Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 42 из 73 ПерваяПервая ... 323637383940414243444546474852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #616
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уже и до фигуристов Сцуки добрались. Убрали фигуристов в парном.

    "МОК ВЫПОЛНЯЕТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ ПРОТИВ РОССИИ"

    Пора им напомнить об СССР. Флаг СССР, гимн СССР, герб СССР. Пусть кушают Сцуки. Авось не подавятся.
    Флаг тебе в руки, вперед!

  2. #617
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Вот был и пока остается один способ. Если абсолютное большинство спортсменов, строго по одному, на основе личного мнения откажутся от участия в Олимпиаде.
    Увы, но в это я практически не верю. Будут надеяться на что то.
    А их буду совершенно откровенно засуживать, аннулировать результаты, лишать наград и т.п.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #618
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот был и пока остается один способ. Если абсолютное большинство спортсменов, строго по одному, на основе личного мнения откажутся от участия в Олимпиаде.
    Увы, но в это я практически не верю. Будут надеяться на что то.
    А их буду совершенно откровенно засуживать, аннулировать результаты, лишать наград и т.п.
    Заговор, просто заговор. Точнее, Сговор типа Мюнхенского.


  4. #619
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Флаг тебе в руки, вперед!
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Совершенно верно!
    Противно новости смотреть.
    Снова украинцы объединяют россиян
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #620
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Заговор, просто заговор.
    Нет. Просто война. Информационная. Пока.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #621
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот был и пока остается один способ. Если абсолютное большинство спортсменов, строго по одному, на основе личного мнения откажутся от участия в Олимпиаде.
    Увы, но в это я практически не верю. Будут надеяться на что то.
    А их буду совершенно откровенно засуживать, аннулировать результаты, лишать наград и т.п.
    Кого лишать-то? Фигуристки возьмут медали. В парном катании тоже . И все. Лыжи и биатлон у нас и так сейчас провальные. Хоккей возможен.

  7. #622
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Фигуристы на Европе хорошо выступили, будем ждать, что и тех допингерами объявят.
    Во, только что написал это, а в новостных уже инфа про то, что две русских пары разбарабанили! Сразу типа две пары выбросить из списка, уже совсем будет некомильфо. Так эти барбосы незамысловато по одному человеку из пары только забраковали! А вторые пусть конечно выступают!
    В открытую, нагло, ...... Да, деньги это сила! Ими заменяют и совесть, и стыд, и свою голожопость на обществе.
    Тьфу мля, ....

  8. #623
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Вы мягко как-то возмутились, надо жестче!
    А смысл? Разве это что-то​ изменит!? Наше " обывательское" возмущение,приятитие\ неприятие может изменить ситуацию? Это следовало ожидать после летней Олимпиады в Рио,когда не пустили наших Параолимпийцев,унизили всех олимпийцев! Где хоть одно судебное разбирательство????" Беззубость" и " молчание ...( Хотела сказать " молчание ягнят") и привело именно к тому ,что сейчас происходит!

  9. #624
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А смысл? Разве это что-то​ изменит!? Наше " обывательское" возмущение,приятитие\ неприятие может изменить ситуацию? Это следовало ожидать после летней Олимпиады в Рио,когда не пустили наших Параолимпийцев,унизили всех олимпийцев! Где хоть одно судебное разбирательство????" Беззубость" и " молчание ...( Хотела сказать " молчание ягнят") и привело именно к тому ,что сейчас происходит!
    Наши чиновники непогрешимы, во всем виноваты спортсмены - предатели.

  10. #625
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Наши чиновники непогрешимы, во всем виноваты спортсмены - предатели.
    Не хочу никого винить! Мы слишком мало знаем....

  11. #626
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Не хочу никого винить! Мы слишком мало знаем....
    Да при чём тут чиновники? Война идет против России. Требуют капитуляции. Уже объявили "токсичной" страной. Только такие "Тамба" этого никак не могут это осознать. Всё надеяться что вот что то исправим, кого то снимем - и всё изменится. Фиг. Война.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #627
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Давай программу действий на основе твоего нытья. Я предложение свое озвучил, теперь давай ты.
    Я тебя, гада мелкокалиберного, ... я тебя Чалдону закажу! У него финка не мытая, скорее микроба схватишь!
    Нытья-а, .... гадина!
    А теперь насчёт предложения. Я если честно, так для себя и не определился. И в бойкоте есть смысл и логика, и стиснуть зубы и выступать, тоже резон есть. Ну, если бойкот, то тогда какой нить звонкий! Допустим пройти на Открытие игр, всать вместе со всеми на своё место, а потом выйти на середину, поаплодировать трибунам, поклониться, и стройно уйти со стадиона. У народа совсем другая реакция будет. Просто так, ползуче игнорировать, многие еще и порадуются, что соперников будет меньше. Ну и чинуши будут чувствовать себя в порядке и деньги жечь ляжку не будут. А так и общественное мнение побудоражить можно будет.
    С последующими судами, тоже можно будет "запрещенным", нервы чинушам помотать. Спортсмены же там профессионалы, значит в требования возмещения, можно будет потенциальную потерю всех, за первое место на Играх денег требовать. Типа невиновны, недопущены, а планировали Чемпионами стать!
    Ну и Путину тоже, как известному спецу по несимметричным ответам, чего-то такого, гнилого и гнуснопоганого, но так, чтобы амерам понятно оказалось, сразу всем, кроме негров, исключая Обаму в одну ночь, под двери чтобы навалено было бы. Ну я всё это навскидку, первое, что пришло в голову. Теперь давайте свои усовершенствования. Ны-ытик, ....

  13. #628
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да при чём тут чиновники? Война идет против России. Требуют капитуляции. Уже объявили "токсичной" страной. Только такие "Тамба" этого никак не могут это осознать. Всё надеяться что вот что то исправим, кого то снимем - и всё изменится. Фиг. Война.
    Ну, раз это война! Почему наши чиновники не борятся,не воюют на " всех фронтах" им допустимых? Почему спортсмены оказались незащищённым?( хотя ,у меня к спортсменам тоже есть вопросы и к их отношению к нашим государственным атрибутам)! Но я не могу судить спортсменов - это их жизнь и их выбор ,несмотря на то ,что мне это очень неприятно и не хочется после всего этого смотреть ОИ! Двоякое чувство!

  14. #629
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да при чём тут чиновники? Война идет против России. Требуют капитуляции. Уже объявили "токсичной" страной. Только такие "Тамба" этого никак не могут это осознать. Всё надеяться что вот что то исправим, кого то снимем - и всё изменится. Фиг. Война.
    А я и говорю, что никого менять не надо, наши чиновники непогрешимы, а спортсмены-предатели. Поэтому нам с тобой только ныть остается, как несправедливо с нами обошлись. Я правда предлагаю послать всех на три буквы и открыть параллельные игры без пробирок и ВАДА. А ты вот войну открыл на диване. Как успехи в войне?

  15. #630
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    открыть параллельные игры без пробирок и ВАДА.
    Это нереально! Игры Доброй Воли уже были

Страница 42 из 73 ПерваяПервая ... 323637383940414243444546474852 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •