Страница 65 из 96 ПерваяПервая ... 15555960616263646566676869707175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1427

Тема: Армия Украины и вооружение

  1. #961
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Украина, при всем уважении, ягодка которая зрела на том же поле, что и РФ.
    В самом основании заложена принципиальная ошибка, которая обесценивает все Ваши дальнейшие построения.
    Украина вызрела на совершенно ином поле, нежели Россия. Оттого у нас такие диаметрально противоположные результаты. Украина - не Россия, со всеми многообразными вытекающими.
    Кстати, именно по причине разных "полей вызревания" Крым никогда не был Украиной. И, как следствие, совершенно спокойно и органично влился в Россию.

    И да, проблемы козлов и кроликов России не интересны. Россия - первоклассный хищник: империи не бывают травоядными по определению.

  2. #962
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    лдивиляка...ты же "империалистка" лядь!
    где ты видела империи, которые легко и просто сокращаются как шагреневая кожа, отдавая территории одну за другой?Вместе с "подданными" ?
    Господи, Маха, Вы хоть бы иногда книжки какие-нибудь почитывали или атлас мира время от времени открывали.
    Да сколько угодно!
    Империя Габсбургов, Наполеоновская империя, Османская империя, Британская империя, Третий рейх... Они все теряли территории вместе с населением. И?
    Учиться Вам все-таки надо. С Вашим-то темпераментом да хотя бы с минимальным уровнем познаний были бы Вы отменным бойцом. А так... Людей посмешить - и только.

  3. #963
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    насчёт "И" : и ТАКИ ДА!!! они становились НЕ ИМПЕриями после этава...нах ты сидишь среди книжОк, если даже не открываешь ни одну из них?Людей посмешить - и только...
    Вас обманули, Маха. Они как были империями, так и остались. Переформатировались. Убрали из публичного пространства титул "империя" - не модно сейчас так называться. Заменили его на "центр силы". Но суть дела от этого нисколько не изменилась. Она не в названии и не в букве.
    Есть те, кого можно, а есть те, кого нельзя. Вот те, кого "нельзя", те и есть империи. Их всегда немного, их сила не в территориях и не в количестве населения. Поэтому Россия и без Украины - империя /центр силы (что бы там поляк Бжезинский ни сочинял).

  4. #964
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    слушайте...ну сколько можно уже говорить...вы вообще НЕ ЗНАЕТЕ, кто эти люди, которые "служат" что в армии, что в новой украинской "полиции"...
    Путин дал точное определение: оккупационная армия.
    Это всё равно, что удивляться отношению , к примеру, гитлеровцев в к местному населению..ах, какие они"жестокие"...как беСчеловечно...
    Гитлеровцы - это гитлеровцы. Это - чужие. А здесь свои своих. Непонятно отношение населения к армии и непонятно отношение армии к населению. Такое чувство, что регионы превращаются в зоны АТО. Причём я не могу сказать, что это пророссийское население. Но это население против армии. Это парадокс какой-то, до сих пор мною не виданный. Причём это происходит и на юге и на севере, в Киеве. Но что происходит мне не понятно, я там не живу.

  5. #965
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А здесь свои своих. Непонятно отношение населения к армии и непонятно отношение армии к населению. Такое чувство, что регионы превращаются в зоны АТО. Причём я не могу сказать, что это пророссийское население. Но это население против армии. Это парадокс какой-то, до сих пор мною не виданный. Причём это происходит и на юге и на севере, в Киеве. Но что происходит мне не понятно, я там не живу.
    Да чего там непонятного? Махновщина - обычное для Украины дело. Об этом давно говорилось. Вот теперь прогнозы материализуются. Все закономерно: Дикое Поле, война всех против всех.

  6. #966
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    регионы превращаются в зоны АТО. Причём я не могу сказать, что это пророссийское население. Но это население против армии.
    а откуда у вас возьмется пророссийское население.

    ну вот ты не проявляешь уважения к отцу-основателю российсского государства Борису Ельцину.

    Для тебя он разрушитель Советского Союза а для российских патриотов ( не путать с советским народом ) он тот самый камень - откуда пошла земля русская!

    Так что тебя пророссийской назвать тоже нельзя - ты не русская, а лицо советской национальности.

  7. #967
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

  8. #968
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Лично я со своего дивана могу сообщить, что они не виноваты.
    Это Путин.

  9. #969
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Лично я со своего дивана могу сообщить, что они не виноваты.
    Это Путин.
    Адназначно. И русские хакеры.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #970
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Самое ужасное, все свои отнюдь не боевые потери они спишут на ополчение Донбасса. Нет, нет, не чиновники Украины виноваты во всём, не повальное воровство всюду , а ополчение. Разрисуют нас перед Западом так, что мать родная не узнает. И Могерини сегодня в зоне АТО. Я вообще ненавижу эту непонятного пола мерзость. А тут ещё такое...

    Да, тех солдат, что посмели рот открыть перед камерами, уже отправили в зону АТО. Ну сами понимаете, свобода слова в Руине зашкаливает.

  11. #971
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    В самом основании заложена принципиальная ошибка, которая обесценивает все Ваши дальнейшие построения.
    Украина вызрела на совершенно ином поле, нежели Россия. Оттого у нас такие диаметрально противоположные результаты. Украина - не Россия, со всеми многообразными вытекающими.
    Кстати, именно по причине разных "полей вызревания" Крым никогда не был Украиной. И, как следствие, совершенно спокойно и органично влился в Россию.

    И да, проблемы козлов и кроликов России не интересны. Россия - первоклассный хищник: империи не бывают травоядными по определению.
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Только тот, кто находится в пьяном угаре, либо наркотическом опьянении может заявлять, что тигр "дружит" с козлом.Просто он(тигр) не голоден, либо, под влиянием условий содержания в неволе утратил присущие ему инстинкты, ведь он привык получать пищу из корыта...
    Что потенциальная жертва никого не ищет ТАКИ, а находится в постоянном "напряжении",это может заметить даже индивид, в голове у которого сплошь шаблоны.Это радует.
    И как насчёт того, что волк, под влиянием амфитаминов или других посторонних факторов перепутал овчарню с берлогой ?

    п.с. считаю выделенное мной словесной шелухой. Вы на что рассчитываете, когда это пишете ?
    что до этой фразы ...мистер, ставлю вам на вид, что тупая грубая лесть, которой вы надеетесь замазать не менее, а более тупую и грубую наглость, до вашей цели вас не приведёт
    Когда Вы перестанете заниматься самообманом? Самим не надоело? Вы ходите по замкнутому кругу.

  12. #972
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    В ГАХК "Артем", входящая в состав ГК "Укроборонпром", успешно провели огневые испытания артиллерийских боеприпасов калибра 152 мм собственного производства. Таким образом, Украина получила собственное производство артиллерийских боеприпасов больших калибров.
    Об этом заявил генеральный директор ГК "Укроборонпром" Павел Букин, комментируя результаты испытаний.

    Сайт УкрОборонПрома.

    Вот это опасно. Это уже не "молот". "Гиацинт" так рванет...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #973
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Ветеран Вооруженных сил Украины Александр Малыш, подозреваемый в причастности к топливной схеме на 149 млн грн, из-за которой армия недополучила 5-9% объемов горючего, для защиты своей чести решил обратиться к послу США в Украине Мари Йованович.
    ...
    Однако, будучи уверенным в своей невиновности, Малыш при поддержке своего адвоката направил американскому дипломату открытое письмо, в котором изложены истинные обстоятельства дела и просьба о личном приеме.
    "Лишнее говорить, что в последние месяцы мне пришлось пережить много не самых лучших минут моей жизни, начиная с унизительного обыска на глазах жены и всего общежития, задержания с дальнейшим круглосуточным домашним арестом и заканчивая необоснованным подозрением в совершении особо тяжкого преступления", — отмечает Малыш в документе.
    Он также добавил, что его честь и достоинство опорочены незаслуженно, ведь указанное уголовное преследование по подозрению в растрате государственных средств не базируется на законе.

    Сайт "Обозреватель".

    Вот! Правильное решение. Чаво там по судам, по инстанциям здря ходить. Надоть прямиком к высшей власти. К наместнице.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #974
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    МАРИУПОЛЬ-КИЕВ. 15 марта. УНН. На сегодня в приморском городе зарегистрировано 12 случаев кори. Среди заболевших есть и военнослужащие. Об этом сообщила главный городской инфекционист Наталья Мартынова, передает корреспондент УНН.
    "Сейчас на лечении в медицинских учреждениях находятся 8 человек, трое из которых - дети. Среди взрослых есть военнослужащие", - отметила Мартынова.

    Сайт УНН
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #975
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Армия Украины? А вы знаете что армия Таджикистана на много круче?
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 65 из 96 ПерваяПервая ... 15555960616263646566676869707175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •