Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 57 из 73 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #841
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Захотят лишить медалей, лишат под надуманным предлогом.

    Название: 4495704_800.jpg
Просмотров: 38

Размер: 80.9 Кб
    ...души прекрасные порывы....

  2. #842
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Где США? Где Канада? Где эти наркоманы? Им всё равно не бывать в лидерах.
    А норвежцев чего обижаешь? Они же так старались, ящиками везли! 6 000 доз приволокли в Корею! Нет, ты не обижай норвежцев, они этого не заслужили!

  3. #843
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А норвежцев чего обижаешь? Они же так старались, ящиками везли! 6 000 доз приволокли в Корею!
    Какие 6000? 1800+1200+1200+1200+360=5760.
    Ах, да. Истчо 480. Ну, забыл. Бывает.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #844
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Нет Маха, считаю что вы не правы. Даже учитывая то, что я сам для себя так и не решил, как будет правильно поступить, ехать или не ехать. Для начала скажу, что наши враги хотели бы вообще российскую команду вытряхнуть из участия. Люди все, не только мы с вами, эгоистичны. И толком никто так и не заметил бы, что русских там нету. Этих, кто хотел убрать русских, обломили. А если наберут медалей достаточно, то их обломят еще раз! Второе, спортсмены там, всё-таки, профессионалы, это ихняя работа, ихний хлеб и ихняя известность. Дадим им возможность заработать, тем более, что они всё таки там сейчас не предатели а как раз за нас и для нас трудятся. А тем, кто из-за своих патриотических понятий не захотели ехать в Корею, тоже можно пожать руку и сказать им, что это честь для нас! Жизнь наша сложнее арифметики. В ней 2+2=4,5. Всегда!
    Они не хотели убрать русских.
    Они хотели унизить русских.Чтобы весь мир увидел, что "эти русские" будут им пятки лизать за бабло.
    Что никакого товарищества нет у "этих русских".
    Всё равно обвалят ЧМ по футболу, можете не сомневаться.
    Ещё циничнее, чем сейчас.
    Утёрлись? Утрётесь ещё.

    как раз за нас и для нас трудятся вы и правда так вот думаете? за кого это "за вас "???
    что не за меня и не за граждан России -это точно...

  5. #845
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Слушай ты, коммунистическая психопатка. Это вы коммунисты представляли сами себя и никого больше, забыв о народе. Окружили себя заботой и любовью. На народ вам было глубоко начхать. Ели вы с ним не из одной тарелки и заботились лишь о себе. А эти дети - дети России и спортсмены России и граждане России. Но тебе этого не понять. Застряла умишком на своих тупых коммунистических лозунгах, в которых народ всё делает для "лучших из лучших", а "лучшие" для народа подготовили смачную дулю.
    Да нет. Права тут "Маха". Если я, некий спортсмен "Х", признанный МОК (абсолютно произвольно) "чистым", согласился поехать на Олимпиаду, то я косвенно, а может и прямо, признаю правильным решение этого МОК.
    А оно, решение, состоит из двух частей. Точно так же произвольно признали "нечистым" моего товарища - спортсмена "У". И получается признавая правильным одну часть решения МОК я признаю и вторую. Т.е. я предаю своего товарища.
    Название: pardon.gif
Просмотров: 95

Размер: 3.2 Кб
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #846
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да нет. Права тут "Маха". Если я, некий спортсмен "Х", признанный МОК (абсолютно произвольно) "чистым", согласился поехать на Олимпиаду, то я косвенно, а может и прямо, признаю правильным решение этого МОК.
    А оно, решение, состоит из двух частей. Точно так же произвольно признали "нечистым" моего товарища - спортсмена "У". И получается признавая правильным одну часть решения МОК я признаю и вторую. Т.е. я предаю своего товарища.
    Название: pardon.gif
Просмотров: 95

Размер: 3.2 Кб
    Совесть надо иметь, Малышев. Просто совесть и не подменять её лозунгами. Правы они или ошибаются -это дети России, граждане России. Если они сделали ошибку, то в этом вина и страны.
    И не судите, да несудимы будете.

  7. #847
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Совесть надо иметь, Малышев. Просто совесть и не подменять её лозунгами. Правы они или ошибаются -это дети России, граждане России. Если они сделали ошибку, то в этом вина и страны.
    И не судите, да несудимы будете.
    1. У меня то с совестью всё в порядке. Всегда исповедовал принцип "один за всех и всё за одного".
    А не "каждый сам за себя". Как "олимпийские атлеты из России".
    2. А это почему это внезапно я не могу судить? Чем это я провинился вдруг?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #848
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Ну да, один за всех и все на одного. Это-то, что вы исповедуете и призываете с Махой. Я это каждый раз на своей шкуре чувствую, когда захожу в этот форум. Не надоело?

    И запомните с Махой, у меня тоже есть принцип и звучит он так "И один в поле воин".

  9. #849
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну да, один за всех и все на одного. Это-то, что вы исповедуете и призываете с Махой. Я это каждый раз на своей шкуре чувствую, когда захожу в этот форум. Не надоело?

    И запомните с Махой, у меня тоже есть принцип и звучит он так "И один в поле воин".
    1. "Все на одного" - англосаксонский принцип. Наш - "один за всех и все за одного".
    2. Нет, не надоело. Я убеждений не меняю. И исключений по профессиям не делаю.
    3. И один в поле - воин. Только не предавай своего товарища. А эти - предали. Согласились с делением на "чистых" и "нечистых" - вот и попали в предатели.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #850
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Они не хотели убрать русских.
    Они хотели унизить русских.Чтобы весь мир увидел, что "эти русские" будут им пятки лизать за бабло.
    Что никакого товарищества нет у "этих русских".
    Всё равно обвалят ЧМ по футболу, можете не сомневаться.
    Ещё циничнее, чем сейчас.
    Утёрлись? Утрётесь ещё.

    как раз за нас и для нас трудятся вы и правда так вот думаете? за кого это "за вас "???
    что не за меня и не за граждан России -это точно...
    Слабенько Маха. Даже просто беззащитно.
    Насчёт "обвалят" ЧМ по футболу, ... в отличие от вас, я этого не знаю. О таком я даже подумать боюсь.
    Но если не дай бог это произойдёт, то и вся Россия окрысится, и весь мир нормальных болел, и в Кремле окончательно остервенеют. И это будет хорошо и правильно. Тогда пусть будет со всех сторон слышно визгливое, - "А нас-то за щё?"

  11. #851
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Упрямый прямо, как я.
    Просто есть свои взгляды.
    Вот, кстати, очень уважаю Михайлова Бориса Петровича. Хоккеист такой. Из той, легендарной, тройки. Капитан команды много лет. Всегда бился за победу до конца. И тренером был неплохим. Так вот - он за поездку хоккеистов на Олимпиаду.
    А я - против, не согласен с его мнением. Хотя и не авторитет.
    И не потому что без флага, герба, гимна. Это существенно, но всякое бывает. Перетерпим.
    А потому, что поехавшие "чистые" таким образом одобрили и вторую часть решения МОК. О "нечистых".
    Вот этим, предательством товарищей, они в моих глазах себя и опустили.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #852
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Просто есть свои взгляды.
    Вот, кстати, очень уважаю Михайлова Бориса Петровича. Хоккеист такой. Из той, легендарной, тройки. Капитан команды много лет. Всегда бился за победу до конца. И тренером был неплохим. Так вот - он за поездку хоккеистов на Олимпиаду.
    А я - против, не согласен с его мнением. Хотя и не авторитет.
    И не потому что без флага, герба, гимна. Это существенно, но всякое бывает. Перетерпим.
    А потому, что поехавшие "чистые" таким образом одобрили и вторую часть решения МОК. О "нечистых".
    Вот этим, предательством товарищей, они в моих глазах себя и опустили.


    Остранёные "нечистые" устраивают матчи в поддержку тех, кто поехал.

    КОМАНДЫ ТРЕТЬЯКА И ЯКУШЕВА ПРОВЕЛИ МАТЧ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ

    В Туле был сыгран выставочный матч "Россия в моем сердце" в поддержку российских олимпийцев, которые в эти дни выступают на Играх-2018 в Пхенчхане, сообщает официальный сайт ФХР. Встреча состоялась сегодня, 11 февраля на арене "Тропик".

    - Хоккей – это наша национальная гордость, это изюминка зимних видов спорта, - сказал президент ФХР Владислав Третьяк. - Сейчас наши спортсмены нуждаются в поддержке. Желаю нашим хоккеистам только победы.

    Участники матча были разделены на две команды - "Победа" и "Триумф". На лед вышли прославленные хоккеисты Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Алексей Гусаров, Владимир Мышкин, Сергей Федоров, Алексей Морозов и другие. Вместе с ними во встрече поучаствовали министр спорта РФ Павел Колобков, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, а также олимпийские чемпионы Антон Сихарулидзе и Светлана Журова. За игрой с тренерского мостика наблюдали Владислав Третьяк и Александр Якушев.
    https://www.sport-express.ru/olympic...iycev-1370601/

    Этих людей вы тоже считаете предателями?

    А по моему, люди вполне понимают случившееся.
    Я хочу, чтобы все вернулись живыми и невредимыми домой. Мне даже их медали не нужны. Они ввязались в очень опасное мероприятие.

    И спортсмены демонстрируют хорошую сплочённость, в отличие от болельщиков.

  13. #853
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Остранёные "нечистые" устраивают матчи в поддержку тех, кто поехал.

    КОМАНДЫ ТРЕТЬЯКА И ЯКУШЕВА ПРОВЕЛИ МАТЧ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ
    0000
    1
    В Туле был сыгран выставочный матч "Россия в моем сердце" в поддержку российских олимпийцев, которые в эти дни выступают на Играх-2018 в Пхенчхане, сообщает официальный сайт ФХР. Встреча состоялась сегодня, 11 февраля на арене "Тропик".

    - Хоккей – это наша национальная гордость, это изюминка зимних видов спорта, - сказал президент ФХР Владислав Третьяк. - Сейчас наши спортсмены нуждаются в поддержке. Желаю нашим хоккеистам только победы.

    Участники матча были разделены на две команды - "Победа" и "Триумф". На лед вышли прославленные хоккеисты Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Алексей Гусаров, Владимир Мышкин, Сергей Федоров, Алексей Морозов и другие. Вместе с ними во встрече поучаствовали министр спорта РФ Павел Колобков, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, а также олимпийские чемпионы Антон Сихарулидзе и Светлана Журова. За игрой с тренерского мостика наблюдали Владислав Третьяк и Александр Якушев.

    Этих людей вы тоже считаете предателями?
    Нет конечно. И правильно делают. Раз уж так пошло.
    Просто вот у меня был случай:
    Обвинили одного нашего товарища. Торопливо и недобросовестно. Его решили гнать, да ещё напутствие пытались дать:"Радуйся что не посадили".
    И тогда мы, несколько человек, заявили: "Считаем расследование безграмотным и тенденциозным. Настаиваем на новом. Или мы все пишем рапорты. Мы его считаем несправедливо обвиненным". Скандал был. Угрозы. Давление. Но мы держались.
    В результате - новое расследование. Ну, элементы халатности всё же оставили. Ну, а как же уж совсем то. Выговор канешна вкатили. "За недостаточную бдительность".
    Но всё остальное отменили. И первой комиссии истчо "хвост накрутили". Для равновесия.
    Вот так и надо. ИМХО. А эти... согласились с "выводами".
    Боягузы...
    PS Вот мы, несколько человек, ради чести и достоинства своего товарища смогли рискнуть т.с. своей карьерой, достатком, благополучием семей и пр.
    А эти... "олимпийские атлеты из России" - не смогли.
    Последний раз редактировалось malishev; 12.02.2018 в 00:19.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #854
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Совесть надо иметь, Малышев. Просто совесть и не подменять её лозунгами.
    Есть такое понятие как "честь". На Украине оно не существует ни в каком виде и ни у кого, поэтому там могут переприсягать, могут отрекаться от своей родины, своего народа, своего языка.
    Вы сейчас рассуждаете как истинная украинка, не имеющая понятия о гордости, чести и самоуважении.
    Правы они или ошибаются -это дети России, граждане России.
    Фарисействуете? Ельцин тоже был гражданин России, Чалдон - гражданин России, я гражданка России, но в наш адрес Вы почему-то метать громы и молнии не стесняетесь. Двойные стандарты.
    Если они сделали ошибку, то в этом вина и страны.
    Это их личный выбор. Страна предоставила им возможность показать свое личико - они и показали. Еще не хватало на Россию вешать ответственность за всю эту продажную братию.
    И не судите, да несудимы будете.
    Если не мы, российские граждане, осудим этим коллаборантов, то кто же тогда?
    Сейчас как раз вырабатываются и уточняются критерии нравственного и правильного для обновленной России и россиян. Так что самое время, место и повод.

  15. #855
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Повторю:
    PS Вот мы, несколько человек, ради чести и достоинства своего товарища смогли рискнуть т.с. своей карьерой, достатком, благополучием семей и пр.
    А эти... "олимпийские атлеты из России" - не смогли.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 57 из 73 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •