Страница 42 из 103 ПерваяПервая ... 32363738394041424344454647485292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #616
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Борец? Кто? ............... Да ,что ж за слепота и глухота такая?
    Ну, вот такой уж...

    А это не Вы тут, случАем?


    Да, вот ещё вопрос вдруг возник: Вы как к гомосексуалистам относитесь: восторженно, толерантно или презираете?

  2. #617
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Да-да, Семибанкирщина это так... тараканий пустячок. И дикий передел собственности под треск бандитских пуль - тоже мелочь.
    ................
    Ливилла, признаю Ваше превосходство в быстроте, остроте и образности.
    Единственно, что разочаровывает - это излишний акцент на поименованные прекрасные качества в ущерб объективности и факту.

  3. #618
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну, вот такой уж...

    А это не Вы тут, случАем?


    Да, вот ещё вопрос вдруг возник: Вы как к гомосексуалистам относитесь: восторженно, толерантно или презираете?
    Однако ,глупо! Капитально вас пробило..в Яблочко! Хотела ответить в вашем стиле ,выставив не менее" уродливых " по своей сути либерало- ущербно- продажных навальнят- утят...но передумала!
    Не хочется опускаться до уровня плинтуса в общении с мужчиной(?)
    А к гомосуществам я... вообще не отношусь? (Усвоено? Или объяснить?) А почему вас это так заботит?Неужто Европеец?
    P.S. Вдогонку!(насчёт презрения)
    Презираю я глупых и невоспитанных мужчин!
    Последний раз редактировалось Alenok; 11.10.2017 в 00:14.

  4. #619
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Вы как к гомосексуалистам относитесь: восторженно, толерантно или презираете?
    ну а как к тебе прикажешь отноститься? Есно - АлександрП(едрила) не вызывает ничего, кроме презрения

  5. #620
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну, вот такой уж...

    А это не Вы тут, случАем?


    Да, вот ещё вопрос вдруг возник: Вы как к гомосексуалистам относитесь: восторженно, толерантно или презираете?
    Картинка появилась в инете в ноябре 2014 года в связи с выбросом то ли сероводорода, то ли стирола непонятно где на Юго-Востоке Москвы..
    Картинка - голимый фотошоп.. ))
    Две женщины о чем-то разговаривают, причем одна другой, что-то показывает пальцем..
    Женщине в красном воткнули в руку плакат, который не имеет ни объема, ни тени от него на пальто..




    источник

    ресурс мутный..

  6. #621
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Картинка появилась в инете в ноябре 2014 года в связи с выбросом то ли сероводорода, то ли стирола непонятно где на Юго-Востоке Москвы..
    Ленчик, не марайся! Не стоит ....Умный это не сделал бы,а глупец... Не поймет!

  7. #622
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ливилла, признаю Ваше превосходство в быстроте, остроте и образности.
    Единственно, что разочаровывает - это излишний акцент на поименованные прекрасные качества в ущерб объективности и факту.
    Мне вот интересно, Вы себе отдаете отчет, что действуете как самый настоящий провокатор? В условиях войны призывать к смене власти... Как это квалифицируется - имеете представление?
    Более того, Вы призываете на наши головы ни больше ни меньше - гражданскую войну.
    Резонно при таком положении желать смены власти - следующая уж точно не даст тенденции ни расти, ни стабилизироваться. Пусть даже и займётся новым переделом, то задача общества не дать ему зайти столь же далеко, как это случилось теперь.
    Потому что передел собственности это всегда гражданская война - в той или иной форме. Пример Украины у Вас перед глазами.
    Еще одну лукавство:
    задача общества не дать ему зайти столь же далеко, как это случилось теперь
    У общества не будет никакой возможности обуздать процесс, ибо одну власть "уйдут", а другая будет неавторитетна.
    В итоге Ваш сценарий обернется очередным ослаблением государственной власти в России, что в процессе передела собственности непременно приведет к гражданской войне со всеми вытекающими.
    Ну и кто Вы с Вашими инициативами после этого? Враг государства и, соответственно, народа.

  8. #623
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А к гомосуществам я... вообще не отношусь? (Усвоено? Или объяснить?) А почему вас это так заботит?Неужто Европеец?
    Не заботит, а интересует. Впрочем, как хотите: не хотите - не отвечайте. По случаю ловите ловите анекдот:

    Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
    многомужества.
    Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
    - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
    - Нравится, - согласилась женщина.
    - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
    - Ещё больше нравится, - призналась женщина.
    - Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

  9. #624
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Картинка появилась в инете в ноябре 2014 года в связи с выбросом то ли сероводорода, то ли стирола непонятно где на Юго-Востоке Москвы..
    Картинка - голимый фотошоп.. ))
    Две женщины о чем-то разговаривают, причем одна другой, что-то показывает пальцем..
    Женщине в красном воткнули в руку плакат, который не имеет ни объема, ни тени от него на пальто..





    ресурс мутный..
    Фэй, а я и не выдаю эту картинку за подлинник. Да, она фальшива - но не больше, чем всё то, что нас окружает.

  10. #625
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну а как к тебе прикажешь отноститься? Есно - АлександрП(едрила) не вызывает ничего, кроме презрения
    Ну вот, наконец-то! А то всё жду, когда же испражниться благоизволишь -Форум без этого как и не Форум.

  11. #626
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Не заботит, а интересует. Впрочем, как хотите: не хотите - не отвечайте. По случаю ловите ловите анекдот:

    Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
    многомужества.
    Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
    - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
    - Нравится, - согласилась женщина.
    - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
    - Ещё больше нравится, - призналась женщина.
    - Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

    Э. Дзы сказал: - Блистательный дурак, цитирующий Конфуция – не больше и не меньше, чем… блистательный дурак, цитирующий Конфуция.
    Подумал и добавил: - И не верьте, что он увлекается «Китайской философией». Просто «Конфуций» для него – «раскрученный бренд». А цитировать могут все, кто более-менее выучился чтению.
    Подумал ещё и усмехнулся: - Тупой и запоминает лучше и точнее…
    Вернулся и добавил: - Вот если бы он цитировал Э.Дзы!

  12. #627
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Фэй, а я и не выдаю эту картинку за подлинник. Да, она фальшива - но не больше, чем всё то, что нас окружает.
    ты про себя говори, что тебя окружает.

  13. #628
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, Вы себе отдаете отчет, что действуете как самый настоящий провокатор? .....
    Ливилла, ни к какой смене власти я не призываю. Признаюсь, в данный момент и ближайшие два---три года мне самому выгодно, чтобы ничего не происходило. Что же касается длительного пребывания ВВП у власти и результатов его правления - тут уж ничего не поделаешь. Сами знаете: чем дальше в лес - тем гуще партизаны. Задним числом могу лишь сказать, что уйди он в 2008 году, мы бы с вам вряд ли были теперь столь различны в толковании происходящего.

  14. #629
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ливилла, ни к какой смене власти я не призываю. Признаюсь, в данный момент и ближайшие два---три года мне самому выгодно, чтобы ничего не происходило. Что же касается длительного пребывания ВВП у власти и результатов его правления - тут уж ничего не поделаешь. Сами знаете: чем дальше в лес - тем гуще партизаны. Задним числом могу лишь сказать, что уйди он в 2008 году, мы бы с вам вряд ли были теперь столь различны в толковании происходящего.
    Ну так и не мутите воду всякими завиральными идеями и прочими благоглупостями. Живите спокойно и жизни радуйтесь. Или к хорошему привыкаем быстро?
    Английская королева пребывает у власти много десятилетий - и никого в Англии это не беспокоит. Но у нас же прямо извелись - перемен надобно. Кого угодно - лишь бы новенького.
    В 2008 у власти был Медведев, а вовсе не Путин.
    Результаты правления Путина таковы, что у нас нет никаких оснований желать смены власти. Из дефолтной ямы, куда свалилась распадающаяся на удельные княжества Россия, вывести страну в число мировых держав и всего за полтора десятка лет! Браво, Путин, браво, путинская элита.

  15. #630
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ливилла, ни к какой смене власти я не призываю. Признаюсь, в данный момент и ближайшие два---три года мне самому выгодно, чтобы ничего не происходило. Что же касается длительного пребывания ВВП у власти и результатов его правления - тут уж ничего не поделаешь. Сами знаете: чем дальше в лес - тем гуще партизаны. Задним числом могу лишь сказать, что уйди он в 2008 году, мы бы с вам вряд ли были теперь столь различны в толковании происходящего.
    В точку. Пример Англии, Германии заразителен. Ну а про США говорить нечего, где президент пешка, и все держится на несменяемой силе двух коррумпированных партий

Страница 42 из 103 ПерваяПервая ... 32363738394041424344454647485292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •