Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 183

Тема: Уничтожение памятников в США.. Возможна ли гражданская война в США?

  1. #46
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Видится ещё один аспект противостояния в нынешних США.

    "Партии" тех, кто считает, что грех не доить, не обдуривать и не объегоривать треть миллиарда людей у себя под носом, раз уж без проблем делаешь это с населением всего остального шарика,
    противостоит "партия", требующая по-прежнему все сомнительные технологии применять только на стороне.
    В третьем мире, в крайнем случае в Европе но никак не среди американцев.
    Эта вторая "партия" представлена частью республиканцев во главе с Трампом.

    Интересно, сменятся ли главреды в ведущих амероСМИ (возможно, тихо и в течение полугода) - мне кажется, это будет индикативно.

  2. #47
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Не совсем о теме противостояния в США, но материал связан с эти:

    Выложу свою находку - интересный пост с ГА...
    Полагаю, стОит над ним задуматься.

    Мнение о том, что ожидать далее
    Статья

    Интересная статья о высказываниях Брэндона Смита (Brandon Smith) из Alt-market, ранее предсказавшего Brexit ,
    затем заявившегоо будущей победе Трампа , а теперь предсказывающего дальнейшее развитие событий.
    Понятно, что это прогноз, каких каждый день выдается в мире великое множество, но мнение человека,
    предсказавшего заранее два эпохальных события года, должно быть как минимум интересно.

    Сейчас многие из нас, пишущих в альтернативных медиа – и особенно, те, кто занимался расследованиями преступлений Хиллари Клинтон –
    вздохнули с облегчением, потому что кто угодно, но не Клинтон займет офис в Белом Доме в 2017 году.
    Однако, Брэндон Смит из Alt-market предупреждал нас загодя, чтобы мы не расслаблялись…
    и с учетом того, что его прогноз оказался верен, нам следует прислушаться к нему.

    Спойлер:

    Несмотря на кажущуюся предопределённость победы Клинтон, обусловленной уловками и мошенничеством всего аппарата истеблишмента, стоящего за ее спиной, победил Трамп.
    Будь на месте Клинтон кто-нибудь другой, этот электоральный год запомнился бы рекордно низкой явкой избирателей,
    но именно ее кандидатура привела к победе Трампа, и теперь люди получили основания полагать, что их голоса опять имеют значение,
    и что они привносят свой вклад в борьбу с коррупцией, которая стала частью управления этой страны.

    Но Смит напоминает нам, что, если Трамп займет Овальный Офис в январе, то это случится,
    потому что элиты решили, что так и должно произойти – и для этого есть причины.

    Во-первых, нужно напомнить, что Смит точно предсказал итог голосования по Brexit,
    и его голос звучал диссонансом в потоке репортажей об абсолютной невозможности нежелательного исхода. Была ли это победа простых людей?
    Нет, так было предопределено заранее:
    "Мейнстрим медиа последовательно сравнивают сторонников Трампа со сторонниками Brexit, и сам Трамп подцепил свой политический вагон к Brexit.
    Это очень здорово соответствует нарративу глобалистов о том, что популисты и консерваторы убивают глобальную экономику и подвергают всех риску".

    Затем он очень точно предсказал победу Трампа… но не потому, что голосование имеет значение.
    "Выборы в США без сомнений контролируемы, и так происходит уже в течение десятилетий, большей частью при помощи мнимого разделения политиков на правых и левых.
    Однако, как я неоднократно указывал с момента моего корректного прогноза по исходу британского референдума, я не считаю, что Клинтон – это выбор элит".

    "Поясню: моя позиция основана на том, что Трампу суждено занять Белый Дом, и это произойдет в соответствии с замыслом.
    Так я считал еще до того, как Трамп выиграл праймериз Республиканской партии, также я считал, когда начался избирательный цикл.
    Моя позиция никогда не менялась, как не менялись и мои взгляды на основания, почему победит именно он…"

    Смит говорит, что независимо от того, по-настоящему ли Трамп противостоит истеблишменту или нет, его победа означает,
    что глобальный экономический коллапс наконец-то произойдет – как и планировалось – под зорким наблюдением Трампа:
    "…Даже, если Трамп и в самом деле является консерватором, и его политика будет направлена против истеблишмента,
    его президентство вызовет экономический коллапс – именно то, что и нужно глобалистам.
    Транснациональным банкам осталось только вытащить из розетки вилку аппарата искусственного дыхания рынков,
    чтобы позволить системе полностью схлопнуться, при этом обвинить во всем Трампа и его сторонников-консерваторов".

    Он будет отличным козлом отпущения для всего того, чему суждено случится, о приближении которого давным-давно известно альтернативным медиа.

    А теперь это озвучивает Смит:
    "Итого: Трамп находится на пути к Белому Дому, потому что элиты ХОТЯТ ЕГО НАХОЖДЕНИЯ ТАМ.
    Теперь многие сторонники свобод находятся в состоянии эйфории, и они либо проигнорируют причины,
    по которым я сумел правильно предсказать исход Brexit и выборов в США, либо отметут их.
    Причем, эти самые люди еще недавно заявляли, что элиты НИКОГДА не пустят Трампа в Белый Дом.

    Еще раз проясним:
    Трамп может знать, а может и не знать, что его и его консервативных последователей загнали в ловушку.
    Нам остается подождать и посмотреть, как он будет вести себя в офисе (и он окажется там,
    что бы кто не говорил о том, что элиты попытаются “остановить” его до января).
    Мой главный посыл: ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, по крайней мере, на данном этапе.
    Элиты инициируют финальный коллапс глобальной экономики под наблюдением Трампа (вероятно, процесс ускорится в следующие 6 месяцев),
    и они обвинят в этом его и всех консерваторов. Этому суждено случиться. Элиты играют в длинную игру, и нам приходится следовать за ними".

    Вот так.
    Ни для кого не секрет, что экономика поддерживается искусственными методами.
    Монетарное смягчение от Федрезерва уже больше не работает. Мы знаем, что бесконечно так продолжаться не может.

    И даже, если кто-то почувствовал большое облегчение от того, что кошмар, связанный с приходом Хиллари Клинтон к власти, миновал нас,
    нужно помнить, что нам не по силам перенестись в волшебное место, где прошлые проблемы окажутся позади и все вмиг окажутся счастливы.

    Конечно, мы видели эти выборы, но они лишь иллюзия, которую нам показывают.
    Власть имущие, устраивающие этот безумный цирк, всегда имеют план… а как еще они смогли бы контролировать мир, по крайней мере, в последнем столетии?
    Сказав “а, я говорил”, Смит дает свой последний совет нам не быть слишком наивными:
    "Пока миллионы американцев празднуют победу Трампа, я остаюсь бдительным, как никогда.
    Вечеринка только началась. Вам не стоит слишком рассла*****ся".

    К сожалению, мы не можем игнорировать десятилетия Нового Мирового Порядка, просто потому что социопатка Хиллари Клинтон проиграла выборы.
    Нам следует послушать Смита и приготовиться к грядущим событиям.
    2017 будет тем еще годом.



    http://glav.su/forum/4-politics/16-b...message4120205

  3. #48
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Понятно, что это прогноз, каких каждый день выдается в мире великое множество, но мнение человека, предсказавшего заранее два эпохальных события года, должно быть как минимум интересно.
    блин, почему я Чалдон, а то столько бы бабок срубил бы.
    Так ведь Фора?
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #49
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Но идеологически "правильно" подкованное общество - это всегда опасно, и с этим лучше не заигрывать..
    Да нет там такого общества. Нынешние выборы вовсе не показатель политической подкованности.
    Это нечто уникальное, что потребует особой оценки, но это никак не идеологически подготовленный электорат.

  5. #50
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Интересно, сменятся ли главреды в ведущих амероСМИ (возможно, тихо и в течение полугода) - мне кажется, это будет индикативно.
    Простите... кто сменится? Эти люди как никто другой умеют шкурку сменить...
    Их только педосканал против уважаемых в Великобритании политиков может с должности сместить... (Джордж Энтуисл)

  6. #51
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Конечно, мы видели эти выборы, но они лишь иллюзия, которую нам показывают.
    ну вот
    я же говорю- подтасовали для Трампа
    чтобы эти устроили в Америке то что они привыкли устраивать тем, кто не хочет принимать их "образ жизни" который на самом деле - смерть всем кроме них

    Название: 14956001_1089649617823486_954937624901108553_n.jpg
Просмотров: 64

Размер: 80.9 Кб

    заипутся пыль глотать
    Последний раз редактировалось Маха; 12.11.2016 в 00:53.

  7. #52
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Мнение о том, что ожидать далее

    В том, что выборная демократия - это цирк и иллюзия, я не сомневаюсь ещё со времён перестройки. Так с нами играют сильные мира сего и так они нас обманывают.
    Всё очень просто, мой муж был в этих "избирательных" комиссиях на нижней ступеньке. Побеждает один, но приходит товарищ и говорит "Победить должен этот и называет фамилию, которая терпит поражение" Победителем избирательная комиссия объявляет указанного человека. Над избирателями посмеялись. И так было все 25 лет нэзалэжности.

    Я для этих избирательных комиссий никак не подхожу. Я послушная, но не умею врать. С одной стороны, я должна была бы выполнить требование тех, кто весь этот цирк организовывает, а с другой, соврать людям, что это их выбор.
    Вероятно поэтому все, "выбранные нами" и побежали, когда настали не совсем лживые времена Играть людьми можно. Цинизм правящих в том, что они считают людей дураками. В итоге они - проигрывают, когда люди берут власть в свои руки. "Власть толпы" - изрекают они и бегут от этой власти со всех ног, что было сил. Нами попытались играть 2 ноября 2014. Напрасно это сделали. Так не побеждают. Так - проигрывают. Люди отлично понимают, что Плотницкий не их выбор, что "дядю" им попросту подсунули. Точнее, он сам себя подсунул. Видел, как власть берут другие и взял таким же манером. Не тот ему достался народ. Уже не тот.
    Последний раз редактировалось Ольга; 12.11.2016 в 03:28.

  8. #53
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    tanjand November 11th, 14:00

    Что Баба Ванга знала? Пророчество или бред?

    Ванга - самый большой миф 20-го века. Но миф ли это?
    Слепая и неграмотная, деревенская болгарская ясновидящая, предсказавшая 9/11 и подъем исламского государства предупредила, что Барак Обама станет "последним президентом США".
    Она сделала это предсказание незадолго до смерти, а ушла в 1996 году в возрасте 85 лет.
    Так вот, по ее предсказанию последним будет в Америке «черный президент».
    А следующий не будет приведен к присяге.

    Это знаменательное событие должно случиться 20 января.
    Так что мы с вами на пороге развенчания грандиозной городской легенды о Бабе Ванге.
    Президент избран, осталось дождаться инаугурации.

    источник
    источник

  9. #54
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ванга - самый большой миф 20-го века. Но миф ли это?
    Слепая и неграмотная, деревенская болгарская ясновидящая, предсказавшая 9/11 и подъем исламского государства предупредила,
    что Барак Обама станет "последним президентом США".
    Ванга не чего конкретно и однозначно не заявляла, только как называют "знаки".
    Она могла иметь в виду что последний из той системы, абамы мамы.
    Само США просто сменит курс и кардинально.


    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Так вот, по ее предсказанию последним будет в Америке «черный президент».
    А следующий не будет приведен к присяге.

    Это знаменательное событие должно случиться 20 января.
    По всем признакам Клинтон должна была стать президентом той (ну пока ещё этой) Америки. Но не стала.
    Ведь смена власти не всегда майданы, перевороты кровавые или революции, но и выборы.
    Ведь последняя смена власти у нас в России прошла и то мягко.
    А в США это сам Бог велел.
    Фэй, я как то пытался до тебя донести это, давно правда однако и не думал что в этот раз это произойдёт и сейчас сомнения ещё имеються.
    Но то что мы на пороге серьёзных перемен, это да.
    Нельзя что бы США рухнули в пучину хаоса.
    Нам и всему миру мало не покажется.
    Думаю что разум победит и возможностей у США на данный момент достаточно.
    Волнения конечно будут либерастнии, для них может наступить свой Садом и Гамор.
    От того будут сопротивляться, как умеют.
    Но против матери нашей природы и законов Божьих долго не попрёшь.
    Сотрёт если что.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #55
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    tanjand November 11th, 14:00

    Что Баба Ванга знала? Пророчество или бред?

    Ванга - самый большой миф 20-го века. Но миф ли это?
    Слепая и неграмотная, деревенская болгарская ясновидящая, предсказавшая 9/11 и подъем исламского государства предупредила, что Барак Обама станет "последним президентом США".
    Она сделала это предсказание незадолго до смерти, а ушла в 1996 году в возрасте 85 лет.
    Так вот, по ее предсказанию последним будет в Америке «черный президент».
    А следующий не будет приведен к присяге.

    Это знаменательное событие должно случиться 20 января.
    Так что мы с вами на пороге развенчания грандиозной городской легенды о Бабе Ванге.
    Президент избран, осталось дождаться инаугурации.

    источник
    источник
    Я очень долго смеялась над Вангой. Сначала над её пророчеством по поводу того, что Курск утонет. Затем по поводу пророчества о том, что Крым отойдёт от одного берега и прибьётся к другому. Сегодня, когда оба эти пророчества сбылись, я предпочитаю к пророчествам Ванги относиться осторожно. Мало ли чего, а вдруг сбудутся. Сегодня я наблюдаю как исполняется её пророчество относительно того, что Обама будет последним президентом США.

    У Трампа столько врагов, что я сомневаюсь в том, что инаугурация состоится. Он может до неё просто не дожить.
    Другое. Если Трампу не дадут вступить в должность могут произойти и более худшие события. Какие, не берусь гадать, но то, что произнёс Трамп в своих путешествиях по США - не злой вымысел. Это уже жило в головах людей, он всё это просто озвучил. Значит проблемы не исчезнут и их попытаются решить другим путём, если не будут Трампа. С Трампом это решалось бы мирным путём, без него путь будет кровавый и жестокий, но прежнюю жизнь либерально-оиерзительную и устраивающую разве что малолеток и дегенератов, уже не вернёт никто. Вот в это я верю.

  11. #56
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    Я не буду пить шампанское вместе с Жириновским. Но верю в то, что веет ветер перемен, что изменения в мире будут и значительные. Либерасты проиграли. Горе побеждённым. Проиграли нацисты Украины и Прибалтики, нацисты Европ и Германий. Не верю, что они сдадутся без борьбы, без гадостей и пакостей. Но "Ваше время истекло!" уже прозвучало для них.

  12. #57
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я не буду пить шампанское вместе с Жириновским.
    Я тоже, но пивка бы накатил, но он далеко от меня.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #58
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я очень долго смеялась над Вангой. Сначала над её пророчеством по поводу того, что Курск утонет. Затем по поводу пророчества о том, что Крым отойдёт от одного берега и прибьётся к другому. Сегодня, когда оба эти пророчества сбылись, я предпочитаю к пророчествам Ванги относиться осторожно. Мало ли чего, а вдруг сбудутся. Сегодня я наблюдаю как исполняется её пророчество относительно того, что Обама будет последним президентом США.

    У Трампа столько врагов, что я сомневаюсь в том, что инаугурация состоится. Он может до неё просто не дожить.
    Другое. Если Трампу не дадут вступить в должность могут произойти и более худшие события. Какие, не берусь гадать, но то, что произнёс Трамп в своих путешествиях по США - не злой вымысел. Это уже жило в головах людей, он всё это просто озвучил. Значит проблемы не исчезнут и их попытаются решить другим путём, если не будут Трампа. С Трампом это решалось бы мирным путём, без него путь будет кровавый и жестокий, но прежнюю жизнь либерально-оиерзительную и устраивающую разве что малолеток и дегенератов, уже не вернёт никто. Вот в это я верю.
    Комментировать предсказания...- неблагодарное дело...Главное - в это верить!
    И под любой катрен или знак подвести своё видение ситуации...!
    Поражает ,как толкователи подводят любое событие или катаклизм к тому или иному катрену Нострадамуса или словам Ванги!
    А сколько на этой волне появилось своих оракулов и кассандр.... и все пальцем в небо!

  14. #59
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Комментировать предсказания...- неблагодарное дело...Главное - в это верить!
    И под любой катрен или знак подвести своё видение ситуации...!
    Поражает ,как толкователи подводят любое событие или катаклизм к тому или иному катрену Нострадамуса или словам Ванги!
    А сколько на этой волне появилось своих оракулов и кассандр.... и все пальцем в небо!
    Понимаете, все предсказания Ванги я прочитала тогда, когда их опубликовали. Лет 20 назад, кажется. Тогда ещё был на плаву Курс и Крым входил в состав Украины и казалось невероятным, что будет у США президентом негр. Я очень боюсь предсказателей и никогда не хожу к гадалкам. Я боюсь их предсказаний. Никогда не гадала на будущее. Никогда. Боюсь. Лишь однажды обратилась к ведьме. Настоящей, а не бутафорской. К ней и СБУшники обращались. Им она помогала найти людей. Объясняла живы или уже мертвы. Я великолепно знаю, что есть нечто, о чём мы не имеем и малейшего понятия. За жизнь свою обнаружила, что в Бога очень верят военные и врачи. Врачи дважды отказались мне делать операцию 22 марта ( день 40 святых). Заметили, что больные, прооперированные в этот день, умирают. Прооперировали накануне, в не операционный день. Разные врачи. А военные...Все дети, все внуки воспитаны атеистами. Но пришла война и им было спокойнее, когда поп рядом. Рядом наши православные священники были с ними. Отец был предельным атеистом. Но...была война. Бабушка пошла в церковь и получила письмо-заговор от пули. Такое письмо отец проносил, зашитым в шинель, всю войну. Не сужу неверующих. Просто знаю, всему своё время. Так и с этой ведьмой было.
    Только лишний раз убедилась, что в мире есть много неподдающегося объяснению.

    Так и с Вангой. Не надо быть Кассандрой, чтобы понять, что что-то она чувствовала и понимала, что нам недоступно. Предупреждала? Хотела, чтобы мы как-то повлияли на ход событий? Кто знает? Мы ведь такие умные, по сравнению с ней. Куда ей до нас. Жаль, что она до сих пор не услышана. Возможно многих бед смогли бы избежать.

    Ванга не увидела в будущем США. Видит Бог, я этого не хочу, хотя США и сделали всё для развала СССР.

  15. #60
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Понимаете, все предсказания Ванги я прочитала тогда, когда их опубликовали. Лет 20 назад, кажется. Тогда ещё был на плаву Курс и Крым входил в состав Украины и казалось невероятным, что будет у США президентом негр. Я очень боюсь предсказателей и никогда не хожу к гадалкам. Я боюсь их предсказаний. Никогда не гадала на будущее. Никогда. Боюсь. Лишь однажды обратилась к ведьме. Настоящей, а не бутафорской. К ней и СБУшники обращались. Им она помогала найти людей. Объясняла живы или уже мертвы. Я великолепно знаю, что есть нечто, о чём мы не имеем и малейшего понятия. За жизнь свою обнаружила, что в Бога очень верят военные и врачи. Врачи дважды отказались мне делать операцию 22 марта ( день 40 святых). Заметили, что больные, прооперированные в этот день, умирают. Прооперировали накануне, в не операционный день. Разные врачи. А военные...Все дети, все внуки воспитаны атеистами. Но пришла война и им было спокойнее, когда поп рядом. Рядом наши православные священники были с ними. Отец был предельным атеистом. Но...была война. Бабушка пошла в церковь и получила письмо-заговор от пули. Такое письмо отец проносил, зашитым в шинель, всю войну. Не сужу неверующих. Просто знаю, всему своё время. Так и с этой ведьмой было.
    Только лишний раз убедилась, что в мире есть много неподдающегося объяснению.

    Так и с Вангой. Не надо быть Кассандрой, чтобы понять, что что-то она чувствовала и понимала, что нам недоступно. Предупреждала? Хотела, чтобы мы как-то повлияли на ход событий? Кто знает? Мы ведь такие умные, по сравнению с ней. Куда ей до нас. Жаль, что она до сих пор не услышана. Возможно многих бед смогли бы избежать.

    Ванга не увидела в будущем США. Видит Бог, я этого не хочу, хотя США и сделали всё для развала СССР.
    Но ведь город Курск не ушёл под воду, и полуостров Крым в силу геокатастрафы не отсоединился от материка. Так и здесь: предсказание есть, а смысл мы поймём позже.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •