Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 58.33%
  • Нет

8 33.33%
  • Свой вариант

2 8.33%
Страница 72 из 94 ПерваяПервая ... 22626667686970717273747576777882 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,066 по 1,080 из 1399

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 974
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не уходите от вопросов.
    А какие вопросы? Я свою позицию высказал абсолютно четко и не один раз. Я считал, считаю и буду считать что спортсмены согласившиеся с произвольным делением МОК на чистых и нечистых, и поехавшие на Олимпиаду, предали своих "нечистых" товарищей.
    Сколько это надо повторить?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,466
    Спасибо Вам: 2,580
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А какие вопросы? Я свою позицию высказал абсолютно четко и не один раз. Я считал, считаю и буду считать что спортсмены согласившиеся с произвольным делением МОК на чистых и нечистых, и поехавшие на Олимпиаду, предали своих "нечистых" товарищей.
    Да, жаль спортсменов. Вы их предали. Придётся им честь своей страны защищать против вашего желания.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

3. Ваше сообщение понравилось пользователям: Ольга
    dmiyur (12.02.2018)

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    6,021
    Спасибо Вам: 3,971
    Да, жаль спортсменов. Вы их предали. Придётся им честь своей страны защищать против вашего желания.
    Сначала я тоже считал , что нужен бойкот , но потом понял , что это тупиковый путь .

5. Ваше сообщение понравилось пользователям: dmiyur
    Ольга (12.02.2018)

Спасибо Ваши
    4,466
    Они тоже передумали и сменили гнев на милость.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОКАЖЕТ ЦЕРЕМОНИЮ ЗАКРЫТИЯ ОЛИМПИАДЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Первый канал в прямом эфире покажет церемонию закрытия Олимпиады-2018, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу канала. Церемония пройдет 25 февраля, трансляция начнется в 14.00 по московскому времени.

https://www.sport-express.ru/olympic...efire-1371129/

Спасибо Ваши
    24
    А вовсе и не жаль. И при чём тут "честь страны"? Честь страны - это её безопасность. Независимость. Такое красивое иностранное слово - "суверенитет".
    Вот что такое это - я знаю. Имел опыт. Личный.
    И второе, я же не про страну всё больше, а про их, спортсменов, товарищей. Про согласие их с решением МОК о поделить - на "чистых" и остальных.
    Вот согласился поехать, согласился быть "чистым", значит согласен и с тем что твой товарищ "нечист".
    Правда стали появляться исключения. Типа Семёна. Посмотрю.

Спасибо Ваши
    24
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Сначала я тоже считал , что нужен бойкот , но потом понял , что это тупиковый путь .
    Не организованный бойкот. А массовое, но личное, несогласие каждого спортсмена с участием в этом "спектакле".

Спасибо Ваши
    24
    ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОКАЖЕТ ЦЕРЕМОНИЮ ЗАКРЫТИЯ ОЛИМПИАДЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
    Ну, были наши СМИ трепачи, так и остались пустобрехами.
    Комиссар сам даже напомнил выражение, которое он употребил: пустобрех. Следователь его путал с другим, которое не мог процитировать.
    Валле Раф Прощай, полицейский

Спасибо Ваши
    4,466
    А вовсе и не жаль. И при чём тут "честь страны"? Честь страны - это её безопасность. Независимость. Такое красивое иностранное слово - "суверенитет".
    Вот что такое это - я знаю. Имел опыт. Личный.
    И второе, я же не про страну всё больше, а про их, спортсменов, товарищей. Про согласие их с решением МОК о поделить - на "чистых" и остальных.
    Вот согласился поехать, согласился быть "чистым", значит согласен и с тем что твой товарищ "нечист".
    Правда стали появляться исключения. Типа Семёна. Посмотрю.
    Представьте себе, да, согласились. Согласились да, доказать всему миру, что спортсмены России чисто завоевали свои медали в Сочи. И взрослые дяди из АРД, МОК и ВАДА возвели на них большую напраслину. Возможно вы и согласились с тем, что треплют своими вонючими языками МОК, ВАДА и АРД. А они - нет. И их товарищи великолепно знают, что будут их чистые товарищи защищать не только честь России, но и их право на сочинские медали, чтобы их уже никто не смел оспорить.
    Они не в претензии к своим чистым товарищам. Вы то чего развонялись? Что вы защищаете? "Право" России стоять в углу, когда на неё дядьки-нацисты пальчиком грозят?

Спасибо Ваши
    4,466
    Не организованный бойкот. А массовое, но личное, несогласие каждого спортсмена с участием в этом "спектакле".

Спектакль, к сожалению, здесь устраиваете вы, Малышев, и вам подобные.

Вы на стороне МОК и ВАДА в данном вопросе. Те тоже сделали всё, чтобы вышвырнуть Россию из Олимпиады. Уходить надо, но с гордо поднятой головой, а не побитой собачкой с поджатым хвостом.

Спасибо Ваши
    4,466
    Ну, были наши СМИ трепачи, так и остались пустобрехами.

Валле Раф Прощай, полицейский
    Нет. Они просто поддержали спортсменов и при этом не цитируют западное гавно.

Спасибо Ваши
    4,466

Вы, похоже, очень не в курсе. CAS всего-навсего заменил пожизненное отстранение от Олимпиад на олимпийскую декаду. Насколько мне известно, декада - это десять лет. Десять лет будете дуться невесть на что? Столько проживёте?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    Спасибо Вам: 2,067
    мышь ипанутая может сКАКАТЬ вечно (с)
    вы столкнулись именно с этим случаем
    Эта "дочка ахфицера" "ольга" будет скакать как вошь, пока её не придушат ( т е лишат финансирования).
    Но это не тот ресурс)))Как сказал Илан Маск и гражданин Путин , может это роБОТ вообще...нефиг переживать...

Сейчас есть заказ на то, чтобы предателей и коллаборантов выставлять "хероями" и ещё "каяться " перед ними, как Путин.Ну и оплачивать их хотелки, естественно...Путина можно понять...впереди ЧМ по футболу... ему нужно лавироватьлавироватьлавировать...несчастный..мне его жаль...десять лет пытался с западом на равных быть...не выходит никак..
    Не для народа, не для страны, а только лично ДЛЯ СЕБЯ стараются там эти спортсменчики...готовы на пузе ползать и подошвы лизать ради популярности и бабла...тьфу...мрази...
    И что ещё хуже, что это молодые и красивые мрази

ольга...я тебя предупреждаю, ****, последний раз...ты меня знаешь... задрочу как последнюю погань...вякни ещё нечто про "Лучше берите свою бабку и займитесь спортом."

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    Спасибо Вам: 2,067
    . Вы то чего развонялись? Что вы защищаете? "Право" России стоять в углу, когда на неё дядьки-нацисты пальчиком грозят?
    а чё ты не заявляешь, что ЗАО грудинкина -есмь "совхоз"...?

ну. по всему видно. что воняешь тут как раз ТЫ ...

дура тупая ты...Россия и эти в серых робах никак к друг другу не относятся, кроме того, что они обязаны России и русскому(российскому) народу ВСЕМ, что имеют, а отплатили чёрной неблагодарностью...
    Скабеева эта тварь госдеповская там скочет и такие как это уё..ще "ольга" повылазили...

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    344
    Спасибо Вам: 2,080
    По моим понятиям - предали.
    Предали... гм. В чем выразилось предательство?
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Senior Member Аватар для Тамба
    Спасибо Ваши
    1,006
    Спасибо Вам: 1,352
    Требовать от спортсменов бойкота олимпиады, т.е. чтобы они отдали часть своей жизни за мифические идеи педриота на диване? Причем этот педриот сам никогда даже рубля не даст за свои мифические идеи, задницу с дивана не поднимет, чтобы что-то сделать. Зато от спортсменов требовать он горазд. Патриот- это тот, который прежде, чем требовать жертву от других, сам чем-то жертвует. Он спрашивает сначала с себя, а потом с других. Раньше вроде так было в нашей истории. А сейчас в моде диванный патриотизм стал, хуже квасного.

18. The Following 3 Users Say Thank You to Тамба For This Useful Post:
    Ольга (13.02.2018),Тяпница (13.02.2018),Чалдон (13.02.2018)

Страница 72 из 94 ПерваяПервая ... 22626667686970717273747576777882 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права