Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 181

Тема: Крым - ПРИЗНАНИЕ в составе России

  1. #61
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    По-моему еще в 2014 году КНДР уже голосовала за Крым на Ассамблее ООН. Вместе с другими странами-изгоями, кажется 11 штуками. Ну или когда-то тогда.

    Почему это преподносится как новая новость? Никто новый за три года не признавал, поэтому надо вспомнить старое?
    Ну...тогда поновее
    Ирландия готова вложить в Крым 100 млн евро

    14.12.2017 - 12:33

    Ирландский бизнес инвестирует около 100 млн евро в проекты в Крыму.

    В частности, планируется строительство нового отеля рядом с аэропортом в Симферополе и другие гостиничные комплексы на побережье, пишут «Известия».

    В начале 2018 года состоится визит бизнес-делегации Ирландии. Предприниматели заинтересованы в развитии туристического кластера.

    При этом они видят большой инвестиционный потенциал. Пока проекты будут согласовываться, а их реализация начнется после IV Ялтинского международного экономического форума, который состоится в апреле следующего года.

    Все проекты будут осуществляться совместно с российскими компаниями.

    По итогам прошлого года, товарооборот России с Ирландией составил более $1 млрд. За год показатель вырос на 10%.

    Как отмечает издание, Крым стал центром пристального внимания со стороны иностранных инвесторов, несмотря на санкции. В прошлом году строительные компании из Италии заключили соглашение о возведении жилых комплексов «Итальянская деревня».

    Кроме того, предприниматели также намерены начать производство оливкового масла на полуострове.

  2. #62
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    По-моему еще в 2014 году КНДР уже голосовала за Крым на Ассамблее ООН. Вместе с другими странами-изгоями, кажется 11 штуками. Ну или когда-то тогда.

    Почему это преподносится как новая новость? Никто новый за три года не признавал, поэтому надо вспомнить старое?
    Да ладно о пустяках, давайте о главном! Неверминд, а вы знаете, что сегодня Украина, это беднейшая страна во всей огромной и многоликой Европе? И даже более того, Украина заслуженно входит в десятку беднейших стран мира! Прикиньте себе такое позорище, - фактически самопростая область бывшего СССР, Молдавская ССР, глядит сегодня на вас, сверху вниз! Как будто вы какое-то ЧМО. Нешто же вы и правда ЧМО? Я ж как сейчас помню, что после развала СССР, вы входили в первую десятку в мире по промышленным мощностям! Недостижимая мечта почти всех в мире! А сегодня, вдруг в последней десятке мировых экономик! То есть нету вообще никакой экономики. Лисапеды делаете. И из Нэньки уже не сочится а прямо потоками льётся народ куда подальше! Уже вы сами там становитесь изгоями, вам на бедность перестали подавать, принимать в компашку вас, это ни, ни! Чего вам до изгоев,которые потихоньку к России тулятся? Вам бы самим в какуюнить хоть изгойскую компашку просочиться. Чтобы не чувствовать себя совсем уж так, ... безрейтузно. Оружие оставшееся от русских, разворовано и распродано, боеприпасы к нему, как-то дружно повзрывались на складских пожарах,
    АЭС, все на сносях и просто опасные стали, угля нету, русский газ покупаете с добрососедской наценкой, и добровольно, торговлишка сдохла совсем, Крым потерян, Донбас потерян, население сегодня, так чтобы фактическое, 30 -32 миллиона громодян. И не говорите при этом, что кто-то там вам виноват. Сегодня вам это уже без разницы. Виноват, не виноват, факт в том, что вас уже нету! А если и есть, то где-то там, склизкой плёночкой под ногами у мировой общественности! Вы уже чуть ли не страна, а территория, которая пассивно ждёт, когда её растащут и прицепят к совсем другим странам, прищепками.
    МВФ к вам уже кормой, ЕС всей своей задницей, прямо на Киев нацелился, а ну как вспукнет?! США, страшно подумать, 350 миллионов отслюнил, да еще так хитренько, что дойдёт до вас только половина, и та будет целевая. По сути, ничего не дали. Русские брезгливо морщась, готовятся вас просто окончательно обвалить, вообще прикасаться к вам не хотят, ни ЖД, ни трубопроводами, ни товарами. Всё кормившее вас, у себя импортозаменили.
    Но ведь нет же, вы сидите там у себя, и боевито дудите в детскую игрушечную дудочку про всю виш, смехотворность какой-то атомовооружённой Кореи, которая признала Крым российским!
    Неверминд, - да вы хоть знаете, что УКРАИНА САМАЯ НИЩАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ? Что вы просто
    "НИЩИЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ?!"

  3. #63
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Крым стал центром пристального внимания со стороны иностранных инвесторов, несмотря на санкции. В прошлом году строительные компании из Италии заключили соглашение о возведении жилых комплексов «Итальянская деревня».
    Давно уже, я тогда еще наивный был, мелькнула было уменя мысль, купить небольшую дачку на Сардинии. Середина Средиземномория подумал, вообще полная середина! Ну и сунулся я ничтоже сумняшись присмотреть себе может чёнить. Ели высунуться успел, цены чуть ухи не оборвали! Оказалось, что я там не самый умный!
    А Крым на черноморье, это то же, что Сардиния на Средиземном.Да плюс к тому, пляжно-толпенного типа, на широкую общественность. Да еще народ матерится на чистом русском! Наполнение гарантированное!

  4. #64
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Неверминд, а вы знаете, что сегодня Украина, это беднейшая страна во всей огромной и многоликой Европе? И даже более того, Украина заслуженно входит в десятку беднейших стран мира!
    Чего Вы там мелочитесь? Самая бедная, самая нищая страна мира! И не только мира! Всей галактики!

  5. #65
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Чего Вы там мелочитесь? Самая бедная, самая нищая страна мира! И не только мира! Всей галактики!
    Полагаю, пока нищета не коснется лично Вас, Вы так и будете покатываться от смеха.
    Попавшим под молот нищеты совсем не до веселья. Я знаю, что говорю - я через это прошла, а Вы, видимо, еще нет. Мое прошлое - Ваше будущее.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Полагаю, пока нищета не коснется лично Вас, Вы так и будете покатываться от смеха.
    Попавшим под молот нищеты совсем не до веселья. Я знаю, что говорю - я через это прошла, а Вы, видимо, еще нет. Мое прошлое - Ваше будущее.
    Вижу, Вы и сейчас невеселая. Санкции вызывают новые опасные предчувствия? Боитесь возврата нищеты?

    Нищета, конечно, всей Украины коснулась. Тут же на форуме не врут. И меня лично, я в целом достаточно средний человек. Но такая нищета вполне позволяет радоваться жизни.

  7. #67
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Чего Вы там мелочитесь? Самая бедная, самая нищая страна мира! И не только мира! Всей галактики!
    Ну не знаю как галактики, а то что Руина оказалась на последнем месте в мире по росту ВВП с 1991 (рост на 2015 год оказался отрицательным) - это факт. Но может это всё путинская пропаганда? Nevermind, ну так просветите нас, как-никак 4 года после евромайдана, цееропейство наверняка уж расцвело и заколосилось, наверно вы там теперь живёте как в волшебном сне?

  8. #68
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как галактики, а то что Руина оказалась на последнем месте в мире по росту ВВП с 1991 (рост на 2015 год оказался отрицательным) - это факт.
    Но может это всё путинская пропаганда? Nevermind, ну так просветите нас, как-никак 4 года после евромайдана, цееропейство наверняка уж расцвело и заколосилось, наверно вы там теперь живёте как в волшебном сне?
    Это ж официальная статистика, а есть еще теневая экономика.

  9. #69
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Это ж официальная статистика, а есть еще теневая экономика.
    Да-да. Только вот потребление электроэнергии в цееропе в 2017 упало на очередные 5% (теневики экономят )
    Nevermind, мне вот реально интересно - Вы самообманом занимаетесь из принципа - или только на публику.
    Я тут ваш "огород" иногда почитываю - смотрю уж самые упёртые укри, у которых в 2014 аж пена из пасти лилась от энтузиазма,
    теперь высказываются в духе "да черт с ним, станет совсем хреново свалю отсюда нахрен"
    Как то уж совсем лозунг "украина победит" отовсюду пропал.

  10. #70
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Вижу, Вы и сейчас невеселая. Санкции вызывают новые опасные предчувствия? Боитесь возврата нищеты?

    Нищета, конечно, всей Украины коснулась. Тут же на форуме не врут. И меня лично, я в целом достаточно средний человек. Но такая нищета вполне позволяет радоваться жизни.
    По шкале идиотизма от одного до ста я оцениваю этот пост в 78 грандов .

  11. #71
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Но такая нищета вполне позволяет радоваться жизни.
    - Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи.
    Будь счастлива.
    Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
    - Как ты заколебал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

  12. #72
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298



    На Украине заметили паромное сообщение между Крымом и Турцией

    Между турецким портом Зонгулдак и Крымом регулярно ходит паром, доставляющий значительные объемы грузов, сообщают украинские СМИ.

    24 декабря ролкер ERKE зашел порт Керчь и пришвартовался к причалу Керченского морского торгового порта около 4 часов утра по киевскому времени, сообщает «Апостроф» со ссылкой на сайт «Миротворец». «Судно-нарушитель переместило через государственную границу Украины более 300 тонн турецких товаров без разрешения украинских таможенных и пограничных органов», – пишут журналисты, привычно называя российскую границу украинской.

    Сообщается, что после выхода из порта загрузки в турецком Зонгулдаке судно отключило судовой транспондер – автоматическую идентификационную систему. После прихода в Керченский пролив систему ненадолго включили, после чего паром прошел через канал с выключенной системой.

    Отмечено, что этот рейс был не первым для ролкера – в октябре паром осуществил рейс по аналогичному маршруту, доставив крымчанам 270 тонн турецких товаров.

    Напомним, еще в 2014 году сообщалось о запуске парома MS Poseidon, который дважды в неделю будет выполнять рейс по маршруту Зонгулдак – Керчь.

  13. #73
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Друг из Оксфорда. Как у "Англичанина" в Крыму отнимают землю. Crimea

    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #74
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    История.
    Архив и интервью папы Собчак ксюши.

    Собчак про Крым. 1992 год.

    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #75
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Архив и интервью папы Собчак ксюши.
    Предала и отца....И быть бы ей тамадой.. Нет политику подавай!

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым ожидает миллионного туриста
    от Arbiden в разделе Крым
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2023, 11:35
  2. Признание республик ДНР и ЛНР
    от Фэй в разделе Республики ДНР и ЛНР
    Ответов: 712
    Последнее сообщение: 14.07.2022, 00:43
  3. Крым: IT-деревни
    от Arbiden в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 21:55
  4. Крым. Чатыр-Даг.
    от Stakanos в разделе Крым
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •