Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 26789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 220

Тема: Михаил Саакашвили

  1. #166
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Журналисты сообщают, что за 10 минут зал ВРУ стал фактически пустым. Депутаты бежали через тоннель.
    Некоторые политики и вовсе начали писать, что Саакашвили пытается их взорвать,
    в частности клоун из «Радикальной Партии» Игорь Мосийчук заявил, что Саакашвили пытается его взорвать.

    Об этом так называемый депутат написал на своей странице в Фейсбук:
    Щойно подзвонив мені хтось з оточення Саакашвілі. Той хто дзвонив стояв поруч з Міхо бо чітко чув його голос.
    Єдине, що я почув у слухавку: «Ми тебе підірвемо!» Це дніще!!! С#ка дніще! Застреліться «підніжки і грязь Москви!»

    В комментариях к посту люди призывают Мосийчука проспаться и не смешить людей сказками.
    Еще один клоун от «Народного Фронта» Зорян Шкиряк побледнел от страха узнав, что Саакашвили с активистами уже возле Верховной Рады.
    Перед этим Шкиряк назвал украинцев собаками из вольера на Грушевского и призвал силовиков жестко расправится с «агентами Путина».

  2. #167
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Журналисты сообщают, что за 10 минут зал ВРУ стал фактически пустым. Депутаты бежали через тоннель.
    Что там происходит, Полковник?
    Неужели Саакашвили у украинской Рады - это серьезно?

  3. #168
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Что там происходит, Полковник?
    Очередной театр абсурда.
    Идите жарить попкорн, Уважаемая Фэй.

  4. #169
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Депутаты через тоннели бегут из парламента: что происходит?
    5 часов назад Важно
    Большинство депутатов от «БПП» и «Народного Фронта» спешно ретировались из парламента после того как узнали, что Саакашвили снова на свободе.
    Об этом сообщает Elise Journal.
    Журналисты сообщают, что за 10 минут зал ВРУ стал фактически пустым. Депутаты ретировались через тоннель как крысы.
    Часть политиков и вовсе начали писать, что Саакашвили пытается их взорвать.
    В частности клоун из «Радикальной Партии» Игорь Мосийчук заявил, что Саакашвили пытается его взорвать.
    Об этом так называемый депутат написал на своей странице в Фейсбук:
    Щойно подзвонив мені хтось з оточення Саакашвілі. Той хто дзвонив стояв поруч з Міхо бо чітко чув його голос. Єдине, що я почув у слухавку: «Ми тебе підірвемо!» Це дніще!!! С#ка дніще! Застреліться «підніжки і грязь Москви!»
    В комментариях к посту люди призывают Мосийчука проспаться и не смешить людей сказками.
    Еще один клоун от «Народного Фронта» Зорян Шкиряк побледнел от страха узнав, что Саакашвили с активистами уже возле Верховной Рады.
    Перед этим Шкиряк назвал украинцев собаками из вольера на Грушевского и призвал силовиков жестко расправится с «агентами Путина».
    Узнав, что Саакашвили уже близко, Шкиряк даже пальто забыл в гардеробе и ретировался через подземный тоннель.
    Журналисты говорят, что пророшеновские депутаты только сейчас поняли, что народ уже близко и за все придется отвечать.

    Сегодня 05 декабря Саакашвили на Майдане заявил, что СБУшники считают Порошенко конченым барыгой.
    По словам Саакашвили они думают также как и вся страна, передает Elise Journal.

    «Я 4 часа сидел с ними в машине. Парни из СБУ мне говорят, что мы тоже считаем Порошенко конченым барыгой как и вся страна, но он и руководство заставляет нас выполнять преступные приказы» — заявил Саакашвили.

    Ранее сообщалось, что часть нацгвардейцев и полицейских отказались выполнять приказы начальства:

    Журналисты с места событий сообщают, что часть полицейских и нацгвардейцев отказались выполнять приказы Министра Внутренних дел и командования Нацгвардии.

    В сообщении говорится, что они сняли амуницию и стали в сторонку.

    С утра к Президенту Украины обратились ветераны АТО. В обращении к гаранту, ветераны дали ему ровно 72 часа:

    По словам ветерана, у Порошенко есть ровно 72 часа чтобы прекратить беспредел в стране, иначе у бойцов и солдат ВСУ есть полное моральное и законное право защитить население Украины и начать антитеррористическую операцию в Киеве.

    «Мы даем тебе ровно 72 часа чтобы ты прекратил беспредел в стране. Саакашвили должен быть освобожден немедленно, атаки на НАБУ и САП должны быть прекращены немедленно! Закон об импичменте Президента должен быть принят немедленно! В случае если наши требование будут проигнорированы, мы начинаем против тебя и твоих барыг АТО!» — говорит ветеран.
    https://elise.com.ua/2017/12/05/depu...to-proishodit/

    Слава Украине!

  5. #170
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Мне вот интересно , а когда Саакашвили пристрелят ? Своей смертью он точно не умрёт , а загоняя крысу Петю в угол он сильно рискует .

  6. #171
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    ...
    грузины от стыда глаза прячут..
    Члены «Единого национального движения» и их сторонники проводят шествие по проспекту Руставели в Тбилиси.
    Участники акции завершат шествие у администрации правительства.
    Как сообщают в «Национальном движении», сегодняшнее шествие –это манифестация достоинства, которая связана с событиями вокруг Михеила Саакашвили в Украине.
    По словам представителей партии, в Грузии и Украине должно завершиться олигархическое правление.
    http://www.apsny.ge/2017/pol/1512600035.php
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #172
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно , а когда Саакашвили пристрелят ?
    Своей смертью он точно не умрёт , а загоняя крысу Петю в угол он сильно рискует .
    Мы находимся в ожидании грандиозного шухера в Киеве и его окрестностях. Амеры чего-то там химичат.
    Не похоже,что они готовят порошенко к сливу немедленно.
    Все эти ветераны АТОшники, вполне могут оказаться самостоятельной силой, которая бунтует сама по себе.
    Провоцируемая из-за интересов своих "атаманов таврических". Не без загребущей амеровской руки конечно. Вообщем, ждём шухера!

  8. #173
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    "Хищник против Чужого": что думает Запад насчет "войны" Порошенко и Саакашвили
    Порошенко потерял авторитет среди западных партнеров, говорят в ЕС
    Артур Гор Среда, 6 декабря 2017, 20:01
    https://apostrophe.ua/article/politi...kashvili/15886
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #174
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Саакашвили пытался прорваться в гостиницу "Киев", чтобы помыться - нардеп (видео)
    14:01, 07 декабря 2017

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/22848...dep-video.html

    Звери!
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #175
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Саакашвили пытался прорваться в гостиницу "Киев", чтобы помыться - нардеп (видео)
    14:01, 07 декабря 2017

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/22848...dep-video.html

    Звери!
    Так?
    Название: cVIEjkI0Ui8.jpg
Просмотров: 51

Размер: 116.2 Кб

  11. #176
    Nocomment
    Guest


    Саакашвили десакрализировал власть Порошенко. Татьяна Монтян

  12. #177
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    А теперь видео!

    В четверг на площади Киева была арестована активистка «Топлесс» FEMEN за протест против президента Украины Петра Порошенко и беглого грузина Михо Саакашвили.

    Осторожно! Маты, извращения! +18

    Спойлер:
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  13. #178
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    и беглого грузина Михо Саакашвили.
    Этот уже под арестом ГПУ

  14. #179
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Этот уже под арестом ГПУ
    В Киеве возле изолятора временного содержания, в котором находится экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, произошли столкновения между сторонниками политика и сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

    Активисты заявили, что намерены "мирно установить палатку". Представитель полиции заявил, что это является "нарушением общественного порядка".

    https://news.rambler.ru/ukraine/3863...ource=copylink

    Процесс народного волеизъявления под девизом "Свобода и воля!" начался.

  15. #180
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно , а когда Саакашвили пристрелят ? Своей смертью он точно не умрёт , а загоняя крысу Петю в угол он сильно рискует .
    Пристрелят и опять на Россию свалят...
    Уже готовят "общественное мнение".


    Прокуратура: «Саакашвили могут ликвидировать спецслужбы России»*


    https://news.yandex.ua/yandsearch?lr...ics&from=story

    И Саакашвили чувствует, что его песенка спета и киевские его пришьют. Готов бежать куда угодно и к кому угодно. Страшнее Пети для него никого нет. Даже Путин дураку Михо не страшен. Галстуков у дурака нет. Жевать со страху нечего. Осталось одно, трястись со страху и не отходить далеко от параши.

    "А можно его обменять в рамках Минских соглашений?": на Украине оценили заявление Саакашвили о признании себя военнопленным
    16:33 11 Декабря 2017135Киев, Украина

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в ходе заседания Печерского суда в Киеве по избранию ему меры пресечения заявил, что считает себя военнопленным. Украинские политики и блогеры оценили это заявление.


    Саакашвили считает, что он в плену
    facebook.com / Igor Lutsenko
    "Узник олигархата и Москвы"

    Напомним, что Саакашвили обвиняют в содействии участникам преступных организаций и сокрытии их деятельности, в частности - в связях с бизнесменом Сергеем Курченко, переехавшим в Москву, который, по версии следствия, якобы финансировал акции протеста Саакашвили, направленные на свержения государственного строя. Сам Курченко отвергает как обвинения, так и связь с Саакашвили.

    Саакашвили заявил, что считает себя пленным олигархата Украины и Кремля, которые "ведут войну против Украины". "Я не боюсь. Если они меня вернут в тюрьму, я буду голодать до конца. Но все будут знать, кто организовал это убийство. Они могут меня убить, но никогда не убьют народ Украины и стремление украинцев к свободе", - подчеркнул Саакашвили и спел украинский и грузинский гимн.
    "На каких колчаковских фронтах ты воевал?"

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук отреагировал на заявление Саакашвили на своей странице в Facebook, написав: "Это звездец".

    "Михо, остановись! На каких колчаковских фронтах ты воевал? Прекрати паразитировать на фронте и фронтовиках! Любой политик не стоит их мизинца!" - обратился к политическому оппоненту бывший "азовец"....

    app-facebook
    Ігор Мосійчук
    4 ч назад
    Це звиздець! Міхо Саакашвілі в Печерському суді заявив, що він не в’язень а військовополонений Путіна...
    Міхо зупинись! На яких таких колчаківських фронтах ти воював? Припини паразитувати на фронті та фронтовиках! Будь який політик не вартий їхнього мізинця!
    Андрій Лозовий
    3 ч назад

    ЯКА МЄРЗОСТЬ
    називати себе "військовополоненим" в країні, яка воює і має 152 військовополонених у безпосередньому значенні слова і в'язнів Кремля Миколу Карпюка, Станіслава Клиха, Олега Сенцова, Олександра Кольченка та інших.
    ще з Ісусом Христом себе порівняй, фарисей!
    Украинский политолог Дмитрий Корнейчук усмотрел в заявлении Саакашвили возможность для Киева: "Саакашвили заявил: он считает себя военнопленным. А можно его обменять на кого-то из наших солдат в рамках Минских соглашений? Хоть какой-то толк от этого клоуна Банковой будет...".

    Журналист Владимир Бойко предостерег политика, обратив внимание на то, что голодать Саакашвили "надо без фанатизма". "Потому что иначе он рискует распухнуть от голода, как еще одна выдающаяся украинская голодающая - народный депутат Надежда Савченко". ...

    https://rueconomics.ru/294770-a-mozh...-voennoplennym

    Наконец-то Украина стала смеяться над собой. Не все. Далеко не все, но хоть до кого-то дошёл весь позор ситуации.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 26789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •