Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 48910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 229

Тема: Взрывы на складах ВСУ и нелегальная торговля оружием на Украине

  1. #196
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    .
    Газета "Казачий вестник" (ЛНР)
    вчера в 20:00
    Действия
    Когда ждать фейерверк?

    Эксперты опубликовали свои результаты о причине взрыва складов в Калиновке, и эти выводы очень не понравятся официальному Киеву.
    Ни «рука Кремля» на боевом квадрокоптере, ни космические аппараты, о которых бредил на камеру глава Генштаба ВСУ Муженко, не были причастны к «диверсии».
    Взрыв произошёл от обычного поджога, чтобы замести следы продажи боеприпасов.

    Но по сути таких складов в прифронтовой зоне не один десяток.
    Только на подконтрольной территории 10 ОГШБР более двадцати складов.
    Воровство покрываемое командиром 10-ОГШБ ВСУ Зубанич приведёт к тому что мы будем наблюдать очередной фейерверк.


    https://vk.com/k_vestnik

  2. #197
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Едва не пропустила.
    В ЛНР издаётся газета "Казачий вестник". Очевидно, первый раз задержалась на прилавке. Я и увидела.

    Выглядит вот так.



    Купленный мною номер выглядит иначе. Оно и не удивительно. Он за 4 октября. Еженедельник. Стахановская медийная группа рулит.

    Они и радио имеют.



    Думаю, их слышит не только вся республика, но и оккупированные части республики.
    Последний раз редактировалось Ольга; 07.10.2017 в 15:51.

  3. #198
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #199
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    На военном арсенале в пгт.Ичня Черниговской области выявлены серьезные нарушения при хранении боеприпасов.
    Об этом во вторник, 10 октября, сообщает Пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.

    http://korrespondent.net/ukraine/389...ye-narushenyia

    Следующий?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #200
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Матиос: Охрана военных складов в Украине ничтожна
    Корреспондент.net, Сегодня, 03:35
    http://korrespondent.net/world/39008...yne-nychtozhna
    Ох уж этот Анатолий Васильевич. Нет чтобы сразу сказать где будет вибух.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #201
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Вот и Савченко подтвердила, что украинцы сами взрывают свои склады с боеприпасами..

    20-03-2018

    По её словам, подрывы военных складов осуществлялись для того, чтобы скрыть недостачу боеприпасов.
    «Я знаю, что не летали там летающие аппараты космические, как заносилась туда взрывчатка и как взрывались склады,
    потому что истекал срок отчёта о недостачах на складах, на артскладах», — сказала она.
    По её словам, прокуроры, которые «докапывались до правды», отстранялись от ведения дел по расследованию данных происшествий.
    источник

  7. #202
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Вот и Савченко подтвердила, что украинцы сами взрывают свои склады с боеприпасами..

    20-03-2018


    источник
    Да ...у кастрюль сейчас дилемма что с ней делать...,то ли посадить то ли в дурку отправить...,прямо на разрыв то ли к умным ,то ли к красивым. Сидела б у нас целее была б....не то грохнут Надию не ровён час...

  8. #203
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    В народах бают, что вот мол, прикрыли наконец всю торговлю с Россией, и теперь будет праздник с гуляниями и с добрым фейерверком. Где он? Ждём фейерверка! И чтобы с вибухами был, а не просто так.

  9. #204
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Вот и Савченко подтвердила, что украинцы сами взрывают свои склады с боеприпасами..

    20-03-2018



    источник
    Ничего удивительного. Контрактникам, когда они заикаются о кормёжке и одежде, заявляют "Вам гроши платят. На это и живите". А деньги месяцами задерживают. Жрать хочется, вот они и продают за еду автоматы, гранаты, патроны. Ополченцы давно не покупают у них оружие. Своего вдоволь. Разве что диковинку какую американскую или европейскую.
    Вот и повадились в зону АТО всякие любители с Украины. АТО всё бандитьё Украины уже снабдило автоматами, гранатами, патронами. Кажется, уже и танки пошли в ход. Танкисты тоже есть хотят. Подчас и пить от горькой жизни.

    Во время ВОВ бандитьё тоже активизировалось. Банды работали в Москве, если помните. Но их тогда ловили. Были расстрельные статьи. В Украине никто никого не ловит. Что это будет со временем, представить не могу. Один большой бандитский анклав. Как в Сирии. США и Европы соорудили ИГИЛ под боком у России. Правда они при этом забывают, что рядом тоже живут. Всё надеются, что до них не долетит.

  10. #205
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    В городе Балаклея Харьковской области слышны взрывы. По предварительной информации, горит военная база.
    Как сообщают в соцсетях, на территории военной базы якобы подожгли траву, а огонь перекинулся на один из складов.
    03 мая 2018, 14:39

    Представители вооружённых хуситских формирований уничтожили танк саудовских войск на саудовской же территории. По заявлениям хуситского командования, танк «Абрамс» находился в нескольких сотнях метров от территории Йемена и был готов начать обстрел. В итоге хуситы открыли огонь первыми и «Абрамс», находившийся на территории провинции Джизан (Саудовская Аравия), был уничтожен с помощью ПТУР.
    Сегодня, 10:42

    Оперативно "прапорщики" сработали...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #206
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Санитар Польский — 25.03.2017, 05:04
    Был беспилотник. Со звездами на крыльях, серпом и молотом! Из динамика отчетливо слышался гимн России! А по шоссе бежал человек с пультом. В ватнике, лаптях и буденновке. И сзади волочился парашют.
    Сайт "Корреспондент".
    PS Слово "буденовка" правда с одной буквой "н", но да хрен с ним...

    Он, сцука, БПЛ мерзкий, кады сапсем близко подлетел, заглушил мотор, стал невидимым и принялся гасить горящие окурки прямо об ящики с ВВ.
    Контрацептив гнусный и штопанный. Сапсем пилотность потерял!
    Многие "прапорщики" были очевидцами вышеизложенного и охотно подтвердят вышеописанное в своих показаниях.
    Последний раз редактировалось malishev; 03.05.2018 в 20:05.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #207
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    В городе Балаклея Харьковской области слышны взрывы. По предварительной информации, горит военная база.
    По инсайдерской информации, на военных складах в Балаклее в Харьковской области, были отправлены "джавелины", приехавшие от спонсоров Украины из США...

    И тут неожиданно... Балаклея снова горит...

  13. #208
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    По инсайдерской информации, на военных складах в Балаклее в Харьковской области, были отправлены "джавелины", приехавшие от спонсоров Украины из США...

    И тут неожиданно... Балаклея снова горит...
    Вспоминается незабвенный ЧВС : И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…

  14. #209
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Вспоминается незабвенный ЧВС
    нормальный мужик был - я его уже скоро лет 10 не встречал.

  15. #210
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    нормальный мужик был - я его уже скоро лет 10 не встречал.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B2%D0%B8%D1%87

    Виктор Степанович Черномырдин скончался 3 ноября 2010 года в Москве на 73-м году жизни[70]. Смерть наступила в 03:42 по московскому времени[71] в Центральной клинической больнице в результате инфаркта миокарда, произошедшего на фоне тяжёлого онкологического заболевания и острой почечной недостаточности[72]. Близкий друг Черномырдина Иван Шепелев отмечал, что после смерти супруги Виктор Степанович «резко сдал» и, по-видимому, не смог перенести утрату[73][74].

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 48910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •