Страница 54 из 108 ПерваяПервая ... 4444849505152535455565758596064104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1618

Тема: Вопросы по модерированию

  1. #796
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,203
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Хотел бы взять на себя наглость попросить уважаемых администраторов и модераторов Диалога убирать посты новичков, заполняющих страницы Форума своими инвективами в адрес уважаемых форумчан...
    Они, судя по всему, пришли на наш спокойный и мирный Форум из диких мест, где отсутствует уважение к личности оппонента, и продолжают здесь вместо обсуждения темы заниматься своим привычным делом - обсуждением наших форумчан, и вымазыванием калом своих оппонентов, чем, на мой скромный взгляд, изрядно портится нравственная атмосфера Диалога...
    Альтернативой удалению их постов, вносящих раздор и содержащих оскорбления уважаемых форумчан, боюсь, может стать риск погружения Диалога в море хаоса, сРаЧа и взаимных перепалок.
    А оно нам надо?
    Последний раз редактировалось FourA; 09.11.2014 в 12:27.

  2. #797
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Альтернативой удалению их постов, вносящих раздор и содержащих оскорбления уважаемых форумчан, боюсь, может стать риск погружения Диалога в море хаоса, сРаЧа и взаимных перепалок.
    Оно нам надо?
    Позволю наглость себе и ответить Вам, да простит меня модератор и тем более администратор, новички на то и новички.
    Давайте не спешить, мне ли Вам рассказывать, когда то давно я немного и у Вас кровушки попил.

  3. #798
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,203
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Альтернативой удалению их постов, вносящих раздор и содержащих оскорбления уважаемых форумчан, боюсь, может стать риск погружения Диалога в море хаоса, сРаЧа и взаимных перепалок.
    Оно нам надо?
    Позволю наглость себе и ответить Вам, да простит меня модератор и тем более администратор, новички на то и новички.
    Давайте не спешить, мне ли Вам рассказывать, когда то давно я немного и у Вас кровушки попил.
    Уважаемый Чалдон, эти "новички" имеют большой опыт пребывания на форумах...Возможно, поболе моего...
    Я не предлагаю удалять их в вечный бан и запретить им писать на Диалоге...
    Я лишь предлагаю вежливо и тактично отучать их от дурных привычек, приобретённых на тех диких форумах - гадить в тех местах, где находишься и бросаться калом в соседей...
    Возможно, не только я один ценю душевную и дружескую атмосферу Диалога и ставшие нормой дружеские, беззлобные подтрунивания друг над другом.
    Сами Вы что делаете, когда поймаете на месте преступления негодяя, вздумавшего нагадить в родник и вымазавшего дерьмом площадку для отдыха?
    Наверно, вежливо и тактично говорите ему, что он неправ, и что так поступать нехорошо?

  4. #799
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Наверно, вежливо и тактично говорите ему, что он неправ, и что так поступать нехорошо?
    Ну как иначе то. С начало только так. Вы встречали людей только что вышедших на свободу или солдат вернувшихся домой? Так и тут. Все комментарии наши не перечитать, что бы сформировать образ. Вот в какое время человек зашёл, с того времени он и ориентируется. А оно совпало с застоем. Вот он и подумал что тут собрались одни тошнотики, которым требуется встряска. Боец, он и есть боец.

  5. #800
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Хотел бы взять на себя наглость попросить уважаемых администраторов и модераторов Диалога убирать посты новичков, заполняющих страницы Форума своими инвективами в адрес уважаемых форумчан...
    Они, судя по всему, пришли на наш спокойный и мирный Форум из диких мест, где отсутствует уважение к личности оппонента, и продолжают здесь вместо обсуждения темы заниматься своим привычным делом - обсуждением наших форумчан, и вымазыванием калом своих оппонентов, чем, на мой скромный взгляд, изрядно портится нравственная атмосфера Диалога...
    Альтернативой удалению их постов, вносящих раздор и содержащих оскорбления уважаемых форумчан, боюсь, может стать риск погружения Диалога в море хаоса, сРаЧа и взаимных перепалок.
    А оно нам надо?
    Не всё так плохо, досточтимый FourA. Один из известных форумов, который терпел этих клиентов, самоликвидировался, насколько я понял, дабы уберечь общественность от тлетворного влияния этих персонажей (Росбалт?), второй не был так гуманен - неведомый мне ГА забанил того из них, что поцивилизованней на 10 лет. Выход всегда есть.

  6. #801
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,203
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от nav66 Посмотреть сообщение
    неведомый мне ГА забанил того из них, что поцивилизованней на 10 лет. Выход всегда есть.
    ГА - насколько мне известно, это Глобальная Авантюра..
    Я там изредка пишу под ником 4А, с той же аватаркой, что у меня на всех форумах - Туманностью Андромеды, и достаточно регулярно отслеживаю посты и публикации этого очень большого и весьма интересного форума...
    В последнее время уровень публикаций на теме Украино-российские отношения там резко снизился, и местные старожилы жалуются, что эта тема стала позорищем некогда очень авторитетного форума...
    Во всяком случае, это сказал один из гуру этого форума, известный учёный-физик, пишущий под ником Добряк...
    Я иногда цитирую на Диалоге наиболее интересные посты Добряка по ядерной тематике - в его знании темы и высочайшем авторитете нет ни малейшего сомнения...
    Человека с ником АндрейК я встречал раньше на Глобальной авантюре...

  7. #802
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    ГА - насколько мне известно, это Глобальная Авантюра..
    Я там изредка пишу под ником 4А, с той же аватаркой, что у меня на всех форумах - Туманностью Андромеды, и достаточно регулярно отслеживаю посты и публикации этого очень большого и весьма интересного форума...
    В последнее время уровень публикаций на теме Украино-российские отношения там резко снизился, и местные старожилы жалуются, что эта тема стала позорищем некогда очень авторитетного форума...
    Во всяком случае, это сказал один из гуру этого форума, известный учёный-физик, пишущий под ником Добряк...
    Я иногда цитирую на Диалоге наиболее интересные посты Добряка по ядерной тематике - в его знании темы и высочайшем авторитете нет ни малейшего сомнения...
    Человека с ником АндрейК я встречал раньше на Глобальной авантюре...
    Никогда там не был. Нику моему уже добрый десяток лет, родился он , действительно, на Росбалте, а означеный нехороший юзер, похоже, просто его с*********ил в определённый период.... Я тогда на несколько лет покинул Росбалт и мочил либерастов в их гнусном гнезде, форуме "открыто" Новой Газеты, пока не был забанен навечно. Кстати, местные злопамятные крыски не разбанили меня по сию пору.
    Там же, спасаясь от преследований () я был известен и под ником Адлер. И самое паскудное - и его кто то в последствии приватизировал!
    Ещё меня не редко путают с каким то сыном степей из пыльного Казахстана, так же Андреем. Прошу не повторять и это распространённое заблуждение. Я, это Я! И ник мой - реальное имя...

  8. #803
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Пусть гадят в личку друг другу. Честно говоря, подвалил народец склочный, почитающие за подвиг плевок соседу по коммуналке в супец стоящий на плите. Надобно им вручать переходящий кубок Эсмарха
    А вы им мыло в щи - и будет взаимоуважение.

  9. #804
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,026
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Судя по-всему, движок форума видео с rutube.ru не поддерживает.

  10. #805
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Народ, а кто ни будь объяснит, как тут посмотреть кто и за что тебе спасибки ставит?

  11. #806
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,026
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Народ, а кто ни будь объяснит, как тут посмотреть кто и за что тебе спасибки ставит?
    Общей статистики по "спасибкам нет".
    Но вам спасибки ставит, в основном, The loyal liberal

    Общая статистика есть только по отзывам в репутацию, ее можно посмотреть в своем кабинете.

  12. #807
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Общей статистики по "спасибкам нет".
    Но вам спасибки ставит, в основном, The loyal liberal

    Общая статистика есть только по отзывам в репутацию, ее можно посмотреть в своем кабинете.
    Ага... Вы, стал быть, видите, кто мен спасибку коцкнул, а я на вижу?! Узурпация!

  13. #808
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Досточтимый Vinni. Кто удалил моё определение троцкизма? Я не против того, что моя склока с этими удаляется, но это на редкость удачное, полное и краткое определение и оно весьма способствовало бы общему пониманию ситуации. Не следует держать народ во тьме невежества.

  14. #809
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    У меня в ответе все функции пропали . Смайлики , изменение шрифта и прочая , короче - верхняя панель .

  15. #810
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,026
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    У меня в ответе все функции пропали . Смайлики , изменение шрифта и прочая , короче - верхняя панель .
    Была похожая ситуация:

    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Серёга-очкарик Посмотреть сообщение
    Не работает цитирование фрагмента.
    Кроме того в расширенном режиме ответа нет ни одного инструмента по вставке цитаты,ссылки,видео и прочее.
    К тому же внизу страницы написано , что в моих правах отключена возможность использования HTML-кода.
    С домашнего компа захожу -там всё в норме
    Похоже, что у вас где-то Java скрипты отключены
    Что касается настроек форума в функции "ответ", то они не изменялись. Проблема в вашем браузере.

Страница 54 из 108 ПерваяПервая ... 4444849505152535455565758596064104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •