Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 37 из 73 ПерваяПервая ... 273132333435363738394041424347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #541
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Ну коренным не легче,дерьмо со всей страны там оседает.
    Судя по Вашим постам, дерьмо оседает в Ваших легких. И его Вы здесь выдыхаете.
    Я не немец. Я - пиво.

  2. #542
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Ну коренным не легче,дерьмо со всей страны там оседает.
    Сирожа, вы уже много раз жаловались на грубости и различное обидное вам поношение вашего нежного самозознания. И недопонимают вас, и подружиться тут не с кем, и все подряд тут грубияньё, и правду матку от вас не приемлют. А была бы допустим тема, в которой обсуждалась проблема (по счастью в основе давно уже решенная), снабжение Метрополии продуктами, и мы сразу же услышали бы тут ваш трубный рёв и визги про то, что Москва всю Россию обожрала, и из-за этого, в стране начали проявляться первые признаки голодомора! По вашим манерам, вы конечно, самопростецкий и вульгарный либерал, но постоянные ваши попытки заострить в негативе до предела любую тему, делают из вас, воинствующего либерала. Таким образом вас можно уравнять с визжащими и бьющими стёкла витрин соседями, свидомыми хохлами. Которые бывает, что и постреливают. И вы, и они, считаете себя патриотами своей страны, да еще и лучшими из них, которые бесконечны и непобедимы. Но думать вы не умеете, извините. То, что вы полагаете своим разумом, это всего-навсего,умение писать без ошибок, и понимать происходящее вокруг, как нечто однозаряженное, что требует исправления и разворота ствола. Из-за такой вот заторможенности мозжечка, с вами ни поговорить, ни договориться, ни сообразить о чём это вы бухтите день и ночь. Вообщем есть тут, на Диалоге люди, имеющие печально не растянутое терпение. И эти люди когда-то начнут рассказывать полным метром, чего они о вас понимают. И отсюда придётся вам, тоже срыгнуть, вяньгнув "последнее сказанье". Так вы и помрёте в убеждении, что весь мир погряз, загнил и безнадёжен. А мы тут сдвинем стаканы, и помянём вас не грубым, но обидным словом. Это я не чтобы исправить вас, боже упаси, вы как мой персональный унитаз Грелозик, неисправимы. Ваша генная кособокость, как его дырка в боку, это у вас до последней доски. Так что поджидайте и не обижайтесь.

  3. #543
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Утверждена форма российских хоккеистов на Олимпиаду-2018







    https://8news.ru/news/hockey/2018-01...olimpiadu-2018

  4. #544
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Всё равно это оскорбительно. Мишени на спине не хватает.
    И очень хочется, чтобы на этот счёт, Россия показала бы себя и злопамятной и мстительной.

  5. #545
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Может быть злость прибавит воли к победе. Пусть отомстят победой

  6. #546
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Всё равно это оскорбительно. Мишени на спине не хватает. И очень хочется, чтобы на этот счёт, Россия показала бы себя и злопамятной и мстительной.
    Очень хочется чтобы хоккеисты САМИ отказались выступать. И поближе к Играм. Чтобы у кой-кого финансовые потери были побольше.
    А соответствующие государственные организации России смогли бы "найти" компрометирующие ИК МОК и WADA материалы такого уровня чтобы этих организаций просто не стало.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #547
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Как это все прекрасно и унизительно!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #548
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Как это все прекрасно и унизительно!
    Заранее наслаждаюсь будущими результатами Украины на Играх! Какие вы там были в Сочах?
    НИЩИЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ!

  9. #549
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Очень хочется чтобы хоккеисты САМИ отказались выступать. И поближе к Играм. Чтобы у кой-кого финансовые потери были побольше.
    А соответствующие государственные организации России смогли бы "найти" компрометирующие ИК МОК и WADA материалы такого уровня чтобы этих организаций просто не стало.
    Уже просчитывали, Малышев. Не можем мы им нанести весомого финансового урона. Путин уже сказал, что мы не будем блокировать Олимпиаду.

    Там и Плющенко просил ехать на Олимпиаду. Ехать и побеждать.

  10. #550
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уже просчитывали, Малышев. Не можем мы им нанести весомого финансового урона. Путин уже сказал, что мы не будем блокировать Олимпиаду.

    Там и Плющенко просил ехать на Олимпиаду. Ехать и побеждать.
    Ой, не повторяйтесь. Я знаю. И сам за то чтобы не блокировало государство. И писал об этом.
    Нет.
    Я считаю что сами спортсмены должны отказаться. Особенно в зрелищных видах. С целью нанесения максимально возможного (в этих условиях) вреда.
    Вот я, лично, считаю так.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #551
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ой, не повторяйтесь. Я знаю. И сам за то чтобы не блокировало государство. И писал об этом.
    Нет.
    Я считаю что сами спортсмены должны отказаться. Особенно в зрелищных видах. С целью нанесения максимально возможного (в этих условиях) вреда.
    Вот я, лично, считаю так.
    Бросьте! Виноваты ведь многие. Чёрт, очевидно, попутал. Они сами ставят нас в такое положение, когда выкручиваемся как можем. Сплошные блокады от сволочей терпим. Сплошные санкции. Чтобы их небо санкционировало. Сочи ведь тоже блокировали. А мы так старались. Старались в 1980 году. Старались в Сочи. Сволочи они, но хотят, чтобы их считали людьми. Стыдят, бестыжие.
    Каяться не надо. Каяться - это к попу. Хватит, уже придУрок Хрущёв каялся и исповедовался в грехах перед "мировой общественностью". С грехами к попу на исповедь, и тайна исповеди, а не всемирное посмешище и вывалить свой стыд на всемирное обозрение. Не придурки американцы, чай, со своим Клинтоном. Тот, который Бил со своей требухой на всеобщее обозрение.

    Нам надо переломить ситуацию. Надо! Им нужно наше поражение. А мы победим. Обязательно победим!

    Нельзя отказываться от победы. Русские мы и победа за нами.

  12. #552
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Бросьте! Виноваты ведь многие. Чёрт, очевидно, попутал. Они сами ставят нас в такое положение, когда выкручиваемся как можем. Сплошные блокады от сволочей терпим. Сплошные санкции. Чтобы их небо санкционировало. Сочи ведь тоже блокировали. А мы так старались. Старались в 1980 году. Старались в Сочи. Сволочи они, но хотят, чтобы их считали людьми. Стыдят, бестыжие.
    Каяться не надо. Каяться - это к попу. Хватит, уже придУрок Хрущёв каялся и исповедовался в грехах перед "мировой общественностью". С грехами к попу на исповедь, и тайна исповеди, а не всемирное посмешище и вывалить свой стыд на всемирное обозрение. Не придурки американцы, чай, со своим Клинтоном. Тот, который Бил со своей требухой на всеобщее обозрение.

    Нам надо переломить ситуацию. Надо! Им нужно наше поражение. А мы победим. Обязательно победим!

    Нельзя отказываться от победы. Русские мы и победа за нами.
    Для меня все они - предатели. Пусть хоть всё золото Олимпиады привезут. Всё. Тему закрыл.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #553
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Как это все прекрасно и унизительно!
    Посмотрим , как ты хрюкать будешь , когда уркаинские спортсмены в ***е окажутся . А вот наши всех рвать будут - злые они .

  14. #554
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ой, не повторяйтесь. Я знаю. И сам за то чтобы не блокировало государство. И писал об этом.
    Нет.
    Я считаю что сами спортсмены должны отказаться. Особенно в зрелищных видах. С целью нанесения максимально возможного (в этих условиях) вреда.
    Вот я, лично, считаю так.
    Отказ означает принятие всей лжи , что вылили на наш спорт .
    А вот наши ТВ - каналы должны транслировать только соревнования с участием российских спортсменов .
    Российский рекламный рынок один из крупнейших в мире , вообще - то .

  15. #555
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Отказ означает принятие всей лжи , что вылили на наш спорт .
    А вот наши ТВ - каналы должны транслировать только соревнования с участием российских спортсменов .
    Российский рекламный рынок один из крупнейших в мире , вообще - то .
    А я считаю ,что будет правильным сообщать только информативно ,в новостях ! Не более! Кто хочет ,может посмотреть в инете!

Страница 37 из 73 ПерваяПервая ... 273132333435363738394041424347 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •