Страница 66 из 108 ПерваяПервая ... 16566061626364656667686970717276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1618

Тема: Вопросы по модерированию

  1. #976
    Senior Member Аватар для Voland
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    50тая квартира.
    Сообщений
    652
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    и что интересно - оскорбительные посты выше указанной публики почему-то вами не купируются - с моими же вы это делаете легко
    Именно так и это верный путь к убийству форума. Ибо адекватные люди его покинут, а неадекватным больше не будет не чего набрасываться и форум сдохнет. И так уже здесь недекватов полным полно.

  2. #977
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    На нашем Форуме не принято пинать, бить морду, затаптывать ногами и совершать прочие хулиганские действия.
    Кто желает повоевать, приглашаю приехать в Донецк и принять участие в ведущихся здесь боевых действиях - показать свои мужские и боевые качества.

  3. #978
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Именно так и это верный путь к убийству форума. Ибо адекватные люди его покинут, а неадекватным больше не будет не чего набрасываться и форум сдохнет. И так уже здесь недекватов полным полно.
    Вы бы успокоились, паны тролли. Уж где, где фашистская вонь, так это на ваших форумах. На Донецком например, на Харьковском. Не в своём болоте выступаете. Хозяев надо уважать. Вас просят, а не гонят и не банят на полгода или навеки.

  4. #979
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    уважаемая администрация
    когда меня приглашали на этот сайт - говорили что тут обеспечено корректное общение и хамство пресекается
    в итоге что я вижу - тут пристутствует несколько дежурных "вертухаев" без души и ума неопределимого возраста и пола (помните у классика: -Женщина переодетая мужчиной) - которые не способны общаться адекватно...
    они мало того что сразу переходят на личности в резкой форме - но еще и пытаются идентифицировать оппонента и опубликовать личные фото (уже смешно)
    это же является своего рода рекламой - она разве у вас на сайте не запрещена?
    и что интересно - оскорбительные посты выше указанной публики почему-то вами не купируются - с моими же вы это делаете легко
    я пишу всегда СВОИ тексты и всегда НА ТЕМУ(не считая очевидной статистики и ссылок) - со своими философскими отступлениями
    они зафиксированы на многих сайтах - но на вашем им почему-то места нету
    я не ругаюсь - к розни не призываю - если на хамство и отвечаю - то в полне корректной форме (всегда с юмором) и бывает повторяю ответы заготовленные заранее (сами понимаете - не могу же я тратить свое драгоценное время на всякую шпану и каждый раз шл***** по клавишам выдумывая ответы - на машинистку я вроде не похож)
    вы же называете это троллингом
    потом - на приличных сайтах обычно уведомляют о том что комментарий удален -вы же это делаете когда и как вам вздумается без объяснения причин...
    это что - своего рода дискриминация?
    тогда объясните - по какому признаку - или уточните в правилах комментирования (которые я НЕ нарушаю) или хотя бы для меня лично)))))
    В порядочном обществе за то, что обзовёшь кого-нибудь "вертухаем без ума и души" обычно бьют в морду...
    Приходят на порядочные форумы подобные культуртрегеры и носители истины и начинают с оскорблений почтенных участников форума - вместо того, чтобы пообщаться адекватно...
    Судя по всему, именно изрыгание инвектив и попытки унижения оппонентов и навешивания на них ярлыков и кличек данные экземпляры считают "адекватным общением"...
    При этом, всех, несогласных с такой манерой общения, а тем более - с выражаемыми таким носителем высокой культуры взглядами, почему-то обзывают фашистами...
    Почему-то только себя, любимого, данные товарисчи считают философами, носителями передовых и единственно правильных взглядов...
    Образцом скромности и изысканных манер...
    А на самом деле - они-то и есть вертуяхами без ума, души, без знаний и приличных манер. Возомнивших себя учителями и наставниками всего человечества...
    Окончившими училище культуры по классу домры.
    Философами...

  5. #980
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    сами понимаете - не могу же я тратить свое драгоценное время на всякую шпану и каждый раз шл***** по клавишам выдумывая ответы - на машинистку я вроде не похож
    На шпану ты похож. И на графомана. И уже гугл зафлудил со своей копипастой. Смотри, и там забанят.

  6. #981
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    (сами понимаете - не могу же я тратить свое драгоценное время на всякую шпану и каждый раз шл***** по клавишам выдумывая ответы - на машинистку я вроде не похож)
    И сколько же стОит твоё драгоценное время за час работы?

  7. #982
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    уважаемая администрация
    когда меня приглашали на этот сайт - говорили что тут обеспечено корректное общение и хамство пресекается
    в итоге что я вижу - тут пристутствует несколько дежурных "вертухаев" без души и ума неопределимого возраста и пола (помните у классика: -Женщина переодетая мужчиной) - которые не способны общаться адекватно...
    они мало того что сразу переходят на личности в резкой форме - но еще и пытаются идентифицировать оппонента и опубликовать личные фото (уже смешно)
    это же является своего рода рекламой - она разве у вас на сайте не запрещена?
    и что интересно - оскорбительные посты выше указанной публики почему-то вами не купируются - с моими же вы это делаете легко
    я пишу всегда СВОИ тексты и всегда НА ТЕМУ(не считая очевидной статистики и ссылок) - со своими философскими отступлениями
    они зафиксированы на многих сайтах - но на вашем им почему-то места нету
    я не ругаюсь - к розни не призываю - если на хамство и отвечаю - то в полне корректной форме (всегда с юмором) и бывает повторяю ответы заготовленные заранее (сами понимаете - не могу же я тратить свое драгоценное время на всякую шпану и каждый раз шл***** по клавишам выдумывая ответы - на машинистку я вроде не похож)
    вы же называете это троллингом
    потом - на приличных сайтах обычно уведомляют о том что комментарий удален -вы же это делаете когда и как вам вздумается без объяснения причин...
    это что - своего рода дискриминация?
    тогда объясните - по какому признаку - или уточните в правилах комментирования (которые я НЕ нарушаю) или хотя бы для меня лично)))))
    В Диалоге инакомыслие не приветствуется. Поэтому ВСЕ инакомыслящие отсюда сваливают, пока в инете есть площадки, где рады оппонентам. Благодаря такой политике на Дилоге подобрался мощный клубок одномышленников, всегда готовых избавляться от заезжих еретиков.

  8. #983
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Именно так и это верный путь к убийству форума. Ибо адекватные люди его покинут, а неадекватным больше не будет не чего набрасываться и форум сдохнет. И так уже здесь недекватов полным полно.
    Почему неадекватных? Если их большинство здесь, значит они адекватные. Конечно им бывает скучно, когда нет других. Начинается внутривидовая грызня. Но потом забредет какой-нибудь другой и...

  9. #984
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Поэтому ВСЕ инакомыслящие отсюда сваливают
    - а некоторые тамбы аж по нескольку раз в день сваливают.
    Писанут что-нить инакомыслимое и тут же "ну я пошел, всегда гонимый, ендову отскребсти, портками над землицей потрясти"... а через полчаса опять какая-нибудь цитатка "супротив".
    Видать, отскрёб да потряс, сызнова инакомыслие зашевелилось - и рраз его сюда (в смысле два, а там и три)!.. и бечь. Да поскорее!
    А то, вдруг не прогонят, это ж отвечать придётся... :))))))))

  10. #985
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    да - пожалуй пора отсюда уходить
    толкаться фразами и плеваться словами - это не мое
    А вслед только ругательства услышите. Здесь так принято. С начала работы форума я не помню случая, чтобы здесь сожалели об уходе думающих инако. Наверное поэтому ВСЕ инакомыслящие рано или поздно, но уходят отсюда...

  11. #986
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Наверное поэтому ВСЕ инакомыслящие рано или поздно, но уходят отсюда...
    - значит, Тамба одномыслящий. Ни рано не уходит, ни поздно... Хотя, мы рады. Привычный такой уже... уютный :))))))))))

    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    А вслед только ругательства услышите
    - а вот тут врёт. Ничего не услышите.

  12. #987
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    да ладно хоть бы только оппоненты беспредельничали - над ними иной раз под настроение можно и похихикать))))) (правда там чувство юмора как правило близко к нулю - а то и вовсе с обратным знаком)
    главное - админы делают что хотят
    и никакого диалога даже с ними не получается
    Могу подсказать форум, где примерно половина и тех и других. Модераторы за грубость наказывают обоюдно, а не выборочно только думающих инако. Конечно там тоже ожесточились последнее время, но оппоненту часто ставят "спасибки".

  13. #988
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    да ладно хоть бы только оппоненты беспредельничали - над ними иной раз под настроение можно и похихикать))))) (правда там чувство юмора как правило близко к нулю - а то и вовсе с обратным знаком)
    главное - админы делают что хотят
    и никакого диалога даже с ними не получается
    В смысле - диалога с админом? Отстучать не удаётся?

  14. #989
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    да - пожалуй пора отсюда уходить
    толкаться фразами и плеваться словами - это не мое
    ВПЕРВЫЕ сталкиваюсь с такого рода помойкой
    Зря Вы по помойкам ходите!
    Вам надо по аристократическим салонам походить, там все благородно разговаривают, бланманже питаются. фиалками испражняются!
    Вас там поймут и оценят!
    Ещё можно на приём к английской королеве сходить - там манеры соблюдают, разговаривают так благородно!
    You speak English?
    Tu parle français?
    Шпрэхен зи Дойч?
    И вообще - а на кой ляд вы потопили наш ботик?

  15. #990
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от vinsent541 Посмотреть сообщение
    не надо никого пронимать
    нужно просто ДЕЛИТЬСЯ фактами и мнением
    и УВАЖАТЬ факты и мнения оппонента
    БЭЗ нравоучений и указок
    а то создается такое впечатление что тут либо бабульки из скверика под мужскими никами прячутся - либо вспоминаешь сразу Балаганова с Паниковским ("А ты кто такой - А ты кто такой"))))
    У тебя не складывается впечатления, что ты графоман?

Страница 66 из 108 ПерваяПервая ... 16566061626364656667686970717276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •