Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 49 из 73 ПерваяПервая ... 394344454647484950515253545559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #721
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ух ты...хуЦпи ща 80-го левела...
    так вот...
    вы имели бы право так сказать,если бы эти спортсмены отказались поехать
    увы...
    они только подставляют свои задницы под пинки
    при этом крича, что пинки вместе с ними принимает вся Россия


    ЭТО низость..писать что вам "забавно"...это мне напомнило разговор с одной... такой же...
    -Жаль "Курск"...солдатики там погибли..
    - а офицериков тебе не жаль...?
    - ну, они же сами на это подписались...
    Опять ведёте себя, как паразит, для которого всё это - обычное развлечение. За это ваше вполне коммунистическое развлечение спортсмены платят травмами, увечьями, инвалидностью, подчас и смертью. Детство отсутствует полностью у них в вашем понимании слова, безделье, ем, что хочу, делаю, что хочу. Сплошное ограничение всю жизнь с детства во всём и труд, тяжёлый, каторжный. Но паразитам этого не понять.

  2. #722
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    угу
    1. слезу легче выдавить
    какие красотулечки фигуристочки... а их то за ЩО
    Ну, до 1978 я и сам занимался фигурным катанием и фехтованием. Но потом взрослые "дяди" подсказали более перспективные направления спорта.
    А слезу... Ну, у Михаила Илларионовича правый глаз завсегда слезился. Особливо по французам.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #723
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правы. Чаще сдачу дают. И "Мы", и "они". Но чаще не сразу.
    А эмоции... , ну и они и есть эмоции.
    Да? А я, например, до сих пор не могу дать сдачу тем, кто переименовал Сталинград в Волгоград, А очень хотелось морды набить и многим. Не могу набить морды тем, кто сидел в верхах КПСС ( и в Москве и на местах) и палец-о-палец не ударил для того, чтобы лозунг "Всё для человека. Всё во имя человека" не осталось пустым лозунгом коммунистов. Очевидно, людьми они считали только себя. Даже рядовые коммунисты уже под этот их лозунг не подпадали и получалось "Всё во имя нас и всё для нас. Коммунистической элитки", а остальные пусть довольствуются лозунгом и будут им сыты и довольны. Не могу дать в морду гайдаровцам за то, как ловко они обворовали страну. Не могу засунуть подальше такие мерзости, как Ельцин, Гайдар, Солженицын и Сахаров. Вот не могу и всё тут. Вынуждена терпеть всё это. Просто жевать свои сопли в сторонке.

    Честно говоря, жёнушки всех этих "героев" вызывают ещё большее отвращение, чем их мужья, а мне их суют в "заставках" ТВ часто и густо.

  4. #724
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Это вам, паразитам, жрущим свои пирожные у экранов ТВ -плевать на всё, что ты щас накропала.
    Это вы пропагандируете СПОРТ который ни разу не ЗДОРОВЬЕ, а совсем наоборот

    Чёито Израилю насрать, что у него нет никаких спортсменов - пусть гои кувыркаются им на потеху.

    ну чё ты слезу выживмаешь? Эти фигуристки только что, спокойно выиграли чесмпионат Европы и знают, что они - лучшие в Европе
    Там ЧТО и надо ?
    ОТРАБАТЫВАТЬ то, на что подписались, собрать у экранов ТВ идиотов и больше ничего
    Так. По порядку:
    1. Не все.
    2. Не всегда.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #725
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Слушайте, не будьте дурой (извините).
    Много ситуаций бывает когда не можешь сразу дать сдачи.
    ИМХО, но сейчас вопрос поставлен об уничтожении WADA и полной переделки МОК. И Олимпийского движения.
    Такое не делается в момент.
    А ВВП в принципе не сторонник ответов сразу, он скорее действует как старый бык в анекдоте: "Мы не будем никуда бежать, мы будем спускаться медленно-медленно и перетрахаем всех коров"

  6. #726
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да? А я, например, до сих пор не могу дать сдачу тем, кто переименовал Сталинград в Волгоград, А очень хотелось морды набить и многим. Не могу набить морды тем, кто сидел в верхах КПСС ( и в Москве и на местах) и палец-о-палец не ударил для того, чтобы лозунг "Всё для человека. Всё во имя человека" не осталось пустым лозунгом коммунистов. Очевидно, людьми они считали только себя. Даже рядовые коммунисты уже под этот их лозунг не подпадали и получалось "Всё во имя нас и всё для нас. Коммунистической элитки", а остальные пусть довольствуются лозунгом и будут им сыты и довольны. Не могу дать в морду гайдаровцам за то, как ловко они обворовали страну. Не могу засунуть подальше такие две мерзости, как Ельцин, Гайдар, Солженицын и Сахаров. Вот не могу и всё тут. Вынуждена терпеть всё это. Просто жевать свои сопли в сторонке
    И что?
    А я могу, даже в свои почти 60, набить морду очень многим. И не только морду.
    Ну, просто "нас так учили". Вот "ребята" именно так и понимают.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #727
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    И что?
    А я могу, даже в свои почти 60, набить морду очень многим. И не только морду.
    Ну, просто "нас так учили". Вот "ребята" именно так и понимают.
    Ну а мне 70 и я - за свою жизнь единственное чем могу похвалиться, так это тем, что жива до сих пор, а многие мои враги уже в могиле. Ухитрилась их пережить не глядя на их браваду.

  8. #728
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    А ВВП в принципе не сторонник ответов сразу, он скорее действует как старый бык в анекдоте: "Мы не будем никуда бежать, мы будем спускаться медленно-медленно и перетрахаем всех коров"
    Вы очень правильно поняли ВВП. Прямо замечательно и точно. Он и сегодня тормозит публику по поводу решения CAS : До эйфории ещё далеко.

  9. #729
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну а мне 70 и я - за свою жизнь единственное чем могу похвалиться, так это тем, что жива до сих пор, а многие мои враги уже в могиле. Ухитрилась их пережить не глядя на их браваду.
    Дык и я тем же. "Мои" в объятиях ваших.
    PS Те кто ставили "нам" - сдохли. И это подтверждено.
    Я сразу ребятам сообщил.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #730
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Дык и я тем же. "Мои" в объятиях ваших.
    PS Те кто ставили "нам" - сдохли. И это подтверждено.
    Я сразу ребятам сообщил.

    Не все и это огорчает. Сижу у реки, а их трупы всё не плывут. Придётся ждать очень долго и жить очень долго. С моим "здоровьем" смогу ли? Но постараюсь.

  11. #731
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не все и это огорчает. Сижу у реки, а их трупы всё не плывут. Придётся ждать очень долго и жить очень долго. С моим "здоровьем" смогу ли? Но постараюсь.
    А Вам трупы хочется увидеть?
    Очень неприятное это зрелище. Увы.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #732
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,171
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Очень неприятное это зрелище. Увы.
    Да ладно, мясо, как мясо.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #733
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    «Обманщикам и ворам позволили восторжествовать. CAS потерпел неудачу. Мы должны пересмотреть отношение к ведущим управленцам спорта и правовой системе, ведь крупнейшее мошенничество в истории Олимпийских игр и государственная поддержка допинга наказываются незначительно», — заявил Пенгилли.
    Эк как парниша клекочет-то, эк как его забрало! Можно подумать, что он просто самообычный руссофоб, и всё, но вьётся над макушкой подозрение, что естьу него плюс еще и беспокойство о себе, хорошем!
    [QUOTE]Пенгилли — вице-президент Международной федерации бобслея и скелетона. Функционер придерживается мнения, что в России существует государственная допинг-система. [/QUOTE
    Ах ты ж, так он действующий чиновник МОК! Вон он это почему так осторожненько, но кидает камень в типа бездействующее руководство этой конторы! Вспомните, - "крупнейшее мошенничество в истории Олимпийских игр и государственная поддержка допинга наказываются незначительно», — заявил Пенгилли." Ему и суд не указ,и начальство хитрозадое. Как жить, ....?

  14. #734
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Коммунисты всегда относились к спортсменам паразитически и хорошо на них зарабатывали.
    увы...

  15. #735
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,507
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    увы...
    Зарабатывают на спортсменах все, особенно капиталисты. В воскресение будет Супербол в США. Что сделают со спортсменами? Их исколят медицинскими препаратами по несколько тысяч, и выпустят на поле. Юристы будут стоять на готове, чтобы их не подвергли никаким проверкам. Хозяева считать барыши. Телевизионщики рекламное время. Продавцы сосисек на стадионе будут загонять сосиску по 15 долларов за штуку, как минимум. И так далее..
    ...души прекрасные порывы....

Страница 49 из 73 ПерваяПервая ... 394344454647484950515253545559 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •