Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 48 из 73 ПерваяПервая ... 384243444546474849505152535458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #706
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Для начала им снова придется отобрать медали у тех, кого они перенаградили после россиян
    Насколько я помню их собирались с помпой наградить в Корее, теперь придётся отменить.

  2. #707
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Да,но цель - то достигнута! Нет Российской команды, нет флага и гимна..нет Российского дома. И эти спортсмены не приглашены на ОИ.
    Даже те, кого оправдали, не испытывают эйфории. Один идиотик попрыгал малость. А остальные все - кислые предельно и без радости на лицах. Поизмывались над ними отменно, накрыли мокрым грязным рядном и не раз. Потешились МОК и ВАДА на славу над спортсменами. И извинения не принесены и вряд ли будут принесены. Подлецы сидят в МОК. Конченные подлецы. Воры и уголовники.

  3. #708
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Даже те, кого оправдали, не испытывают эйфории. Один идиотик попрыгал малость. А остальные все - кислые предельно и без радости на лицах. Поизмывались над ними отменно, накрыли мокрым грязным рядном и не раз. Потешились МОК и ВАДА на славу над спортсменами. И извинения не принесены и вряд ли будут принесены. Подлецы сидят в МОК. Конченные подлецы. Воры и уголовники.
    Эйфории нет, но радость от перелома есть. Судебный прецедент, на Западе, с его прецедентным правом, очень важен. На основании этого решения наши имеют право подавать имущественные иски против ВАДА, МОК, Родченкова, журналиста этого сраного немецкого. И должны их выиграть с очень высокой степенью вероятности. У этой банды денег не хватит расплатиться. А чтобы сохранить бабло, они начнут топить и выдавать подельников. Впереди еще много скандалов.
    И это только те кто успел на ОИ. А вот когда начнут оправдывать тех кто на ОИ не успел... там будут куда как более серьезные материальные претензии. И совершенно обоснованные.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 02.02.2018 в 09:11.

  4. #709
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Спасибо Шам.АН за добрые слова. Утешили.

    Всегда тяжело, когда обидчику не можешь дать сдачи по полной и сидишь и рюмсаешь от бессилия носом.

  5. #710
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо Шам.АН за добрые слова. Утешили.

    Всегда тяжело, когда обидчику не можешь дать сдачи по полной и сидишь и рюмсаешь от бессилия носом.
    Пожалуйста. Я со своей стороны очень надеюсь, что государство на деле а не на словах окажет материальную и организационную помощь спортсменам, потому, что судебные тяжбы на Западе, очень дорогое удовольствие. Если этого не произойдет, то увы - я буду сильно разочарован в России как государстве.
    Такие моменты становятся ключевыми в истории - Путин принес извинения спортсменам от имени страны, и это очень сильный ход. Этим он сразу выделил два момента - государство виновато и следовательно вина будет персонифицирована -
    должны быть названы виновные и второе - государство должно исправить свою вину. Если это будет сделано, то авторитет ВВП станет железобетонным и непререкаемым. Если нет, то он сильно рискует потерять то, что успел заработать за прошедшие годы.

  6. #711
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ...Всегда тяжело, когда обидчику не можешь дать сдачи по полной и сидишь и рюмсаешь от бессилия носом.
    Слушайте, не будьте дурой (извините).
    Много ситуаций бывает когда не можешь сразу дать сдачи.
    ИМХО, но сейчас вопрос поставлен об уничтожении WADA и полной переделки МОК. И Олимпийского движения.
    Такое не делается в момент.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #712
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вот...
    и о чем тут жалеть?
    Это современные гладиаторы, травящие себя, насилующие себя, умирающие и жертвующие своим здоровьем...РАДИ ЧЕГО ?!
    да заради БАБЛА!!!!
    Путин... как и подобает президленту, в капстране, обслуживающему интересы капитала (при всём моём к нему уважении, он не властен) "извинился" за то, что его администрация не обеспечила околоспортивным и спортиивным бизнесменам безопасность их имущественных интересов...
    Да не в спортсменах дело то. Всё связали с Россией и её руководством.
    Ясно же.
    И извинения не так однозначны как Вы видите.
    PS Вот это как связать возвращение Крыма с желанием самих его жителей. Желание было. Но возвращение было совсем по другим причинам.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #713
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    РАДИ ЧЕГО ?!
    да заради БАБЛА!!!!
    И т.н. "престижа государства". Самое забавное, что пацан в Пальмире, вызвавший на себя огонь, тоже делал это за бабло... или не только за него?

  9. #714
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И т.н. "престижа государства". Самое забавное, что пацан в Пальмире, вызвавший на себя огонь, тоже делал это за бабло... или не только за него?
    За бабло.
    Как Сталин платил фронтовикам
    70 лет назад был издан приказ о премиях за каждый уничтоженный самолет или танк фашистов


    Бабло побеждает зло.
    Приказ народного комиссара Обороны Союза СССР «О порядке награждения летного состав Военно-Воздушных Сил Красной Армии за хорошую боевую работу и о мерах борьбы со скрытым дезертирством среди отдельных летчиков»

    № 0299
    19 августа 1941 года
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #715
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да не в спортсменах дело то. Всё связали с Россией и её руководством.
    Ясно же.
    И извинения не так однозначны как Вы видите.
    PS Вот это как связать возвращение Крыма с желанием самих его жителей. Желание было. Но возвращение было совсем по другим причинам.
    правильнее будет сказать - по нескольким причинам.Всё сошлось

    по спорту я согласна, там точно так несколько горизонтов. Конечно, чисто по-человечески... жаль гладтиаторов...но в Риме они умирали, потому что у них не было выбора...

    а вот когда вы тут пишете про выплаты героям, то вы ставите телегу впереди лошади.
    Не надо носить курточку изнанкой наружу, мистер малишев.

  11. #716
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    правильнее будет сказать - по нескольким причинам.Всё сошлось

    по спорту я согласна, там точно так несколько горизонтов. Конечно, чисто по-человечески... жаль гладтиаторов...но в Риме они умирали, потому что у них не было выбора...
    Ну, дык "гладиаторов" и будут поддерживать. По нескольким причинам.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #717
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Слушайте, не будьте дурой (извините).
    Много ситуаций бывает когда не можешь сразу дать сдачи.
    Чаще не только не можешь дать сдачу, но не можешь дать сдачу вообще.

  13. #718
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну, дык "гладиаторов" и будут поддерживать. По нескольким причинам.
    угу
    1. слезу легче выдавить
    какие красотулечки фигуристочки... а их то за ЩО

  14. #719
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вот...
    и о чем тут жалеть?
    Это современные гладиаторы, травящие себя, насилующие себя, умирающие и жертвующие своим здоровьем...РАДИ ЧЕГО ?!
    да заради БАБЛА!!!!
    Путин... как и подобает президленту, в капстране, обслуживающему интересы капитала (при всём моём к нему уважении, он не властен) "извинился" за то, что его администрация не обеспечила околоспортивным и спортиивным бизнесменам безопасность их имущественных интересов...

    хватит уже спорт и спортсменов с Россией ассоциировать...эти спортсмены ПОКА НИЧЕГО не сделали, чтоб мы думали иначе...
    Подлость свою вполне коммунистическую, оставьте при себе , Маха. Она вам не делает чести. Коммунисты всегда относились к спортсменам паразитически и хорошо на них зарабатывали. Так что вспоминайте о бабле и загребущих коммунистических ручках тогда, когда говорите о спортсменах. Для вас то, что зарабатывали спортсмены на играх - была статьёй дохода в бюджет, в который вы не могли добавить и копейки своим существованием.

    Теперь вы до спортивного бабла дотянуться не можете, вот и беситесь.

  15. #720
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Чаще не только не можешь дать сдачу, но не можешь дать сдачу вообще.
    Вы не совсем правы. Чаще сдачу дают. И "Мы", и "они". Но чаще не сразу.
    А эмоции... , ну и они и есть эмоции.
    Для контрразведки такие, как он, не годятся. Слишком легко дают выход эмоциям, низкая организованность мышления, мстительность и связанная с ней повышенная самооценка. Эрлих из иного теста. Эрлих и Гаук. Им можно наплевать в лицо, наступить на мозоль, задеть за самое живое – глазом не моргнут, стерпят… до известного часа, конечно.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 48 из 73 ПерваяПервая ... 384243444546474849505152535458 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •