Страница 14 из 108 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819202464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1618

Тема: Вопросы по модерированию

  1. #196
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Я не знаю, в праве ли я публиковать личные сообщения, но мне кажется (заранее извиняюсь, если это не так), что в этих цитатах ничего личного или конфеденциального нет:

    "Здравствуйте. Я Омега.
    Пишу вам под этим ником, ибо полностью закрыли мне доступ и даже в профиль.
    Вчера случайно выяснилось, что под моим ником в мое отсутствие писали какую-то гадость, а потом все сообщения удалили, в теме про Перспективы, в которую я вообще не ходила. Когда я попыталась это выяснить с Ангелом, который это писал, она меня сразу забанила. Я уже конечно не собираюсь быть на этом форуме, но не хочу чтобы использовали и порочили мое имя. Если снова повится омега, знайте - это клон, а не я. С такой подлостью первый раз в жизни сталкиваюсь."

    ЗЫ. Пологаю, что мы не имеем право оствлять это сообщение без внимания. Лично меня это пока не коснулось, но я вижу, что некоторые вполне вменяемые и интересные форумчане покидают этот форум. Если подобная практика будет продолжаться, я считаю, что лично для меня будет неэтичным оставаться на этом форуме.
    Большое спасибо, Орунгал, Вы настоящий Друг и Человек.

  2. #197
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Есть свидетели старый Ангел и Гера. Пусть скажут, см кем они ругались 17 декабря в теме Перспективы объединения...

  3. #198
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    И тут вдруг Старый ангел пишет, - что после того,что Омега(!) и Гера устроили в этой теме вчера
    - может, он тему перепутал?

  4. #199
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - может, он тему перепутал?
    Так я с Герой ни в какой теме не переписывалась, она давно в игноре у меня.

  5. #200
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Так я с Герой ни в какой теме не переписывалась, она давно в игноре у меня.
    - может, он и другое что-нибудь перепутал? Я прошу прощения, Ангел-то старый... Хотя это ник. Но на форуме достаточно новый, чтобы перепутать кого угодно. Просто похоже на то, что весь сыр-бор из-за сообщения, которое Старый Ангел адресовал Луне. Из-за слов одного форумчанина другой форумчанке (очевидно, с желанием понравиться и попиариться). Как минимум надо у него просто спросить, что за ... он имел в виду. Если ошибся, не мешало бы извиниться.

  6. #201
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Пусть скажут, см кем они ругались 17 декабря в теме Перспективы объединения...
    Омега, смиритесь, вертикаль не ошибается.

  7. #202
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - может, он и другое что-нибудь перепутал? Я прошу прощения, Ангел-то старый... Просто похоже на то, что весь сыр-бор из-за сообщения, которое Старый Ангел адресовал Луне. Из-за слов одного форумчанина другой форумчанке (очевидно, с желанием понравиться и попиариться). Как минимум надо у него просто спросить, что за ... он имел в виду.
    Хм, так я и хотела выяснить, но пост не отправился и меня забанили. Почему же так поспешно забанили и не слова не объяснили? Может ответ таки удосужатся сочинить. А-то это очень некрасиво называется.

  8. #203
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Омега, смиритесь, вертикаль не ошибается.
    У горизонтали тогда спросим)

  9. #204
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    У горизонтали тогда спросим)
    А это уже пахнет оранжевой революцией.

  10. #205
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Я задавала вопрос админу - за что Омега была отправлена в перманент и что за сообщения удалены. Получила ответ: Омега ничего , ее порочащего, в теме о перспективах не писала 17 числа. Забанена по другой причине на один день.
    Склоняюсь к мысли - Старый Ангел что-то перепутал.

  11. #206
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Я задавала вопрос админу - за что Омега была отправлена в перманент и что за сообщения удалены. Получила ответ: Омега ничего , ее порочащего, в теме о перспективах не писала 17 числа. Забанена по другой причине на один день.
    Склоняюсь к мысли - Старый Ангел что-то перепутал.
    Если Гера честный человек, пусть скажет с кем спорила в тот день в той теме.
    И почему я вылетела в бан без предупреждения, когда пыталась это выяснить?

  12. #207
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там где вас нет
    Сообщений
    696
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Ворчун, повторяю, кроме Омеги никто с ее аккаунта не писал - это видно по ай-пи.
    Человек продолжает троллить даже не будучи на форуме, и это еще раз подтверждает, что бан на 24 часа, который был ей выдан за троллизм - вполне справедлив.
    Хорошо...
    Что с моим аккаунтом происходило?
    1.Почему, в то время как некоторые ?любимчики? гадили мне в репу, я был лишен возможности ответить им адекватно?
    2.Вы знаете что такое шизогенная мать? Каким это образом моя констатация о том, что я её встретил на форуме стало провакативной?
    3.Я не знаю в какой атмосфере вы живёте. Но ваша жажда всё подтусовать, подчистить... Моббинг чистой воды.

    Ну ненужны вам полноправные участники из Украины, нужны вам кролики для битья... Ну так так и скажите.

    А насчёт троллизма, хамства и пр., пр., пр.... Деминг всё уже давно сказал. За что и стал нац героем Японии.

  13. #208
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Человек продолжает троллить даже не будучи на форуме,
    Может подтвердите эти свои слова цитатами? Кроме вынужденных личных сообщений, для оправдания своего имени, я с нового ника не одного поста не написала. Я не преступница и в подполье уходить не считаю достойным. Вы в личку не соизволили предупредить о бане и о его сроке. А также не привели цитаты конкретного троллинга, за который якобы меня забанили.

  14. #209
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Наши "братья" изощряются http://dialogforum.net/showthread.ph...6802#post26802

  15. #210
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Наши "братья" изощряются http://dialogforum.net/showthread.ph...6802#post26802
    А Вы знакомы?
    Или в первый день на форумах?
    Я знаком с одним из Одессы или рядом, так он и за ваших и наших и сам за себя.
    Или Вам так думать выгодно?

Страница 14 из 108 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819202464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •