Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Борис Ельцин

Senior Member
    Спасибо Ваши
    259
    Спасибо Вам: 2,348
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И ни капли благодарности Ельцину за Путина...
    Жителям Украины такое слово не ведомо вообще. Они никогда и ни к кому благодарности не испытывают. Им все должны, все перед ними так или иначе виноваты. Это одна из фундаментальных основ украинского мировосприятия.
    У Nocomment-а виноват Ельцин, у Вас - Россия и Путин, у Махи - евреи...

2. Ваше сообщение понравилось пользователям: Livilla
    Mokbo (08.10.2018)

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    375
    Спасибо Вам: 4,989
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Жителям Украины такое слово не ведомо вообще. Они никогда и ни к кому благодарности не испытывают.
    Потрясающее знание менталитета жителей Украины! А испытываете ли вы чувство благодарности ко мне и к жителям Украины, которые строили и защищали Советский Союз и вы по сию пору пользуетесь плодами труда моего поколения? Это я, а не вы покупал хлеб по карточкам, чтобы сейчас вы,отожравшись, могли харакать ядом в меня, да кликушествовать что строили не то, жили не так, это я а не вы охранял воздушные рубежи великой державы за Полярным кругом. Это мой отец прошагал всю войну и закончил ее в Порт-Артуре. Это моя мать выжила на оккупированной немцами территории, это мои родители перенесли годы голодовок.
    И вы хотите чтобы я испытывал чувство благодарности к тем, кто развалил мою страну? В своем ли вы уме?
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

4. Ваше сообщение понравилось пользователям: Nocomment
    Ольга (09.10.2018)

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,591
    Спасибо Вам: 2,626
    Накануне Беловежской пущи, Ельцин жаловался Горбачёву, что не может никак поймать Кравчука, а без него дело развала СССР не выгорит. Так что помолчите кликуши вопящие за Ельцина. Кто всё это затеял, известно, Горбачёв и Ельцин на пару замутили. Путина Ельцин выдвинул не потому, что хотел сделать подарок России, а потому что хотел свой зад спасти от возможной порки наследником. О Путине было известно, что предавать не умеет. Не предал Собчака, не кинул. Оттого Ельцин и выбрал надёжную защиту для своего зада. На Россию Ельцину было глубоко наплевать. Сейчас вот в Замбии такое же вечно пьяное чмо Президентствует. Именуется "африканский Ельцин". Страну пропил, как в своё время пропил СССР Ельцин и пьянку в Беловежской пуще организовал он же и партнёров склонил к преступлению и предательству - он же. Так что благодарить не за что Ельцину. Не заработал похвалы.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member
    Спасибо Ваши
    259
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Потрясающее знание менталитета жителей Украины! А испытываете ли вы чувство благодарности ко мне и к жителям Украины, которые строили и защищали Советский Союз и вы по сию пору пользуетесь плодами труда моего поколения? Это я, а не вы покупал хлеб по карточкам, чтобы сейчас вы,отожравшись, могли харакать ядом в меня, да кликушествовать что строили не то, жили не так, это я а не вы охранял воздушные рубежи великой державы за Полярным кругом. Это мой отец прошагал всю войну и закончил ее в Порт-Артуре. Это моя мать выжила на оккупированной немцами территории, это мои родители перенесли годы голодовок.
    И вы хотите чтобы я испытывал чувство благодарности к тем, кто развалил мою страну? В своем ли вы уме?
    Вы читать умеете? Или уже совсем нет?
    Мне от граждан Украины вообще ничего не нужно: ни их благодарности, ни их понимания, ни, главное, их самих.
    Я испытываю чувство благодарности к СОВЕТСКИМ людям, к числу которых принадлежали мои родители и их родители. Вот им я обязана.
    Гражданам Нэзалэжной я не должна ничего. И никаких претензий к ним не имею. А вот они ко мне почему-то очень даже имеют. Можно подумать, это я голосовала на референдуме за независимость, а не они.
    К слову, почему весь негатив Вы направляете на россиянина-уральца Ельцина, который вообще к Украине никогда никакого отношения не имел, и при этом плохого слова не сказали о ныне здравствующем украинском Кравчуке? Или мертвые не кусаются, и на них можно взвалить все грехи ныне живущих укро-политиков?
    Я поняла бы, если бы Горбачева склоняли: он заправлял всем СССР. Но требовать чего-то от главы одной из 15 нац. республик?! С Назарбаева не пробовали?
    Украина никогда не входила в состав РСФСР и никогда не была ее частью. Не мог Ельцин распоряжаться Украиной. Чего Вам все неймется? Не согласилась бы она стать частью какой-то там Рашки: ясновельможным/шановным/пересичным это было не к лицу. И украинский охлос их в этом ПОДДЕРЖАЛ.

7. The Following 3 Users Say Thank You to Livilla For This Useful Post:
    Чалдон (09.10.2018),Mokbo (09.10.2018),Stormbringer (09.10.2018)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    259
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А ты России нужна, маразматичка?
    Конечно нужна. России очень важны и нужны ее российские граждане. Россия даже чеченцев никому не уступила, море крови пролила, но не отдала, ибо - россияне.
    Остальные нероссийские граждане могут идти лесом: у них свои правительства и страны есть.

Ты ей не нужна гораздо больше, чем мы. Россия всегда таких, как ты, Чалдон и Шторм гоняла, Придёт время погонит всех вас туда, откуда вы прибыли в неё. Вишь ты, они поналазили вовремя в Россию. Хватило денег на взятки в паспортном столе паспорт российский получить.
    Украинские фантазии. Забавно! И чисто украинская зависть и злость к тем, кто оказался удачливее. В разгар Первой Чеченской никто не горел желанием обзаводиться российским паспортом. Ведь так, Ольга?

Россия чистится. Дойдёт время и до такой грязной шелупони, как ваша троица. Попомни мои слова, ваше время придёт и оно уже не за горами. Как получили российский паспорт,так и потеряете его. Вы - черви грызущие дерево России. Вирусы, заражающие её здоровое тело своим дерьмом и мешающие ей нормально жить и развиваться.
    Ну да, ну да... Вот бы украинцы сейчас уж так поспособствовали бы России процвести и встать на правильны путь развития!! Они, как всегда, лучше нас знают, чего России надобно. Надобно одного: снова их, обиженных и обобранных, приголубить, откормить, приодеть...
    Вот только российское руководство совсем не торопиться заключать "украинских братьев" в российские объятия. Россия очистилась именно от вас. Причем, приукраиненная публика настолько надоела Власти России, что она решила избавиться от нее любыми путями. Хоть бы даже и ценой потери Украины. Это было сделано. Так что я вполне в "российской" струе, а Вы, как обычно, поперек.
    Только я не поняла, на кой черт России нужны украинцы и вообще жители этих выморочных территорий? Что с них толку?

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,501
    Спасибо Вам: 4,641
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,467
    Спасибо Вам: 3,350
    Да не рвите вы задницу от дистанционной любви к России.
    ты лучше раскажи, хватит ли твоей пенсии оплатить отопление этой зимой? мне так будет приятно читать в сети, как украинские экс-члены КПСС замеррзают насмерь в своих квартирах.

ну что ты, укроп, на это скажешь?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    259
    Накануне Беловежской пущи, Ельцин жаловался Горбачёву, что не может никак поймать Кравчука, а без него дело развала СССР не выгорит.
    Забавно! Это кто же такое смешное вранье распространяет? Ельцин ни о чем с Горбачевым не советовался - они вообще на ножах были. Полные антиподы: Ельцин отстранил Горбачева от власти над РСФСР и возглавил РСФСР самолично. РСФСР, а не СССР.
    Кто всё это затеял, известно, Горбачёв и Ельцин на пару замутили.
    ?!!! Как Горбачев мог замутить развал страны, в которой он обладал всей мыслимой и немыслимой полнотой власти? Горбачев продвигал "Огаревский" процесс, а не Беловежский.
    Именно Украина еще до референдума начала переподчинять себе силовые структуры, армию, флот и т.д. Референдум только закрепил уже шедшие реальные процессы выхода из СССР.
    Украина не выходила из РСФСР, потому что никогда в РСФСР и не входила. Вы всегда были "не Россией".

На Россию Ельцину было глубоко наплевать.
    Вас, проживавшую на Украине, проблемы РСФСР никаким боком не касались. Еще раз: Украина никогда не была Россией (РСФСР) и не будет.

Страну пропил, как в своё время пропил СССР Ельцин
    Это какую страну? Вашу? Так он не мог ее пропивать - его власти над вашей страной не было. А за целостность нашей он начал Чеченскую. Так что Ваши упреки не по адресу.

и пьянку в Беловежской пуще организовал он же
    Ольга, Вы такую смешную околесицу несете! Беловежье это Белоруссия. Ельцин там был в гостях у Шушкевича - полновластного хозяина Белорусской ССР. Организатором пьянки мог быть только хозяин, но уж никак не гость - равный среди равных.

и партнёров склонил к преступлению и предательству - он же.
    Подписать договор об обновленным Союзе отказался Кравчук, размахивая результатами Всеукраинского референдума, типа, воля украинского народа. Ну и солидными процентами "за нэзалэжность".
    Без Украины затевать обновленный Союз было бессмысленно. Поэтому и отказались от этой затеи.

Так что благодарить не за что Ельцину. Не заработал похвалы.
    Не Вам судить. Это дело только и исключительно россиян. Но уж никак не украинских граждан со стажем нэзалэжности.

12. The Following 3 Users Say Thank You to Livilla For This Useful Post:
    Чалдон (09.10.2018),Mokbo (09.10.2018),Stormbringer (09.10.2018)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,467
    А испытываете ли вы чувство благодарности ко мне и к жителям Украины, которые строили и защищали Советский Союз
    а какое чувство можно испытывать к жителям Украины которые служили в немецкой вспомогательной полиции (каратели) и войсках СС?

жители Украины это предатели. Ну вот к примеру ты какие заслуги имеешь перед Россией? Ты что сделал чтоб в 1991 году Украина вошла всоставРФ по областям?

Спасибо Ваши
    375
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    .........
    жители Украины это предатели. Ты что сделал чтоб в 1991 году Украина вошла всоставРФ по областям?
    Дурак вы, батенька. Вопрос вхождения Украины в состав РФ по областям никогда , слышишь ты, пень заморский, НИКОГДА не ставился.

Ну вот к примеру ты какие заслуги имеешь перед Россией?
    Да не тебе считать мои заслуги перед республиками СССР. Или напомнить тебе, Иуде, о том как ты променял Россию и русский мир на ПМЖ в Великобритании? Помолчал бы, ***а целей будет.

а какое чувство можно испытывать к жителям Украины которые служили в немецкой вспомогательной полиции (каратели) и войсках СС?
    Напомнить тебе, сколько русских было коллаборационистами? Может напомнить об армии Власова которая насчитывала 120—130 тысяч по состоянию на апрель 1945?

Не останутся в стороне и остальные

Добровольческий полк СС «Варяг».
    15-й казачий кавалерийский корпус СС.
    29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).
    30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
    36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».

КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС

15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
    СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
    29-я Русская ФХА-СС — 6 полков.
    30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.

БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС

1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов.
    1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты.
    Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона.
    Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

15. Ваше сообщение понравилось пользователям: Nocomment
    сергей (10.10.2018)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,467
    Я сама могу скомандовать. Мало таким прощелыгам, как вы, не покажется.
    а я могу скомандовать чтоб тебе сиськи отрезали а раны посыпали перцем и солью. И все это сняли на видео и в Ютуб выстамили.

Спасибо Ваши
    375
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ельцин отстранил Горбачева от власти над РСФСР
    Затранделась, девица, в раж вошла красавица...Горбачев то никогда не руководил РСФСР.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,467
    Дурак вы, батенька. Вопрос вхождения Украины в состав РФ по областям никогда , слышишь ты, пень заморский, НИКОГДА не ставился..
    а другого варианта расматриваться не будет. Украина России совсем не нужна.

а и ты пенек-замшелый России не нужен. России нужны плательщики налогов а потребители соцпакета не нужны совсем.

Спасибо Ваши
    375
    а я могу скомандовать чтоб тебе сиськи отрезали а раны посыпали перцем и солью. И все это сняли на видео и в Ютуб выстамили.

Что, вспомнилось как тебя кастрировали?

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,501
    Спасибо Вам: 4,641
    В очередной раз хохлизм победил.
    Вырвался наружу.
    Вон и о власовцах, то есть русских как и должно быть полезло.
    Хохлы в центре Европы не задумываясь сами себе же свинью в очередной раз подложили.
    Объяснять какую бессмысленно.
    Смотрим. Тут не удалять. Ну не идиоты ли?!!
    https://vk.com/video-70187376_456241006
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

21. The Following 2 Users Say Thank You to Чалдон For This Useful Post:
    Полковник (10.10.2018),Stormbringer (10.10.2018)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права