Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 178

Тема: НОВОРОССИЯ

  1. #76
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Ох и толкает на грех, но не сегодня.
    Завтра если желание не пропадёт отвечу, хоть ты и пейджер.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #77
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Воевавшие ранее "добровольци" в ДНР, скоро вернуться на базы и будут готовы выдвинуться если что в ДНР.
    Не путаем с казачеством ЛНР.

    Ранее «Русская Весна» неоднократно сообщала об участии ополченцев Донбасса в боевых действиях против террористов в Сирии. В последние дни эта тема все чаще всплывает на страницах СМИ и в речах различных официальных лиц. Очередным человеком, высказавшимся на эту тему, стал бывший премьер-министр ДНР Александр Бородай.
    Спойлер:
    В Ростове-на-Дону состоялся очередной, третий, съезд участников боевых действий на Донбассе. В городе был открыт памятник «Героям Донбасса», а затем начался съезд добровольцев, на котором был заслушан отчёт о проделанной за год работе по оказанию поддержки ветеранам боевых действий на востоке бывшей Украины.
    В своей речи глава Союза Добровольцев Донбасса Александр Бородай заговорил и о войне в Сирийской Арабской Республике, в которой, как известно, принимают участие бывшие ополченцы ДНР и ЛНР. Приводим его речь целиком.
    «Я думаю, что пройдет два — три месяца и операция в Сирии будет завершена. Соответственно, значительная часть тех сил — а вы знаете, что многие наши товарищи сейчас находятся, так или иначе, в Сирии, я надеюсь, что все наши люди, в основном, по крайней мере большая их часть, вернутся благополучно, тем самым и у нас, и у России высвободятся ресурсы для решения других значимых геополитических проблем.Так что, я считаю, что все должны быть к этому готовы.
    Хотел бы заметить, что к нам очень много людей обращаются с теми или иными вопросами.
    Относительно участия членов добровольческого движения в Сирии. Отношение руководства Союза к этому неоднозначно.
    С одной стороны, те, кто уходят в Сирию, бывают движимы сложными экономическими ситуациями и уходят просто на заработки.
    С другой стороны, эти люди выполняют важную геополитическую задачу, которую надо решать. Борьба с ИГИЛ* — это важная вещь и вещь абсолютно правильная и обоснованная. Лучше бить противника на его территории, не допуская, чтобы этот противник мог когда-нибудь проникнуть на нашу землю. А мы знаем, что это иногда случается, к сожалению.
    Смотрите также: Жестокие кадры: Ополченцы Донбасса расправились с бандой ИГИЛ у Пальмиры (ВИДЕО 18+)
    Ну, и есть третье соображение. Мы относимся все равно к Сирии, к уходу наших бойцов в Сирию с сожалением по одному очень серьезному соображению. У нас добровольцев многие тысячи, но на самом деле серьезных пассионарных людей, которые способны на серьезные поступки, на то, чтобы пойти воевать за свою страну, в России осталось не так много. И лично мне, например, очень обидно, когда наш человеческий ресурс — объективно говоря, это лучший ресурс в России — расходуется в качестве штурмовой пехоты.
    С одной стороны, мы никогда не бросали и не бросим своих. И сделаем все, чтобы они имели возможности для самореализации.
    Ну, как получается, так и получается. Наши возможности, к сожалению, не безграничны. Но я очень сильно рассчитываю, что Сирия скоро закончится и наступит другое время — период новых свершений и новых дел. И добровольцам Донбасса, для того чтобы реализовать себя, им не придется ехать так далеко.
    И еще я хочу напомнить о том, что Союз Добровольцев Донбасса — это организация не политическая в принципе, она патриотическая по своему характеру».

    III Съезд СДД. Александр Бородай о добровольцах в Сирии


    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #78
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Ещё какие пожелания будут?
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #79
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Ещё немного подождать и труба пойдёт по суше Новороссии. Через Закарпатье. Прямиком на Венгрию и Австрию. Болгары купят у них.

  5. #80
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ещё немного подождать и труба пойдёт по суше Новороссии. Через Закарпатье. Прямиком на Венгрию и Австрию. Болгары купят у них.
    А Новороссия - это что? Где это?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #81
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А Новороссия - это что? Где это?
    Новороссия (Новороссийский край) — обширный историко-культурный регион в Северном Причерноморье,
    присоединённый к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #82
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Новороссия (Новороссийский край) — обширный историко-культурный регион в Северном Причерноморье,
    присоединённый к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века.
    А сейчас у нас какой век на дворе?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #83
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А сейчас у нас какой век на дворе?
    Золотой. Золотой век Украины.
    Тот самый, в котором американцы продали украм Джавелины и в котором президент Порошенко поменял цвет беретов украинской степной морской пехоты для закрепления идеологического размежевания со страной-агрессором.

    Вот с тех пор Украина и расцвела окончательно и распустилась во все тяжкие.
    Запанувалы, чё...

  9. #84
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А Новороссия - это что? Где это?
    Г. Новороссийск знаете? Так от него если ехать на 12,15 то когда уже долго проедете, то там будет Новороссия.
    Но с тамошними осторожно. они там почти все понапокупали лецензии на отстрел укрей, и зарабатывают на сдаче оселедцев. Некоторые говорят, уже даже на них мотоциклы понапокупали. Теперь укрям тяжелее от охотников тикать будет. Как если встретят, то поднимайте руки и громко кричите, - "Я не укряк, я честный русский, я люблю Москву, я патриот!" А если вдруг увидите, что кто-то из них нож для снятия скальпа достаёт, то швидко спускайте шаровары и поворачивайтесь к нему голой задницей. Типа вы подумали, что это будет медосмотр. Так может и отвлечёте их от нехорошего, к хорошему.
    За консультацию с вас причитается. Как только стонать перестанете, то горилки посылочкой высылайте.

  10. #85
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А сейчас у нас какой век на дворе?
    У вас? Примерно середина XVII-го. Сочетаясь с первой половиной XX-го одновременно.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #86
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ещё немного подождать и труба пойдёт по суше Новороссии. Через Закарпатье. Прямиком на Венгрию и Австрию. Болгары купят у них.
    Это типа юмор такой?
    Ну как есть укуропский
    Вот мечтали что Россия вынуждена будет прорубить сухопутный коледор в Крым и перемолоть ВСУ.
    А она мост построила.
    Чё так?
    А то что Ольги доказали что верить и доверять нельзя хохлам.
    Не так давно о России не вспоминали или вспоминали как ей хреново и людям так же.
    Теперь о родной неньки не чего хорошего. А ведь в ней родилась и взрослела.
    Власть приходит и уходит, а родина на вечно.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #87
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А сейчас у нас какой век на дворе?
    На Уркаине каменный .

  13. #88
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Власть приходит и уходит, а родина на вечно.
    Вот-вот и родина у русского всегда была и есть Россия, а не какая ни Украдина, марширующая в НАТО и Европы.

  14. #89
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А Новороссия - это что? Где это?

    Скоро почувствуешь и поймёшь где и что это. Недолго уже ждать осталось Наберись терпения.

  15. #90
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А Новороссия - это что? Где это?
    Это там, где чистое небо. Где не летает украинская военная авиация, и не проходят авиалинии международных компаний. Они ее огибают
    ...души прекрасные порывы....

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •