Страница 5 из 96 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1427

Тема: Армия Украины и вооружение

  1. #61
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    есть такая песня
    Сорри, но Бавария прав - разбирать вашу кашу из букв нет ни времени, ни желания

  2. #62
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    почему вы так считаете это вы исходите из российского менталитета в россии действительно все развалилось а та украина поживем увидим
    Когда то русские создали украинцам КБ Антонов, которое чудом, с помощью российского в основном рынка, выживает. Сейчас Россия не будет покупать, а Боинг, Аэрбас, Локхид, Дуглас сделают всё чтобы уничтожить конкурента.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    то что написал бавария говорит о его маргинальности а я излагаю свое мнение если кто то не может это понять ну что ж это его проблемы вообще то в древности все писали именно так как написал бавария не только без знаков препинания но и без пробелов между словами но понимать это могли только те кому это дано было свыше а маргиналы не писали и не читали сейчас ради того что бы они не чувствовали себя ничтожными пишут так что бы они тоже могли понимать с пробелами и со знаками препинания
    То, что написали Вы, свидетельствует либо о Вашей безграмотности, чего Вы, по-видимому, стесняетесь, либо о полнейшем Вашем неуважении к форумчанам. Я не знаю, что Вы имели в виду, под "маргинальностью", но я полагаю, что имею все основания отнести Вас к "поколению Пепси", т.е. к младой поросли наглых и безграмотных интернет-задротов. И еще. У меня сильные сомнения в том, что Вы из Казани. Мы уже видели здесь подобных персонажей с "Валдайской возвышенности". Ни один из моих знакомых казанцев не написал бы название своего города с маленькой буквы, не говоря уже о названии своей страны.
    Я не немец. Я - пиво.

  4. #64
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Что такое конфратационные эмоции?

  5. #65
    Senior Member
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    казань россия
    Сообщений
    106
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Что такое конфратационные эмоции?
    ну эмоции то они все плохие а мы хорошие и все что у них это плохо а у нас хорошо поэтому вместо обсуждения проблемы получается что просто желание поднять себя в своих глазах за счет унижения других

  6. #66
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    господин вы совсем не знаете историю раз такое написали раньше вообще не было ни знаков препинания ни пробелов между словами {остальное словоблудие пропущено}
    Вы из каменного века (или со 140-тысячелетней украины) к нам на форум приперлись? Тогда у меня для Вас новость. В современных языках принято разделять предложения точками, начинать предложения заглавными буквами, а внутри предложений использовать другие знаки препинания, такие, как запятые, тире, многоточия и т.п. Поскольку в то, что Вы представитель времен, о которых Вы упомянули, я поверить не могу, считаю, что Вы намеренно проявляете неуважение к пользователям форума. Соответственно, я не стану отвечать Вам впредь, как нормальному собеседнику.
    Я не немец. Я - пиво.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    намеренное неуважение проявляют люди в душе которых есть злоба и ненависть и которые считают что это нормальное явление поэтому они выливают это на других а для того что бы показать что кого то конкретно они уважают придумывают всякие вещи ну например ваши знаки препинания или величать по отчеству а вот у людей которые не привыкли выливать свои отрицательные эмоции на других то для них нет надобности в подобных выкрутасах вы ведь знаете что все зовут американских президентов по имени без отчества это ведь не значит что его не уважают а в россии обязательно к учительнице надо обращаться марья ивановна так что успокойтесь я не испытываю к вам неуважения просто я хочу дать понять что ровно так же я не испытываю неуважения ко всем остальным
    У-у, ясно с Вами все. Ни разу не казанец, ни разу не россиянин. Народ, встречайте очередного свидомого "валдайца". Прошу любить и жаловать.
    Я не немец. Я - пиво.

  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    казань россия
    Сообщений
    106
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    У-у, ясно с Вами все. Ни разу не казанец, ни разу не россиянин. Народ, встречайте очередного свидомого "валдайца". Прошу любить и жаловать.
    здесь по моему обсуждается проблема украинской авиации а не ваше отношение ко мне я думаю и я и все остальные без знания этого обойтись сможем

  9. #69
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    здесь по моему обсуждается проблема украинской авиации а не ваше отношение ко мне я думаю и я и все остальные без знания этого обойтись сможем
    Т.е. по по поводу Вашего т.н. "Казанства" и "Россиянства" возражений нет? Ладно, я так и думал, что Вы "свидомая дочка офицера", идем дальше. Украинская авиация - это что такое? Какие новые самолеты создали укроавиаторы с момента распада СССР? Сколько из них выпускаются серийно и на каких заводах? Ы?
    Я не немец. Я - пиво.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    почему вы так считаете это вы исходите из российского менталитета в россии действительно все развалилось а та украина поживем увидим
    Почему вы не уважаете город, где живут ваши близкие и может быть, родные?
    Почему вы не уважаете страну, которая вас научила, и надо отметить бесплатно - писать, благами которой вы пользуетесь?
    Или вы выше этого?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  11. #71
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    моя страна меня учила совсем не тому что надо было в жизни поэтому я всю жизнь от этого страдаю и благ от нее не получал а вот получали эти блага только те которые не могут обсуждать данную в заголовке тему не хватает мозгов и поэтому начинают писать какую то чушь про точки с запятыми про то что я не люблю свой город и все подобное по моему это увод от темы
    я понял..вы очередная пустышка, извините.
    Больше вопросов нет и не вижу смысла их задавать, как и общаться с вами..Вы, кроме себя, похоже, никого не уважаете...при чем тут точки, запятые..какой-то глупый набор букв.. Ответа на вопрос не услышал, так - монолог обиженки по жизни. Очередной сиделец на чемоданах, удел которых ныть, как все плохо..
    Печально.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  12. #72
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Почему вы не уважаете город, где живут ваши близкие и может быть, родные?
    Почему вы не уважаете страну, которая вас научила, и надо отметить бесплатно - писать, благами которой вы пользуетесь?
    Или вы выше этого?
    Бессмысленно задавать этому андроиду подобные вопрсы, имхо. Он не из нашей страны.
    И судя по постам, неудачник по жизни. Страна, видите ли, его ничему не научила, и он, бедненький, всю жизнь от этого страдает.
    Я полагаю, что это все-же тупой ****о-тролль, подобный "валдайцу".
    Я не немец. Я - пиво.

  13. #73
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Бессмысленно задавать этому андроиду подобные вопрсы, имхо. Он не из этой страны.
    Попробовал, что б узнать на что это персонаж способен, увидел - пустое место, в разряд Прохоров, с такими не вижу смысла общаться.
    Тем более не уважаю тех, кто живя в России огульно льет на нее грязь. Не нравится жить тут - чемодан- вокзал, никто не держит.
    Слабо? Сидите и не нойте, как шавки...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  14. #74
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    в разряд Прохоров, с такими не вижу смысла общаться.
    ЧуднО выходит.
    Почти все пишут, что не хотят общаться, но периодически общаются.
    Сказал-сделал не получается?

  15. #75
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    не хватает мозгов и поэтому начинают писать какую то чушь про точки с запятыми
    Нет, Уважаемый.
    Это не чушь.
    Это уважение к своему языку, к истокам бытия, к идентификации русскости.

Страница 5 из 96 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •