Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: ПАСЕ и санкции против России

  1. #31
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    что ж вы так?
    Ой вам, ну что ж вы так жиденько и беззащитно-то?!

  2. #32
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298



    Украина готова скинуться, чтобы не возвращать Россию в ПАСЕ

    Украина предлагает увеличить взносы европейских стран в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ),
    чтобы компенсировать утрату российского взноса в эту организацию – 10% бюджета организации.

    Об этом министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил в эфире меджлисовского телеканала АТР.

    «Мы даем советы, как российский вклад можно распределить. Говорим про дополнительный взнос Украины и других стран», — сказал Климкин.

    Украинский дипломат считает свою борьбу против возвращения РФ в ПАСЕ настоящей войной.

    «У президента был очень трудный разговор с генсеком. Я тоже пытался привести некоторые аргументы.
    Мы пресекли попытки создать специальную группу, на чем настаивала Россия.
    Иначе возникла бы проблема у нас и для многих наших друзей. Но мы пока выиграли только битву, а не войну.
    В ПАСЕ есть люди, которые очень последовательно хотят вернуть Россию», — признался Климкин.

    При этом он отказался отвечать на вопрос, что будет делать украинская организация в случае, если российская все же вернется в ПАСЕ.

    «У меня есть рецепт на этот случай. Но я не хочу отвечать на вопрос, что будет в наихудшем случае.
    У нас есть несколько интересных заготовок, которые вы увидите в январе, если это будет продолжаться», — сказал Климкин.

  3. #33
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Генсек Совета Европы прибыл в Москву говорить о возвращении РФ в ПАСЕ
    Пятница, 20 октября 2017, 13:47

    Генеральный секретарь совета Европы Турбьерн Ягланд заявил, что его визит в Москву в частности посвящен обсуждению возвращения делегации РФ в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ).
    Об этом он сообщил в пятницу на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, сообщает ТАСС.
    "Я здесь для того, чтобы обсудить множество вопросов, среди них - как вернуть делегацию России в Парламентскую ассамблею", - сказал он.


    Политический ..., однако.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #34
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Ну, наконец то. Решительная реакция Киева.
    Арьев считает, что генсек Совета Европы приехал в Москву "продавать индульгенцию"
    Пятница, 20 октября 2017, 17:47
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #35
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Насчёт того, что для Польши и совсем уже маленьких "прибалтийских тигров", расположение их в промежности, при наличии сегодняшних реалий в виде осмысления для своего существования в мире НАТО, является ихним единственным шансом на подкармливание их Западом.
    И, не будем забывать еще и о том, что Трамп, человек ВПК США. Который постоянно ищет работёнки и денег для Комплекса.
    Полетел в Европу, нагрел там по макушке евров плюхами с их задолженностями военке Штатов, с головокружительными нолями!
    Полетел на Ближний Восток, и назаключал с Саудами контрактов на гигантскую сумму для того же ВПК.
    Манёвры вокруг чучхей, тоже делают военных делаваров людьми нужными.
    Головокружительная бомбёжка пустой сирийской авиабазы, аж 64мя "Томогавками", половина которых чудесным образом, растворилась в воздухе, снова дала заказ военке.
    Паренёк хороший, работящий, старается! А"прокладки" чего им, они стараются, впитывают.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
    Восточные страны очень нужны Германии и Франции ка крынок сбыта их продукции и поставщики дешевой рабочей силы. В политическом плане их использует только США.
    Это кто!..

  7. #37
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это кто!..
    Новый старый участник?) не?))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  8. #38
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Годовой взнос России в структуры ПАСЕ, составляет 33 миллиона долларов.
    Так что если взять все подобные союзы, суды и прочие юнески, то на круг получается, ... хватает!

  9. #39
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Пушков: Пусть теперь Совету Европы платит Украина

    https://novorosinform.org/703500

    Россия отказалась платить ПАСЕ. Мне это нравится.

    Из комментариев

    "Это какой-то мазохизм - платить ПАСЕ и слушать за свои деньги, как прибалтийские дворняжки заходятся лаем, из-за косточки для себя в бюджет от ЕС?"

  10. #40
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Россия отказалась платить ПАСЕ. Мне это нравится.
    А чему ту нравиться?
    А вот если Россия настоит на своём и вернется ПАСЕ, вот тогда можно заявлять что да, мне это нравиться.
    А вернётся она разве что только после выполнения нескольких условий.

    Толстой повторил официальную позицию Москвы о взносах в Совет Европы:
    они будут уплачены, когда Россия вернется к «полноправной работе» в ПАСЕ.

    «Мы не покупаем билеты на фильмы, на которые не ходим», — добавил он.

    Спойлер:
    ПАСЕ — консультативный орган Совета Европы, в котором представлены более 40 государств — принял несколько резолюций о ситуации на полуострове. Так, в октябре 2016 года была принята резолюция «Политические последствия российской агрессии на Украине», в которой говорилось о «нелегальной аннексии Крыма», осуждаемой членами Парламентской ассамблеи. Россию призывали «отменить незаконную аннексию Крыма и позволить Украине восстановить контроль над полуостровом», а также допустить в регион правозащитников от Совета Европы.В январе 2017 года Совет Европы призывали принять все шаги к тому, чтобы Россия выполняла свои обязательства и обеспечила соблюдение прав человека на полуострове. Москву просили освободить всех «украинских политических заключенных» и других незаконно задержанных людей.
    Двумя годами раньше ПАСЕ выражала озабоченность «системным преследованием свободных и независимых СМИ в аннексированном Крыму», включая крымско-татарский телеканал ATR.
    Москва решила не отправлять свою делегацию на новую сессию ПАСЕ. Толстой объяснил такое решение отсутствием гарантий того, что делегации отдельных стран не подвергнутся дискриминации.
    Российская делегация лишилась права голоса в этом консультативном органе еще в 2014 году, после присоединения Крыма и начала конфликта на Донбассе. В 2017 году в российском МИДе заявили, что Москва не будет платить взносы в Совет Европы до восстановления полномочий делегации в ПАСЕ.


    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #41
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Ну далее по ходу поезда.

    C"Такого позора еще не было". Украинскую делегацию не пустили на закрытое заседание комитета ПАСЕ с участием России

    В Страсбурге украинскую делегацию не допустили на закрытое заседание ad-hoc (специального) комитета ПАСЕ.
    Об этом "Стране" сообщил один из участников украинской делегации ПАСЕ.
    "Попросили вежливо. Да еще охрану выставили, чтобы никто не зашел. Такого позора еще не было", - заявил участник.




    >>>>>>>https://strana.ua/news/119441-takoho...em-rossii.html[/COLOR]
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #42
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    "Мы не будем выполнять решение ПАСЕ": в Страсбурге начали переговоры о возвращении РФ

    «Попросили вежливо. Да еще охрану выставили»: Геращенко в ярости от поведения россиян на сессии ПАСЕ
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #43
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    На вопрос DW, собирается ли Россия делать шаги навстречу ассамблее и выполнять резолюции по украинскому вопросу, парламентарий ответил, что те моменты резолюций, которые "касаются русского Крыма, выполнены никогда не будут". "Это точно также, как сейчас сокрушаться об объединении Германии, это исторический факт, он состоялся", - подчеркнул Толстой, но признал, что такую позицию по Крыму "разделяют не все коллеги по ПАСЕ".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #44
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Порядочности у ПАСЕ - ноль.

    А дворняжка Украина была дворняжкой, ею и осталась. Дворняжке и положено быть у закрытой перед её носом двери.

  15. #45
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Порядочности у ПАСЕ - ноль.

    А дворняжка Украина была дворняжкой, ею и осталась. Дворняжке и положено быть у закрытой перед её носом двери.
    Видимо заседание было только для белых.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •