Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 66 из 73 ПерваяПервая ... 165660616263646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #976
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    На ушко: дураки полные америкосы. За один и тот же товар платят больше всех
    Милая Ольга, вы снова рассуждаете как истинная женщина. Если амеры не получают непосредственно медали, за которые они строго говоря не платят, они за свои деньги добирают санкциями России и с покупкой допустим ВАДА, многие другие дополнительные возможности. За свои деньги они получают неучастие чистых и лучших российских, потенциональных добытчиков медалей спортсменов. За свои деньги они получили волну негатива в российском обществе. Ну и еще что-то, прицепом.

  2. #977
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Милая Ольга, вы снова рассуждаете как истинная женщина. Если амеры не получают непосредственно медали, за которые они строго говоря не платят, они за свои деньги добирают санкциями России и с покупкой допустим ВАДА, многие другие дополнительные возможности. За свои деньги они получают неучастие чистых и лучших российских, потенциональных добытчиков медалей спортсменов. За свои деньги они получили волну негатива в российском обществе. Ну и еще что-то, прицепом.

    Всё, что говорит и делает Северная Америка сегодня, так напоминает Троцкого и его мантры



    Вот чьи идеи живут и побеждают в современном мире. Ну ничего... Проломили голову Троцкому, проломим и Америке. Она нам просто не оставляет выбора. Хотели с ними жить дружно. Видит Бог - хотели. Они не хотят. Пусть на себя пеняют.

  3. #978
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Вот этого я и боялась.

    Кёрлингист Крушельницкий отказался от проведения слушания в CAS по делу о допинге


    21 февраля 2018 года, среда 19:28

    Кёрлингист Крушельницкий отказался от проведения слушания в CAS по делу о допинге
    Российский керлингист Александр Крушельницкий отказался от проведения слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу о допинге. Об этом говорится в заявлении спортсмена, которое предоставил глава российской делегации Станислав Поздняков.

    Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой на Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане завоевал бронзовую медаль в дисциплине дабл-микст. Во вторник стало известно, что допинг-проба «Б» спортсмена дала положительный результат на мельдоний. В среду появилась информация, что выездная панель CAS в Пхёнчхане рассмотрит дело Крушельницкого в четверг.

    «Я никогда не нарушал спортивных правил и не употреблял допинг, — говорится в заявлении спортсмена. — Мы пришли к бронзовой олимпийской медали через тяжелый труд и постоянные тренировки. Со своей стороны, я признаю факт формального нарушения действующих антидопинговых правил».

    «Глупо отрицать это, когда наличие в организме запрещенного вещества подтверждается результатами двух допинг-тестов. Пробы были взяты во время Олимпийских игр, и я готов к соответствующему вердикту, который в таких случаях предсказуемо одинаков. В связи с этим, взвесив все за и против, я решил отказаться от проведения слушаний в CAS по поводу моей ситуации. Считаю, что в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно», — сказано в сообщении

  4. #979
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    ЕСТЬ ЗОЛОТО!

    Дорогие, золотые наши девочки!





    Какой цветок распустился на льду Пхёнчхана!



    И кто-то хотел, чтобы она не поехала? Где эти варвары?

  5. #980
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Россия пока ещё на 15 месте. Пока... Я прогнозировала 6-е, по крайней мере от 6 до 10.

    Поднажмите, ребятки! "Ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой он трудный самый!"

  6. #981
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    Хорошо вас, мужчины, девчонки поздравили. Какой салют от них в Вашу честь!

  7. #982
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Ну что ж , парни - хоккеисты в финал вышли . Думаю , что схлестнутся они с канадцами - матч - мечта .
    При всём уважении к немцам , кленоволистных они вряд ли обыграют и будут играть за бронзу .

  8. #983
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну что ж , парни - хоккеисты в финал вышли . Думаю , что схлестнутся они с канадцами - матч - мечта .
    При всём уважении к немцам , кленоволистных они вряд ли обыграют и будут играть за бронзу .
    Между прочим, есть версия, что нападение МОК и ВАДА на наших спортсменов инициировали именно канадцы!
    Им жутко обидно было, что на зимних олимпиадах Россия их всегда побеждает..

  9. #984
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну что ж , парни - хоккеисты в финал вышли . Думаю , что схлестнутся они с канадцами - матч - мечта .
    При всём уважении к немцам , кленоволистных они вряд ли обыграют и будут играть за бронзу .
    Вот что ребяты. Пулемета я вам не дам...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #985
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну что ж , парни - хоккеисты в финал вышли . Думаю , что схлестнутся они с канадцами - матч - мечта .
    При всём уважении к немцам , кленоволистных они вряд ли обыграют и будут играть за бронзу .
    Немцы большие молодцы. Побольше им силы воли и они обыграют канадцев в скором времени
    ...души прекрасные порывы....

  11. #986
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Немцы большие молодцы. Побольше им силы воли и они обыграют канадцев в скором времени
    Уже обыграли..))

    Матч между Германией и Канадой завершился со счетом 4:3.
    У победителей заброшенными шайбами отметились Брукс Мацек, Маттиас Плахта, Франк Мауэр и Патрик Хагер.
    В составе канадцев голы на счету Жильбера Брюле, Мэта Робинсона и Дерека Роя.

  12. #987
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Однако ! Хоккейный финал Россия - Германия . Вот уж не ожидал , что канадцы так лажанутся .

  13. #988
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    То есть кто - то очень грамотно Крушельницкого подставил .
    Очень грамотно!
    Доппингпроба Крушельницкого была положительной еще до начала соревнований, и в МОК это знали..
    Его сначала допустили до соревнований, а теперь с триумфом обличителей отбирают у него медаль..
    Что там случилось не самом деле? - никакой информации.. Главная идея происходящего - опять пнуть Россию..

  14. #989
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Очень грамотно!
    Доппингпроба Крушельницкого была положительной еще до начала соревнований, и в МОК это знали..
    Его сначала допустили до соревнований, а теперь с триумфом обличителей отбирают у него медаль..
    Что там случилось не самом деле? - никакой информации.. Главная идея происходящего - опять пнуть Россию..
    А у нас новая ***а нарисовалась . http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...ennogo-prepar/

  15. #990
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А у нас новая ***а нарисовалась . http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...ennogo-prepar/
    Еще рано что то говорить. Дождемся сообщений хакеров, которые вскроют результаты Вада после Олимпиады
    ...души прекрасные порывы....

Страница 66 из 73 ПерваяПервая ... 165660616263646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •