Страница 37 из 103 ПерваяПервая ... 27313233343536373839404142434787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #541
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    "Вроде вас" это я имел в виду не вас лично, а общество форума. Такой кипеш подняли... Что он решает этот кипеш? Если россияне не найдут между собой диалог, то будет, как на Украине. Или вы думаете, что на Украине всегда был такой раскол? Это нарастало по спирали.
    На Украине раскол был всегда. Хотя бы на Западную и Восточную. В одно целое Украину стягивал только стальной обруч Московской власти. Снял Кремль обруч - и Украина немедленно стала распадаться.

    В России никогда не будет так, как на Украине, потому что Россия - не Украина.

  2. #542
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Сообщение от Цицерон
    Ну как сказать - есть люди которые принципиально "за революцию", мол эволюция химера и всё такое. Так что значение всё имеет - если есть в обществе массовый отказ от самой возможности заниматься взаимной резнёй (как вот тут нам предлагают как "решение проблемы") - так ничего и не грохнет.

    Только я не понял с какого перепугу Вы меня записываете в партию желающих "из принципа стоять на своём" (на чем кстати - Вы хотите сказать что знаете мою позицию? А когда мы с Вами о ней говорили? ) "ничего не менять" (а это откуда? ) да ещё и "записывая всех и вся в свидомые" Ну я как бы понимаю что провокатор ливилла Вас на сильные эмоции старается развести, только какого Вы этому поддаётесь?
    "Вроде вас" это я имел в виду не вас лично, а общество форума. Такой кипеш подняли... Что он решает этот кипеш? Если россияне не найдут между собой диалог, то будет, как на Украине. Или вы думаете, что на Украине всегда был такой раскол? Это нарастало по спирали.
    Полагаю, что в народе России нет раскола, и люди вполне находят между собой взаимопонимание.
    Как на Украине, в России вряд ли будет.
    Хотя бы потому, что увидели на примере Украины - к чему приводит раскол в обществе и призывы к насильственной смене власти.
    Все имеющиеся противоречия в обществе в России решают именно путём диалога, в том числе власти с населением.

  3. #543
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться с вашим мнением относительно "тунеядства" или "праздного образа жизни" руководства России.
    Прежде всего - тунеядцы и бездельники не стали бы ...ничего делать для укрепления России. И не присоединили бы Крым, не стали бы поддерживать Донбасс, не начали бы воевать в Сирии против мусульманских радикалов.
    Не стали бы строить дороги, корабли, армию, сотни предприятий.
    Да полно вам? Мэры и губернаторы тоже власть. Мы тут в регионах отлично видим, чем они занимаются. Да и на счет остального - кучка может и работает, остальные шхерятся, где попало - зал Думы мы тоже видели с пустыми креслами. Не убеждайте, эти оборзевшие особы не переработаются.

    Какие сотни заводов? Вы лучше скажите сколько заводов разорились, сколько предпринимателей закрыли свой бизнес. Все эти заводы строила власть что ли? Они частные - там бизнес. Зато сколько инструкций, ненужных положений и всякой волокиты. У меня друг работает по инструкции 43-го года и от ненужной писанины вешается.

    В общем в одном посте не напишешь мысль... Они и пальцем не пошевельнут, чтобы без распила что-то сделать. Бабло пилят на всем, от Сколково до Крымского моста.

    В общем мне лень говорить об очевидном... В принципе насрать уже на Россию... Погибайте... Все равно это все бесполезно. Повторюсь - глухих и слепых не вразумишь пока не запылает.

  4. #544
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    В общем мне лень говорить об очевидном... В принципе насрать уже на Россию... Погибайте...
    я как понял у тебя возникли трудности с ФМС и тебя на Украину экстрадируют?

  5. #545
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Да полно вам? Мэры и губернаторы тоже власть. Мы тут в регионах отлично видим, чем они занимаются. Да и на счет остального - кучка может и работает, остальные шхерятся, где попало - зал Думы мы тоже видели с пустыми креслами. Не убеждайте, эти оборзевшие особы не переработаются.

    Какие сотни заводов? Вы лучше скажите сколько заводов разорились, сколько предпринимателей закрыли свой бизнес. Все эти заводы строила власть что ли? Они частные - там бизнес. Зато сколько инструкций, ненужных положений и всякой волокиты. У меня друг работает по инструкции 43-го года и от ненужной писанины вешается.

    В общем в одном посте не напишешь мысль... Они и пальцем не пошевельнут, чтобы без распила что-то сделать. Бабло пилят на всем, от Сколково до Крымского моста.

    В общем мне лень говорить об очевидном... В принципе насрать уже на Россию... Погибайте... Все равно это все бесполезно. Повторюсь - глухих и слепых не вразумишь пока не запылает.
    Вы разговариваете лозунгами.

  6. #546
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    "Вроде вас" это я имел в виду не вас лично, а общество форума. Такой кипеш подняли... Что он решает этот кипеш? Если россияне не найдут между собой диалог, то будет, как на Украине. Или вы думаете, что на Украине всегда был такой раскол? Это нарастало по спирали.
    Ну скажем так - на Украине этот раскол вполне сознательно организовывали. А что касается России - ну я в данный момент никакого особого раскола не вижу. Разные точки зрения это не "раскол", а совершенно естественное состояние общества. А желающие такой раскол забацать по укропримеру есть конечно - товарищ Навальный кстати в этом направлении и работает как может.

  7. #547
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    я как понял у тебя возникли трудности с ФМС и тебя на Украину экстрадируют?
    Я в Россию приехал еще до Майдана, и я такой же гражданин России, как и ты. Экстрадиловки не хватит меня экстрадировать. А россияне, включая и меня, достойны того, чтобы Страна рухнула... Честное слово, я уже так думаю. Сколько можно этим Ворам рулады хвалебные петь? Что с того, что вы убеждаете себя в том, что страна великая? Миллионы россиян за последние несколько лет скатились за грань выживания, а вы все поете и поете. Закрылись в собственном мирке, где Путин это свет в окошке и ни видите ничего кроме своего драгоценного мнения. Эдакий клубэшник любителей Путина.

    А между тем, молодежь взрослеет и думает вовсе не так. И она, независимо от вашего пенсионерского мычания, организовывается и общается между собой совсем на других ресурсах. На таких ресурсах, как этот их просто не поймут и агрессивно встретят - вот поэтому они и создают мега группы в соцсетях, и весь этот форум в пыли лежал вместе с вашим мнением перед одной только такой группой по численности. Пытался донести эту мысль и поговорить, но разговора просто не получилось.

    Или вы думаете, вас Нацгвардия будет спасать? Да не будет. К тому же методы борьбы с властью тоже совершенствуются - очень похоже, что Нацгвардию негде будет применять.

  8. #548
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я в Россию приехал еще до Майдана, и я такой же гражданин России, как и ты. Экстрадиловки не хватит меня экстрадировать. А россияне, включая и меня, достойны того, чтобы Страна рухнула...
    Ну это уж просто оксиморон. "Россияне достойны вляпаться в такое же говно как укра" - эт согласитесь круто.

  9. #549
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну это уж просто оксиморон. "Россияне достойны вляпаться в такое же говно как укра" - эт согласитесь круто.
    А что нет? Вы думаете вы чем то умней украинцев? Что те толпа, что вы, которым надо лишь говорить то, что толпа хочет слышать. Никакого критического мышления. Главное этой толпе лапшицы на уши накинуть, а остальное они сами додумают.

  10. #550
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    .

    Или вы думаете, вас Нацгвардия будет спасать? Да не будет. К тому же методы борьбы с властью тоже совершенствуются - очень похоже, что Нацгвардию негде будет применять.
    от кого?

  11. #551
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Главное этой толпе лапшицы на уши накинуть, а остальное они сами додумают.
    Вот ты и стараешься и о качестве даже не помышляешь.
    Сноб одним словом, все идиоты один Стрелец молодец.
    Алё, себя то слышишь?
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #552
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    А между тем, молодежь взрослеет и думает вовсе не так. И она, независимо от вашего пенсионерского мычания, организовывается и общается между собой совсем на других ресурсах. На таких ресурсах, как этот их просто не поймут и агрессивно встретят - вот поэтому они и создают мега группы в соцсетях
    посмеялся - ты бы как сеошник полюбопытствовал бы какие мегагруппы в топе - для примера топ 30 В Контакт
    11.7m Новинки Музыки 2017
    9.9m Смейся до слёз :D
    9.6m Киномания
    9.3m Киномания
    8.9m ПРИКОЛЫ | Смеяка
    8.7m ЁП ( только для взрослых )
    8.2m Чёткие приколы
    8.2m Четкие Приколы
    7.8m Команда ВКонтакте
    7.7m Палата №6
    7.7m Лайфхак
    7.5m MDK ( только для взрослых )
    6.9m Корпорация Зла
    6.6m Ты не поверишь!
    6.3m Убойный юмор
    6.2m 5 лучших фильмов
    6.2m Шедевры кулинарии
    6.2m КиноКайф - Лучшие фильмы
    5.7m Красиво сказано . . .
    5.6m Убойные приколы
    5.6m Cook Good - лучшие рецепты
    5.6m Психология отношений
    5.6m БОРЩ
    5.5m Сарказм
    5.4m Империя Кино
    5.4m 90-60-90 - Спортивные девушки
    5.3m Science|Наука
    5.2m Достойные фильмы
    5.1m Школа красоты
    5.0m СМС приколы

    Офигеть можно насколько политически озабоченные группы!

  13. #553
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    наверно сегодня луна красная

  14. #554
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    наверно сегодня луна красная
    Да надоел уже всем этот базар-вокзал... Про Путина, Украину и проч. Это заметно... Эпоха Путина заканчивается и всем насрать уже... Так, некоторфые ушлепки еще получают удовольствия от того, что цепляют оппонетнов, а в целом застой и декаданс по всем вопросам.

  15. #555
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    посмеялся - ты бы как сеошник полюбопытствовал бы какие мегагруппы в топе - для примера топ 30 В Контакт
    11.7m Новинки Музыки 2017
    9.9m Смейся до слёз :D
    9.6m Киномания
    9.3m Киномания
    8.9m ПРИКОЛЫ | Смеяка
    8.7m ЁП ( только для взрослых )
    8.2m Чёткие приколы
    8.2m Четкие Приколы
    7.8m Команда ВКонтакте
    7.7m Палата №6
    7.7m Лайфхак
    7.5m MDK ( только для взрослых )
    6.9m Корпорация Зла
    6.6m Ты не поверишь!
    6.3m Убойный юмор
    6.2m 5 лучших фильмов
    6.2m Шедевры кулинарии
    6.2m КиноКайф - Лучшие фильмы
    5.7m Красиво сказано . . .
    5.6m Убойные приколы
    5.6m Cook Good - лучшие рецепты
    5.6m Психология отношений
    5.6m БОРЩ
    5.5m Сарказм
    5.4m Империя Кино
    5.4m 90-60-90 - Спортивные девушки
    5.3m Science|Наука
    5.2m Достойные фильмы
    5.1m Школа красоты
    5.0m СМС приколы

    Офигеть можно насколько политически озабоченные группы!
    А ты читал эти общения? Там и по политике говорят в полный рост... Это раз... А во вторых, политика никогда и не опережала эти запросы... Если опередит, то вам плохо станет уже сейчас и сегодня..

    В общем не хочу уже ни о чем спорить.. .Я пас.. .Буду прикалываться пока не забанят.. .Тут в общем не с кем разговаривать... Жопу рвать и отбиваться от хамства и провокаций, что-то в падлу.

Страница 37 из 103 ПерваяПервая ... 27313233343536373839404142434787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •