Страница 33 из 103 ПерваяПервая ... 23272829303132333435363738394383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #481
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    А вы под одеяло залезьте и зажмурьтесь и все кошмары пройдут.
    С какой это стати мне в моей стране прятаться и глаза зажмуривать? Проще с вами поступить так, как поступил Ельцин в 1991 году - выдворил вон в нэзалэжность, чтобы не мешали России заниматься своими российскими делами.
    Живешь в России - свидетельствуй лояльность российской власти. Не нравится - мир велик. Иначе нам придется озаботиться выпалыванием украинских сорняков, засоряющих русское поле.

  2. #482
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Россия это и моя страна так же, как и ваша. И я в России не гость... А кто не согласен пусть тренирует сосательные мышцы лица.
    И давно она ваша? Что вы сделали для России, чтобы тут грозно заявлять свои требования к российской власти?
    Что сделал для России Путин, я знаю. Что сделали Вы - не знаю.
    Вы в России не гость. Вы хуже - Вы хохол.
    К слову, Кривой Рог - на Украине, а никак не в Воронежской области.

    Но как же вы все похожи, выходцы с Украины! Ольга учит меня как надо Россию любить, Стрелец учит, как надо за свободу в России бороться, а кто не борется, тот раб. Но учат все. Вообще отличительная черта украинцев: они лучше знают, что надлежит делать россиянам и как поступать.
    Всегда считала, что самые горластые патриоты России прибудут к нам из-за украинской границы. Всех перекричат, всех растолкают локтями и и будут всегда в первых рядах. Порода такая - не русская.

  3. #483
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    И давно она ваша? Что вы сделали для России, чтобы тут грозно заявлять свои требования к российской власти?
    А что ты сделала для России, ну-ка поделись, плиз... А за Россию воевали мои предки, мои родители строили Россию и родились в России... Ты за вклад моих предков в Россию уже компенсацию мне на Яндекс деньги выслала, что веришишь тут? Если нет, то завали дупло и продолжать ужасаться под одеялом. Возможно ты живешь в том доме, который строил мой Отец.

  4. #484
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    если это комплимент то какой-то сомнительный
    30 раз уже обращал внимание на то, что вы постоянно прётесь туда, куда вам не надо бы.
    Я это не к тому, чтобы вам жизнь спасти, и не чтобы вы наконец огляделись и сообразили,
    А так только, просто в безнадёге. Маза же.

  5. #485
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    30 раз уже обращал внимание на то, что вы постоянно прётесь туда, куда вам не надо бы.
    Я это не к тому, чтобы вам жизнь спасти, и не чтобы вы наконец огляделись и сообразили,
    А так только, просто в безнадёге. Маза же.
    вы волнуетесь о моём здоровье

    что такое маза?

  6. #486
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ничего он не говорил такого
    ну может и вслух не говорил, но думал про это это точно.

  7. #487
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    А что ты сделала для России, ну-ка поделись, плиз... А за Россию воевали мои предки, мои родители строили Россию и родились в России... Ты за вклад моих предков в Россию уже компенсацию мне на Яндекс деньги выслала, что веришишь тут? Если нет, то завали дупло и продолжать ужасаться под одеялом. Возможно ты живешь в том доме, который строил мой Отец.
    Речь не о предках, вообще-то. Предки воевали за Россию, а Вы - против России. Разницу улавливаете?
    Что сделала я? Я компании еще 142 миллионов таких же россиян выстроила вертикаль власти, которая теперь блюдет порядок на территории МОЕЙ Родины и оперативно купирует свободолюбивые взбрыкивания разных-всяких мигрантов с Украины. Особо резвых изолирует, высылает или сажает. Правда, пока не отстреливает, но еще не вечер.
    Полагаю, все Ваше форумное фанфаронство не стоит ничего, когда за дело возьмутся уполномоченные властью лица и начинут разбираться в антигосударственной деятельности украинских активистов. Возможно, Вашему сынуле уже уготованы определенные неприятности в будущем (достаточно одной маленькой галочки в личном деле, чтобы на его пути в будущем появились непреодолимые преграды). Российская власть и к своим-то верным сурова и требовательна, а уж к неверным...
    Так что Маха Вам не грозит, а вот интерес определенных органов - не исключен.

  8. #488
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Речь не о предках, вообще-то. Предки воевали за Россию, а Вы - против России. Разницу улавливаете?
    Когда я воевал против России? Что ты чушь несешь? Я воюю (утрировано) за то, что и мои предки. Мои деды боролись против буржуев, а я продолжаю... Это вы предали их идеалы и построили вертикаль власти воров и казнокрадов, которые не одном ГА с народом и срать не сядут, ибо Боги....

  9. #489
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Когда я воевал против России? Что ты чушь несешь?
    Сейчас на этом форуме, на этой самой ветке, выплескивая в публичное пространство высказывания, порочащие честь и достоинство Главы Российского государства и распространяя лживые домыслы о российской власти в целом.
    Это на Украине можно чесать языком и плевать во все и всех окружающих.
    В России такие штуки безнаказанно не проходят, ибо в России есть власть, которая поддерживает порядок и стабильность. При этом российские граждане в абсолютном большинстве власть поддерживают. Остальное незначительное меньшинство должно скромно и вежливо выражать свое недовольство в приличных формах. Желательно на "Вы" и без украинского хамства.

  10. #490
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вы волнуетесь о моём здоровье

    что такое маза?
    Маза, это производное от "мазохизма".

  11. #491
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Стрелец
    думается пора закруглять тему
    ливиляка использкует вас чтобы ушат д..ма вылить на русский народ

  12. #492
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я воюю (утрировано) за то, что и мои предки. Мои деды боролись против буржуев, а я продолжаю... Это вы предали их идеалы и построили вертикаль власти воров и казнокрадов, которые не одном ГА с народом и срать не сядут, ибо Боги....
    Из коммунистов, что ли? Не выдержали идеалы Ваших предков испытания историей. Я ничего не должна идеалам Ваших предков. Если они исповедовали фальшивые идеалы и преследовали ложные цели, то я к их заблуждениям уж точно отношения не имею.
    Меня гораздо больше устраивает власть нынешняя, нежели диктатура партийно-советского аппарата. Вот уж где были недостижимые для нас боги!

  13. #493
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Маза, это производное от "мазохизма".
    Маза, это поддержка... Мазу держать за кого-то, это поддерживать... Второе значение это "веский аргумент". Отмазаться - применить веские аргументы в свою защиту.

    На счет уголовной фени можете ко мне обращаться без проблем, я ее наизусть знаю лучьше, чем любой уголовник. По сути, я эксперт "уголовной фени" и это часть моего хлеба, и я тщательно слежу за обновлениями фени (по своим набитым каналам)... Я долгое время занимался этим профессионально (был интернет проект) и я даже переводил стихи на уголовный сленг. ("Жаргон" нельзя сказать, ибо на фене это означает не "Сленг", а "Вокзал"). Я работал под одного хозяина проекта, который выдавал себя за прожженного уголовника. На сайте был так же раздел "письмо на Зону" - я, за определенную плату, проверял письма на "косяки" (или просто инструктировал на счет чего-то), ибо простой человек может спороть лишнего не знаючи (ну, типа, это делал хозяин проекта ).

    Помните я даже постил тут свои переводы на форуме?

    А.С. Пушкин "Во глубине сибирских руд" в переводе на уголовную феню (точный лингвистический перевод)

    На поселухах Воркуты
    Авторитетным будь терпилой
    Не будут корчаку кранты,
    Головняку не будут вилы.

    Непрухе лярва центровая,
    Фарта мазевая в ДИЗО
    Раскипишуется родная,
    Откатит жуд и западло.

    Кентовка, пруха и братва
    Через запретку дохиляют,
    Как подгоняют в ИТК,
    Авторитетные малявы.

    Браслеты шустро распрягутся,
    Кичман накроет пердобак,
    Душняк и Вахта форшманутся,
    Валыну притаранит Шпак.

    _____________________________________________________

    Не знаючи феней лучше не козырять, ибо Элита криминального Мира постоянно обновляет этот язык и устраивает таким образом проверки "засланным казачкам". Если фсб-шникам преподают феню в академиях, то за несколько лет она может устареть - для этого ее и обновляют, чтобы выявить среди Элиты наседок. Досконально обновления могут знать только эксперты или сама Элита (обычные посидельцы тоже не знают до конца фени). Уголовная феня это типа пароля, так что с ней не балуйтесь. Обновления передаются в среде Элиты, через "авторитетные малявы" (они ведутся строго в журналах, это не все так просто. Малява, это документ строгой отчетности), или через воровского коня (особый информационный канал для Воров в Законе, который защищен лучше, чем сайт Вашингтона).

    В данный момент, ищу работу по этому направлению (Любой сайт уголовной тематики раскрутим в момент, опыт есть)... Пишите в личку... И можете даже не ковыряться в Интернете, лучше, чем предложу я, вы все равно не найдете. Экспертов по фене, среди неосужденных с каналами связи в ИТК по пальцам пересчитать можно...
    Последний раз редактировалось Стрелец; 17.06.2017 в 04:17.

  14. #494
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Из коммунистов, что ли? Не выдержали идеалы Ваших предков испытания историей. Я ничего не должна идеалам Ваших предков. Если они исповедовали фальшивые идеалы и преследовали ложные цели, то я к их заблуждениям уж точно отношения не имею.
    Меня гораздо больше устраивает власть нынешняя, нежели диктатура партийно-советского аппарата. Вот уж где были недостижимые для нас боги!
    Ну если вы ничего не должны идеалам ваших предков, то вы просто предали своих дедов, то вы свидомая в полный рост... На Украине такая же фигня... И защищаете вы интересы не России, а интересы Потанина, Дерипаски, Сердюкова и проч мразей, которые тянут из карманов народа миллиардами. Очень возможно, что вы из шестерок администрации и госслужащая - у них такая же психология, как и у вас... Но тем не менее, мои предки строили Россию и воевали за Россию и я, как их потомок, имею полное право пользоваться их результатам труда... Они проливали кровь ради того, чтобы я имел это право... А вот вы, увы, для меня полный ноль и никто... Вот уж вас я спрашивать не собираюсь, где мне жить и что делать. Вы для меня профурсетка и абсолютный не авторитет...

  15. #495
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    о
    ливиляко уже наше прошлое обосрала

Страница 33 из 103 ПерваяПервая ... 23272829303132333435363738394383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •