.Н.Уренгой Николая Десятниченко применительно к частям 1 и 2 статьи 354.1. УК РФ "Реабилитация нацизма".
    1. у гимназиста украинская фамилия и по этому к нему нельзя предъявлять претензии по двум причинам
    - если кот помочился на ковер то к нему нельзя предъявить претензии как к человеку помочившимуся на ковер. таже и к украинцу нельзя предъявлять требования как к человеку.
    - украинцы в 2МВ были гражданами Рейха ( Рейхскомиссариат Украина ) а поэтому их страна воевала с СССР и солдаты вермахта были их солдатами

    2. его высказывания не отражают отношение населения РФ к военнопленным немцам, но они не попадают под статью 354.1. УК РФ. Так что заявитель в прокуратуру дешевый позер которого обсмеют и жестко опустят - чтоб не лез не в свои дела..

    3. а ваще есть русская пословица "после драки кулаками не машут". Советские люди не имеюют никаго отношения к русским - это грязный интернациональный сброд с искаженным разумом. В отличие от полноценных русских они воюют с мертвецами.

  5. #3260
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Дык я не против. И родителей туда же. А чаво им без дела слоняться?
    А "мальчик" позиционирует себя как родившегося 22.11.1996. Вроде как скоро 21. Нет?
    Вы знаете, я как-то смотрела американские новости. Убили негра. 21 год. Считается по американским канонам ребёнком. И я согласна. Они сегодня очень долго остаются инфантильными. Им надо и право голосовать передвинуть к этому возрасту и не раньше. И разрешить иметь права на вождение машины с этого возраста. Слишком долго тупы и безответственны. Но он выглядит моложе своих 21 года и сляпсусничал как недозрелый щенок.

  6. #3261
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я как-то смотрела американские новости. Убили негра. 21 год. Считается по американским канонам ребёнком. И я согласна. Они сегодня очень долго остаются инфантильными. Им надо и право голосовать передвинуть к этому возрасту и не раньше. И разрешить иметь права на вождение машины с этого возраста. Слишком долго тупы и безответственны. Но он выглядит моложе своих 21 года и сляпсусничал как недозрелый щенок.
    Да Вы шо?
    А до сколько возраст инфантилизма будем передвигать?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #3262
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Убили негра. 21 год. Считается по американским канонам ребёнком. И я согласна.
    Посмотрите--страница создана сегодня--фейк 100%. Никакой это не "Коля с Уренгоя".
    И далее, посмотрите видео ещё раз - отчего речь не совпадает с губами и почему нет дубляжа на немецком?
    2. Процитируйте его слова конкретно и без изменений.


    https://vk.com/id458023924
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #3263
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Посмотрите--страница создана сегодня--фейк 100%. Никакой это не "Коля с Уренгоя".
    И далее, посмотрите видео ещё раз - отчего речь не совпадает с губами и почему нет дубляжа на немецком?
    2. Процитируйте его слова конкретно и без изменений.


    https://vk.com/id458023924
    Да хоть бы и так. Давно надо было ямало - ненецких опустить и вот отличный случай. Думаю воспользуются.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #3264
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да Вы шо?
    А до сколько возраст инфантилизма будем передвигать?
    До 21. Просто взять здесь мировые мерки. И замуж-жениться в 21. Нет. тупые. Что тупые, то тупые. Учатся очень долго и медленно почему-то. Ответственными становятся поздно. 18 лет - это рано для всего. Для автомобиля, для женитьбы, для спиртных напитков. Неплохо, если бы над этими вопросам поработали психологи и врачи.

  10. #3265
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Современная Россия - эффективный инкубатор Мальчишей-Плохишей.
    ну я и говори что ты враг современной России - тебе в современной России ничего не нравиться - так какого хрена ты в нее щемишься?

  11. #3266
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    А вот немецкая версия
    На российского школьника пожаловались в ФСБ за речь в бундестаге

    источник
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #3267
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    И это всё?
    PS Ублюдки из Нового Уренгоя будут подвергнуты жесточайшему остракизму. Публичному, на всю страну. И "сопутствующие" им так же.
    PPS Давно пора. Зажрались ямало-ненецкие. Давно надоть было осаживать.
    Это прыжок на систему образования. На преподавание истории. Как преподают и что преподают и по каким книжкам. Прыжок жёсткий и гайки будут завинчивать жёстко.

    Википедию запретили несколько стран. Среди них Китай, Турция. Пора и России это дерьмо запретить. Википедия - не источник знаний, а источник всеобщего обмана.

  13. #3268
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Она не щемица, она пытаеться только изображать, а так тварь укропская.
    я тоже считаю что она гражданка 3-го Рейха и на нашем форуме ведет подрывную работу против нас - российских патриотов. При это она использует советских космополитов как агентов поддержки своей зловредной деятельности.

  14. #3269
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это прыжок на систему образования. На преподавание истории. Как преподают и что преподают и по каким книжкам. Прыжок жёсткий и гайки будут завинчивать жёстко.

    Википедию запретили несколько стран. Среди них Китай, Турция. Пора и России это дерьмо запретить. Википедия - не источник знаний, а источник всеобщего обмана.
    И на это надеюсь.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #3270
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А вот немецкая версия
    На российского школьника пожаловались в ФСБ за речь в бундестаге


    Немцам хочется быть невинными. Выглядеть таковыми хотя бы в глазах детей. Не получится. Не допустим.
    Не фейк. Как бы кому не хотелось, чтобы это было фейком. Вещи серьёзные и потребуют серьёзной реакции, чтобы больше не всплывали "невинно погибшие немцы", как сегодня на Украине всплыли "невинно погибшие бандеровцы - борцы за независимость Украины и герои".

Страница 218 из 369 ПерваяПервая ... 118168208212213214215216217218219220221222223224228268318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •