Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Борис Ельцин

  1. #31
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы русский текст уразуметь не можете? Я четко пишу, кому я благодарна: советским людям, которые строили и защищали СССР - страну моего детства.
    Велика. Велика оказалась горсточка, Вам так и не удалось сосредоточиться и понять что-либо. Проехали.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
    Забавно.
    Подредактирую эти забавности.

    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а я могу скомандовать чтоб тебе Livilla сиськи отрезали а раны посыпали перцем и солью. И все это сняли на видео и в Ютуб выстамили.
    Если бы я написал такой пост вам, женщине, вы бы тоже сочли этот пост забавным?

    Кстати.

    Обратите внимание, что никто из жителей Украины участвующих в работе форума не запостил столько мерзости и гадости в адрес жителей России и не обливал так помоями вас россиян только за то что вы живете в России. Не пора ли вам задуматься, кто вас поддерживает?

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Велика. Велика оказалась горсточка, Вам так и не удалось сосредоточиться и понять что-либо. Проехали.
    Просто теряете способность ясно излагать свои мысли по-русски. Вы вещаете из другого ментального поля - украинского. Поэтому без переводчика временами затруднительно понимать сказанное. Я уже не улавливаю Ваш контекст, Вы - мой. Не "проехали", а "разошлись".

    Если бы я написал такой пост вам, женщине, вы бы тоже сочли этот пост забавным?
    Ну Ольга не стесняется. Да и Маха тоже, что меня нимало не задевает. Ибо пишут глупости.

    Обратите внимание, что никто из жителей Украины участвующих в работе форума не запостил столько мерзости и гадости в адрес жителей России и не обливал так помоями вас россиян только за то что вы живете в России. Не пора ли вам задуматься, кто вас поддерживает?
    Жители Украины живут и действую в рамках враждебного России государственного образования, ведущего с моей страной войну. При таких условиях враг моего врага - ... как там дальше-то? Помните еще?

    Да и помоев на россиян за годы нэзалэжности украинские патриоты вылили столько, сколько мы и представить себе не могли.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Эка тут страсти -то!!

  4. #34
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Просто теряете способность ясно излагать свои мысли по-русски. Вы вещаете из другого ментального поля - украинского. Поэтому без переводчика временами затруднительно понимать сказанное. Я уже не улавливаю Ваш контекст, Вы - мой. Не "проехали", а "разошлись".

    Ну Ольга не стесняется. Да и Маха тоже, что меня нимало не задевает. Ибо пишут глупости.

    Жители Украины живут и действую в рамках враждебного России государственного образования, ведущего с моей страной войну. При таких условиях враг моего врага - ... как там дальше-то? Помните еще?

    Да и помоев на россиян за годы нэзалэжности украинские патриоты вылили столько, сколько мы и представить себе не могли.
    Я даже не буду доказывать обратное, потому как это яркий пример нового вида деформации "Выкручивание". Ведь я говорю только о тех, кто на форуме и не моя вина в том что вы не в состоянии понять ход моей мысли или поняли хорошо но признать мою правоту это свыше ваших сил.

    Давайте остановимся на конкретике с цитатами - кто из жителей Украины выносил вам такой приговор и в разговоре с вами выдвигал такие идеи?

    Сообщение от Stormbringer
    а я могу скомандовать чтоб тебе сиськи отрезали а раны посыпали перцем и солью. И все это сняли на видео и в Ютуб выстамили.
    или

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да вас хохлов е"бать через интернет и то удовольствие.
    И от того ссышь ты хохлостраус Чалдона.
    Я тут из немногих которых от вас хохлошумеров не тошнит.
    Чувствуете напор? Сплошной спермотоксикоз!

    А как вам такой перл?

    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну просто потому что 95% актров это геи.

    я так полагаю, что Михаил Пореченков не тому в попу дал и сваливает свою промашку на кровавый режим.
    Самое интересное заключается в следующем. Все форумные жители Украины владеют русским языком намного лучше чем "коренные" россияне.

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Черновцы Украина и Ёшкарала Россия.

  5. #35
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Самое интересное заключается в следующем. Все форумные жители Украины владеют русским языком намного лучше чем "коренные" россияне.
    Так как форумные хохлы не живут в России и не бывали в Ё/Ешкарале и не знают язык марийский или татарский.
    Как по русски звучит на марийском, Йошкар ола?
    Нука знаток?
    Тока не юли, ты по русский тут предъявляешь.

    Упоротость хохла это что то!
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Я даже не буду доказывать обратное, потому как это яркий пример нового вида деформации "Выкручивание". Ведь я говорю только о тех, кто на форуме и не моя вина в том что вы не в состоянии понять ход моей мысли или поняли хорошо но признать мою правоту это свыше ваших сил.
    Я даже не надеюсь, что Вы меня поймете. Но хотя бы продекларирую.
    У Вас в противостоянии со мной не может быть правоты - по определению. Ибо Вы - украинский гражданин, и уже по одному этому - неправы.
    Я совершенно не хочу оскорбить или задеть Вас. Но я достаточно зрелый и честный человек, чтобы сказать Вам: Вы - не правы, и теперь уже во всем и навсегда. Логика, аргументы, исторические параллели больше не важны. Неважен ход Ваших мыслей, ваша правда, ваши резоны. Это больше не имеет значения. Никакого. Совсем.
    Значение имеет единственное обстоятельство: Украины и украинцев (разных национальностей), как враждебного России образования, быть не должно.
    Как решаются такие вопросы в истории, наверное, напоминать не надо? Отделять овнов от козлищ никто не будет. Как там Арно-то Амори призывал? Вот то-то.

    Давайте остановимся на конкретике с цитатами - кто из жителей Украины выносил вам такой приговор и в разговоре с вами выдвигал такие идеи?
    Да-да, про жареных самок колорадов, видимо, задвигали некие жители планеты Набиру. И вполне предметно жарили - отнюдь не на форумах.

    Чувствуете напор? Сплошной спермотоксикоз!
    Да ладно! На Урале ненормативная лексика вообще стала разговорным языком рабочих окраин. Я живу на окраине и наслушалась в очередях и на улицах всякого. Даже от детей. И в куда более ... красочном обрамлении. Россия - не Украина. И в этом тоже. Россия - суровый мир суровых мужиков. Тут к матери на "Вы" никто не обращается. И разговор все больше идет "по матушке". Здесь вам не "женственная" Украина.

    А как вам такой перл?
    Ну какой же это перл? Так себе, проба пера подмастерья. Вы настоящих перлов то ли не слышали, то ли уже забыли.

    Самое интересное заключается в следующем. Все форумные жители Украины владеют русским языком намного лучше чем "коренные" россияне.
    Враки. Никто здесь не владеет русским языком лучше меня, коренной россиянки.

  7. #37
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Путин не изменил и не отменил ни одного Ельцинского установления. Вся Ельцинская система власти сохранена им в неизменном виде.
    Кто откажется от единоличной властииВсе кто разваливал Союз и их последователи на ключевых постах.Залоговые аукционы и итоги приватизации отменить нельзя,повысить налоги и изменить пенсионный возраст можно.Дебильные проекты в виде Олимпиады и чемпионата мира проводятся,а число бедных достигло 22 миллионов.Экономика за последние 9 лет выросла на 6%,а мировая на 35%.Ельцинской дорогой шагаете товарищи.

  8. #38
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    У Вас в противостоянии со мной не может быть правоты - по определению. Ибо Вы - украинский гражданин, и уже по одному этому - неправы.

    Да ладно! На Урале ненормативная лексика вообще стала разговорным языком рабочих окраин.

    Враки. Никто здесь не владеет русским языком лучше меня, коренной россиянки.
    Ну вот и приехали. Не надо так огорчать окружающую нас среду

  9. #39
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    О, это я удачно сюда зашел! Читал, кисло ухмылялся, попытался было представить, гипотетическую семейную
    жизнь промеж Штормом и Федькой. При всей моей вполне исправной природной фантазии, получилось плохо.
    смог только представить себе, как Федька с визгом бьёт сковородкой вызверившегося на неё за постоянное кормление портянками Шторма, .... дальше всё смутно, ..... как оно было потом, Шторм? У меня сны вещие, бойтесь сухой федькиной задницы! А более того, бойтесь её сковородки! Ну ладно, Федька тупая от рождения, живёт поэтому невесело по жизни, ей кроме как хрень по форумам таскать, и кормить одиозными яичницами любовников, больше и делать нечего. А вы-то чего застряли? У вас есть хорошая историческая база,которой вы славно умеете пользоваться. Вы иной раз и выводы умеете сделать как надо, пусть бывает нырнув в инет и подготовившись, но кто осмелится сказать, что это плохо! Особенно если выводы правильные! Я вот, бывало только руки разводил несколько раз! Но нет же, .... у вас есть виниловые пластинки дома? Слышали же, как они замыкают и повторяют одну и туже фразу, покуда не остоновите. Вы-то чего так же крутитесь вокруг своих беспределов? У вас слава богу вполне есть чем и о чём попикироваться на форумах. Утомляет всё таки.
    А Федька, которая, - "Никто здесь не владеет русским языком лучше меня, коренной россиянки.", зачем-то крутит костлявой кормой. Еврейка, которая так и не призналась в этом, постоянно пеняет мне то, что я живу в Германии! Россиянка, признайтесь же наконец, что вы еврейка, и тогда вы получите право рассуждать со мной на темы национальностей, местожительств и только потом подыскивать для меня чего-то ущемляющее моё достоинство и моё место жительства. Чего же вы так тщательно своё еврейство прикрываете? Будьте русскоязычной еврейкой, прилично владеющей литературным русским, пусть даже и с ущербными мозгами.
    Нокомм, вы что, с ума сошли? Так щедро кормить Федьку?! Да она теперь месяц себя перечитывать будет!
    Лучшей в России полемисткой считать! Сразу после Ленина! Возложите на неё с прибором, и Федюн заскучает. Если вершина всего её музыкантства, это романсы и арии Римского-Корсакова, то всё чего она может, это то, что она показывает здесь. Пусть Шторм дурью от скуки мается, царапает хохлов и русских за хохлов, но Федька-то, это всё, что она может! Это весь её высший пилотаж, при котором она всегда о ближайшую сопку может зацепиться.
    А промеж сопок, ваккурат и Чалдон оленей пасёт! Чалдон, имейте ввиду, что федькина сковородка может вам достаться. Шторм имеет жизненный опыт, который передаст вам, вместе со сковородкой от Федюна. Ему-то она может и между ушей просвистит, а вы, как чел доверчивый, только моргнуть успеете.
    А Маха, чё Маха, Маха ушла на заслуженную пенсию. По возрасту. И вызванивают друг дружку с Фэй, как лучше крестиком вышивать. Раньше ж то, Маха за одну только фразу Федькину, -"Никто здесь не владеет русским языком лучше меня, коренной россиянки." Да вы бы её как Тузик шапку! Эх, время летит, лучшие уходят, .....
    Федька, наращивайте салы на боках и ляжках! Тогда и любимые вами хачи, потихоньку снова потянутся.
    Еще спасибо мне скажете. А то так-то, снова ктонить вам глаз подобьёт из неуважения к вашим хилым достоинствам. Как вам быть с отсутствующими сисятками, даже не знаю. Но, тот хачик сильно и заливисто смеялся.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Дебильные проекты в виде Олимпиады и чемпионата мира проводятся:
    во как злобные серожи завыли.. не по нраву им,что на этих ОИ и чемпионатах Россия выиграла у их хозяев... тявкают как шавки, а укусить-то не могут...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  11. #41
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    что на этих ОИ и чемпионатах Россия выиграла у их хозяев... .
    «Растить детей в России не хочу». Виктор Ан забрал деньги, славу и бежит в Корею
    Вечная преданность России и обещания работать на благо её детей забыты.

  12. #42
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    «Растить детей в России не хочу». Виктор Ан забрал деньги, славу и бежит в Корею
    Вечная преданность России и обещания работать на благо её детей забыты.
    Серик, он родился и вырос вдругой стране. Там его обидели и прижали. Посоветовался с отцом, и они выбрали для продолжения, Россию. Приняли, перебрался, не сразу (язык, деньги, то-сё,) потихоньку примостился и продолжил карьеру. Когда российские друганы накрыли ему продолжение карьеры, помараковал, и по сумме соображений, порешил вернуться на Родину. Уверен, что работа там уже есть. Более чем уверен в том, что его появление принесёт в Россию развитие еще одного олимпийского вида. Денег он забрал столько, сколько заработал. Славы и олимпийских медалей добавил в российскую копилку.То,чтохочет,чтобыдети росли в родных им традициях и разговаривали на родном языке, это строго говоря разумно. Простите его Серик, он будет вам благодарен!

  13. #43
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Питер,половина золота в Сочи завоевана натурализованными иностранцами.Ффуинительная победа"российского" спорта.

  14. #44
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Питер,половина золота в Сочи завоевана натурализованными иностранцами.Ффуинительная победа"российского" спорта.
    и опять вы трепитесь)
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  15. #45
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Питер,половина золота в Сочи завоевана натурализованными иностранцами.Ффуинительная победа"российского" спорта.
    Серик, вы знаете, как я психую и ногами топаю, когда наши биатлонистки талантливо и стабильно из года в год доказывают нам с вами, что у них ноги растут не из задниц а наоборот, в задницы?! А в это же самое время наша родная, наша кровинка Тоська Кузьмина, незамутнённо годами таскает в какую-то Словакию, медали со всего мира! И, так ведь она не одна такая!
    Не дразните Шторма, а то он поскрипит клыком, да и расскажет, чего он о вас думает! Вам хватит! Вы будете весь наполнены его романтичностью и его поэтичностью!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •