Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7111213141516171819202122232767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #241
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Назовите мне другую страну,где её нет? И да,ещё! Желательно равную по историческим потрясениям.... Не бывает все и сразу... А уволили почему? С частного предприятия?
    Всегда говорю : хочешь жить - берись за любую работу и там,где она есть! В маленьких городах - это проблема!!!! Но в вожделенном западном мире люди едут туда ,где находят работу...а не сидят на одном месте и клянут судьбу!
    Нда?! Очень хороший отмаз. Я не могу вам сказать почему уволили потому, что увольнения были массовые... Понимаете, что такое массовые? Это тысячи людей. И вы много знаете государственных предприятий в России? Их по пальцам пересчитать можно. Сейчас все частное. Я не знаю, где вы живете, но по моему совсем не секрет, что это во всей России так. массовые сокращиния , которые нельзя назвать сокращениями, потому что 90% россиян просто выкинули за забор, как приблуду, без выходного пособия. Не лукавьте - это нельзя не видеть.

    Где Власть? Где трудовые инспекции? Где кто?

  2. #242
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Нда?! Очень хороший отмаз. Я не могу вам сказать почему уволили потому, что увольнения были массовые... Понимаете, что такое массовые? Это тысячи людей. И вы много знаете государственных предприятий в России? Их по пальцам пересчитать можно. Сейчас все частное. Я не знаю, где вы живете, но по моему совсем не секрет, что это во всей России так. массовые сокращиния , которые нельзя назвать сокращениями, потому что 90% россиян просто выкинули за забор, как приблуду, без выходного пособия. Не лукавьте - это нельзя не видеть.

    Где Власть? Где трудовые инспекции? Где кто?
    Все ! Alles! Устала Алла! Завтра на работу! У вас есть оппоненты! Удачи и Спокойной ( без потрясений) всем ночи! Засим...

  3. #243
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Покуда Путин жив и правит он неплохо, зачем его менять? То есть менять ради "рокировочки " (по Ельцину) ?
    А почему у американцев какой бы ни был хороший президент, но править он может не более 8 лет? Кому-то, может, хотелось бы, чтобы он просидел в кресле еще, вроде бы хорошо правил, от Рейгана, вспомни, все были вообще в диком восторге, но Конституция не позволяет - и все, больше баллотироваться не может.

    А я скажу, почему: а потому, что не только он, но и его окружение - все те, кто с ним вместе шел к власти, помогал ему, был с ним с самых низов, корефаны, которым он безгранично доверяет - должны свалить со своих высоких постов и уступить место другой команде. Которая, кстати, может расследовать, кто из бывших что где вдруг себе незаконно прикарманил. Для этого и нужна полная сменяемость власти, иначе команда любого президента постепенно превратится в преступный клан.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #244
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    тут есть вопрос

    1. около 4 тыс. лет назад самая востребованная специальность была умельцы делать из камня наконечники для стрел и корий. Каковы нынче шанцы у камнетема-витруоза усториться на хорошо оплачиваемую работу сейчас?

    2. еще 100 лет назад конюх и извозчик были высоко востребованы - а нынче каков спрос на конюхов? Ну со слесарями примерно тоже самое.
    Глупости. Есть законные инструкции, где четко и ясно сказано, что работа выполняется энным количеством человек. Однако работодатели гребуют этим, а жаловаться в трудовые инспекции смысла нет. Причем на многих объектах опасно работать в одиночку, но люди работают ради барышей работодателей.

    ТК нарушается на каждом углу. Неоплачиваемые переработки на каждом углу... ЗП копейки... Вся Россия работает за 20-к... Каково мужику приносить в семью 20-к, как вы думаете? причем на него взвалили работу за 2-3 человек ради экономии. У людей нет сил просто осмотреться по жизни, не говоря уже чтобы свое дело начать, или что-то еще... Долго народ будет доволен Россией, которая встает с колен?

    Давайте не лукавить. Не уподобляйтесь свидомым. Вы все прекрасно знаете.

    С другой стороны люди видят как жируют чиновники, как прощаются миллиарды украденных денег таким, как Сердюков и Улюкаев. Как Директора Гос почты выписывают себе премии по 90 миллионов. Чем восхищаться то?

  5. #245
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сменяемость власти - важнейшая штука для устойчивости и стабильности страны.
    а вот поясни мне почему в самой передовой стране мира ( по росту ВВП и либеральной экономике ) Сингапуре, за 60 лет сменилось только две главы государства ( сейчас третий ) и правящей была только одна партия?

  6. #246
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Все ! Alles! Устала Алла! Завтра на работу! У вас есть оппоненты! Удачи и Спокойной ( без потрясений) всем ночи! Засим...
    Правильно, этот дед сад не переспорить, а тем более не убедить.
    Вот поспорить бы на интерес, это бы другое дело.
    Я вынужден иметь дела с немалым количеством граждан и не совсем порядочными, как и с работягами.
    Мои уши устали слушать - нас кинули, не платят.
    Начинаешь предлагать помощ.
    Оне в отказ и со словами, да не чего не сделать, не чего дёргаться.
    И снова - нас кинули.
    Но есть другая часть и она работает и зарабатывает, рабочие.
    Через меня проходит много молодёжи, очень много.
    И число реальных растёт.
    Не убывает, а растёт.
    Порядочность тоже растёт.
    Раньше из 20 один на выходе.
    Теперь где то из 10 четверо.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #247
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А почему у американцев какой бы ни был хороший президент, но править он может не более 8 лет? Кому-то, может, хотелось бы, чтобы он просидел в кресле еще, вроде бы хорошо правил, от Рейгана, вспомни, все были вообще в диком восторге, но Конституция не позволяет - и все, больше баллотироваться не может.
    Гранд,ну историю хоть СШ вам уже надо знать!
    Франклин Делано Рузвельт (1933-1945) - побеждал на выборах четыре раза. ! Учите,гранд,учите!

  8. #248
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Глупости. Есть законные инструкции, где четко и ясно сказано, что работа выполняется энным количеством человек. Однако работодатели гребуют этим, а жаловаться в трудовые инспекции смысла нет.
    А Путину пробовали написать?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #249
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Глупости. Есть законные инструкции, где четко и ясно сказано, что работа выполняется энным количеством человек.
    Ну инструции это же не Ветхий Завет, который изначала и навсегда. Меняются времена и меняются условия.

    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Однако работодатели гребуют этим, а жаловаться в трудовые инспекции смысла нет.
    Причем на многих объектах опасно работать в одиночку, но люди работают ради барышей работодателей.
    ну если с этим несогласен то создай свою компанию и удовлетвори спрос своими услугами.
    А если спроса нет то почему ты винишь работодателей за то что они сократили персонал по причине снижения спроса.

  10. #250
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Правильно, этот дед сад не переспорить, а тем более не убедить.
    Вот поспорить бы на интерес, это бы другое дело.
    Я вынужден иметь дела с немалым количеством граждан и не совсем порядочными, как и с работягами.
    Мои уши устали слушать - нас кинули, не платят.
    Начинаешь предлагать помощ.
    Оне в отказ и со словами, да не чего не сделать, не чего дёргаться.
    И снова - нас кинули.
    Но есть другая часть и она работает и зарабатывает, рабочие.
    Через меня проходит много молодёжи, очень много.
    И число реальных растёт.
    Не убывает, а растёт.
    Порядочность тоже растёт.
    Раньше из 20 один на выходе.
    Теперь где то из 10 четверо.
    Я тоже это вижу! Достойную жизнь надо заработать!
    Ну ,вот кусочек...

  11. #251
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А Путину пробовали написать?
    А ты готовишься гастарбайтером в России стать ?

  12. #252
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А Путину пробовали написать?
    Мне не надо никуда писать, я работаю на себя... Но вся страна не может заниматься лавочнисеством и SEO. В стране должна быть промышленность, станкостроение, строительство и проч. Да и у меня все упало, как и везде - у людей денег меньше стало, а это на всем отражается. Удалось хапануть кусок хороший, когда ваш Порошенко вас в соцсетях забанил и тысячи сеошникош, интернет магазинщиков и проч свалили с России. Пока деньги поднимаем и закупаемся перспективными сайтами за копейки с ТИЦ 100 и авыше, которые украинцы сейчас массово распродают.

    Вот за это Порошенко большое спасибо.

  13. #253
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Я тоже это вижу! Достойную жизнь надо заработать!
    Ну ,вот кусочек...
    Угу, но только не все Улюкаевы и Сердюковы. И в России можно заработать лишь временно, как только чиновники пронюхают, что народ где-то зарабатывает, то двойное налогообложение введут, то Платоны... В России можно зарабатывать лишь чиновникам, это давно ясно и понятно, и не надо мне сказки рассказывать, я как бы не "первый год замужем".

    Вам озвучить статистику как упало мелкое предпринимательство? Все эти люди умеют зарабатывать, но...

  14. #254
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Мне не надо никуда писать, я работаю на себя... Но вся страна не может заниматься лавочнисеством и SEO. В стране должна быть промышленность, станкостроение, строительство и проч.
    Ну а я не про тебя говорю, а эти вот самые производители, строители и прочие, которых нещадно сокращают, Путину написать пытались? Он же и не знает, небось, что работодатели в сговоре с трудовыми инспекциями такой беспредел творят!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #255
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Угу, но только не все Улюкаевы и Сердюковы. И в России можно заработать лишь временно, как только чиновники пронюхают, что народ где-то зарабатывает, то двойное налогообложение введут, то Платоны... В России можно зарабатывать лишь чиновникам, это давно ясно и понятно, и не надо мне сказки рассказывать, я как бы не "первый год замужем".

    Вам озвучить статистику как упало мелкое предпринимательство? Все эти люди умеют зарабатывать, но...
    Ну вот опять же! Путин-то и ни сном, ни духом, что его чиновники на местах душат ростки бизнеса, правда же? Значит, надо срочно ему об этом написать!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7111213141516171819202122232767 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •