Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 454949899100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,546 по 1,560 из 1618

Тема: Вопросы по модерированию

  1. #1546
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы бы уж переименовали Диалогфорум в Монолог Чалдона. Да и наименование форум как-то не подходит этому сайту. ЖЖ Чалдона подошло бы больше этому сайту.

    Диалогом здесь и не пахнет. Все любители вести диалог разбежались. Так и я разбегусь на все четыре стороны от такого Диалога-монолога.

    А так было бы чудесно! По разделам. Что думает Чалдон, что кушает Чалдон, где живёт Чалдон. Чем болеет Чалдон, что чувствует великий Чалдон.
    Так это всё бы ничего. Пусть Диалог-форум в монолог идиота Челдона прерратился дано, пусть трут нормальные посты сходу, пусть банят не за что, но тут же ещё и вирусы цепляют пользоввателям в качестве наказания с позволения администратора. А это вообще лютый беспредел. Это главная причина почему люди пропадают с Диалог-форума. Я например два дня не был здесь, рискнул зайти сейчас. Думаю выскочит вредоносное окошко опять, сразу ухожу. Не выскочило. Ну подзадержусь тогда. Обсуждать ничего не буду. Музыку хотя бы послушаю. Видимо челдоновская гоп-компания пока свой рубильник ещё не включила с грязными вирусами.

  2. #1547
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,024
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Ольга и kambala, были почищены ваши сообщения на предмет огромнейших ссылок, особенно от яндекса и не только..
    Возможно поэтому у вас пропали ваши вирусные окна..
    К вам великая просьба, лучше постите тексты вообще без ссылок, чем с вирусными ссылками..
    Кому надо, те и без ссылок определят, откуда вы берете свои тексты..

    p.s. лично у меня никакие окна не выскакивали и не выскакивают, поэтому и не вижу проблемы..

  3. #1548
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет, я чувствовала вирусы, но грешила на Украину. Сегодня они от меня отстали. Не знаю, совсем ли. Может быть поняли, что это бесполезно.
    Я бы давно ушла, но я боюсь украинских форумов, в какие у меня есть доступ. Просто боюсь. Сайт "Альтернатива" для меня очень тяжёлый, как тяжела сама тема Украины. А в остальные я забредаю изредка и чувствую себя вредителем. Просто боюсь. Я не хочу никому навредить. Честно. Особенно своим друзьям и единомышленникам. А с наци воюю зверски. Только я-то воюю на глазах всех остальных. Боюсь толкнуть своих на необдуманный шаг, лайк, ответ. Рядом СБУшники и продолжает "трудиться" "Миротворец". Поэтому в украинских сайтах я больше молчу. Изредка позволяю себе лупануть их ничтожество, радикалов и наци. Как вижу, и Фора ходит туда с такими же "добрыми" намерениями. Наци и радикалы, после его посещений визжат долго и яростно. А я женщина, у меня более лёгкая рука и всё же... Дерусь, сколько хватает сил и смелости. Хоть в жизни никогда не была драчуньей.
    С украинскими форумами всё понятно. Там нормального обсуждения и быть не может. В интернете я просто честно говорю то о чём думаю. Не очень пытаюсь победить оппонента. Для меня истина важнее. Обмен мнениями. Я в жизни дерусь иногда когда необходимо. А интернет для меня дискуссионная площадка, и я не люблю когда интернет превращают в поле брани. "На истину плевать, а главное утопить врага в интернете" не моя позиция. Информационная война меня интересовала в 2014-2015 году только.

  4. #1549
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Ольга и kambala, были почищены ваши сообщения на предмет огромнейших ссылок, особенно от яндекса и не только..
    Возможно поэтому у вас пропали ваши вирусные окна..
    К вам великая просьба, лучше постите тексты вообще без ссылок, чем с вирусными ссылками..
    Кому надо, те и без ссылок определят, откуда вы берете свои тексты..

    p.s. лично у меня никакие окна не выскакивали и не выскакивают, поэтому и не вижу проблемы..
    Хорошо. Буду просто выделять приведённые мною цитаты курсивом на Диалоге тогда. Ссылки давать не буду. Пусть кому надо сами гуглят кому нужно. А ролики ютуб надеюсь можно в качестве ссылок приводить?

  5. #1550
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,024
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Ютуб следит за тем, чтобы вирусы не цеплялись к видео.. и там они редко бывают..
    Ролики с ютуба можно размещать без ограничений..))

  6. #1551
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,498
    Спасибо Ваши
    176
    Спасибо Вам: 270
    Vinni, а что Вы за таинственный такой модератор, расскажите хоть что-нибудь о себе...
    Думаю, что не я один этим интересуюсь...

  7. #1552
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Музыку хотя бы послушаю. Видимо челдоновская гоп-компания пока свой рубильник ещё не включила с грязными вирусами.

    Музыку на Диалоге слушать.
    И список всех из моей компании
    Народ должен знать своих героев.


    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет, я чувствовала вирусы, но грешила на Украину.
    Это вообще шедевр - она чувствовала
    Это как беременная, чувствует но не уверена.


    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Сегодня они от меня отстали. Не знаю, совсем ли. Может быть поняли, что это бесполезно.

    И другим на заметку, смартфоны, планшеты удобные машинки, но не экономьте на лицензионных программах.
    И удалите программу по выбору ВПН.
    Обмануть не получится если форум любой захочет узнать откуда ты, но админам это не надо по многим причинам.
    Если из пользователей не завалит жалобами.
    И тогда они сдаются и это как правило на укрресурсах.
    А то что укры стукачи, поклёпщики, вруны это давно всему свету ведомо.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #1553
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Vinni, а что Вы за таинственный такой модератор, расскажите хоть что-нибудь о себе...
    Думаю, что не я один этим интересуюсь.
    А тебе ещё номер банковской ячейки указать?
    Меня он очень интересует, его наличие вообще.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #1554
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Ютуб следит за тем, чтобы вирусы не цеплялись к видео.. и там они редко бывают..
    Ролики с ютуба можно размещать без ограничений..))
    Но и со ссылками я быстро попал в новую ловушку на вашем форуме. Именно вы попросили меня делать цитирование без ссылок(тогда якобы не будет у меня проблем с вирусными окнами). Я вам поверил. Положено ведь кому то верить. Теперь, без ссылок у меня проблемы с распространением ложной информации. Цитируемую статью любого издательства с неверной информацией можно трактовать как распространение ложной информации. А это преступление. Получается вы меня специально спровацировали. Может дело то с вирусами совсем не в ссылках было? А? Это было заранее спланированной атакой на меня. В начале вирусы. А потом провакация с отсутствием официальной ссылки при цитировании. Ответьте лучше честно. А то ведь я опять прочитаю с начала эту ветку и обязательно быстро найду что нибудь интересное, как и с "вирусными окнами." у Тамбы год назад. Ощущение такое что для некоторых нежелательных пользователей у вас просто бан, а для некоторых нежелательных пользователей у вас организуется вот это вот всё. Разные способы убирать участников форума. Так я не буду ничего писать здесь вообще, раз такое отношение ко мне со стороны администрации. Хозяин барин, а Интернет большой. Уйду и всё. Смысла навязываться в гости насильно к вам не вижу.

  10. #1555
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Прошу помощи завсегдатаев форума. Чо-то я не понял, меня одного выносит сюдой, при переходе с страницы на страницу ентого форума?

  11. #1556
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Прошу помощи завсегдатаев форума. Чо-то я не понял, меня одного выносит сюдой, при переходе с страницы на страницу ентого форума?
    куда сюдой? уточни. на танчики?

  12. #1557
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Покажи пример, а то у меня только игра просится танчики, но её яндекс тащит и что напрасно, на все ресурсы которые в рейтинге посещаемых.
    А как видим, тут гостей много, за 100 запросов в час.

  13. #1558
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Хотя почисти свой браузер. Шаришься по всяким помойкам, вот и нацепляла крючков.

  14. #1559
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Не могу показать пример. Не поддаётся копированию

    Может быть ссылка? Но она настолько длинная, что лучше её сюда не тянуть. Строк семь.

  15. #1560
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Хотя почисти свой браузер. Шаришься по всяким помойкам, вот и нацепляла крючков.

    Стараюсь без помоек обходиться, но кто из нас без греха? Любопытно ведь!

Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 454949899100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •