Страница 30 из 103 ПерваяПервая ... 20242526272829303132333435364080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #436
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Вам надо не идти на митинги, а собираться всем родителям вместе и решать, как детей спасать. Не всегда будут митинги проходить в стиле Марлезонского балета. Власть не выстрелит, выстрелят помощники Навальных из США и Европ, у Цветковых и Сенчиных найдутся деньги, чтобы оплатить снайперов и вы потеряете своего ребёнка навсегда.
    А переть на власть - тупо и бесполезно. В США власть не лучше, и в Европах - тоже. Коррупция - принадлежность любой власти. В Британии с полученных взяток даже платят налоги в бюджет и называется так изячно...лоббисты, а не получатели взяток за решение нужного вопроса.

  2. #437
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну да,так оно и есть. Можно было бы даже сказать, что Нэнька нынче, как невеста вся по вечерам сияет, искрится и блистает, если бы не веерные отключения электричества.
    Электричества у вас там маловато. И угля еще. И газа тоже. И АЭСы уже почитай все на сносях. А так-то, всё хорошо, прекрасная маркиза. И точно, все знают, что уже ничего не изменится, хоть в Киеве будет Порошенко пылить, или хоть гденить в Индонезии. Без разницы. Щас вам там остаётся ждать, кто вас перекупит. На кого горбиться будете, а всё другое вас не должно интересовать.
    Какие еще веерные отключения? Нет у нас такого, электроэнергии у нас хватает.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #438
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Какие еще веерные отключения? Нет у нас такого, электроэнергии у нас хватает.
    В Кривом Роге хватает. Кто же вам отключит? Вы главные потребители в регионе. Но не везде так сладко, как у вас. Горячей воды уже нет в Киеве, нет в Одессе.

  4. #439
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В Кривом Роге хватает. Кто же вам отключит? Вы главные потребители в регионе. Но не везде так сладко, как у вас. Горячей воды уже нет в Киеве, нет в Одессе.
    В Киеве, кстати, на днях появилась. А у нас нет.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #440
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Если вы задаете такие вопросы, то вы мажор и не работаете. Вы лодырь. .
    странный вывод. по жизни, кто меня знают считают меня трудоголиком. Токо вот поcледение лет тридцать я не продаю свой труд а покупаю труд других людей. Т.е. я работодатель.

    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Скажи, а Власть слепа и не видит, что людей выкидывают по БЕСПРЕДЕЛУ на улицы? В таком количестве выкидывать на улицы без пособий можно лишь, когда частникам дали зеленый свет на это... .
    тоже интересная штука.

    1. трудоустройстро это сделка купои-продажи. Один хочет продать свой труд а другой его хочет купить. Если покупателю труд становится не нужен более, то он вправе перестать его покупать. Или ты согласен что в магазине тебя будут принуждать покупать товары которые тебе больше не нужны?

    2. почему тогда власть должна вмешиваться в сделку купли-продажи между работодателем и продавцом своего труда? Да, могут нарушаться условия договора купли продажи - касаемо выплаты пособий и т.д.. Но стророна потерпевшая, в невыполнении договорных обязательств, вправе подавать в суд. Но вовсе не власть обязана следить за этим.

    Я как понял что население этого маленького города инфантильные особи - которые полагают что о их благополучии должен заботиться кто угодно кроме их самих.

    Путин боьше не защищает интересы народа, он защищает олигархов и их интересы.
    Путин и олигархи это и есть народ. Или ты полагаешь что русский народ это только инфальтильная людская масса которая себя прокормить не может - им обязательно надо на кого то спину гнуть и при это права качать. А те кто сами себя кормят то это уже не народ?
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это тебя рудиментарные фантомы украинского прошлого мучают.

    Украина это апофеоз социального инфантелизма. Там во всем виноваты олигархи, коммунисты, бандеровцы, колорады и т.д. и т.п. Виноваты все все все - американцы, россияне, зеленые человечки и так далее, кому что пришлась по вкусу.

    Просто переехав в Россию ты не можешь избавиться от врожденного хохлострадания о доле горькой своей и необходимости нати виноватого.
    Процитирую, так хоть что то вразумительное тут прочёл, так сказать по взрослому.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #441
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    если ты и твой сын хотят чтоб в России работал закон и не было коррупции. То для это надо просто
    1. тебе и твоему сыну соблюдать законы ( в частности твой сын его нарушил пойдя на несанкционированный митинг )
    2. тебе и твоему сыне не брать и не давать взятки ради достижения своих целей ( ты 100% уверен что вы оба не нарушали это? )

    так что для начала победи правовой нигилизм и коррупцию в себе, а затем токо можешь бороться с этими явлениями в других.
    А я ещё раз процитировала бы вот Это!

  7. #442
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Долго, долго советское прошлое будет ещё выводиться из организма.
    Я вот понимаю ханты или манси.
    Их при СССР с ясельного возраста в интернаты.
    Там за них думали и одевали, кормили.
    Теперь чуть что, они к начальству и требуют.
    А в свободное время многие просто пьют.
    И господа, Россия не один и не два городишки Задрыпинска.
    Россия не только Москва и Питер.
    Есть мной любимая Тюмень в составе которой аж но два автономных округа.
    Рядом соседи - Курганская область, Омская, Томская и Красноярский край, как и Свердловская.
    Это те места, где я бываю не редко и не по одному дню.
    Где я занимаюсь делом.
    Что вынуждает иметь дела от "блатных" до властей.
    Вынужден общаться и с пьяницами, жульём, пролетариатом с крестьянством, барыгами и так сказать белыми воротничками.
    Так сказать весь спектр населения.
    И вот что забавно.
    Не один из перечислены регионов, не походят друг на друга.
    Разница охерительная.
    Самые бедные из перечисленных - это Курганская и Томская области.
    А забыл Челябинск к списку приписать.
    Омская - красная область.
    Народ достоин жить так, как сам желает и от того выбирает то что выбирает.
    А Стрелец прост болеет "эмигрантской" болезнью.
    Но одна проблема, он не переехал в ту страну, где совсем не чего общего с его родиной.
    Это у него пока только начальная стадия.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #443
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Я уже тут как то описывал случай в районной поликлинике.
    Повторить думаю будет к месту.
    Предисловие:
    Год не помню какой, но в тот год начали в место льгот, выдавать наличность.
    А мне пару раз в году надо проходить техобслуживание, в госпитале конечно качественнее,
    но долго и далеко и работу останавливать надо.
    От того по поликлиникам и фельдшерским пунктам решаю сею задачу.
    Нужно пять короедов на ноги было ставить.
    Так вот, попал на приём и минимум на 7 дней мне надо место в стационаре.
    Оне это, врачи, говорят предоставим, но койки у нас теперь платные.
    Я, да не вопрос, но мне пожалуйста чек и накладною с перечнем услуг и стоимость.
    Они, а зачем.
    Я, так я это в страховую передам, а они компенсируют.
    (Ранее, такое я уже проходил и получил компенсацию).
    Доктора брови нахмурили и я прошёл обслуживание по полюсу бесплатно.
    Выхожу это значит в коридор, а там в очереди ропот и разговор о плате за койкоместо.
    Я остановился, принял позу ленина и интересуюсь у граждан.
    Граждане и гражданки!
    У вас есть на руках такой документ как "Полюс".
    Они - да, да, да что с него толку то?
    Я, как что, ну хотя бы то что с обратной стороны титульного листа, имеются номера телефонов.
    По которым вы можете узнать как и за что и как затем и почём.
    Где то через неделю, глав врача сняли и завели уголовное аж но дело.
    Кто то позвонил и походу не в одном экземпляре.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #444
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Когда то трактористы были первыми и очень важными представителями крестьянства.
    Так и в России в 90х и начале 2000х программисты и все кто не плохо знал компьютер и программное обеспечение.
    Так вот, не малая масса этих теперь недовольна своим уровнем жизни.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #445
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Да что тебе врожденному прислуге и рабу рассказывать? Ты же полюбасу скажешь, что суд установил его невиновность. Ты же будешь как идиот мне доказывать, что Сердюков не знал, что Васильева гектарами и зданиями продавала гос объекты за его спиной, а он с нимбом над головой ничего не знал розовый и пушистый. Тебе же и в голову не придет, что это дело спустили на тормозах и замяли, ведь Власть врать не может по определению...

    Короче скучно это.
    как я понял, реальных предъяв у тебя к Сердюкову нет. Кроме заклинаний раздутых оппозиционными СМИ ( как либеральными так и коммунистическими - а по тем вопросам где либерасты и коммудисты поют единым хором, у меня всегда есть большие сомнения )

    Давай расмотрим не столько что делал Сердюков, а заинтересованных лиц, которым Сердюковна на хвост наступил.

    1. 200 тысяч уволенных из армии капитанов, майоров, подполковников, полковников, генералов. Если посмотреть списки должностей которые они занимали то это были паразиты бесцельные и и даже очень вредные, с точки зрения боеспособности армии. Есно вся эта орда обиженных высокопоставленных офицеров скрежетали зубами от неависти и гнали волну в СМИ. Но благодаря этому удалось, не увеличивая военный бюджет, в разы увеличить денежное довольствие реальных коммердиров ( лейтенантов и старлеев ) много чего еще сделать.

    2. Сердюков отстранил военных от закупок вооружений и это было катастрофой для многих генералов в МО и округах а еще больше для бизнеса кормившегося на коррупции. Но благодаря этому, не увеличивая военного бюджета, в армию стали поступать новые самолеты и корабли. ( до Сердюкова поставки новой техники в год можно было считать на пальцах одной руки ). Есно это вызвало бурю ненависти в среде военно-промышленной ОПГ.

    Есть еще много чего но и этого достаточно чтоб разобраться зачем СМИ вливало в мозги хомячков туфту о "разрушителе армии". Собсно механизм и востриятие примено одинаковы, как туфта Навального и его воздействие на малолетних хомячков.

    Теперь про Васильеву - она ничего за спиной Сердюкова не делала т.к. продавать землю ранее стоящую на балансе МО была ее служебная обязанность. В вину ей вменяли что земля продавалась ниже рыносной стоимости. Что очень забавно - земля продавалась на порядки выше балансовой стоимости но ниже некой абстрактной "рыночной" ( предьява очень сомнительная )

    Смотрим заитересованное лицо погонять Васильеву

    1. Сердюков женат на дочери Виктора Алексеевича Зубкова ( в те времена то глава правительства то зам Путина или Медведева ). Сердюкову взбрыкнулось бросить свою жену ( дочь Зубкова ) и перехать жить к Васильвевой. Вот сразу как Сердюков притащил свои шмотки в дом Васильвой последовало возбуждение дела против Васильево и потом против Сердюкова - как только Сердюков смирился возвратиться в постель к дочери Зубкова то дело растаяло в воздухе как утренний туман. С большей инерцией спускали на тормоза дело Васильевой т.к. она несла угрозу спокойствию в семье Зубкова.

    Так что зная заитересованых лиц мне очень легко видеть настоящую причину возбуждения дел и волны в СМИ.

  11. #446
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Смотрим заитересованное лицо погонять Васильеву
    Действительно, за что же ее гонять? Наоборот, извиниться и 325 миллионов, нажитых непосильным, в обязательном порядке вернуть! Она же все честно заработала, правда? И судебная система РФ здесь четко сработала? А Путин... что Путин? Не знает, наверное, ничего об этом. Действительно, не президента же о "художествах" чиновников спрашивать, в самом-то деле!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #447
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Да что тебе врожденному прислуге и рабу рассказывать?.
    моя сестра из Харькова мне говорила, чем украинцы отличаются от русских: "Мы можем протестовать, а вы - не можете"
    Правда, она постеснялась сказать, что русские "прирождённые рабы".При этом она периодически ездила в Россию на зароботки.
    Не знаю, что бы она сказала мне сейчас.
    Я не верю, что люди, вчера получившие гражданство из рук Путина, писали бы то , что пишет Стрелец и позволяли бы своим недорослям шастать на митинги против лично Путина и власти.

    А если находятся такие ...(как назвать?) ... то надобно считать их выродками. А не нормой.
    Я знаю многих с букраины таких людей. Они предпочитают вообще не говорить о политике и нигде больше не участвовать - нахлебались потому что.

  13. #448
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Я не верю, что люди, вчера получившие гражданство из рук Путина
    Вот прям так лично из его рук и получили?!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #449
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    у тебя конкретное мышление
    ты находишься на низкой ступени развития

  15. #450
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    В тему:
    Можно безнаказанно с экрана сказать “Я русофоб”. Но попробуйте, тоже с экрана, заявить: “Антисемит я”

    Тут же упекут по 282-й…

    1 июня я включила телевизор. Хотелось посмотреть что-нибудь забавное, расслабиться. И надо же было попасть на “Поединок” Владимира Соловьёва. Тема — “Русофобия”, в духе pro et contra. Pro — человек с хорошей русской фамилией Сытин (Александр). Сontra — c нерусской фамилией Кургинян. Ну, и Соловьёв, не забывающий периодически объявлять, что он еврей. Но это из забавного.

    А вот то, что говорил человек с хорошей русской фамилией Сытин (на фото ниже), уже было не так забавно. Речи его источали такую же чёрную энергию, как речи Гитлера со товарищи. Он говорил, что Россия — тупиковая ветвь, что ни на что позитивное она не способна, что своё православие и русский мир, свои ценности (которые вовсе и не ценности) навязывает со штыками протестантам, католикам, мусульманам, что примазывается к “холокосту”… и прочую чушь. Говорил ещё, что русские, живущие за границей, не должны учить детей русскому языку, и что он не любит Достоевского.
    В какой-то момент стало понятно, что забавного уже не будет, но выключить телевизор было невозможно — отрицательная эманация, исходившая с экрана, затягивала и завораживала.

    По сути, Сытин говорил то же, что говорят те, кого у нас в России по недоразумению называют либералами. И, конечно, наши “украинские братья и сёстры”. Но в таком концентрированном виде речь его производила совсем уж жуткое впечатление. Да и взгляд дуэлянта усугублял впечатление — неприятно настороженный и как бы не от мира сего (хотя человек он вполне земной, если судить по послужному списку, где и ЮКОС, и — внимание! — после ЮКОСА до декабря 2014 года — 10 лет в Российском институте стратегических исследований при президенте РФ (интересно: а) после ЮКОСа; б) с такими-то взглядами); сейчас возглавляет непонятный Центр политических исследований стран Северной и Восточной Европы.

    А “Поединок” всё продолжался. Сергей Кургинян на фоне Сытина выглядел Иммануилом Кантом, а Соловьёв — Бертраном Расселом.

    И наконец, главное. По мысли Сытина, в этой убогой, тупиковой России есть всё-таки 15% достойных людей. Они-то и должны стать властью. И установить — внимание! — демократическую диктатуру. Что из этого дикого оксюморона могут извлечь, придя к власти, такие, как Сытин, даже представлять не хочется.

    Реакция Фейсбука на мой пост о передаче “Русофобия” тоже примечательна. Многие по наивности решили, что этот самый Александр Сытин — “кремлёвский проект”, “наёмный русофоб при Соловьёве” и т.п.

    Но вот что удивительно: только одна участница обсуждения задалась вопросом: “А это законно вообще?” Возможна ли такая передача, скажем, про антисемитизм?

    А ведь действительно: высказывания Сытина точно подпадают под статью 282 УК РФ — о возбуждении ненависти либо вражды и унижении человеческого достоинства по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.

    Теперь представьте, что “Поединок” посвящён антисемитизму. Pro et contra. Как Сытин объявил: “Я русофоб”, так и тот, кто рro, гордо объявляет: “Я антисемит”. Объясняет, “что ему в них не нравится”. Говорит, опять же, как Сытин, что это “не просто чувство ненависти, а целостная система историко-политических взглядов”. Ставит в вину евреям все мыслимые грехи. Цитирует, не ссылаясь, Протоколы сионских мудрецов и т.п. К такому апологету антисемитизма наверняка была бы применена 282-я статья. Да и к самому Соловьёву тоже! И это было бы абсолютно справедливо! Привлекли же Антона Носика к уголовной ответственности за пост в ЖЖ, где он плохо отзывался о Сирии и сирийском народе.

    А на федеральном канале в передаче, идущей часа полтора, можно что хочешь нести? И эта самая 282-я статья не заплачет ни по тому, кто несёт, ни по тем, кто предоставляет ему эфир? Странно, не правда ли?

    Вообще, 282-ю вполне можно применить ко многим. Например, к Максиму Кантору, глумящемуся над русскими: “Милые, вы ничем не похожи на Европу, вы — не европейцы, вы с окраины. Вы — дикари, научитесь готовить сносную еду, а к культуре… вас надо подпускать осмотрительно, после медсанконтроля”. Или к Людмиле Улицкой, которая проявляет себя не только как русофоб, но и как расист, когда утверждает, что вокруг только “дикие, грязные, больные дикари… И эта Африка вокруг нас стонет, воет, бесчинствует”. И культура у этих дикарей соответствующая — “падшая, усечённая, подчинённая начальственным директивам”.

    Можно применить, и это тоже будет справедливо. Но почему-то не применяют…



    Виктория Шохина http://ru.truthngo.org/%D0%BC%D0%BE%...%D1%8F-%D1%80/
    О Сытине практически нет никакой информации.
    Но он на российских жидоСМИ присутствует практически во всех политических ток-шоу ежедневно.
    Единственное, что я нашла о нём,это то, что он один из бывших топ-менеджеров и акционеров ЮКОСа .
    Именно поэтому на этом ресурсе я методично , когда замечаю,в русофобских высказываниях слова "русский" и "украинец" заменяю на слово "еврей".
    И начинается дикий вой диалоговских жидов
    Я и дальше буду продолжать это делать.
    И насрать мне на ваши все "угрозы"
    запихайте их себе в очко, казлы .

    п.с. кстати....если заменять слова "русский " и "украинец" на слова "чеченец" или " таджик"(далее по списку) тролли будут сидеть смирно .Проверено.

Страница 30 из 103 ПерваяПервая ... 20242526272829303132333435364080 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •