Страница 77 из 96 ПерваяПервая ... 27677172737475767778798081828387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1427

Тема: Армия Украины и вооружение

  1. #1141
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    У меня несколько лет назад был китаец в гостях, и все , что он говорил, и плохо и хорошо, это о авианосце, проданном в китай почему то русскими.
    Сколько я ему не обьянял, что это Украина, он так и не понял, а отвечал, но строили же русские.
    В принципе да, судя по знакомым и родственникам в Николаеве.
    Специалисты с николаевских верфей все давно в России трудятся.. причем по профилю, а не в качестве гастарбайтеров, как западнецы..
    Когда Россия развернула строительство кораблей на своих заводах, то резко встал вопрос с дефицитом кадров..
    Вот и забрале всех, кто хотел корабли строить, а не буржуйки дровяные кл*пать на родном украинском предприятии в Николаеве..
    Украине специалисты больше не нужны, у них безвиз в приоритете..

  2. #1142
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    И как только ракету "Сатана"построили,до сих пор на дежурстве стоит.
    Если бы был в душе русским, то писал бы Воевода, а не Сатана. Это во первых. Я дважды жил на улице Янгеля. Один раз на Урале. Другой раз в столице. И меня всегда интересовала биография этого сибиряка, как и русского города Петровск на Днепре, где ему дали КБ. Кстати именно "петрович" силой стал образовывать деревенских хохлов. Хохлы в ракетах до сих пор ноль. Там все держалось на уме русских. Хохлам огороды, пока русские строят их будущее. Таков был домашний девиз у студентов ракетчиков (создателей ракет )одного из уральских вузов, который находился на перекрестке улиц Янгеля , Пушкина , Соньки Кривой и проспекта Ленина. На Украине такие кадры не создавали, и многие выпускники попали в днепропетровское кб, еще в советское время
    Последний раз редактировалось Grelozik; 11.08.2018 в 17:53.
    ...души прекрасные порывы....

  3. #1143
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Человек из Ярославля, Кошкин Михаил Ильич , создатель танка т 34. Вся документация на русском. На украинском таковой не обнаружено
    А что в в Советское время была документация на на малороссийскм диалекте ?Вы там за бугром не знаете что ее и сейчас нет.

  4. #1144
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Если бы был в душе русским, то писал бы Воевода. Это во первых. Я дважды жил на улице Янгеля. Один раз на Урале. Другой раз в столице. И меня всегда интересовала биография этого сибиряка, как и русского города Петровск на Днепре, где ему дали КБ. Кстати именно "петрович" силой стал образовывать деревенских хохлов. Хохлы в ракетах до сих пор ноль. Там все держалось на уме русских. Хохлам огороды, пока русские строят их будущее. Таков был домашний девиз у студентов ракетчиков (создателей ракет )одного из уральских вузов, который находился на перекрестке улиц Янгеля , Пушкина , Соньки Кривой и проспекта Ленина. На Украине такие кадры не создавали, и многие выпускники попали в днепропетровское кб, еще в советское время
    Я смотрю вы провокатор не не хуже Бгжизинского,да весь сайт заточен на ненависти к нашему братскому народу.Зато жители кишлаков и аулов в радость.
    Мало они вас взрывали и резали,не за горами повтор.

  5. #1145
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А что в в Советское время была документация на на малороссийскм диалекте ?Вы там за бугром не знаете что ее и сейчас нет.
    И не будет. Они за все постсоветское время себя никак не показали. Даже профессиональный общеукраинский технический словарь не создали.
    Все время ушло на вскапывание огородов , схронов и мздоимство
    ...души прекрасные порывы....

  6. #1146
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    И еще про пушку от специалистов..

    Со стороны bmpd заметим, что на продемонстрированном образце не видно никакого автомата заряжания и наличествует только нечто вроде примитивного досылателя.
    Судя по снимкам, ствольная часть данного образца выглядит как ствол 152-мм буксируемой гаубицы 2А65 "Мста-Б",
    дополненный двухкамерным дульным тормозом от старой 152-мм гаубицы Д-20.
    Длина ствола явно менее, чем 52 калибра - вероятнее всего, если ствол заимствован у "Мсты-Б", его длина составляет.45-47 калибров,
    и следовательно заявляемая Бирюковым дальность стрельбы "осколочно-фугасным зарядом - свыше 40 километров, а активно-реактивным - свыше 50" явно недостижима.

    Пульт управления САУ на снимке является пультом управления от промышленного оборудования производства Siemens.
    Ряд элементов конструкции образца выглядит заимствованными от длительно разрабатываемой польской 155-мм/52 самоходной гаубицы Kryl на колесном шасси.

    В целом продемонстрированный прототип САУ "Богдана" выглядит как достаточно грубо выполненный полуимпровизированный макетный образец
    в духе предпринимаемых в странах "третьего мира" схем установки качающихся частей типовых буксируемых орудий на коммерческие автомобильные шасси.










    источник

  7. #1147
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Я смотрю вы провокатор не не хуже Бгжизинского,да весь сайт заточен на ненависти к нашему братскому народу..
    И вовсе не провокатор - было бы все это изобретено украинцами, до сих пор бы ими производилось..

    И ненависти никакой нет и в помине - только удивляемся их бесконечной глупости и презираем за их предательство..

  8. #1148
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Я смотрю вы провокатор не не хуже Бгжизинского,да весь сайт заточен на ненависти к нашему братскому народу.Зато жители кишлаков и аулов в радость.Мало они вас взрывали и резали,не за горами повтор.
    Украинцы не были для меня братским народом никогда, хотя я вырос с выселенными бендеровцами в одном бараке, так как мои предки тоже из выселенцев, и в 1944 году выселяли не только чеченов и крымских татар, но больше всего русских.Хохлы сдавали меня с детства. Я совсем оборвал с ними контакты, когда в Париже, в начале 2000, позвонил из отеля в украинское посольство, спросить , где можно купить черный хлеб, а через час они , представители украинского посольства притащили мне в номер французскую контразведку, где я уже проходил проверку на доступ в одной французских компаний, занимающейсся военной промышленностью.Эти козлы даже не дали мне знать, что в нескольких кварталах от меня находится российское посольство, которое я не нашел во французском справочнике, и где есть магазин, где продают черный хлеб.О том как подставили хохлы мне об этом рассказали уже наши ребята американцы, работавшие на пентагон и фбр. Хохлы всегда тебя предадут. Любой русский должен знать об этом
    ...души прекрасные порывы....

  9. #1149
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Украинцы не были для меня братским народом никогда, хотя я вырос с выселенными бендеровцами в одном бараке. Они с детства умели тебя сдавать. Я совсем оборвал с ними контакты, когда в Париже позвонил из отеля в украинское посольство, спросить , где можно купить черный хлеб, а через час они , представители украинского посольства притащили мне в номер французскую контразведку, где я уже проходил проверку на доступ в одной французских компаний, занимающейсся военной промышленностью.Эти козлы даже не дали мне знать, что в нескольких кварталах от меня находится российское посольство, которое я не нашел во французском справочнике, и где есть магазин, где продают черный хлеб.О том как подставили хохлы мне об этом рассказали уже наши ребята американцы, работавшие на пентагон и фбр. Хохлы всегда тебя предадут. Любой русский должен знать об этом
    Любой русский должен знать об этом.


    Напомню, что в период с сентября 1991 года по ноябрь 1994 года, то есть до начала боевых действий, на территории бывшей Чечено-Ингушской АССР, по данным СМИ, было уничтожено более двадцати тысяч мирных русских людей, включая женщин, стариков и детей. На её территории к началу боевых действий была осуществлена этническая чистка в отношении русского населения, и более двухсот пятидесяти тысяч русских было изгнано.
    — Стенограмма заседания ГД от 20 декабря 2006.

  10. #1150
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Любой русский должен знать об этом.


    Напомню, что в период с сентября 1991 года по ноябрь 1994 года, то есть до начала боевых действий, на территории бывшей Чечено-Ингушской АССР, по данным СМИ, было уничтожено более двадцати тысяч мирных русских людей, включая женщин, стариков и детей. На её территории к началу боевых действий была осуществлена этническая чистка в отношении русского населения, и более двухсот пятидесяти тысяч русских было изгнано.
    — Стенограмма заседания ГД от 20 декабря 2006.
    И когда началась эта гражданская война, хохлы из Украины воевали против русских. Помогали убивать русских. То же самое они делали в Абхазии, помогали убивать гражданских. 240 тысяч русских покинуло Грузию в 90 ых. А сколько было убито нацистами? Ты ничего нового не сказал, окромя хохлов , которые помогали убивать русских
    ...души прекрасные порывы....

  11. #1151
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    И когда началась эта гражданская война, хохлы из Украины воевали против русских. Помогали убивать русских. То же самое они делали в Абхазии, помогали убивать гражданских. 240 тысяч русских покинуло Грузию в 90 ых. А сколько было убито нацистами? Ты ничего нового не сказал, окромя хохлов , которые помогали убивать русских
    И сколько они станций метро взорвали,сколько домов?А я и не знал что театр на Дубровке ребята из Житомира захватили.У нас метро Мыкола взорвал?

  12. #1152
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Я смотрю вы провокатор не не хуже Бгжизинского,да весь сайт заточен на ненависти к нашему братскому народу.Зато жители кишлаков и аулов в радость.
    Мало они вас взрывали и резали,не за горами повтор.
    Интересно, а кого хохлы в Донбассе режут? В количествах куда более значительных, чем жители аулов? Не русских ли? Не подскажете?
    Разве это не представители "братского народа" зверствуют на "сепаратистских" территориях? И как зверствуют! В лучших традициях немецкого гестапо или бандеровских ухарей. И ведь их тысячи. Вкупе с Вооруженными Силами Украины, то есть регулярной украинской армией.
    Это значит, все украинское общество подписалось под этим геноцидом русского населения Донбасса.
    Хороших же братьев Вы себе выбрали. Басмачи честнее - они хотя бы братством не прикрываются.

  13. #1153
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    И сколько они станций метро взорвали,сколько домов?А я и не знал что театр на Дубровке ребята из Житомира захватили.У нас метро Мыкола взорвал?
    А сколько русских людей украинские "братья" убили в Донбассе, включая стариков и детей? Или эти русские жертвы в зачет не идут? Списаны братскому народу как малосущественная деталь? Так, по-вашему?

  14. #1154
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А сколько русских людей украинские "братья" убили в Донбассе, включая стариков и детей? Или эти русские жертвы в зачет не идут? Списаны братскому народу как малосущественная деталь? Так, по-вашему?
    Во всяком случае им за это героев"России" не давали.

  15. #1155
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    И сколько они станций метро взорвали,сколько домов?А я и не знал что театр на Дубровке ребята из Житомира захватили.У нас метро Мыкола взорвал?
    Может Микола и подсказал и научил, как взрывать и класть взрывчатку даже на Дубровке, когда воевал в России против русских и учил террористов взрывному делу. Мне достаточно того, что Миколы в моем городе работали артиллеристами на бронепезде, помогая грузинским нацистам. Таких тварей мало вешать
    ...души прекрасные порывы....

Страница 77 из 96 ПерваяПервая ... 27677172737475767778798081828387 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •