Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 220

Тема: Михаил Саакашвили

  1. #136
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    05.12.2017 13:25

    "В очередной раз Киев удивляет, в очередной раз удивляет Саакашвили, - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
    - От поедания галстука до залезания на крышу он проделал определенный путь в политике, путь был тернистый". "Ситуация у него сложная", - добавил он.

    "Не привыкли реагировать на заявления людей, которые сидят на крыше", - сказал Песков.

    "Это головная боль Украины, этого и врагу не пожелаешь", - заметил представитель Кремля в ответ на вопрос,
    принимает ли Москва какую-то сторону в противостоянии Саакашвили с президентом Украины Петром Порошенко.
    И напомнил, что Россия не считает украинский народ своим врагом.

    источник








  2. #137
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Грандик куды девался? Что этот цирк не комментирует?

    ЗЫ. Азаров щас на российском ТВ уверяет, что мишико выпустили из автозака после звонка из американского посольства. Пиндосня решила порошенку слить?

  3. #138
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Грандик куды девался? Что этот цирк не комментирует?

    ЗЫ. Азаров щас на российском ТВ уверяет, что мишико выпустили из автозака после звонка из американского посольства. Пиндосня решила порошенку слить?
    GRAND делом занят. Пасьянс из флагов будущих победителей раскладывает. Пытается определить какой на первое место, какой на второе и т.д.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #139
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение

    ЗЫ. Азаров щас на российском ТВ уверяет, что мишико выпустили из автозака после звонка из американского посольства.
    Пиндосня решила порошенку слить?
    Неужели после этой выходки американцы еще продолжат использовать Саакашвили? да ему прямая дорога в психушку..
    А вообще, закончить свою политическую карьеру на крыше украинской высотки - это надо суметь..))
    грузины от стыда глаза прячут..

  5. #140
    Nocomment
    Guest
    Просто цитата.

    Андрей МАНЧУК, журналист:

    "Судьба Саакашвили вполне в духе нашего времени. Человек, который годами служил для украинских патриотов символом борьбы против Кремля, задержан на Украине в качестве кремлевского агента".

    https://news.rambler.ru/world/385957...ource=copylink

  6. #141
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    ...
    грузины от стыда глаза прячут..

    05.12.2017 16:17
    Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Давид Раквиашвили надеется, что Украина обеспечит физическую защиту экс-президента республики Михеила Саакашвили.
    "Происходящие в эти минуты в Киеве события являются внутренними политическими процессами Украины, на которые мы не можем дать комментарии политического содержания.
    В то же время, в эпицентре этих событий находится бывший президент Грузии и это дает особую нагрузку этим событиям", - сказал Д.Раквиашвили журналистам.
    "Надеемся, что физическая защищенность Саакашвили в этой сложной обстановке будет обеспечена", - заявил он.
    http://www.apsny.ge/2017/pol/1512515841.php
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #142
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Неужели после этой выходки американцы еще продолжат использовать Саакашвили? да ему прямая дорога в психушку..
    А вообще, закончить свою политическую карьеру на крыше украинской высотки - это надо суметь..))
    грузины от стыда глаза прячут..
    Ну зачем же так. Мишико получил какую-то локальную, вспомогательную задачу от хозяев, которая совсем не означает того, что его обязательно будут высоко поднимать.
    Это сомнительно, и зазря так Цицерон полагает, что типа, быть Мишико в Премьерах.
    Ну сделают его ВРИО мэром Мухосранска, и пусть он там местных гаишников мурыжит.
    Насчёт Порошенки, тоже думаю, что пока его еще попридержат. Момент очень уж для любого нового ставленника, гнилой.
    Пусть еще парубок похлебает. Благо исполнительный. А вот кого будут подсаживать, .....

  8. #143
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Просто цитата.

    Да, да.. ) говорят он при помощи денег Яуковича готовит свержение Порошенко..
    И в данный момент Саакашвили выступает под стенами украинской Рады со своими предложениями..))

  9. #144
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Да, да.. ) говорят он при помощи денег Яуковича готовит свержение Порошенко..
    И в данный момент Саакашвили выступает под стенами украинской Рады со своими предложениями..))
    Агенты Кремля по указке агентов Кремля готовят свержение агентов Кремля для прихода к власти агентов Кремля. Проще простого же.
    Последний раз редактировалось malishev; 05.12.2017 в 19:40.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #145
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Агенты Кремля по указки агентов Кремля готовят свержение агентов Кремля для прихода к власти агентов Кремля. Проще простого же.
    Стахановцы, блин!..))

  11. #146
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Агенты Кремля по указке агентов Кремля готовят свержение агентов Кремля для прихода к власти агентов Кремля. Проще простого же.
    Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил журналистам на пресс-конференции в Киеве, что экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили получил $500 тыс. из России.
    По его словам, эти деньги ему передали люди из окружения экс-главы украинского государства Виктора Януковича

  12. #147
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил журналистам на пресс-конференции в Киеве, что экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили получил $500 тыс. из России.
    По его словам, эти деньги ему передали люди из окружения экс-главы украинского государства Виктора Януковича
    "На кого работает Порошенко, если не на Путина, если он перессорился с Европой?
    Так кто работает на Януковича и Путина: я или Порошенко? Луценко или я?", - сказал он.
    После этих слов люди начали скандировать "импичмент".
    Тогда Саакашвили заявил: "Мы требуем немедленной отставки чудовища и предателя Луценко".
    Толпа начала скандировать "отставка". Кто-то из толпы выкрикнул "и СБУ, Грицака туда".
    Тогда Саакашвили добавил: "А также увольнения руководства СБУ, которая выполняла эти преступные приказы".
    Люди снова начали кричать "отставка".
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/5/7164396/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #148
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    "На кого работает Порошенко, если не на Путина, если он перессорился с Европой?
    Так кто работает на Януковича и Путина: я или Порошенко? Луценко или я?", - сказал он.
    Вот, почему-то вспомнилось:
    Спойлер:
    И дёт очередной призыв.
    К военкому обращается один призывник и умоляет:
    - Товарищ полковник, отмажьте меня от армии, а я вам пять тысяч дам! (Советские деньги!!!!)
    - Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
    В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит голый военком на кресте и песни поет, подыгрывая га гитаре.
    Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
    - Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
    Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
    - Зачислен ты на флот на 3 года.
    У призывника чуть сердце не остановилось.
    - Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года!
    Военком поражен:
    - Когда? Клевета! Ничего не давал!
    - Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали!
    Военком и говорит:
    - Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот, вообще служить ему противопоказано!

  14. #149
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Смотрю сейчас Луценко в Раде.
    Заявляет, что есть железобетонные доказательства о финансировании Саакашвили беглым зиц-миллиардером Курченко.
    Завтра будет суд по мере пресечения, посмотрим.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #150
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Смотрю сейчас Луценко в Раде.
    Заявляет, что есть железобетонные доказательства о финансировании Саакашвили беглым зиц-миллиардером Курченко.
    Завтра будет суд по мере пресечения, посмотрим.
    У "Югия" завсегда железобетонные "доказательства".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •