Страница 14 из 103 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819202464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #196
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение

    Включите голову и будьте практиком. Вы собираетесь выдти к ним и то же самое сказать, что и мне сейчас? Они вас в Ж пошлют, это 100%. Они понимают, что у них нет Будущего, кроме как за гроши ишачить на ликероводочных складах стеклотары. Они по своему правы.
    так...
    не уважаете рабочий класс

    и всё же -о каких перспективах ваш сын мечтает ?

  2. #197
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Мы жили ещё в более тяжёлых условиях... А мы разве не жили в то время ,когда нищенские зарплаты по несколько месяцев не получали!? + пустые полки в магазинах ?
    Воспитывать надо в семье, а не сбрасывать детей на школы и улицы!!! Когда дети не доверяют,значит виноваты МЫ,взрослые!!!
    Ого... Круто.. .Вообще то я своего сына воспитывал настоящим мужиком. И между прочем я так же воспитывал его не быть рабом... По вашему я должен ему был говорить "Смирись, мир принадлежит таким, как Улюкаев, такая у тебя судьба быть холопом"... Так что ли? Он личность и считает, что делает правильно. А у вас есть что ему возразить? Ну идите и докажите, что "отмаз" Сердюкова и Улюкаева это хорошо. Хватит вам аргументов? Да он вас за пояс заткнет в 2 секунды, уж дюже жидко обсиралась наша власть и слишком зажралась.

    И они однажды победят, потому что у них максимализм, молодежная энергия, ощущение правоты... А мы пенсы облажаемся...

  3. #198
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    так...
    не уважаете рабочий класс

    и всё же -о каких перспективах ваш сын мечтает ?

    Какая разница кем он мечтает, реализоваться он все равно не может в России, кроме как ишачить по статусу чуть выше гастеров. Кругом блат. В шоу бизнесе блат, в администрации блат, на рук местах блат, на производстве блат и от талантов ничего почти не зависит. Да и работы нет. И то, что предлагается им обществом это не реализация их мечты. Они выплеснут свои нереализованную энергию на улицы.

  4. #199
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Какая разница кем он мечтает, реализоваться он все равно не может в России, кроме как ишачить по статусу чуть выше гастеров. Кругом блат. В шоу бизнесе блат, в администрации блат, на рук местах блат, на производстве блат и от талантов ничего почти не зависит. Да и работы нет. И то, что предлагается им обществом это не реализация их мечты. Они выплеснут свои нереализованную энергию на улицы.
    это эмоциональный оценочный критерий основанный на неудовольствии собой
    при чём тут власть?
    а я вижу что молодые могут и имеют возможностьи и очень много
    у меня трое детей
    ничё так
    реализовываются
    и множество их друзей тоже
    может вашему стоит подумать что с ним что-то не так?
    может он желает быть океанологом сидя в запедрыщенске?
    нет работы в вашем городе
    то есть дальний восток и сибирь

    знаете.... что то мне подсказывает
    что т н "космонавты" как раз сыновья рабочих с завода стеклотары....

  5. #200
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А есть сильная альтернатива этой власти ? Навальный? Ходорковский? Кто???? Я не вижу таких...
    а зачем нам альтернатива
    эта власть неплохо справляется

  6. #201
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Ого... Круто.. .Вообще то я своего сына воспитывал настоящим мужиком. И между прочем я так же воспитывал его не быть рабом... По вашему я должен ему был говорить "Смирись, мир принадлежит таким, как Улюкаев, такая у тебя судьба быть холопом"... Так что ли? Он личность и считает, что делает правильно. А у вас есть что ему возразить? Ну идите и докажите, что "отмаз" Сердюкова и Улюкаева это хорошо. Хватит вам аргументов? Да он вас за пояс заткнет в 2 секунды, уж дюже жидко обсиралась наша власть и слишком зажралась.

    И они однажды победят, потому что у них максимализм, молодежная энергия, ощущение правоты... А мы пенсы облажаемся...
    Даже не сомневаюсь!
    Да, я не предъявляю вам никаких претензий- я говорила о вине всех нас, взрослых: и вас,и себя ,и др.!
    Ну, за 2 сек...?не думаю!!! А максимализм порой нам очень мешает ....и не только молодежи!
    Самое ужасное ,что " ощущение" правоты...но так ли это?
    Ну,ок! Предположим он меня " заткнул за пояс"! Что он может предложить нам взамен? Какую власть? Чтобы разрушить одно,надо предложить альтернативу,причём достойную,лучше ,чем была!?
    Европу ,Штаты мы видим через туристические очки! А жить кто- нибудь пробовал? Ну,чтобы получать достойную зарплату,не получая доплату от родных? Как минимум три работы,чтобы просто жить!! Или жить на гос.пособия!!!

  7. #202
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    что т н "космонавты" как раз сыновья рабочих с завода стеклотары....
    Угу... Но только времена эти закончились. Вот Ген директор Почты взял и премию сам себе выписал 90 миллионов. Неплохо да?

    И количество таких паразитов все время растет - у них подрастают детишки - их надо устроить. Потом они женятся - невесток надо устроить. Ну вы сами все понимаете... Им хочется жрать все сытней и сытней - их целая Армия и их будет все боьше и больше, сокращаться они не собираются. Однажды этот хлипкий баланс будет нарушен (я считаю, что мы уже не грани) и спина треснет у того ишака, кто все это тащит.

  8. #203
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    а зачем нам альтернатива
    эта власть неплохо справляется

    Мне просто интересно услышать хоть от одного человека : кого он \она ( абстрактно) видит альтернативой существующей власти!
    Абстрактно( повтор ,но в др.контексте) уже надоело! "Надо менять".... Кого понятно! На кого???? Не понятно! Ни одной фамилии не слышу( не только от Стрельца)! Хочется конкретики! Как- то так!

  9. #204
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Даже не сомневаюсь!
    Да, я не предъявляю вам никаких претензий- я говорила о вине всех нас, взрослых: и вас,и себя ,и др.!
    Ну, за 2 сек...?не думаю!!! А максимализм порой нам очень мешает ....и не только молодежи!
    Самое ужасное ,что " ощущение" правоты...но так ли это?
    Ну,ок! Предположим он меня " заткнул за пояс"! Что он может предложить нам взамен? Какую власть? Чтобы разрушить одно,надо предложить альтернативу,причём достойную,лучше ,чем была!?
    Европу ,Штаты мы видим через туристические очки! А жить кто- нибудь пробовал? Ну,чтобы получать достойную зарплату,не получая доплату от родных? Как минимум три работы,чтобы просто жить!! Или жить на гос.пособия!!!
    А он ничего не будет предлагать. Он покажет вам свой игнор и все. И он скажет вам до того, как отправит вас в игнор, то, что и мне "Мы не хотим никого свергать, мы хотим заставить их делать свою работу и не грабить свой народ"... И... Вопросы у вас все закончатся..

    Вы не допускаете, что молодежь менее опытная, но не более глупая чем мы?

  10. #205
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    А он ничего не будет предлагать. Он покажет вам свой игнор и все. И он скажет вам до того, как отправит вас в игнор, то, что и мне "Мы не хотим никого свергать, мы хотим заставить их делать свою работу и не грабить свой народ"... И... Вопросы у вас все закончатся..

    Вы не допускаете, что молодежь менее опытная, но не более глупая чем мы?
    Допускаю и знаю! Вот это и есть юношеский максимализм- не предлагать ничего взамен! И что- то я не помню ,чтобы детям нравилось ,чтобы их заставляли! Чтобы кого- то заставлять ,надо сначала самим научиться хоть чему- то ,чтобы( повторюсь ) предложить что- либо взамен! А "игнор".... Когда нет доводов и нежелание вступать в полемику,тогда легче всего спрятаться за " игнор"....
    Мы видели это на Украине! Скачки," кружевые трусики", снайперов,горящие покрышки и упырей,кот.управляли всем этим хаосом... И пошло - поехало!

  11. #206
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Вообще, включите "неделание" по Касанеде... Однажды вы сами себя убедили в своих взглядах и в своих кругах это так и выглядит.. Но кто все вы? И я в том числе? Мы уходящее поколение. Вы будет сигать на Антимайданах? Нет...

    А ситуация такая, что по ушам нашим детям ездят используя современные технологии. Соцсети, ютуб, скрытая политическая реклама и проч. И происходит это в том поле, где нас нет. А то, что мы тут свидомым что-то доказываем, а они нам, это ровным счетам ничего не значит, ибо мы мамонты и устарели, как говно мамонта.

    Во власти тоже сидят мамонты ограниченные рожи, которые не знают, как флешка в "нубук" вставляется. Они такие же как и Порошенко, который решил закрыть своим красным носом солнце - запретил соцсети. Привыкли, что по их велению что-то делется и, что все должно быть под их контролем. А реальность не стоит на месте и развивается и она уже давно умней наших динозавров, которые думают, что если они навели показуху, то что-то изменилось.

    И потому даже не парьтесь - мы проиграем в любом случае. Это 200%. Не хватает нескольких лет - молодежь чуть подрастет и "азе". Можете тут хоть охрипнуть всем табуном форумным, вы эту тенденцию не остановите. Есть только один выход - начинать менять власть, а не защищать ее, ради, якобы призрачных интересов России. Как это не обидно, но у россиян тоже есть свои мрии и они не совсем совпадают с реальностью... А Навальный молодец - он не сопли жует, а обрабатывает молодых на их же поле.. .А мы тормоза...

  12. #207
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Допускаю и знаю! Вот это и есть юношеский максимализм- не предлагать ничего взамен! И что- то я не помню ,чтобы детям нравилось ,чтобы их заставляли! Чтобы кого- то заставлять ,надо сначала самим научиться хоть чему- то ,чтобы( повторюсь ) предложить что- либо взамен! А "игнор".... Когда нет доводов и нежелание вступать в полемику,тогда легче всего спрятаться за " игнор"....
    Мы видели это на Украине! Скачки," кружевые трусики", снайперов,горящие покрышки и упырей,кот.управляли всем этим хаосом... И пошло - поехало!
    Ну это ваша оценка. И это даже моя оценка (я примерно так же думаю). У кого-то другая оценка. У кого-то ваще нереально другая оценка.

    Дальше что?

    Какое практическое применение всей этой демагогии и оценкам? На улицу выдут не теоретики, а практики. Они хребты будут ломать, а не дискутировать.

  13. #208
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Угу... Но только времена эти закончились. Вот Ген директор Почты взял и премию сам себе выписал 90 миллионов. Неплохо да?

    И количество таких паразитов все время растет - у них подрастают детишки - их надо устроить. Потом они женятся - невесток надо устроить. Ну вы сами все понимаете... Им хочется жрать все сытней и сытней - их целая Армия и их будет все боьше и больше, сокращаться они не собираются. Однажды этот хлипкий баланс будет нарушен (я считаю, что мы уже не грани) и спина треснет у того ишака, кто все это тащит.

    я поняла
    ваш сын не хочет быть рабочим а на другое он не выучился

    ваша логика знаете какая?
    что если
    некто украл 90 миллионов
    то тот кто не украл- тот холоп.

    при этом Путин ежедневно садит воров квадратно гнездовым способом
    и я думаю что воры и гонят волну
    ну а завистники - то расходный маиттериал... вы понимаете что ваш сын при таком раскладе есмь расходный материал?

  14. #209
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Вы это серьёзно тут о всём этом?
    Оно понятно, раз ошпарившись, на холодную воду дуете.
    Это о махине то, Российской машины?
    Господа с Украины, как вы далеки от действительности российской.
    Дети, динозавры, улица. Дааа.
    Необстрелянные тушки с гонором и тусовщики, а по поростецки "тушёнка" .
    Будучи не Нострадамусом, могу предсказать если случится ваш сценарий, что произойдёт и когда заговорят "пушки".
    Когда появится действительно опасность серьёзным людям и их делам.
    Даже моим.
    А теперь можете поупражняться в способах загасить Чалдона.
    Я буду корчиться в муках.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #210
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    и я думаю что воры и гонят волну
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 14 из 103 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819202464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •