Страница 13 из 108 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718192363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1618

Тема: Вопросы по модерированию

  1. #181
    пИрпетум мобиле . Аватар для Милена
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    1,193
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    и это уберут...
    ибо нарушает замысел...
    А кто такая Омега , что возле неё столько движений ? Не подумайте я не в плане (персона , не персона , человек , пользователь) , я к тому , может она какой-то политический лидер ? , иначе не вижу смысла удалять посты , а уж тем более аккаунт )

    Доброе утро .
    Красива на радость и горе подруг ,
    желанная словно спасательный круг .

  2. #182
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    А кто такая Омега , что возле неё столько движений ? Не подумайте я не в плане (персона , не персона , человек , пользователь) , я к тому , может она какой-то политический лидер ? , иначе не вижу смысла удалять посты , а уж тем более аккаунт )
    Просто хорошая девочка из Луцка. (Раньше она писала под ником Елена, пока не появилась ЕленаСПБ )

    Привет!

  3. #183
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,026
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Я не знаю, в праве ли я публиковать личные сообщения, но мне кажется (заранее извиняюсь, если это не так), что в этих цитатах ничего личного или конфеденциального нет:

    "Здравствуйте. Я Омега.
    Пишу вам под этим ником, ибо полностью закрыли мне доступ и даже в профиль.
    Вчера случайно выяснилось, что под моим ником в мое отсутствие писали какую-то гадость, а потом все сообщения удалили, в теме про Перспективы, в которую я вообще не ходила. Когда я попыталась это выяснить с Ангелом, который это писал, она меня сразу забанила. Я уже конечно не собираюсь быть на этом форуме, но не хочу чтобы использовали и порочили мое имя. Если снова повится омега, знайте - это клон, а не я. С такой подлостью первый раз в жизни сталкиваюсь."

    ЗЫ. Пологаю, что мы не имеем право оствлять это сообщение без внимания. Лично меня это пока не коснулось, но я вижу, что некоторые вполне вменяемые и интересные форумчане покидают этот форум. Если подобная практика будет продолжаться, я считаю, что лично для меня будет неэтичным оставаться на этом форуме.
    Орунгал, никто не писал на форуме никаких гадостей от имени ника Омега - не видели таких сообщений ни модеры, ни пользователи.
    Был обыкновенный троллизм, и поскольку через личку Омегу успокоить не удалось, пришлось применить бан на 24 часа. Бан снят вчера.
    Знаю, что подобные письма от Омеги получили несколько пользователей. Зачем она это пишет - непонятно.
    Если потеряла пароль, то можно восстановить его через е-майл.

  4. #184
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    А кто такая Омега , что возле неё столько движений ? Не подумайте я не в плане (персона , не персона , человек , пользователь) , я к тому , может она какой-то политический лидер ? , иначе не вижу смысла удалять посты , а уж тем более аккаунт )

    Доброе утро .

    Нет. Дело не в личных заслугах Омеги или любого другого форумчанина. Но если сегодня поступили по хамски с ней, завтра поступят по хамски с вами, со мной или любым другим. Адназначно.
    Но ЗАВТРА, за вас или за меня, уже никто не заступится, ибо прикипев к форуму, будут бояться его потерять.
    Поэтому, СЕГОДНЯ, я хочу получить от администрации вразумительный ответ, что произошло с "Омега" и почему были удалены мои сообщения, не содержащие никакого криминала.
    Если этого не произойдет, это мое сообщение на этом форуме будет последним.


    Orungal, ответ на ваш вопрос по Омеге там, в Вопросах и ответах.. Ваши сообщения никогда не удалялись..

    http://dialogforum.net/showthread.ph...6649#post26649
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  5. #185
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Нет. Дело не в личных заслугах Омеги или любого другого форумчанина. Но если сегодня поступили по хамски с ней, завтра поступят по хамски с вами, со мной или любым другим. Адназначно.
    Но ЗАВТРА, за вас или за меня, уже никто не заступится, ибо прикипев к форуму, будут бояться его потерять.
    Поэтому, СЕГОДНЯ, я хочу получить от администрации вразумительный ответ, что произошло с "Омега" и почему были удалены мои сообщения, не содержащие никакого криминала.
    Если этого не произойдет, это мое сообщение на этом форуме будет последним.
    Эх, так вообще все разбегутся... Жалко, тут нет моего любимого смайлика с плачущей девочкой (и бьющей ручками).

    Вообще, стоит только уйти 3-4 ключевым пользователям, даже если останутся 15-20 других пользователей, то форуму все равно кранты. По закону Парето.

  6. #186
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Знаю, что подобные письма от Омеги получили несколько пользователей. Зачем она это пишет - непонятно.
    Вариант (зачем)
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Лично меня это пока не коснулось, но я вижу, что некоторые вполне вменяемые и интересные форумчане покидают этот форум. Если подобная практика будет продолжаться, я считаю, что лично для меня будет неэтичным оставаться на этом форуме

  7. #187
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ривнянин Посмотреть сообщение
    Я канешна дика звыняюсь...А где Омега?
    ее забанили навсегда, причем (как она говорит) кто-то написал под ее ником всякие гадости и ее за это забанили....навсегда.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  8. #188
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Glenmorangie Посмотреть сообщение
    ее забанили навсегда
    - она Вам так и написала, с этим словом "навсегда"?

  9. #189
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - она Вам так и написала, с этим словом "навсегда"?
    нет, ее просто забанили,но она сказала,что сюда больше не вернется.
    И если Омега появится,то это будет клон.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  10. #190
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Glenmorangie Посмотреть сообщение
    да,веселье...
    А мне что-то грустно. Жаль, что Омега ушла...

  11. #191
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,026
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Glenmorangie Посмотреть сообщение
    нет, ее просто забанили,но она сказала,что сюда больше не вернется.
    И если Омега появится,то это будет клон.
    Если на форуме существует аккаунт Омега, то клона с таким же ником зарегистрировать невозможно.
    Если аккаунт Омега удалить с форума, то новый, с таким же названием, можно зарегистрировать только через 365 дней.

  12. #192
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Если на форуме существует аккаунт Омега, то клона с таким же ником зарегистрировать невозможно.
    Если аккаунт Омега удалить с форума, то новый, с таким же названием, можно зарегистрировать только через 365 дней.
    имелось ввиду другое,кто-то на форуме под ее ником писал,что если снова появится Омега то это будет не она,а кто то другой.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  13. #193
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,026
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Glenmorangie Посмотреть сообщение
    имелось ввиду другое,кто-то на форуме под ее ником писал,что если снова появится Омега то это будет не она,а кто то другой.
    Никто не писал под ее ником, и ник Омега не забанен.
    Если сейчас сообщения с аккаунта Омега появятся на форуме, то пишет или она сама, или тот, кому она отдала свой пароль..
    Похищение пароля? Да, это возможно, но только дома или на работе.. Только напрашивается вопрос - а зачем?

  14. #194
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Cпасибо, что разбанили. Узнала об этом случайно, т.е. получила на эмейл предложение дружбы и зашла.
    А теперь требую ваших объяснений, Винни.
    После первого бана, а вообще перестала посещать тему Перспективы объединения, не хотела в этих глупостях участвовать. Гера у меня тоже давно в игноре. И тут вдруг Старый ангел пишет, - что после того,что Омега(!) и Гера устроили в этой теме вчера(17 числа), вас надо забанить и пр. Я потребовала цитаты, он написал, что все удалено. Т.е., если бы он это не сказал, то ябы и не узнала об этом. Ведь все стерто.
    Когда я стала ему писать, чтобы выяснить, пост не отправился и мне закрыли доступ и в личку тоже. Постов в личку от админа я не получала, как тут пишут и в чем был троллизм не поняла. В выяснении?
    Пришлось писать под другим ником и спасать свое имя.
    Если я так мешаю этому форуму, то скажите прямо и я уйду. Но я приходила не ради админов, а ради интересных и адекватных собеседников.

  15. #195
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Зачем она это пишет - непонятно.
    Я больше, чем уверена, что вам понятно.

Страница 13 из 108 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718192363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •