Страница 125 из 168 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,875 из 2519

Тема: ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема

  1. #1861
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У них одна американская школа на 1200 человек детей, о каких 200 может идти речь?
    Вот увидите.

  2. #1862
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вот увидите.
    Не буду спорить. Это мелочи. Главное, что теперь их здесь будет не больше, чем наших там.

  3. #1863
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    У США нет титана. 35% титана США получают из России. Идёт титан на строительство Боинга и для космоса.
    Пора им дать почувствовать?

  4. #1864
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я тоже зачитываюсь этими приятнейшими вещами взахлеб, что аж зашел сюда, чтобы выразить свою полную поддержку прекрасным намерениям российского руководства! Очень хочу надеяться, что слова не разойдутся с делом, и разрыв дипломатических отношений с проклятой Америкой таки состоится!
    Как был ты дебил , так дебилом и остался . Запомни , убогий - не будет никакого разрыва дипотношений между Россией и США . В отличие от свидорылых скотов , американцы в себя стрелять не будут - им разрыв крайне не выгоден . Так можешь ожидать его до бесконечности в болоте из дерьма , из которого ты вынырнул .

  5. #1865
    Senior Member Аватар для Forester
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Россия. Рязань
    Сообщений
    1,093
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    По-моему, начинается игра по-крупному. Америке очень не нравится (да и кому бы понравилось?) усиление влияния России в Европе - исторической вотчине Штатов. Повторение истории с послевоенным СССР они хотят пресечь в зародыше. Путин, разумеется, не согласен играть в поддавки с США, значит напряжённость будет только нарастать.

  6. #1866
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    По-моему, начинается игра по-крупному. Америке очень не нравится (да и кому бы понравилось?) усиление влияния России в Европе - исторической вотчине Штатов. Повторение истории с послевоенным СССР они хотят пресечь в зародыше. Путин, разумеется, не согласен играть в поддавки с США, значит напряжённость будет только нарастать.
    Когда-то, при Рейгане американцы запустили об СССР такую клевету "СССР - империя зла". Я не ошибаюсь? Столько времени прошло. Пора уже и России запустить о США какой-нибудь легко узнаваемый месидж. Например идёт по статьям "Вашингтон - источник опасности". Коротко и понятно о чём речь. Главное, очень даже не лживое утверждение. И не надо говорить о США. Надо говорить только о Вашингтоне. Вашингтон - это опасность для всего мира. И мир это понимает.

  7. #1867
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    По-моему, начинается игра по-крупному.
    Ну о начале я бы не был столь уверенным.
    Это всего лишь следствие.
    Примерно как выстрел с пушки.
    Когда то выстрелив, снаряд прилетает позже и не вто же время когда выстрелили.

    Оказалась так что стреляли одни, а результат достался другим.
    А игра зависит от игроков и их возможности на определённый момент времени.
    А мы можем только ставки делать.
    Кто поставил на чёрное, а?
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #1868
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Кто-то из нас двоих, запутался. Как я понимаю, количественное содержание российского дипкорпуса в США, это 455 человек. А у амеров, 700 ихних наглых рыл. Теперь Россия подравняла количество, почему амерам придётся "подравняться" на пару с лишком сотен дармоедов.
    Вот, нашла WWK, там всё-таки 700 высылают. Граждане США и, похоже, граждане с двойным гражданством, типа россияне.

    Россия вышлет сотни американских дипломатов — СМИ
    Москва потребовала от Вашингтона отозвать из России сотни американских дипломатических и технических сотрудников. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на информированный источник.

    Всего в России работает около 1,1 тысячи человек, пишет Reuters, ссылаясь на американское посольство. В эту цифру входят как граждане России, так и США.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1501246773

    Запутаться легко. Посмотрим, что будет. Им не 24 часа дали, как российским дипломатам в декабре, а 72. Уложатся. Времени с запасом.

    Ещё бы и пинка под зад добавила, для ускорения.
    300 дипломатов работает в одной Москве. А ещё Питер, Владивосток, и четвёртый город не помню.

  9. #1869
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В разрыве дипотношений виноватыми окажутся США, а не Россия.
    Даже не сомневаюсь в этом! Но что-то мне подсказывает, что США на это очень и очень плевать. А уж мне - так тем более...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #1870
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Как был ты дебил , так дебилом и остался . Запомни , убогий - не будет никакого разрыва дипотношений между Россией и США . В отличие от свидорылых скотов , американцы в себя стрелять не будут - им разрыв крайне не выгоден . Так можешь ожидать его до бесконечности в болоте из дерьма , из которого ты вынырнул .
    Ну конечно! 40% мирового ВВП будут как огня опасаться разрыва отношений с 1%!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #1871
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Но что-то мне подсказывает, что США на это очень и очень плевать. А уж мне - так тем более...
    Ты чего это так с сестрой так общаешься?
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #1872
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    США на это очень и очень плевать. А уж мне - так тем более...
    Ну-у, так нечестно. Вдвоём-то вы конечно ....

  13. #1873
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Даже не сомневаюсь в этом! Но что-то мне подсказывает, что США на это очень и очень плевать. А уж мне - так тем более...
    Сумасшедшему всегда плевать, что о нём думают окружающие. Он не замечает того, что на него смотрят с беспокойством.

  14. #1874
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    И опять. Говорят что около 600 дипломатов и технического персонала высылают. 1100-455=645. Всё верно!

    Отняли дачу: посол США в России Теффт выразил протест против ответных санкций Москвы

    https://russian.rt.com/world/article...a-ssha-sankcii

  15. #1875
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Отняли дачу: посол США в России Теффт выразил протест против ответных санкций Москвы
    Ну, ..... обиделся пацан наверное, ....

Страница 125 из 168 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •