Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 61 из 73 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #901
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А что, для оленей ветеринария уже не требуются? Не знал.
    Для моих в ней нет необходимости.
    Даже не могу представить куда её им применить.
    Хотя если философски для шарма и разнообразия можно подумать как её пристегнуть к моему ремеслу.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #902
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет. Нас не смогли уничтожить, советских. Демонстрируем всем, что живы и упрямые не меньше вашего.
    Вот как.

    БОЛЕЛЬЩИК СБОРНОЙ РОССИИ: "ЗА СОВЕТСКИЙ ФЛАГ МЕНЯ ЗАБРАЛИ В ПОЛИЦИЮ, НО Я ЕГО НЕ ОТДАМ!"
    Российский фанат, который ходит на все соревнования с советским флагом, признался, что знамя постоянно пытаются забрать.
    - Говорят, такой страны не существует, - сказал болельщик. - А что делать? Российский нельзя. Никто у меня его не заберёт! Хотя постоянно пытаются. Сегодня на сноуборде даже в полицию забирали. Мне все равно!

    Не сдаётся чел и всё тут. Упрямый, как я, как вы.
    Радости избыток, а результаты где? Реальные, весомые. Не эмоции. Где пусть не разгром, но пусть местная победа?
    "Где посадки?" (с)
    Что отменено? Что изменено? Кто повержен?
    Или Вам достаточно воплей самых безбашенных наших врагов: "Русские недостаточно унижены! Русских надо истчо больше наказать!"?
    Мне нет.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #903
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Радости избыток, а результаты где? Реальные, весомые. Не эмоции. Где пусть не разгром, но пусть местная победа?
    "Где посадки?" (с)
    Что отменено? Что изменено? Кто повержен?
    Или Вам достаточно воплей самых безбашенных наших врагов: "Русские недостаточно унижены! Русских надо истчо больше наказать!"?
    Мне нет.
    Не всё сразу, Малышев. Всё будет. Немножко только спортсменам ещё потрудиться надо. Они стараются изменить сложившееся положение вещей и я приветствую их усилия. Они молодцы.

  4. #904
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не всё сразу, Малышев. Всё будет. Немножко только спортсменам ещё потрудиться надо. Они стараются изменить сложившееся положение вещей и я приветствую их усилия. Они молодцы.
    Вот истчо раз:
    Если бы 90% отказались и болельщики не поехали бы, то это показало бы единство российского сообщества (в т.ч. и спортивного) в неприятии произвола МОК. А сейчас получается что значительная часть с этим решением согласна. Нет, на словах все возмущены. А вот на деле...
    А я делам верю.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #905
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот истчо раз:
    Если бы 90% отказались и болельщики не поехали бы, то это показало бы единство российского сообщества (в т.ч. и спортивного) в неприятии произвола МОК. А сейчас получается что значительная часть с этим решением согласна. Нет, на словах все возмущены. А вот на деле...
    А я делам верю.
    Это хорошо, что общество не с вами, Малышев, а со спортсменами. Спортсменам тяжелее, чем вам, и общество выбрало сторону тех, кто и так был бит без меры последнее время: сторону спортсменов.

  6. #906
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что общество не с вами, Малышев, а со спортсменами. Спортсменам тяжелее, чем вам, и общество выбрало сторону тех, кто и так был бит без меры последнее время: сторону спортсменов.
    Поверьте, так как думаю я думают очень многие. Ну ладно форумы, но и по центральным каналам про предательство не один десяток раз сказано.
    Общество точно не выбрало. Максимум - выбрало большая его часть. Да и то похоже не совсем большая.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #907
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Ждём хоккей !

  8. #908
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что общество не с вами, Малышев, а со спортсменами. Спортсменам тяжелее, чем вам, и общество выбрало сторону тех, кто и так был бит без меры последнее время: сторону спортсменов.
    Феерично! Вы-то каким краем к российскому обществу? Что за самозванство, в самом деле.
    Огромному большинству россиян плевать на спорт, Олимпиаду и прочие гладиаторские бои.
    Я вообще не понимаю спортсменов: как можно ломиться туда, где тебя не ждут, гонят, пинают, мордотыкают.
    Говорю же, нет у людей понятий ни о гордости, ни о чести, ни о самоуважении. Какую и чью честь они могут защитить, если о своей собственной понятия не имеют?

    Не смотрела и смотреть не буду Олимпиаду - брезгую. Там не за кого болеть. За холопов, бьющихся ради собственной выгоды, противно: советское воспитание не велит. А больше не за кого. Там нет России, есть интернациональные наемные легионеры.

  9. #909
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ждём хоккей !
    Хоккей давно закончился, когда закончилась легендарная сборная СССР. Нет и не будет больше Фирсова-Михайлова-Петрова.

  10. #910
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Хоккей давно закончился, когда закончилась легендарная сборная СССР. Нет и не будет больше Фирсова-Михайлова-Петрова.
    Чушь полнейшая .

  11. #911
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Чушь полнейшая .
    Правда? Легендарная тройка ЦСКА играла за страну, а не за высокие гонорары в НХЛ. Это ушло навсегда - вместе с СССР.

  12. #912
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение

    Потихоньку общество оттаивает.
    В декабре 1/3 была с такими же взглядами как у меня.

    Вот посмотрим после игр. ВЦИОМ обещал повторить.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #913
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Не смотрела и смотреть не буду Олимпиаду - брезгую. Там не за кого болеть. За холопов, бьющихся ради собственной выгоды, противно: советское воспитание не велит. А больше не за кого. Там нет России, есть интернациональные наемные легионеры.
    А Вы опять очень правы. Дело с том что 99.99% людей понятия не имеют о том, что современные Олимпийские игры это частная лавочка и балаган.

    1. в 1894 году мошейник и проходимец барон Пьер де Кубертен основал закрытое акционерное общестно МОК ( Международный Олимпийский Комитет ). В состав учредителей вошли известные дворянские рода Европы ( принц Монако, герцог Люксембурга, британская королевская семья и т.д. ) которые, своим авторитетом, раскручивали этот лохотрон.

    2. МОК зарегестрировал на себя использование слова "олимпийский" и все кто его используют должны за это платить на карман учредителей.

    3. Национальные олимпийские коммитеты создаются только с разрешения МОК и они должны собирать дань в пользу учредителей в своих странах.

    4. среднегодовой доход проходимцев из МОК около 2.5 млд. долларов с поборов за использование слова "олимпийский", олимпийской символики и прав на трансляцию игр. Жалкая часть этих денег тратится на подкуп свадебных генералов от спорта ( от России это получают 3 холуя ) а все остастальное расходится на учредителей.

    Травля России со стороны МОК вовсе не является политическим заказом - но попытки России вывести этот балаган на чистую воду и создать реальную международную спортивную организацию вызвала войну.

  14. #914
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А Вы опять очень правы. Дело с том что 99.99% людей понятия не имеют о том, что современные Олимпийские игры это частная лавочка и балаган.

    1. в 1894 году мошейник и проходимец барон Пьер де Кубертен основал закрытое акционерное общестно МОК ( Международный Олимпийский Комитет ). В состав учредителей вошли известные дворянские рода Европы ( принц Монако, герцог Люксембурга, британская королевская семья и т.д. ) которые, своим авторитетом, раскручивали этот лохотрон.

    2. МОК зарегестрировал на себя использование слова "олимпийский" и все кто его используют должны за это платить на карман учредителей.

    3. Национальные олимпийские коммитеты создаются только с разрешения МОК и они должны собирать дань в пользу учредителей в своих странах.

    4. среднегодовой доход проходимцев из МОК около 2.5 млд. долларов с поборов за использование слова "олимпийский", олимпийской символики и прав на трансляцию игр. Жалкая часть этих денег тратится на подкуп свадебных генералов от спорта ( от России это получают 3 холуя ) а все остастальное расходится на учредителей.

    Травля России со стороны МОК вовсе не является политическим заказом - но попытки России вывести этот балаган на чистую воду и создать реальную международную спортивную организацию вызвала войну.
    Оборот от спорта связанный с олимпийскими играми около 600 миллиардов
    ...души прекрасные порывы....

  15. #915
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Оборот от спорта связанный с олимпийскими играми около 600 миллиардов
    Это другое Унитаз, это у тебя совокупный оборот Игр.
    А Шторм говорит про бизнес, который обеспечивает группе удачно родившихся регулярный приход.

Страница 61 из 73 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •