Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 68 из 73 ПерваяПервая ... 1858626364656667686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #1006
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Одно слово - поляк.
    Скорее *****, о тех , кто всех бреет всех под одну польскую гребенку
    ...души прекрасные порывы....

  2. #1007
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Оно заметно по тебе
    А ты в смысл даже не попытался вникнуть, но пузыри пустил обильно.
    Чванство это у нас называется, а у вас как я понял, состояние души.
    Это ты увидел свое восприятие. Не суди всех по себе. Пару часов назад мы решили, что мой крестник , второкласник,поедет в Тюмень, к бабушке и дедушке. Он опробует твой аквапарк, и по его мнению я смогу судить, только о том, что ребенку нравится находиться рядом с людьми , которые его любят, и счастливы, а не чваниться насколько хозяин обьекта сказал, что это что то, только пять таких обьектов в мире, тем более ребенок побывал в тем аквапарках, где атракционы почти единственные в мире. Но суть не в том .В июле приедет обратно крестник и расскажет, что ему было приятнее, увидеть любящих бабушку с дедушкой , друзей или твой хлорированный закрытый твой аквапарк
    ...души прекрасные порывы....

  3. #1008
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Это ты увидел свое восприятие. Не суди всех по себе.
    Продолжение "балета" да зачем ты сам себя так в угол то загоняешь.
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Пару часов назад мы решили, что мой крестник , второкласник,поедет в Тюмень, к бабушке и дедушке. Он опробует твой аквапарк, и по его мнению я смогу судить, только о том, что ребенку нравится находиться рядом с людьми , которые его любят, и счастливы, а не чваниться насколько хозяин обьекта сказал, что это что то, только пять таких обьектов в мире, тем более ребенок побывал в тем аквапарках, где атракционы почти единственные в мире. Но суть не в том .В июле приедет обратно крестник и расскажет, что ему было приятнее, увидеть любящих бабушку с дедушкой , друзей или твой хлорированный закрытый твой аквапарк
    Да не проблема, пусть на берегу Туры или Иртыша поищет, а можно на море Карское сгонять, там такие аттракционы и экология, до которой вам как до Китая раком.
    P.S - беседа с ребёнком, не как иначе.
    Но до нашего аквапарка ты смотрю не ровно дышишь.
    А как же, ты же думал уезжая что совок, дураки и дороги в России это на века.
    А оно воно как, в " захалустье" в Сибири, в провинциальной дыре и аквапарк.
    Городок то с 700000 жителями, в который в своё время на каторгу ссылали.
    И большой аквапарк.
    Кстати радость не только нашим детям, но и с соседних областей.
    И не надо ждать отпуска родителей и их возможностей ехать или лететь на юга за тысячи вёрст.
    Вот какие мы гады, развлечение и отдых круглый год для своих детей организовываем и да, в фильтрованной -ФИЛЬТРОВАННОЙ - (не в хлорированной) воде,
    до сведения, хлорирование уже несколько лет как запрещено. В бассейнах и даже питьевой воды, особенно в детских учреждениях.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #1009
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    экология, до которой вам как до Китая раком.
    P.S - беседа с ребёнком, не как иначе.
    Но до нашего аквапарка ты смотрю не ровно дышишь.
    А как же, ты же думал уезжая что совок, дураки и дороги в России это на века.
    А оно воно как, в " захалустье" в Сибири, в провинциальной дыре и аквапарк.
    Городок то с 700000 жителями, в который в своё время на каторгу ссылали.
    Я уж молчу и про каторгу, когда выслали и Крымских татар, никто не говорит, что высылали и русских из глубинки в России к вам на каторгу. Моя семья из тех. О таких вещах не говорят. А ведь выслали и русских. Ну а про провинциальную дыру, я не буду племяшкам даже говорть про это, пусть пообщаются с бабушками и дедушками с другой стороны в Тюмени, но у вас там достаточно таких дыр на урале, где чернобыль не пойдет в сравнение. Там катастрофы, которую не могут до сих пор разрешить. Так что хлорированный аквапарк вас не спасет, кроме, если покупаться и уехать оттуда навсегда.Но , даю слово, не рассакжу детям об экологических опасностях, которые их могли подстерегать по пути из Кольцово в Тюмень
    ...души прекрасные порывы....

  5. #1010
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я уж молчу и про каторгу, когда выслали и Крымских татар, никто не говорит, что высылали и русских из глубинки в России к вам на каторгу. Моя семья из тех. О таких вещах не говорят. А ведь выслали и русских. Ну а про провинциальную дыру, я не буду племяшкам даже говорть про это, пусть пообщаются с бабушками и дедушками с другой стороны в Тюмени, но у вас там достаточно таких дыр на урале, где чернобыль не пойдет в сравнение. Там катастрофы, которую не могут до сих пор разрешить. Так что хлорированный аквапарк вас не спасет, кроме, если покупаться и уехать оттуда навсегда.Но , даю слово, не рассакжу детям об экологических опасностях, которые их могли подстерегать по пути из Кольцово в Тюмень

    Оставлю без комментария.
    Это шедевр нельзя комментировать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #1011
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение

    Оставлю без комментария.
    Это шедевр нельзя комментировать.
    Ценю твою самокритичность. Твои "щедэвры" и читать-то не стоит. Разве вот такие, коротенькие.

  7. #1012
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Давно мы не читали спортивной аналитики такой глубины:

    Канада уступает Германии в знак солидарности с народом Украины, или Как рушатся мечты

    Канадские хоккеисты проиграли сборной Германии в полуфинале Олимпиады, чтобы не встречаться с русскими.
    Об этом сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту близкой к правительственным кругам влиятельной польской газеты Курьер Поранный (Kurier Poranny) главный тренер сборной Канады Уилли Дежарден (Willie Desjardins).
    "На самом деле наш проигрыш - это выигрыш, в первую очередь у русских, которых мы лишили возможности продемонстрировать своё якобы превосходство. Образно говоря, мы обгадили русскому медведю всю малину." - заявил он.
    "Олимпийский турнир никогда не представлял и не представляет для нас никакого интереса, особенно в случаях, когда победа в нём не гарантирована" - добавил Уилли.
    Кроме того, по словам Дежардена, "...это был самый наглядный и доступный способ показать, насколько глубокой и искренней является наша поддержка украинского народа в его борьбе за сохранение газового транзита. Вступив в сговор, Германия и Россия намерены лишить Украину одного из последних источников дохода, что является абсолютно неприемлемым".
    Уилли Дежарден полагает, что теперь, когда одна из сторон неизбежно проиграет в борьбе за главный трофей ОИ, отношения между ними подвергнутся самому суровому испытанию из всех возможных, и практически наверняка будут если не прерваны, то максимально ограничены. И разумеется, уже сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что никакого Северного Потока-2 не будет.

    Таким образом, противоестественный союз двух главных врагов Украины будет разрушен, и причиной этому станет именно мудрая и дальновидная политика Канады и примкнувших к ней Чехии и США, которые также могли теоретически остановить русских, но не стали этого делать, возложив выполнение этой задачи на Германию.
    "Я уверен, что украинский народ в полной мере оценит всю глубину и изящество нашего эпик фейла (epic fail)", завершил своё выступление Дежарден, позиционируя его как мощный сигнал для тех, кто понимает.

  8. #1013
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Кроме того, по словам Дежардена, "...это был самый наглядный и доступный способ показать, насколько глубокой и искренней является наша поддержка украинского народа в его борьбе за сохранение газового транзита. Вступив в сговор, Германия и Россия намерены лишить Украину одного из последних источников дохода, что является абсолютно неприемлемым".
    Канадцы пустили газ из своей задницы в пустеющую украинскую газовую трубу. Посмотрим, поможет ли это украинцам.
    А "Северный поток 2" зависит от Меркель. Удержится она на посту канцлера, будет "Северный поток 2". Не удержится, не будет "Северного потока 2". И будет это вполне по-немецки "Отморожу себе уши, чтобы бабушке было больно".
    Вот морока с этим потоком. Хорошо, что хоть с Турецким всё срослось. Так что своим газом канадцы нисколько не помогли украинцам. Маловато газа от дохлых канадцев. Зря старались проиграть.

    А серьёзно...Говорят, что канадцы проигнорировали Олимпиаду и прислали на неё даже не третий, а десятый состав команды. Там некому было выигрывать и единственной, заслуживающей внимания на Олимпиаде командой были ЧЕХИ.

    Ларчик просто открывается: НХЛ не пустило своих игроков на Олимпиаду.
    Последний раз редактировалось Ольга; 24.02.2018 в 12:58.

  9. #1014
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    Мы уже 15-е. Ах, ещё бы пару золотых медалек.

  10. #1015
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ценю твою самокритичность. Твои "щедэвры" и читать-то не стоит. Разве вот такие, коротенькие.
    Ну хоть какая то радость тебе, а то всё упрекают что я старую маразмачку чрезмерно троллю.
    В грехе обвиняют.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #1016
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Давно мы не читали спортивной аналитики такой глубины:

    Канада уступает Германии в знак солидарности с народом Украины, или Как рушатся мечты

    Канадские хоккеисты проиграли сборной Германии в полуфинале Олимпиады, чтобы не встречаться с русскими.
    Об этом сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту близкой к правительственным кругам влиятельной польской газеты Курьер Поранный (Kurier Poranny) главный тренер сборной Канады Уилли Дежарден (Willie Desjardins).
    "На самом деле наш проигрыш - это выигрыш, в первую очередь у русских, которых мы лишили возможности продемонстрировать своё якобы превосходство. Образно говоря, мы обгадили русскому медведю всю малину." - заявил он.
    "Олимпийский турнир никогда не представлял и не представляет для нас никакого интереса, особенно в случаях, когда победа в нём не гарантирована" - добавил Уилли.
    Кроме того, по словам Дежардена, "...это был самый наглядный и доступный способ показать, насколько глубокой и искренней является наша поддержка украинского народа в его борьбе за сохранение газового транзита. Вступив в сговор, Германия и Россия намерены лишить Украину одного из последних источников дохода, что является абсолютно неприемлемым".
    Уилли Дежарден полагает, что теперь, когда одна из сторон неизбежно проиграет в борьбе за главный трофей ОИ, отношения между ними подвергнутся самому суровому испытанию из всех возможных, и практически наверняка будут если не прерваны, то максимально ограничены. И разумеется, уже сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что никакого Северного Потока-2 не будет.

    Таким образом, противоестественный союз двух главных врагов Украины будет разрушен, и причиной этому станет именно мудрая и дальновидная политика Канады и примкнувших к ней Чехии и США, которые также могли теоретически остановить русских, но не стали этого делать, возложив выполнение этой задачи на Германию.
    "Я уверен, что украинский народ в полной мере оценит всю глубину и изящество нашего эпик фейла (epic fail)", завершил своё выступление Дежарден, позиционируя его как мощный сигнал для тех, кто понимает.
    https://aftershock.news/?q=node/620015&full

  12. #1017
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну хоть какая то радость тебе, а то всё упрекают что я старую маразмачку чрезмерно троллю.
    В грехе обвиняют.

    Говорят, тролля нельзя кормить. попытаюсь замучить тебя голодом. Больно ты жирненький. Диета тебе не помешает.

  13. #1018
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Мы молча смотрим,
    Огласите весь список, может и одумаюсь.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Говорят, тролля нельзя кормить. попытаюсь замучить тебя голодом. Больно ты жирненький. Диета тебе не помешает.
    Да не верю я тебе. Ты да меня голодом заморишь?!
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #1019
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Огласите весь список, может и одумаюсь.
    Зачем? Проще промолчать, если ты сам поймешь
    ...души прекрасные порывы....

  15. #1020
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Говорят, тролля нельзя кормить. попытаюсь замучить тебя голодом. Больно ты жирненький. Диета тебе не помешает.
    Диета, я слышал, помогает, но не забудьте витаминов принять
    ...души прекрасные порывы....

Страница 68 из 73 ПерваяПервая ... 1858626364656667686970717273 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •