Страница 67 из 96 ПерваяПервая ... 17576162636465666768697071727377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 1427

Тема: Армия Украины и вооружение

  1. #991
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Это не Захарова .
    надо же! опять я Захарову с Kate Garraway попутал.

  2. #992
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    рот подвижный
    ну вот тут-то как раз даже я с вами, Ливилла, не поспорю!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #993
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ну вот тут-то как раз даже я с вами, Ливилла, не поспорю!
    Согласен . Жена твоя сосалка знатная . Давно тебя не было , а тут она денег заработала и тебе на интернет дала .

  4. #994
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    да ладно то придираться - у хохлов свои представления о женской красоте а тому хохлушки накрашиваются под местные вкусы. Для пример судья из Ровненской области Алла Бандура ( могла бы и сократить свою фамилию до последних четырех букв )

    Вложение 17728
    (Печально), - боюсь я её. Так и кажется, что если откроет рот, сразу услышу оттуда только одно слово, - расстрел! А если вдруг она надвинется на меня с желанием, чтобы приласкал, то нужно будет успеть до кончины моей неминуемой, "Отче наш" тридцать три раза прочитать. Чтобы душу спасти. И всё мне кажется, что прячет она сзади (там много чего спрятать можно), косу! И сообразить не могу, какой ей мужик подойдёт. Чтобы как Илья Муромец был, или надо их бедолаг, несколько. Нет, боюсь я её, .....

  5. #995
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    в Нью Йорском музее натуральной истории до сих пор держат экспозицию украинских казаков среди прочих моделей фауны и природы этого региона. Четвертый этаж,южный флигель
    Позировать изволили?

  6. #996
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Так сколько Javelin приедет из США?
    Пока что 210 ракет и 27 пусковых установок. Если их стоимость будет оплачена.
    Такое решение утверждено Госдепом. Ракеты будут поставляться со складских запасов Армии США, пусковые установки новые, купленные Министерством обороны за счёт средств Special Defense Acquisition Fund.
    При этом речь идёт не о бесплатной передаче, а о продаже (то есть товар в обмен на деньги) комплексов. Сумма - 47 миллионов долларов.

    Сайт "Корреспондент".
    Рекламная акция?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #997
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Позировать изволили?

  8. #998
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,504
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Так сколько Javelin приедет
    На Украине такая плодородная почва, что если воткнёшь палку — то что-нибудь да родится — или Джавелин или Джавелина...
    ...души прекрасные порывы....

  9. #999
    Nocomment
    Guest
    Содержание одного военнослужащего Вооружённых сил Украины в год обходится в $12 тысяч. Об этом заявил украинский министр обороны Степан Полторак в интервью BBC Украина.
    По его словам, один солдат США «стоит» $510 тысяч в год, Великобритании — 250 тысяч фунтов стерлингов, Германии — $220 тысяч, Польши — $100 тысяч, России — $83 тысячи, Литвы — около $80 тысяч, Албании — $20 тысяч.

    https://news.rambler.ru/world/397020...ource=copylink

  10. #1000
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Содержание одного военнослужащего Вооружённых сил Украины в год обходится в $12 тысяч. Об этом заявил украинский министр обороны Степан Полторак в интервью BBC Украина.
    По его словам, один солдат США «стоит» $510 тысяч в год, Великобритании — 250 тысяч фунтов стерлингов, Германии — $220 тысяч, Польши — $100 тысяч, России — $83 тысячи, Литвы — около $80 тысяч, Албании — $20 тысяч.

    https://news.rambler.ru/world/397020...ource=copylink
    В интервью есть более интересные разделы. Например:
    Проблема складов
    https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-43869099
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #1001
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,504
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Содержание одного военнослужащего Вооружённых сил Украины в год обходится в $12 тысяч. Об этом заявил украинский министр обороны Степан Полторак в интервью BBC Украина.
    По его словам, один солдат США «стоит» $510 тысяч в год, Великобритании — 250 тысяч фунтов стерлингов, Германии — $220 тысяч, Польши — $100 тысяч, России — $83 тысячи, Литвы — около $80 тысяч, Албании — $20 тысяч.

    https://news.rambler.ru/world/397020...ource=copylink
    Для сравнения.

    Во сколько обходится содержание зверей в Московском зоопарке

    "
    Морж у нас ест почти как слон – на 3 тыс. рублей ежедневно, жираф – на 1567 рублей, морской лев – на 999 рублей. Крокодил – всего на 323 рубля, потому что у него низкий обмен веществ. Ягуару ежедневно необходимо еды на 708 рублей в день, льву – на 1210 рублей, гепарду – на 702. Енот ест на 120 рублей, волк – на 450 рублей, куница – на 97 рублей, лисица - на 84 рубля, бобр – на 93 рубля, еж – на 16 рублей, белка – на 12 рублей.

    Самый дорогой из медведей – губач – питается на 1250 рублей ежедневно, белый медведь – на 867 рублей. Остальные мишки обходятся дешевле. Например, бурый медведь ест всего на 363 рубля, почти как свинья.

    Обезьяне колобусу нужно еды на 173 рубля в день, горилле – на 885 рублей, толстому лори – на 47 рублей, карликовой мармазетке - на 30 рублей.

    Один страус съедает корма почти на 656 рублей, пингвин - на 84 рубля, лебедь – на 25, пеликан – на 89 рублей, павлин – на 20 рублей.

    Анаконда – на 112 рублей, паук-птицеед – на 6 рублей, акула – на 18 рублей."
    ...души прекрасные порывы....

  12. #1002
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Тусовка гопников....

  13. #1003
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Среда, 25 Апреля 2018, 22:45
    Президент Украины Петр Порошенко поздравил Вооруженные силы Украины с восьмым местом в рейтинге самых эффективных армий Европы
    Об этом написал президент Украины Петр Порошенко на странице в Facebook, сообщает "ДС".
    По словам главы государства, украинская армия сейчас занимает восьмое место в рейтинге самых эффективных армий.
    "ВСУ вошли в десятку сильнейших армий Европы. По версии Global Firepower, именно украинская армия - самая сильная на европейском континенте среди вооруженных сил стран, не входящих в НАТО. Гордимся нашими военными!", - отметил Порошенко.

    Как восьмая? Была же второй. Истчо вчера...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #1004
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Президент Украины Петр Порошенко поздравил Вооруженные силы Украины с восьмым местом в рейтинге самых эффективных армий Европы
    Это у него профессиональное.

    Халва, халва, халва, халва....

    Кстати.

    "С начала проведения АТО статус участника боевых действий получили почти 326 тысяч человек, 8489 из них получили увечья и ранения, 3784 военнослужащих погибли. При этом за время проведения АТО по меньшей мере 554 человека совершили самоубийство (официальная статистика реестра досудебных расследований на 01.04.2018)", — написал он в Facebook.

    Халвой это не лечится.

  15. #1005
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,141
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Это у него профессиональное.

    Халва, халва, халва, халва....

    Кстати.
    О да, да, даааа!
    Кстати сегодня посетителей ждёт эксклюзив по ПРО Украины и её мощи или мосчи.
    Пока закачиваю на Ютуб.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 67 из 96 ПерваяПервая ... 17576162636465666768697071727377 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •