Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 495

Тема: Честные выборы в России? Да!

Senior Member Аватар для Alenok
    Спасибо Ваши
    473
    Спасибо Вам: 883
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот ржёте, а ведь было такое.
    Мой товарищ Саша Вайнштейн в какой то анкете так и написал. Это истчо СССР был, национальности указывались, а он истчо был членом.
    Его вызывают в партком.
    - Ты, гадина, чаво тут понаписал?
    - Правду. 100% -ый еврей - обрезанный, а я нет. Давайте измерять. Может я ошибся. Давайте вместе перепроверим.
    И расстегивает портупею...
    Ну, сказали куда идти и самостоятельно заполнили анкету.
    Ну, вот! Весёлый ,задорный смех обозвал ржачем! Ладно, буду грустить!

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 972
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ну, вот! Весёлый ,задорный смех обозвал ржачем! Ладно, буду грустить!
    Не грустите. Сашка всегда ржал. В другой анкете написал - "русский". Опять вызывают.
    - Какой ты русский?
    - Самый настоящий. А что Вы товарищ майор думаете что я американский Вайнштейн?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Senior Member Аватар для АлександрП
    Спасибо Ваши
    103
    Спасибо Вам: 177
    Пленум недавно состоялся, про выборы говорили. Поскольку материалы пленумов теперь никто не читает, то вот, явочным порядком:

МИЛЛИОНЫ ЗА ГРУДИНИНА.

За прошедшие годы избирательная система в России серьезно дискредитирована. Предвыборные кампании постоянно омрачаются скандалами: информационными атаками, административным произволом, фальсификациями при голосовании и подсчете его итогов. Ход нынешней президентской кампании показывает: выборы снова превращаются в соревнование черных технологий. В средствах массовой информации регулярно распространяется ложь и клевета в отношении руководства КПРФ и партийных активистов, участвующих в выборах. Главной мишенью для атак стал кандидат на пост президента от народно-патриотических сил страны Павел Грудинин. Заказ по его дискредитации выполняют СМИ и политтехнологи, наемные провокаторы в сети «Интернет». В ряде регионов в противоправные действия втянута полиция. Зафиксировано немало случаев раздачи агитационных листовок без выходных данных якобы от имени Грудинина. В других регионах полиция изымает информационные бюллете- ни КПРФ, не имея на то законных оснований. Попытки избирательных комиссий задним числом оправдать полицейский беспредел показывают суть российской «демократии». 9 января в городке Совхоза имени В.И. Ленина был сожжен агитационный шар с эмблемой КПРФ. Под угрозой оказались жизни и здоровье людей: уничтоженная конструкция находилась на крыше жилого дома. Виновные в этом преступлении до сих пор не установлены. Травля Грудинина в СМИ напоминает худшие образцы ельцинского стиля «лихих 90-х», когда в основу политики нередко ложилась откровенная клевета. Кампания, начатая беспринципными «желтыми» СМИ, затронула крупные телеканалы и захлестнула социальные сети. Ряд телепрограмм федерального телевидения уже используют приемы печально известной газеты «Не дай бог!» из 90-х. У нас нет сомнений в том, что имеют место скоординированные действия с целью скомпрометировать реального конкурента действующей власти. Все это - реакция олигархии и коррумпированного чиновничества на взрывной рост популярности народного кандидата Павла Грудинина. Несмотря на то, что Россия окружена частоколом военных баз НАТО и испытывает жесткое санкционное давление, власть не готова консолидировать общество вокруг созидательной работы. В условиях кризиса, социальной несправедливости и нарастающего неравенства правящая верхушка стремится «не пущать» и давить любой протест в зародыше. Вместо смены экономического курса и решения проблем по существу власть отвечает на недовольство граждан угнетением и попранием свобод. Но мы не отступим. Мы продолжаем на- стаивать на мирной смене экономического курса. Для этого мы выдвинули кандидатом в президенты опытного руководителя П.Н. Грудинина. Это человек, который делом доказал свои профессионализм и принципиальность. Возглавляемый им Совхоз имени Ленина стал островком социальной стабильности и экономического роста посреди кризиса российского сырьевого капитализма. За Грудининым - сильная команда профессиональных людей, специалистов в разных сферах. Всех сомневающихся в нашем кандидате мы приглаша ем лично посмотреть, как живет городок Совхоза имени Ленина. Приезжайте и взгляните сами на «грудининские миллиарды» - современное производство и инфраструктуру, детские сады и школу, жилые дома и зоны отдыха. «Красному директору» нечего скрывать. Избирательный процесс вызывает все больше сомнений в его легитимности. Не усугубляйте ситуацию, господа! Клеветническая кампания в адрес Павла Грудинина должна быть прекращена немедленно. Заявляем свой решительный протест навязыванию стране «игры без правил». Требуем пресечь проявления полицейщины. Настаиваем на восстановлении законности и нормального политического диалога в духе открытой и честной конкуренции. Всех кандидатов в президенты, которые будут зарегистрированы, вызываем на предвыборные дебаты. Настаиваем на безусловном участии в них всех претендентов, включая действующего президента. Призываем представителей власти и средств массовой информации к проведению чистых и честных президентских выборов. Любым провокациям и давлению мы противопоставим мобилизацию коммунистов, левых и национально-патриотических сил, всех неравнодушных граждан. Перемены в России назрели, и мы их осуществим!
    Принято на III Пленуме

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 972
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Пленум недавно состоялся, про выборы говорили. ...
    ...
    Малосольный огурец
    Кум жевал внимательно.

Скажет слово и поест,
    Морда вся в апатии.
    "Был, – сказал он, – говны, съезд
    Славной нашей партии.

Про Китай и про Лаос
    Говорились прения,
    Но особо встал вопрос
    Про Отца и Гения".

Кум докушал огурец
    И закончил с мукою:
    "Оказался наш Отец
    Не отцом, а сукою..."
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Спасибо Вам: 1,847
    Открыл я это значится, страничку про выборы. Благосклонно и с полным доверием взглянул там на первый заголовок, .... и закрыл я ту страничку, про выборы. Хотел было после странички про выборы, заодно и комп выключить, но не заметил даже, как на автомате начал этот вот коммент писать. А там было вот это, -
    «ПРИОРИТЕТОМ СТАНЕТ БЛАГОПОЛУЧИЕ ШИРОКИХ НАРОДНЫХ МАСС, А НЕ КУЧКИ ОЛИГАРХОВ!»
    09:11 1.02.2018 , Павел Грудинин

На меня пахнуло далёкой "брежневской" и даже может хрущевской юностью, ....когда мы старались успеть с коммунизмом к 1980му году. А газеты наполовину своего текста состояли из таких же, как вот этот Грудининский, заголовков. Они там что, решили, что читавшие такие заголовки уже почили в бозе, а для нынешней молодёжи это может показаться прикольным? Яйки бы ему, да совместно с корешками, без наркоза удалить, .... Или может быть всё снова, ....на круги своя?
    А вот у другого кандидата,у Явлинского вместо заголовка,стоит вот это, -
    Кандидат в президенты России от партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что первым делом, в случае победы на выборах, примет решение о сокращении срока полномочий главы государства.

«Я считаю принципиально важным, если я стану президентом, первое что я сделаю, я верну срок четыре года», - цитирует политика РИА «Новости».
    Врёт поди пацан. Само перво-наперво, это он позвонит в Вашингтон, и деловым тоном спросит, - а почём у вас там сегодня идёт Россия? Маловато что-то, добавить бы, ....
    Последний раз редактировалось WWK; 09.02.2018 в 02:13.

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,249
    Спасибо Вам: 1,021
    какие-то несерьезные лозунги от кандидата от КПСС
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Banned
    Спасибо Ваши
    359
    Спасибо Вам: 343
    Политика 19 февраля 15:27
    Председателя ЦИК попросили добровольно уйти в отставку из-за незнания законов
    Бывший член избирательной комиссии Челябинской области Александр Лебедев обвинил председателя Центризбиркома Эллу Памфилову в некомпетентности и незнании законов. Лебедев предложил ей уйти в отставку
    Бывший член избирательной комиссии Челябинской области Александр Лебедев обвинил председателя Центризбиркома Эллу Памфилову в некомпетентности и незнании законов. Лебедев, который в избирком был назначен по инициативе Памфиловой, предложил ей уйти в отставку с занимаемого поста.

Александр Лебедев опубликовал в Facebook целое письмо в адрес главы Центризбиркома, в котором подробно рассказал о ее ошибках, «вызывающих гомерический смех» у профессиональных юристов.

«Вы неоднократно заявляли про нарушения на выборах и что "отмените результаты в случае подтверждения нарушений". Но Вы же должны знать, что ни Вы, ни ЦИК не вправе отменить итоги выборов (как сами потом заявляли при ускоренном подведении итогов выборов в Госдуму 2016 г. и отвечая про Саратов, Алтай, Дагестан, Питер, Челябинск и тд), а отменяет их суд», - отметил Александр Лебедев.

Экс-член челябинского облизбиркома обвинил Памфилову в том, что она назначила на важные должности вместо профессионалов людей без опыта работы в избирательной системе. В их числе - исполнительный директор Российского фонда свободных выборов Максим Лесков и и.о. директора Российского центра обучения избирательным технологиям при ЦИК (РЦОИТ) Оксана Дуданец.

С момента своего назначения председателем ЦИК Элла Памфилова неоднократно говорила, что «не сильно» разбирается в избирательном законодательстве. По мнению Лебедева, за два гола ситуация не сильно изменилась. «Вы должны подавать пример членам нижестоящих избирательных комиссий и знать законодательство исключительно четко. (…) Если Вы не разбираетесь в законодательстве - уйдите, пусть ваши места займут те, кто его знает, и будет получать зарплату в полмиллиона рублей в месяц за «тяжелый труд»!», - считает Александр Лебедев.

Кроме того, автор письма предложил Памиловой, Лескову и Дуданец публично и в присутствии журналистов и экспертов пройти тестирование, предназначенное для членов участковых и территориальных избирательных комиссий и ответить на вопросы по законодательству.

«Элла Александровна, Вы действительно настолько некомпетентны и не знаете законодательство или потеряли на данной должности совесть, от слова «совсем»?», - добавил Александр Лебедев.
    https://og.ru/politics/2018/02/19/94637
    Каков поп , таков и приход.

8. Ваше сообщение понравилось пользователям: The loyal liberal
    Полковник (25.02.2018)

Banned
    Спасибо Ваши
    359
    Спасибо Вам: 343

Грудинин наш президент.

Я за Грудинина.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,382
    Спасибо Вам: 4,395
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Я за Грудинина.
    Ну и флаг тебе в руки.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    418
    Спасибо Вам: 122
    Сталинист, что по моим семейным жертвам, не подходит.
    С зюгановскими связался, которые страну просрали.
    Но вывернулся среди капиталистов и прочей сволочи.
    Наверное, сам такой, справится.
    Наш президент?

Спасибо Ваши
    473
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну и флаг тебе в руки.
    Просто шок!!!! Кто-то действительно верит в Это? НеоЧудо?Взрослые люди,прошедшие 90-е?

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,249
    Спасибо Вам: 1,021
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Я за Грудинина.
    хороший выбор)) костьми ляжете или материально поможете?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Спасибо Ваши
    473
    А меня "умиляют " лозунг Собчак: "За правду и свободу" Вот именно ради этого оно пошло в политику!!!! И сердечко ...как у Тимошенко. Брр!
    За наш свободолюбивый,добрый( дифирамбы без мата)...народ!
    А как же " бЫдло,недочеловеки,гаденыши...(с матом)."?Вот вам и правда от Собчак!

Senior Member Аватар для Argon
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 13

Дискредитация выборов, клевета и вымысел: российские активисты потребовали извинений от «Голоса»

Название: волонетры.jpg
Просмотров: 29

Размер: 22.8 Кб

Российские активисты из волонтерских организаций обратились к экспертам движения «Голос», потребовав от них принести извинения за публикацию бездоказательного и лживого доклада о финансировании избирательной кампании из средств ВОД «Волонтеры победы». Волонтеры заявили, что весь «доклад – это ложь и вымысел авторов!».

Так называемые эксперты «Голоса» ранее обвинили волонтеров в том, что они используют бюджетные деньги для сбора подписей в пользу одного из кандидатов в президенты. Доказательств предъявлено не было. Эксперты также полагают, что получение грантов и другой финансовой поддержки, а также размещение волонтеров в помещениях, принадлежащих государству, говорит о том, что активисты нарушают избирательное законодательство РФ.

Волонтеры в связи с этим напомнили представителям «Голоса», что все средства имеют целевое назначение и были потрачены на волонтерское сопровождение «Бессмертного полка», помощь ветеранам, благоустройство воинских захоронений, проведение парадов и акций «Свеча памяти» и Георгиевская лента». Отчетность в наличии. Другие проекты активисты реализуют в свободное время, не получая какого-либо финансирования.

Поэтому волонтеры не оставили поклеп «Голоса» без внимания и распространили сообщение с требованием принести извинения за ложь на своих страницах в социальных сетях: Александр Юдин, крымчанка Елена Одновол, москвич Владислав Марцаленко, Артём Митрохин и Людмила Князькова. Они же и подписали обращение к представителям движения.

Название: 00.jpg
Просмотров: 30

Размер: 19.3 Кб

Активисты также отметили, что «эксперты» «Голоса» обладают довольно подмоченной репутацией, а их профессионализм и независимость вообще под вопросом. Ясно видно, что им поставлена задача по дискредитации президентских выборов в России, вот они и стараются, деньги западных спонсоров и кураторов отрабатывают. Лгать «Голосу» им не привыкать. Аналогичного мнения придерживаются и пользователи в социальных сетях.

Название: 11.jpg

Размер: 17.3 Кб
    Название: 22.jpg
Просмотров: 29

Размер: 21.3 Кб
    Название: 33.jpg

Размер: 24.1 Кб

Стоит напомнить, что в недавнем прошлом т.н. общественная ассоциация «Голос» была признана судом виновной в нарушении закона об НКО-«иностранных агентах»: в получении финансирования из-за рубежа. Зарегистрироваться в качестве иноагента они отказались. Организация была ликвидирована, но в итоге ее «деятели» просто сменили окрас, оставив прежние методы в силе. Впрочем, на своем официальном сайте они и не скрывают преемственность по отношению к ликвидированной организации.

На что же содержится эта орава «экспертов»? А представительства движения в российских городах? Откуда они берут деньги на публикации в недешевых СМИ, на юристов и прочие расходы? Не стоит говорить про пожертвования – это сказочка для глупцов. Здесь ведется системное финансирование, причем оно вряд ли имеет российское происхождение. «Голос» взялся за старое. Дискредитация российской власти и выборов – эти задачи стоят перед прозападными марионетками и «экспертами», подсаженными на гранты.

Senior Member Аватар для сергей
    Спасибо Ваши
    249
    Спасибо Вам: 222
    Работа,работай,бот ты наш.

Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права