Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 183

Тема: Уничтожение памятников в США.. Возможна ли гражданская война в США?

  1. #61
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Но ведь город Курск не ушёл под воду, и полуостров Крым в силу геокатастрафы не отсоединился от материка. Так и здесь: предсказание есть, а смысл мы поймём позже.
    А Ванга и не говорила о городе. Она сказала "Курск утонет", а "город" и всё прочее додумали люди. Ну они же умнее Ванги, не так ли? И грамотнее безграмотной старухи.

    К Ванге отнеслись неуважительно, а если бы обратили внимание, может быть и предотвратили бы беду. Чересчур грамотные никак не могут слушаться безграмотных старух.
    Чернобыльскую аварию тоже можно было предотвратить. Люди предупреждали, что место гиблое, нехорошее там, где решили строить АЭС. Нет того, чтобы обратить на это веками создававшееся знание, людей высмеяли, выставили дураками суеверными и невежественными и получили Чернобыльскую катастрофу. Знать по книжкам - мало что знать. Это сегодня только увидели, что атомную поставили под сесмический удар большой силы и происходил он там, скорее всего, не впервые.. Самое интересное, аварию Чернобыля предсказали за год до самой аварии, аспиранты и программисты без степеней. Ну что они против таких умных докторов и академиков. Неуважение к чужой мысли всегда дорого стоит.

    Вот он наш Чернобыль, предсказанный за год не учёными, а нахалами от науки.

    Чернобыль Документы и аргументы


    Спойлер:
    В мае этого года исполняется 20 лет первой версии Чернобыльской Катастрофы.
    Версия, предсказавшая Катастрофу примерно за год до самого собственно события, не может быть не верна истине.
    Однако возникла она в процессе исследований группы молодых, никому не известных учёных, занимающихся разработкой геофизического оружия в Новосибирском Академгородке.

    "Отцом" советского геофизического оружия был А. Д. Сахаров - он предложил "интересное" с его точки зрения применение созданных им 100-200 мегатонных водородных бомб. Их надо было расположить в глубине океана по специальной линии и взорвать в строго установленной последовательности.
    Образовавшимся цунами сметет всё мирное население с побережья потенциального противника.
    Геофизическое оружие предполагало использование сил самой природы и управляло ими резонансными методами.

    Потом над Новой Землёй взорвали «Ивана», и «рукотворное солнце» горело много, много, много раз дольше и мощнее, чем рассчитали товарищи учёные. Андрей Дмитриевич «просветлел» под его лучами и стал пацифистом.
    Потрясённые этим аттракционом неслыханного человеколюбия потенциальные противники назвали в его честь площадь в своей столице. А товарищи, надзиравшие за товарищами учёными, поняв, что проку для оборонной промышленности от спятившего академика больше не будет, сделали из него подсадную утку для ловли всех интересующихся нашими военными секретами.
    Осиротелую группу со-ратников и прочей научной обслуги переселили от греха подальше в Новосибирск.
    В этом направлении они у нас и работали до 1985 года. Только заряды теперь рассчитывались меньшей мощности
    В семидесятых - восьмидесятых много было в Новосибирском Академгородке разных групп небольших, человек по 5-10, проводивших разнообразные исследования в смежных областях науки и военного дела. Гнездились они по разным институтам, чаще не по своему прямому профилю. Была и небольшая группа компьютерного моделирования сейсмических процессов. Располагалась она где-то на территории института гидродинамики, потому что исследовала по существу сейсмические процессы после взрыва специальным образом распределённого заряда на дне вражеской акватории - с целью создания гигантского цунами и направления его прямо на места скопления предполагаемого противника. И премного в этом деле они преуспели. В институте геологии и геофизики тоже была создана исследовательская группа с почти аналогичным названием, и занималась она почти тем же. Только моделировала сейсмические процессы в настольном ящике с протёртым песком и на настольном компьютере отечественного производства «Электроника». А прикрываемые ими «сейсмологи» глушили рыбу на «макетах» в натуральную величину и имели доступ ко всем самым мощным ЭВМ СО АН СССР. К середине восьмидесятых все теоретические проработки были завершены, все докторские и кандидатские защищены, и большинство начальников и остепенённых разработчиков перебралось в тёплые края, под щедрое и гостеприимное крыло военных ведомств. Остались аспиранты и стажёры, которые только и умели что составлять программы и обсчитывать их, по-прежнему ничем не ограничивая себя в вычислительных мощностях. Почитывая иностранные журнальчики про параллельную обработку информации на суперкомпьютерах системы «Сайбер», она же «Кибер», ознакомились они и с наиболее прогрессивной тогда в сейсмологии теорией движения тектонических плит. Уже тогда буржуины все самые лучшие и самые мощные компьютерные системы обработки информации и системы её широкополосной скоростной передачи предназначали не для космических или прочих исследований, а именно для прикладной сейсмологии.
    Теория движения тектонических плит ещё в 1964 году считалась полным бредом, но к 1984 году была уже вполне подтверждена геологическими и геофизическими исследованиями.
    Совершенно не предполагая, что эта теория у нас до сих пор считается лженаучной, самонадеянные нахалы, не имевшие даже научных руководителей, предложили принципиально новый метод предсказания землетрясений путем контроля за движением тектонических монстров через наблюдения за флуктуациями электрического, магнитного и гравитационного полей Земли. И, самое главное - это флуктуации скорости вращения Земли.
    Сейсмологии места не нашлось - наблюдения за конвульсиями трупа мало что могут сказать о его будущей жизнедеятельности. И им удалось таки точно предсказать несколько сильнейших землетрясений.
    Ещё они предложили новое по сути, но тоже вполне геофизическое оружие: ежели двинуть супостата в подходящий момент в подходящем месте подходящей тектонической плитой, то вся Америка потонет, как и предсказывал ничего не смысливший ни в движении тектонических плит, ни в сейсмологии американский пророк Эдгар Кейси.
    А ещё они за год предсказали сейсмический удар в районе Чернобыльской АЭС.
    Сейсмический удар - редчайшее природное явление. При движении тектонических плит немыслимой массы в местах их разломов при схлопывании образуется перпендикулярная кумулятивная струя скорее даже не плазмы - многие считают, чистой энергии. Так при взрыве сравнительно небольшого заряда современной кумулятивной гранаты образующаяся струя плазмы пробивает броню танка любой толщины.
    При магнитуде землетрясения в Чернобыле в 2.4 балла магнитуда сейсмического, или как теперь говорят, сейсмогравитационного удара в реакторном зале 4 блока АЭС могла составлять 8-9 баллов.
    Это означает, что притяжение Земли на короткое время в этом конкретном месте сменило плюс на минус и всё содержимое шахты реактора стало падать вверх.


    "Литературная газета" от 24 апреля 1996 года, статья "Когда земля вскрикнула".
    Игорь ЯНИЦКИЙ, руководитель картинг Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой и геофизических процессов:
    До 16 апреля следовала раскачка. В этом периоде циклон углублялся; центр его смещался в сторону Чернобыля на юго-восток. К 19 апреля циклон получил максимальное развитие, после чего произошло резкое изменение процесса, и циклон начал заполняться. В результате, к 24 апреля с центром примерно над Чернобылем возник антициклон, который начал смещаться на восток. В этот момент сотрудники Харьковского НИИ зарегистрировали в ионосфере над этим районом прогиб протонного слоя, что свидетельствует о большой интенсивности процесса. Наконец, на кривой последовавшего падения атмосферного давления, регистрировавшегося метеостанцией г. Чернигова (это примерно 60 км к востоку от Чернобыля), в ночь на 26 апреля получил отображение резкий выброс в сторону плюса, что может интерпретироваться как землетрясение (сейсмогравитационный удар). Можно утверждать, что и в Чернобыле атмосферный взрыв сопровождал происходившие там мощные процессы движения земной коры»


    http://www.stalker-modi.ru/publ/zona...enty/7-1-0-118

    ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, НЕ УМЕЮТ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА. СКОЛЬКИХ БЫ БЕД МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ, БУДЬ ВСЁ ПО ИНОМУ. ДОВЕРЯТЬ КНИЖНОМУ ЗНАНИЮ - ХОРОШО, НО ХОРОШО БЫЛО БЫ ЕЩЁ ДОВЕРЯТЬ ЗНАНИЮ ЖИВОМУ, СОБРАННОМУ ЛЮДЬМИ ЗА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

    Подчас мне кажется, что серьёзная наука - это идти вопреки устоявшемуся мнению. Но много ли таких смельчаков?
    Последний раз редактировалось Ольга; 12.11.2016 в 14:22.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Предсказавший победу Трампа ученый спрогнозировал его импичмент

    12 ноября 2016, 11:24

    Профессор американского университета Аллан Лихтман, предсказавший победу Дональда Трампа на выборах президента США по собственной системе расчетов,
    теперь предрек его импичмент при поддержке республиканцев, сообщает газета Washington Post.

    «Хочу сделать еще один прогноз, он не базируется на моей системе, просто мое внутреннее чувство.
    Прогнозирую, что Республиканская партия в конгрессе объявит ему импичмент.
    Они не хотят Трампа президентом, потому что они не могут его контролировать, он непредсказуем.
    Они бы с радостью хотели видеть на этой должности Майкла Пенса - полностью прямолинейного, консервативного и контролируемого республиканца.
    И я довольно уверен, что Трамп создаст почву для импичмента», - передает слова Лихтмана РИА «Новости».

    Он отметил, что импичменту могут предшествовать какие-либо действия Трампа, которые поставят под угрозу национальную безопасность.
    Кроме того, Трамп не раскрыл свои зарубежные бизнес-связи, что тоже может быть расценено как угроза национальной безопасности США.

    В сентябре Аллан Лихтман, безошибочно предсказавший итоги последних восьми выборов президента США,
    предрек победу кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.
    Ранее он безошибочно предсказал исходы восьми президентских кампаний в США.

    источник

  3. #63
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Но ведь город Курск не ушёл под воду, и полуостров Крым в силу геокатастрафы не отсоединился от материка.
    Так и здесь: предсказание есть, а смысл мы поймём позже.
    Предсказания Ванги необъяснимы с научной точки зрения, кроме того, они не точны и весьма расплывчаты..
    Ее предсказания можно истолковывать по-разному.. Да и всплывают в СМИ они, как правило, после события..

    Хотя именно о 45 президенте пишут до события.. Посмотрим!

  4. #64
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Предсказания Ванги необъяснимы с научной точки зрения, кроме того, они не точны и весьма расплывчаты..
    Ее предсказания можно истолковывать по-разному.. Да и всплывают в СМИ они, как правило, после события..

    Хотя именно о 45 президенте пишут до события.. Посмотрим!
    Так я и пишу о том, что нельзя толковать предсказания, что называется влоб.

  5. #65
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Хотя именно о 45 президенте пишут до события.. Посмотрим!
    Я тоже говорю "Посимотрим!"

  6. #66
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Понимаете, все предсказания Ванги я прочитала тогда, когда их опубликовали. Лет 20 назад, кажется. Тогда ещё был на плаву Курс и Крым входил в состав Украины и казалось невероятным, что будет у США президентом негр. Я очень боюсь предсказателей и никогда не хожу к гадалкам. Я боюсь их предсказаний. Никогда не гадала на будущее. Никогда. Боюсь. Лишь однажды обратилась к ведьме. Настоящей, а не бутафорской. К ней и СБУшники обращались. Им она помогала найти людей. Объясняла живы или уже мертвы. Я великолепно знаю, что есть нечто, о чём мы не имеем и малейшего понятия. За жизнь свою обнаружила, что в Бога очень верят военные и врачи. Врачи дважды отказались мне делать операцию 22 марта ( день 40 святых). Заметили, что больные, прооперированные в этот день, умирают. Прооперировали накануне, в не операционный день. Разные врачи. А военные...Все дети, все внуки воспитаны атеистами. Но пришла война и им было спокойнее, когда поп рядом. Рядом наши православные священники были с ними. Отец был предельным атеистом. Но...была война. Бабушка пошла в церковь и получила письмо-заговор от пули. Такое письмо отец проносил, зашитым в шинель, всю войну. Не сужу неверующих. Просто знаю, всему своё время. Так и с этой ведьмой было.
    Только лишний раз убедилась, что в мире есть много неподдающегося объяснению.

    Так и с Вангой. Не надо быть Кассандрой, чтобы понять, что что-то она чувствовала и понимала, что нам недоступно. Предупреждала? Хотела, чтобы мы как-то повлияли на ход событий? Кто знает? Мы ведь такие умные, по сравнению с ней. Куда ей до нас. Жаль, что она до сих пор не услышана. Возможно многих бед смогли бы избежать.

    Ванга не увидела в будущем США. Видит Бог, я этого не хочу, хотя США и сделали всё для развала СССР.
    Знаешь ,я никогда и ничего не отрицаю ,стараюсь не быть безаппелеционной, ( считаю это признаком ,как бы помягче,недалекости)... Нам много чего неведомо ,а тем более все предсказания без конкретики- трактуй ,как угодно! Ну,и отрицать или утверждать- не возьмусь,кроме одного, то что видела своими глазами,(но пока о личном не хочется)... Но просто предсказания зачастую трактуются своеобразно:слышала даже несколько лет назад ,что после чернокожего амерского преза придёт женщина . Вопрос: так что же это ,если не навязывание ,подготовка и зомбирвание электората к будущим презовыборам?

  7. #67
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    [B]«Хочу сделать еще один прогноз, он не базируется на моей системе, просто мое внутреннее чувство.
    Прогнозирую, что Республиканская партия в конгрессе объявит ему импичмент.

    В сентябре Аллан Лихтман, безошибочно предсказавший итоги последних восьми выборов президента США,
    предрек победу кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.
    Ранее он безошибочно предсказал исходы восьми президентских кампаний в США.

    источник
    KturjЛегко предсказывать, когда точно знаешь
    А теперь он "не по системе" а "чувствами" прогнозирует...хе...значит, они боятся, что Трамп окажется, как Путин - големом, выращенным ими же самими себе на голову

  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Не могу найти речь Хиллари после выборов с переводом. Есть у кого-нибудь видео?

  9. #69
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Выступление Хиллари Клинтон по итогам выборов президента США



    эту? Лови!

  10. #70
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Так я и пишу о том, что нельзя толковать предсказания, что называется влоб.
    Так все СМИ только этим и занимаются - толкованием предсказаний Ванги, причем и так, и этак..
    А как еще по-другому выложить сенсацию?..

    Аналитики, те еще пытаются просчитывать свои предсказания.. иногда удачно..))

  11. #71
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Знаешь ,я никогда и ничего не отрицаю ,стараюсь не быть безаппелеционной, ( считаю это признаком ,как бы помягче,недалекости)... Нам много чего неведомо ,а тем более все предсказания без конкретики- трактуй ,как угодно! Ну,и отрицать или утверждать- не возьмусь,кроме одного, то что видела своими глазами,(но пока о личном не хочется)... Но просто предсказания зачастую трактуются своеобразно:слышала даже несколько лет назад ,что после чернокожего амерского преза придёт женщина . Вопрос: так что же это ,если не навязывание ,подготовка и зомбирвание электората к будущим презовыборам?
    Такого тоже полно. Украину тоже зомбировали на Юльку, а руссоволосая Юлька Тимошенко перекрасилась в белобрысую тоже не случайно. Ей астрологи наобещали, что Украину спасёт белая женщина в народной причёске. Почему она решила, что это коса, которую она не умеет носить, не знаю. Носит, как колесо автомобиля, а моя мама носила косу, как царскую корону. Это тоже надо уметь.
    Второе. Говорили, что сначала придёт бандит, выросший в хорошей семье. Почему решили, что это Янукович, - непонятно. Под эту характеристику больше подходит Петя Порошенко сло своей бандой. Вот и остаётся Украине ждать женщину, белую, которая её спасёт. Такого, чтобы спасаться самой, а не ждать спасителей и спасателей, у неё и в мозгах населения и в помине нет.

  12. #72
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Так все СМИ только этим и занимаются - толкованием предсказаний Ванги, причем и так, и этак..
    А как еще по-другому выложить сенсацию?..

    Аналитики, те еще пытаются просчитывать свои предсказания.. иногда удачно..))
    Уже год её кости тревожат на всех форумах и сайтах. Оставим её в покое. Пусть спит спокойно. Всё у нас перед глазами. Что же мы видим сами? Ничего хорошего пока. Одно утешает, ничего хорошего не видят и нацисты. Нас беспокоят майданы в США, а их - Приход к власти Трампа. Но, что нацистам плохо, нам хорошо.

  13. #73
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Такого тоже полно. Украину тоже зомбировали на Юльку, а руссоволосая Юлька Тимошенко перекрасилась в белобрысую тоже не случайно. Ей астрологи наобещали, что Украину спасёт белая женщина в народной причёске. Почему она решила, что это коса, которую она не умеет носить, не знаю. Носит, как колесо автомобиля, а моя мама носила косу, как царскую корону. Это тоже надо уметь.
    Второе. Говорили, что сначала придёт бандит, выросший в хорошей семье. Почему решили, что это Янукович, - непонятно. Под эту характеристику больше подходит Петя Порошенко сло своей бандой. Вот и остаётся Украине ждать женщину, белую, которая её спасёт. Такого, чтобы спасаться самой, а не ждать спасителей и спасателей, у неё и в мозгах населения и в помине нет.
    Вот поэтому я никогда ( стараюсь) не обращаюсь и не читаю ( кроме мифов Древней Греции Куна) предсказания...

  14. #74
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Но ведь город Курск не ушёл под воду, и полуостров Крым в силу геокатастрафы не отсоединился от материка. Так и здесь: предсказание есть, а смысл мы поймём позже.
    В принципе верно. Т.к. в опубликованном "предсказании" все достаточно мутно и многовариантно "44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты"

    1. "Замерзнет" слишком мутно т.к. это может быть и климат и просто экономическая стагнация.
    2. "Экономический кризис" еще туманней т.к. он и сейчас имеет метсо быть
    3. "Распадется" страна и сейчас не унитарное государство а федерация и достаточно разнообразная.

    Вот другое дело, что после этих выборов страна уже совсем не та что была раньше.
    1. Развалилось двухпартийное устройство - выборы шли не между двумя партиями, а двумя взглядами на существование страны. Противники и сторонники разных взглядов были в обоих партиях. Это обязательно отразится на американском политическом ландшафте и грозит потрясениями схожими с фервральской революцтей в России 1917 года.

    2. Произошел раскол между американскими свидомыми ( "креативный класс" обоих побережий ) и ватниками ( работяги ржавого и кукурузного пояса Америки ). Такого тоже небыло НИКОГДА на американской политической грядке. Это грозит возникновению новых и более радикальных политических сил - особо заметет раскол у Демократов на формально социалистов ( но по сути коммунистов ) Сандерса и марионеток транснационального капитала ( глобалистов ). Раскол у Республиканцев тоже есть, но неразделившися на видимую твердь и небесный своод из нынешней политической хляби.

    3. Центробежные силы тоже обострились и Техас, Калифорния и т.д. замычали по поводу "республиканского хозрасчета". Очень даже может быть что дело пойдет по сченарию СССР образца 1991 года. Штаты начнут требовать пересмотра Союзного договора и преобразаования США в САШ ( Содружество Американских Штатов - с Генеральным секретарем сотдружества во главе, вместо Президента ). И вовсе не исключено что против этого там возбухнет свой доморошенный ГКЧП.

    Как там говорил Меченный - "процесс пошел". а как далеко зайдет мало понятно - весной 1991 года и в СССР мало кому могло придти в голову куда этот процесс заведет.

  15. #75
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    В принципе верно. Т.к. в опубликованном "предсказании" все достаточно мутно и многовариантно "44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты"

    1. "Замерзнет" слишком мутно т.к. это может быть и климат и просто экономическая стагнация.
    2. "Экономический кризис" еще туманней т.к. он и сейчас имеет метсо быть
    3. "Распадется" страна и сейчас не унитарное государство а федерация и достаточно разнообразная.

    Вот другое дело, что после этих выборов страна уже совсем не та что была раньше.
    1. Развалилось двухпартийное устройство - выборы шли не между двумя партиями, а двумя взглядами на существование страны. Противники и сторонники разных взглядов были в обоих партиях. Это обязательно отразится на американском политическом ландшафте и грозит потрясениями схожими с фервральской революцтей в России 1917 года.

    2. Произошел раскол между американскими свидомыми ( "креативный класс" обоих побережий ) и ватниками ( работяги ржавого и кукурузного пояса Америки ). Такого тоже небыло НИКОГДА на американской политической грядке. Это грозит возникновению новых и более радикальных политических сил - особо заметет раскол у Демократов на формально социалистов ( но по сути коммунистов ) Сандерса и марионеток транснационального капитала ( глобалистов ). Раскол у Республиканцев тоже есть, но неразделившися на видимую твердь и небесный своод из нынешней политической хляби.

    3. Центробежные силы тоже обострились и Техас, Калифорния и т.д. замычали по поводу "республиканского хозрасчета". Очень даже может быть что дело пойдет по сченарию СССР образца 1991 года. Штаты начнут требовать пересмотра Союзного договора и преобразаования США в САШ ( Содружество Американских Штатов - с Генеральным секретарем сотдружества во главе, вместо Президента ). И вовсе не исключено что против этого там возбухнет свой доморошенный ГКЧП.

    Как там говорил Меченный - "процесс пошел". а как далеко зайдет мало понятно - весной 1991 года и в СССР мало кому могло придти в голову куда этот процесс заведет.
    На эту тему как раз хорошая статья есть . Много текста и фото , так что дам только ссылку .

    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...pa-prezidento/

    http://ktovkurse.com/politika/the-ne...pa-prezidentom

    The New York Times: «Белая Америка» сделала Трампа президентом

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •