Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3741424344454647
Показано с 691 по 692 из 692

Тема: Россия в опасности?

Senior Member Аватар для Полковник
    Спасибо Ваши
    9,045
    Спасибо Вам: 2,490
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    И позорющую вас статью в стенгазете общежития напишу!
    Суббота. Изя приходит в синагогу:
    - Ребе, я хочу исповедаться...
    Раввин сходу:
    - Вот иди ты, Изя, в ***у со своей исповедью! Уже вся Одесса знает, шо ты был во Франции и как ты там ел некошерных устриц и драл темнокожих шлюх. Ты сюда не исповедоваться пришел, а хвастаться! Если тебе нужны свободные уши, иди себе на Привоз и там рассказывай истории!
    - Шо вы мене позорите, ребе, вообще-то я хотел поговорить за пожертвования...
    - А..., - оживляется раввин, - и шо ж ты сразу не сказал! О какой сумме идет речь?
    - Видите ли, в последний день во Франции я был на дегустации 30-летнего коньяка и так напился, что пожертвовал все свои деньги францисканскому монастырю. Так что, в ближайшие месяцы я ничем не смогу помочь нашей синагоге...

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Спасибо Вам: 1,850
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    А..., - оживляется раввин, - и шо ж ты сразу не сказал! О какой сумме идет речь?
    - Видите ли, в последний день во Франции я был на дегустации 30-летнего коньяка и так напился, что пожертвовал все свои деньги францисканскому монастырю. Так что, в ближайшие месяцы я ничем не смогу помочь нашей синагоге...
    Чем могу Полковник, чем могу. А человек я маленький, бедный, так счто вже ничем не могу, .... проходите, проходите, Бог подаст. Он мне так и сказал, что вас любит и вже посодействует, .... когда придёт время.

Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3741424344454647

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права