Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910
Показано с 136 по 139 из 139

Тема: Острогожск - древний русский город в Воронежской области

Senior Member Аватар для Мясоед
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 57
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Но я советую тебе, Чалдон, подтянуть теорию предмета - на фоне твоего богатейшего опыта разительно, диссонанансно и грубо выделяются пробелы твокго философского осознания и понимания социальной значимости проблемы. Давай, почитай, хотя бы, классиков гастроэнтерологии, а потом уж и поговорим где-нибудь в чистом поле -т.е. в отдельной теме.
    Вот мне делать нечего как тратить время на изучение гастроэнтерологии. Хотя есть личный опыт десятилетий из жизни.
    И в основном разрушающий теорию гастроэнтерологии.
    Кроме общего как то кислощелочной баланс, выделение желчи и как заставить организм выделять всё это.
    Допустим я часто наблюдаю и не только за собой поездка человека на длительное путешествие на разном транспорте более 6 часов.

Senior Member Аватар для Мясоед
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 57
    А да, тут где сейчас я, есть граждане иностранцы.
    У одного донимало как тяжесть в кишках и напряг печени.
    Я посмел посоветовать единственное так как не врач это добавить молотою расторопшу.
    И человек всё нормализовал и удивлён.

Senior Member Аватар для FourA
    Спасибо Ваши
    196
    Спасибо Вам: 42
    Жена разговаривала по телефону со своей подругой, обучающей её искусству декупажа.
    Подруга жены рассказала, что в Россоши - это райцентр Воронежской области, в 82 км от Острогожска на юг,
    и почти в 200 км на юг от Воронежа - были обнаружены инфицированные коронавирусом.
    Туда срочно направили команду для дезинфекции помещений и местности, все одеты в "скафандры", очень тщательно всё обработали.
    Сведения получены от её знакомой из Россоши.

В Острогожске практически всё, как обычно. Вчера выезжал в город за покупками, народу в магазинах немного, дефицита нет никакого.
    Купил хлеб, кое-что из продуктов и товаров для дома, и закупил листы сотового поликарбоната для строительства стационарной теплицы.
    Экономической необходимости в теплице у нас нет, просто жена хочет её иметь - для собственного удовольствия.
    Стоимость всех материалов на теплицу примерна равна месячной пенсии одного из нас.
    Надеюсь, у меня хватит сил завершить сооружение теплицы. Её фото постараюсь выложить в теме об Острогожске.

Senior Member Аватар для FourA
    Спасибо Ваши
    196
    Спасибо Вам: 42
    Самоизоляция в Острогожске.

Более двух недель, как был введен режим самоизоляции из-за эпидемии. За это время раза два выходил в Большой Мир за пределами двора, где по уверению дикторов ТВ свирепствует корнавирус.
    На улицах людей стало меньше, пожалуй, пореже ездят машиины.

У нас городок небольшой, большие скопления людей наблюдаются очень редко.

Раньше утром по нашей улице шли школьники на занятия, служащие спешили на работу, теперь они не ходят, прохожих стало намного меньше.
    В центре города и у магазинов недалеко от нас люди присутствуют в заметных количествах, приходят покупать продукты. В масках по улицам ходит не более 10-15%, в магазинах подавляющее большинство продавцов в масках и в перчатках.
    Нам молодая наша соседка с неделю назад принесла испечённый ею хлеб и примерно дюжину домашних яиц - они держат кур. Отказываться было бы нехорошо, на следующий день жена передала ей в "отдачу" подарок - не буду говорить, какой, но заведомо превосходящий по стоимости - если можно так говорить - подаренное нам. Вечером к нам позвонил хозяин соседского дома, молодая соседка - его невестка, и принёс нам в подарок бутылку собственноручно сделанного им вина. А когда мы ему сказали, что тоже делаем вино, он принёс ещё бутылку сделанного им сидра - надо сказать.,что его сидр, как и вино, хорошего вкуса, и не уступают моим...

Теперь мы с женой по вечерам выпиваем грамм по 15-20 этого самого сидра.

Приезжал к нам также из Коротояка брат жены, они привозили в Острогожск в ветлечебницу своего кота - пострадал, бегая по кошкам. Сказали, что с ним будет всё в порядке. Шурин был в маске, в дом не стал заходить, передал пару упаковок домашних яиц и пойманную им речную рыбу из Дона, а также жареную рыбью икру...
    Жена уже одну рыбку поджарила...
    Шурину показал результаты своих работ во дворе: снял шифер с собашника, разобрал каркас, поддерживавший этот шифер, и буду ставить новй каркас, более подходящий для теплицы.

Фото полуразобранного собашника - внутри видны остатки конуры.

Пришло сообщение из Донецка от соседки Раи - в конце марта умер наш пёс Дик. Так и не дождался нашего приезда.
    Сосед Гена похоронил его.
    Прожил он у нас где-то 17-18 лет, рыжий пёс дворянской породы, любил прыгать за бубличками...Внучки, когда приезжали к нам в Донецк, с большим удовольствием гуляли с собаками.
    Теперь все наши собаки ушли в поля вечной охоты и вечных прогулок...

Чувствую себя виноватым перед своими собаками.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права