Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Визовый режим с Украиной..

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    408
    Спасибо Вам: 1,782
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Я бы выбрал визовый режим с Средней Азией.
    Сергей, это же закон подлого рынка! Если узбеки и др., здоровенной кодлой вторглись в пределы, значит в пределах есть ниша, где они для пределов не лишние. Настолько не лишние, что им за какую-то работу, даже деньги дают. Если бы за заказные убийства давали, то ситуацию вмиг бы вычислили, и кодлу быстро на родину нагнали. Просто так их кормить,тоже не будут. Самим мало. А если делают работу, получают деньги, то и пусть собой множат привлекательность России и поднимают конкуренцию. Их проблемы. Оно конечно, если какой из узбеков соблазнил вашу жену, скажем, то тогда чего-же, можно и визовый режим, допустим с Ферганской областью учинить. Дело такое.

Senior Member Аватар для сергей
    Спасибо Ваши
    238
    Спасибо Вам: 212
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Сергей, это же закон подлого рынка! Если узбеки и др., здоровенной кодлой вторглись в пределы, значит в пределах есть ниша, где они для пределов не лишние. Настолько не лишние, что им за какую-то работу, даже деньги дают. Если бы за заказные убийства давали, то ситуацию вмиг бы вычислили, и кодлу быстро на родину нагнали. Просто так их кормить,тоже не будут. Самим мало. А если делают работу, получают деньги, то и пусть собой множат привлекательность России и поднимают конкуренцию. Их проблемы.
    Начало нормальное.
    Оно конечно, если какой из узбеков соблазнил вашу жену, скажем, то тогда чего-же, можно и визовый режим, допустим с Ферганской областью учинить. Дело такое.
    Но нет же, пидаристическая личность вылезла наружу.

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    408
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от WWK
    Оно конечно, если какой из узбеков соблазнил вашу жену, скажем, то тогда чего-же, можно и визовый режим, допустим с Ферганской областью учинить. Дело такое.

Но нет же, пидаристическая личность вылезла наружу.
    О, Сергей, я даже и не думал, что так угадаю. Даже неловко как-то, узнать о таких интимных коллизиях, в вашей семье. Но жизнь у вас еще пока не кончилась, случаи бывают разными. В конце концов, вы можете шведскую семью построить. Просто вместо шведа, будет узбек. Потом расскажете.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,123
    Спасибо Вам: 2,050
    О, Сергей, я даже и не думал, что так угадаю. Даже неловко как-то, узнать о таких интимных коллизиях, в вашей семье. Но жизнь у вас еще пока не кончилась, случаи бывают разными. В конце концов, вы можете шведскую семью построить. Просто вместо шведа, будет узбек. Потом расскажете.
    безотносительно к личности сергея ,

нагло вы себя ведёте, геррр ветеринар

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,389
    Спасибо Вам: 3,245
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение

а как еще вести себя в отношении коммунистической мрази? я так думаю, что поклонников Сталина надо травить как тараканов и прочих вредных насекомых.

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    408
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение

Сильно я с вас удивляюсь, девица. Как же можно говорить о безотносительности личности
    сергея, если он мой нежный и чувствительный мир, характеризует как "пидаристическую личность"! Я значит должен быть весь из себя, а это чмо пользуясь вашей нездоровой об нём заботливостью, может так не романтически меня именовать?! С такой больной вашей заботливостью, можете маршировать к своему Чалдону. Туда вам и дорога.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,123
    Спасибо Вам: 2,050
    Сильно я с вас удивляюсь, девица. Как же можно говорить о безотносительности личности
    сергея, если он мой нежный и чувствительный мир, характеризует как "пидаристическую личность"! Я значит должен быть весь из себя, а это чмо пользуясь вашей нездоровой об нём заботливостью, может так не романтически меня именовать?! С такой больной вашей заботливостью, можете маршировать к своему Чалдону. Туда вам и дорога.
    с каких пор некто "чалдон" стал моим ?
    Я его даже не читаю...
    И потом, извините, но ваше предположение относительно пи *пЕдырастическойилизоофилическойсучностижены сергея вас не красит.
    Поэтому, считаю, что , вы за что боролись, на то и напоролись.
    И нечего обидки дурацкие строить...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права